UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 09:31

    Сделать из церкви обсервацию и пусть все кто захотел туда явиться 15 дней там молятся, потом 45-60 дней мрут, отпеваются, хоронятся и даст Бог - выздоравливают.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 15:24

    В РПЦ сообщили о смерти от коронавируса архимандрита Киево-Печерской лавры Нектария и госпитализации в Александровскую больницу Киева настоятеля Киево-Печерской лавры митрополита Павла.

    user avatar Оксана

    06 апреля 2020, 18:42

    Мы обречены на вымирание, т.к. в ходе эволюции, после зубов мудрости и копчика, рудиментом у нашего населения стал интеллект...

    user avatar защитничкам-в мацкве идиоты

    06 апреля 2020, 01:10

    Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - По состоянию на 5 апреля, у троих православных священников Москвы обнаружен COVID-19, сообщает Рабочая группа при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции.Еще у двух священнослужителей выявлены симптомы коронавирусной инфекции.Контактировавших с указанными священниками рабочая группа при патриархе просит быть внимательными к своему здоровью и самоизолироваться.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 23:41

    Значит всю жизнь ходили и не задумывались к какому патриархату церковь принадлежит,а тут прям вспомнили,лично мне всё равно какой патриархат,я пришла помолиться,и Господь один он не принадлежит ни к какому патриархату,в любую церковь можно войти и прочитать молитву,даже в католическую,а кому вера прикрытием является то это не вера,это очередной вымер,обозленных людей

    user avatar Патриот

    05 апреля 2020, 21:17

    Кто там под моим ником пытается нести хрень в массы ?)Видимо мозгов не хватает от своего имени написать что-то вразумительное ?

    user avatar Патриот 05 апреля 2020, 20:36

    05 апреля 2020, 21:12

    без очередной порции опиума неделю не прожить? мусульмане мекку и медину для поломников закрыли католики позакрывали храмы а московские попы продолжают бизнес вести и прихожан доить не смотря на угрозу их здоровью или они уверяют что на территории церкви вирус не распространяется?

    user avatar MaxSvet

    05 апреля 2020, 21:05

    А что бухают и курят в общественных местах вас это не смущает???

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:37

    Все распоряжения правительства о самоизоляции незаконны, так как они нарушают конституционное право граждан на свободу передвижения. Это может быть сделано только по решению суда или в условиях чрезвычайного или военного положения. Ничего подобного нет. Поэтому все эти указы являются преступлением, которое минимум можно квалифицировать, как превышение служебных полномочий, максимум -узурпация власти и конституционный переворот. В России, например, уже подали первый иск о незаконности указа о режиме самоизоляции там. "Мосгорсуд зарегистрировал иск москвича Дмитрия Кисиева к правительству Москвы о признании недействующими положений указа мэра от 29 марта 2020 г. № 34-УМ, которым введен режим самоизоляции для жителей города в связи с эпидемией коронавируса. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба суда".

    user avatar Патриот

    05 апреля 2020, 20:36

    Тем людям для , кого " церковь это такое" , можно в магазины не ходить и кушать онлайн!)

    user avatar Гость 05 апреля 2020, 18:04

    05 апреля 2020, 20:27

    то есть по твоему если кто-то не соблюдает правила то и церковь не должна? я понимаю очереди в продуктовые магазины без продовольствия нельзя, но церковь это такое, не сложно устроить службу онлайн

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:04

    Стукачи позорные! Алкомаркеты открыты, ломбарды открыты, очереди в АТБ бешеные, а тут на церковь напали. Что вам Церковь как ком в горле? Вам какое дело? а Ксения Басанец, та ещё стукачка, напоминающая бабку-сплетницу

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:57

    Алексей Николаенко это злобная бабуля, которая сует свой нос куда надо и не надо.

    user avatar Козлопатаму 14:05

    05 апреля 2020, 17:32

    Умный человек, который с компьютером на ТЫ, а не такой дебил как ты, любую дату съёмки на фото нарисует. Так что пошёл на )(уй!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:28

    Для 05 апреля 2020, 13:50. Где видно, что " это фото сделано 01 МАРТА 2020 года?!" Там стоит дата 2020 / 4 / 5 09:31

    user avatar для Патриот05 апреля 2020, 14:23

    05 апреля 2020, 16:56

    А если ты не понял , тогда ты не патриот а ПОЦриот. Иди читай пуйловую методичку

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:55

    В Запорожье общественный транспорт будет работать, а что в Мелитополе? А ну да, мы же ходим ловим , кто не в масочках. Надо учредить награду- за лучшего репортёра Мухосранска.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:50

    Так Минько город заразил или нет, где опровержение происходящего, кто нулевой пациент. И маски надо носить или нет. Одно министерство говорит надо, через неделю уже не надо. И что с предложением облдепутата Буряка на 3. млн грн на медоборудование. Сколько интересного не пишут

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:45

    московская секта видимо с москвы приказы получает собирать как можно больше людей в одном месте, а местные бараны на это ведутся

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:42

    идиоты

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 15:06

    Повторюся в Україні верховенство закону (Конституції) понад чиiхто забаганок. Iнакше ми перетворююмось в звірів І так церков відокремлена вiд держави. І так автору рекомендував би сходити до Мечеті і там щось вякнуть.

    user avatar Альберт

    05 апреля 2020, 14:57

    Церковь принадлежит московскому патриархату.

    user avatar Алексей Николаенко

    05 апреля 2020, 14:36

    Я истинный мусульманин. С советской пенсией и образованием.

    user avatar Патриот

    05 апреля 2020, 14:23

    Есть любовь к Родине , а есть - к государству. Я патриот своей Родины , сударь,если Вы не догнали. Про зелёнку вообще не понял) Но , ваше кудахтанье подняло мне настроение...

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 14:12

    николаенко, заткни иплище и не воняй здесь в коментах!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 14:09

    "Алекс05 апреля 2020, 14:04 Посещая церковь люди ищут спасение и защиту от своих проблем."- ВМЕСТЕ С ЗАЩИТОЙ НАХОДЯТ ЗАРАЗУ И ДРУЖНО И РАДОСТНО НЕСУТ ЕЕ В МАССЫ.

    user avatar для 13 50

    05 апреля 2020, 14:07

    эй посмотри под фото стоит дата когда они были сделаны. Сегодня праздник если ты тоже об этом незнаешь

    user avatar гостю , БРЕХЛИВОМУ ИДИОТУ с 13:50

    05 апреля 2020, 14:05

    Иди похмелись , козлопатам. . Очки одень- увидишь дату съемки на большой фотке.

    user avatar Алекс

    05 апреля 2020, 14:04

    Посещая церковь люди ищут спасение и защиту от своих проблем. Николаенко ищет спасение от своих, но дома. Практически все его возмущения не нужны людям и обществу. Я не вижу от этого пользы. Символы, кресты, памятники людям не мешают. Но у нашего героя поиск "истины" похож на помешательство или форму болезни более опасной, чем новый вирус.

    user avatar слепому патриЁту

    05 апреля 2020, 14:01

    Протри зенки. На ступеньках мужик в черной шапке -без маски . однако.Иди , продолжай пить зеленку.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:58

    Попу надо прихожан подоить-подАяния снять .Торговцы живут с продаж то , а поп с продаж свечек. Интересно , свечки аки гречка подорожали ?

    user avatar Патриот

    05 апреля 2020, 13:55

    Харе трындеть! Все были в масках. Кстати , дети тоже! Люди находились на улице , а не в закрытом помещении. В некоторых магазинах очереди поболее будут!!!...На рынках вообще жесть.... у них там тоже видимо культурно -массовые мероприятия. Кстати обязательный масочный режим с завтрашнего дня , так что не нужно здесь ля-ля.Оставьте людей в покое!

    user avatar Пэл Мэн

    05 апреля 2020, 13:54

    Чистил системник. Надышался пыли- громко чихнул; слышу, соседи мою дверь заколачивают.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:54

    Если это збиговысько дружно заболеет , то пусть не к врачу за лекарствами бегут , а к попу за молитвами.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:50

    А ничего, что это фото сделано 01 МАРТА 2020 года?!

    user avatar петру з 13:55

    05 апреля 2020, 13:49

    В селе Тынное Сарненского района (Ровенская область) 9 случаев коронавируса зафиксированы у прихожан протестантской церкви. Мать одной из инфицированных женщин умерла.Поскольку большинство больных посещали собрания в церкви, медикам предстоит поработать с многими людьми, которые были с ними в контакте..,.......И свобода вероисповедания біыла , и передвижения налицо , и отделнлена..ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ С НИМИ МЕДИКАМ ДОЛБАТЬСЯ И РИСКОВАТЬ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОП мацьковского патриярхату ЧЁ , БУДЕТ ТЯПЕРЯ ЗА БОЛЬНЫМИ УХАЖИВАТЬ?????ТАК????????????????

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:40

    Шановне панство Николаенко,а ты какого вероисповедания,то тебе православные не нравятся, то сектанты,ты сам строчиш от подставного лица,а сам сатанист какой-то ,такой патриот сраный, всех стучать будет в районе Кирова,кто с 6 апреля буде ходить без маски.

    user avatar Петро

    05 апреля 2020, 13:35

    Ми ж законослухняні громадяни. А закон вище розпорядження кабміну. Конституцію ніхто не відміняв-свобода передвіженія,.вероісповіданія.Церковь відокремлена від держави це їх право. А люди це їх вибір

    user avatar Сергей

    05 апреля 2020, 13:23

    А как же постановление кабмина №211 с изменениями в новой редакции? Зачем тогда госадминистрации, полиция? Если какой то вонючий поп наплевал на кабмин и полицию, но это ещё куда не шло, а он подвергает риску простых несведущих граждан. Это разве не терроризм???

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:15

    А потом также дружно , прихватив еще с собой родственничков, все отправятся на кладбище в деревянных жилетах

    user avatar Вася

    05 апреля 2020, 13:01

    Пролагаю Николаенко поехать в Лесопарк и возмутиться там, отхватить лещей по по полной и заткнуться

    user avatar Бананчик

    05 апреля 2020, 12:47

    Че панику сете какие *@&&& рекорды,рекорды это сепаратизм в мелитополе

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 12:37

    Тот случай, когда у попов совести не хватает. Задались бы вопросом: - Из-за меня умрет столько то людей, что я потом Богу скажу?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 12:26

    Естественный отбор в действии, так сказать, на прямой линии с богом.

    user avatar гость

    05 апреля 2020, 12:00

    с понедельника 06.04.20 если Николаенко напечатает хоть один пост с фото - сразу с него штраф - от 17 тыс. грн. и даже это не обсуждать

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 11:58

    Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... В падающем самолёте атеистов нет. Люди ищут спасение там где тебе ещё не дано понять.

    user avatar гость

    05 апреля 2020, 11:49

    А что сам Николаенко там таскается?

    user avatar COVI19

    05 апреля 2020, 11:49

    Ну что за долбоебы !? Потом балицкий на всех каналах будет кричать что минько всех перезаразил ! Этим же составом верующих - бессмертных с балицким на парад в бессмертый полк !

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 11:44

    Честно говоря непонятно - за что попам такие преференции? Чем это сборище отличается от кино или концерта? С санитарной точки зрения разумеется

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 11:41

    Вот и сиди старый хрен в квартире и не вылазит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь