<

Лента новостей

18:27

В Одессе супруги "зарабатывали копеечку", удерживая сеть борделей по всему городу

18:25

Кремль использовал Ермака в своей игре против Украины – Пионтковский

18:20

Новый налог на б/у авто в Украине: закон вступил в силу

18:17

В Польше нашли в озере тела двух заробитчан

18:14

Собирались уволить: Геращенко рассказал о репутации копа, подозреваемого в изнасиловании в Кагарлыке

18:10

Массовое застолье устроили пограничники в Мелитополе на главной площади (фото, видео)

18:08

"Пьяная упала и покатилась по сцене": Гузеева призналась в проблемах с алкоголем

18:05

"Я потеряла деньги!" Ефросинина рассказала, как ее "кинула" Полякова

18:00

Миллионер кормил селян на карантине и заплатит им за похудение

17:59

"Zеркальный" объявляет неделю суперскидок! Успейте купить - количество товара ограничено

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 апреля 2020, 09:31

Сделать из церкви обсервацию и пусть все кто захотел туда явиться 15 дней там молятся, потом 45-60 дней мрут, отпеваются, хоронятся и даст Бог - выздоравливают.

Гость

12 апреля 2020, 15:24

В РПЦ сообщили о смерти от коронавируса архимандрита Киево-Печерской лавры Нектария и госпитализации в Александровскую больницу Киева настоятеля Киево-Печерской лавры митрополита Павла.

Оксана

06 апреля 2020, 18:42

Мы обречены на вымирание, т.к. в ходе эволюции, после зубов мудрости и копчика, рудиментом у нашего населения стал интеллект...

защитничкам-в мацкве идиоты

06 апреля 2020, 01:10

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - По состоянию на 5 апреля, у троих православных священников Москвы обнаружен COVID-19, сообщает Рабочая группа при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции.Еще у двух священнослужителей выявлены симптомы коронавирусной инфекции.Контактировавших с указанными священниками рабочая группа при патриархе просит быть внимательными к своему здоровью и самоизолироваться.

Гость

05 апреля 2020, 23:41

Значит всю жизнь ходили и не задумывались к какому патриархату церковь принадлежит,а тут прям вспомнили,лично мне всё равно какой патриархат,я пришла помолиться,и Господь один он не принадлежит ни к какому патриархату,в любую церковь можно войти и прочитать молитву,даже в католическую,а кому вера прикрытием является то это не вера,это очередной вымер,обозленных людей

Патриот

05 апреля 2020, 21:17

Кто там под моим ником пытается нести хрень в массы ?)Видимо мозгов не хватает от своего имени написать что-то вразумительное ?

Патриот 05 апреля 2020, 20:36

05 апреля 2020, 21:12

без очередной порции опиума неделю не прожить? мусульмане мекку и медину для поломников закрыли католики позакрывали храмы а московские попы продолжают бизнес вести и прихожан доить не смотря на угрозу их здоровью или они уверяют что на территории церкви вирус не распространяется?

MaxSvet

05 апреля 2020, 21:05

А что бухают и курят в общественных местах вас это не смущает???

Гость

05 апреля 2020, 20:37

Все распоряжения правительства о самоизоляции незаконны, так как они нарушают конституционное право граждан на свободу передвижения. Это может быть сделано только по решению суда или в условиях чрезвычайного или военного положения. Ничего подобного нет. Поэтому все эти указы являются преступлением, которое минимум можно квалифицировать, как превышение служебных полномочий, максимум -узурпация власти и конституционный переворот. В России, например, уже подали первый иск о незаконности указа о режиме самоизоляции там. "Мосгорсуд зарегистрировал иск москвича Дмитрия Кисиева к правительству Москвы о признании недействующими положений указа мэра от 29 марта 2020 г. № 34-УМ, которым введен режим самоизоляции для жителей города в связи с эпидемией коронавируса. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба суда".

Патриот

05 апреля 2020, 20:36

Тем людям для , кого " церковь это такое" , можно в магазины не ходить и кушать онлайн!)

Гость 05 апреля 2020, 18:04

05 апреля 2020, 20:27

то есть по твоему если кто-то не соблюдает правила то и церковь не должна? я понимаю очереди в продуктовые магазины без продовольствия нельзя, но церковь это такое, не сложно устроить службу онлайн

Гость

05 апреля 2020, 18:04

Стукачи позорные! Алкомаркеты открыты, ломбарды открыты, очереди в АТБ бешеные, а тут на церковь напали. Что вам Церковь как ком в горле? Вам какое дело? а Ксения Басанец, та ещё стукачка, напоминающая бабку-сплетницу

Гость

05 апреля 2020, 17:57

Алексей Николаенко это злобная бабуля, которая сует свой нос куда надо и не надо.

Козлопатаму 14:05

05 апреля 2020, 17:32

Умный человек, который с компьютером на ТЫ, а не такой дебил как ты, любую дату съёмки на фото нарисует. Так что пошёл на )(уй!

Гость

05 апреля 2020, 17:28

Для 05 апреля 2020, 13:50. Где видно, что " это фото сделано 01 МАРТА 2020 года?!" Там стоит дата 2020 / 4 / 5 09:31

для Патриот05 апреля 2020, 14:23

05 апреля 2020, 16:56

А если ты не понял , тогда ты не патриот а ПОЦриот. Иди читай пуйловую методичку

Гость

05 апреля 2020, 16:55

В Запорожье общественный транспорт будет работать, а что в Мелитополе? А ну да, мы же ходим ловим , кто не в масочках. Надо учредить награду- за лучшего репортёра Мухосранска.

Гость

05 апреля 2020, 16:50

Так Минько город заразил или нет, где опровержение происходящего, кто нулевой пациент. И маски надо носить или нет. Одно министерство говорит надо, через неделю уже не надо. И что с предложением облдепутата Буряка на 3. млн грн на медоборудование. Сколько интересного не пишут

Гость

05 апреля 2020, 16:45

московская секта видимо с москвы приказы получает собирать как можно больше людей в одном месте, а местные бараны на это ведутся

Гость

05 апреля 2020, 16:42

идиоты

Гость

05 апреля 2020, 15:06

Повторюся в Україні верховенство закону (Конституції) понад чиiхто забаганок. Iнакше ми перетворююмось в звірів І так церков відокремлена вiд держави. І так автору рекомендував би сходити до Мечеті і там щось вякнуть.

Альберт

05 апреля 2020, 14:57

Церковь принадлежит московскому патриархату.

Алексей Николаенко

05 апреля 2020, 14:36

Я истинный мусульманин. С советской пенсией и образованием.

Патриот

05 апреля 2020, 14:23

Есть любовь к Родине , а есть - к государству. Я патриот своей Родины , сударь,если Вы не догнали. Про зелёнку вообще не понял) Но , ваше кудахтанье подняло мне настроение...

Гость

05 апреля 2020, 14:12

николаенко, заткни иплище и не воняй здесь в коментах!

Гость

05 апреля 2020, 14:09

"Алекс05 апреля 2020, 14:04 Посещая церковь люди ищут спасение и защиту от своих проблем."- ВМЕСТЕ С ЗАЩИТОЙ НАХОДЯТ ЗАРАЗУ И ДРУЖНО И РАДОСТНО НЕСУТ ЕЕ В МАССЫ.

для 13 50

05 апреля 2020, 14:07

эй посмотри под фото стоит дата когда они были сделаны. Сегодня праздник если ты тоже об этом незнаешь

гостю , БРЕХЛИВОМУ ИДИОТУ с 13:50

05 апреля 2020, 14:05

Иди похмелись , козлопатам. . Очки одень- увидишь дату съемки на большой фотке.

Алекс

05 апреля 2020, 14:04

Посещая церковь люди ищут спасение и защиту от своих проблем. Николаенко ищет спасение от своих, но дома. Практически все его возмущения не нужны людям и обществу. Я не вижу от этого пользы. Символы, кресты, памятники людям не мешают. Но у нашего героя поиск "истины" похож на помешательство или форму болезни более опасной, чем новый вирус.

слепому патриЁту

05 апреля 2020, 14:01

Протри зенки. На ступеньках мужик в черной шапке -без маски . однако.Иди , продолжай пить зеленку.

Гость

05 апреля 2020, 13:58

Попу надо прихожан подоить-подАяния снять .Торговцы живут с продаж то , а поп с продаж свечек. Интересно , свечки аки гречка подорожали ?

Патриот

05 апреля 2020, 13:55

Харе трындеть! Все были в масках. Кстати , дети тоже! Люди находились на улице , а не в закрытом помещении. В некоторых магазинах очереди поболее будут!!!...На рынках вообще жесть.... у них там тоже видимо культурно -массовые мероприятия. Кстати обязательный масочный режим с завтрашнего дня , так что не нужно здесь ля-ля.Оставьте людей в покое!

Пэл Мэн

05 апреля 2020, 13:54

Чистил системник. Надышался пыли- громко чихнул; слышу, соседи мою дверь заколачивают.

Гость

05 апреля 2020, 13:54

Если это збиговысько дружно заболеет , то пусть не к врачу за лекарствами бегут , а к попу за молитвами.

Гость

05 апреля 2020, 13:50

А ничего, что это фото сделано 01 МАРТА 2020 года?!

петру з 13:55

05 апреля 2020, 13:49

В селе Тынное Сарненского района (Ровенская область) 9 случаев коронавируса зафиксированы у прихожан протестантской церкви. Мать одной из инфицированных женщин умерла.Поскольку большинство больных посещали собрания в церкви, медикам предстоит поработать с многими людьми, которые были с ними в контакте..,.......И свобода вероисповедания біыла , и передвижения налицо , и отделнлена..ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ С НИМИ МЕДИКАМ ДОЛБАТЬСЯ И РИСКОВАТЬ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОП мацьковского патриярхату ЧЁ , БУДЕТ ТЯПЕРЯ ЗА БОЛЬНЫМИ УХАЖИВАТЬ?????ТАК????????????????

Гость

05 апреля 2020, 13:40

Шановне панство Николаенко,а ты какого вероисповедания,то тебе православные не нравятся, то сектанты,ты сам строчиш от подставного лица,а сам сатанист какой-то ,такой патриот сраный, всех стучать будет в районе Кирова,кто с 6 апреля буде ходить без маски.

Петро

05 апреля 2020, 13:35

Ми ж законослухняні громадяни. А закон вище розпорядження кабміну. Конституцію ніхто не відміняв-свобода передвіженія,.вероісповіданія.Церковь відокремлена від держави це їх право. А люди це їх вибір

Сергей

05 апреля 2020, 13:23

А как же постановление кабмина №211 с изменениями в новой редакции? Зачем тогда госадминистрации, полиция? Если какой то вонючий поп наплевал на кабмин и полицию, но это ещё куда не шло, а он подвергает риску простых несведущих граждан. Это разве не терроризм???

Гость

05 апреля 2020, 13:15

А потом также дружно , прихватив еще с собой родственничков, все отправятся на кладбище в деревянных жилетах

Вася

05 апреля 2020, 13:01

Пролагаю Николаенко поехать в Лесопарк и возмутиться там, отхватить лещей по по полной и заткнуться

Бананчик

05 апреля 2020, 12:47

Че панику сете какие нахер рекорды,рекорды это сепаратизм в мелитополе

Гость

05 апреля 2020, 12:37

Тот случай, когда у попов совести не хватает. Задались бы вопросом: - Из-за меня умрет столько то людей, что я потом Богу скажу?

Гость

05 апреля 2020, 12:26

Естественный отбор в действии, так сказать, на прямой линии с богом.

гость

05 апреля 2020, 12:00

с понедельника 06.04.20 если Николаенко напечатает хоть один пост с фото - сразу с него штраф - от 17 тыс. грн. и даже это не обсуждать

Гость

05 апреля 2020, 11:58

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... В падающем самолёте атеистов нет. Люди ищут спасение там где тебе ещё не дано понять.

гость

05 апреля 2020, 11:49

А что сам Николаенко там таскается?

COVI19

05 апреля 2020, 11:49

Ну что за &**## !? Потом балицкий на всех каналах будет кричать что минько всех перезаразил ! Этим же составом верующих - бессмертных с балицким на парад в бессмертый полк !

Гость

05 апреля 2020, 11:44

Честно говоря непонятно - за что попам такие преференции? Чем это сборище отличается от кино или концерта? С санитарной точки зрения разумеется

Гость

05 апреля 2020, 11:41

Вот и сиди старый хрен в квартире и не вылазит!

Дополнительное меню: