UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Больница и новый ремонт

05 апреля 2020, 10:39 | Просмотров: 12482

Больница и новый ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.1, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт
  • Больница и новый ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 12:00

    скоро у нас не будет президента, Украине нужен двухпалатный парламент! пост президента на мыло!

    user avatar птн пнх

    06 апреля 2020, 08:40

    в Мелитополе с ватавирусом мужно бороться,

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 07:28

    Плевать хотела местная власть на здоровье граждан!!!! Им бы бабло освоить!!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 21:12

    Пусть еще оденут очки,перчатки как требуют от продавцов и постоят так хотя бы пару часов!Если не сдохнут-расскажут пусть о своих ощущениях!Может после этого включат свои остатки мозгов.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 21:01

    Еще один проффессор от медицыны

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 19:00

    Для Гостя 15:02 Так никто не умаляет достоинств Сергея Анатольевича. Он много сделал для города. Но не в этом случае ) Хорошо, что Вы напомнили о первых случаях заражения. Только вот как раз эти люди находятся в самоизоляции дома и лежат в больницах, а не заражают жителей города, и не собирают планерки, заразив пол исполкома. Надо набраться мужества и заявить о своей болезни. А не устраивать показуху, как в этом видео! Видно же невооруженным взглядом, что стоит больной человек. Он даже в камеру старается не смотреть, видать стыдно!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:39

    бандерлоги во всем виноваты, угробили страну созданную братским народом, гражданскую войну развязали на востоке. Превратили народ в быдло рабов для сранной Польши, Европы.

    user avatar Для Гость05 апреля 2020, 18:09

    05 апреля 2020, 18:19

    Ты идиот, фотографиям уже не доверяешь. Снимай лапшу Балицкого, хоть пожрешь...

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:18

    Если люди привыкли жить в дерьме, боятся биндер, и во всем винить Америку, зачем на них тратить свое время. Пусть живут, боятся и винят.

    user avatar для 18:03

    05 апреля 2020, 18:12

    а, ты ожидал что миня коньки отбросит тогда ты поверишь или как ? у тех кто имеет деньги с лечением проблем нет, хоть дома аппарат поставят

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:03

    :Женя Балицкий в очередной раз оказался БАЛОБОЛОМ

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:36

    05 апреля 2020, 17:08. Не "на бордюры", а на ремонт канализационных труб, дорог и тротуаров. Это было тогда, когда о COVID 19 никто не слышал даже в Китае. А выборы прошлого года уже показали, кого выбрали президентом 73% избирателей.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:32

    Профайлеры где????

    user avatar Мелитополь

    05 апреля 2020, 17:08

    Показушники. Не на бордюры надо деньги пропукивать, а на медицину. Только там денег сильно не откатаешь, не выгодно. Ну ничего, выборы в конце года покажут, кто чего и сколько стоит

    user avatar кто о чем, а быдло о бэндерах:-)

    05 апреля 2020, 17:07

    видимо быдло ниже спит и боится бендер.

    user avatar гость

    05 апреля 2020, 16:21

    если на русском языке будет разговаривать наш светлейший, то успеха не видать, что-то бандэры скисли, облили бы его зелёнкой что ли

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:21

    Обратите внимание на сапрыкину Она вся в напряге и страх сквозит во всех ее действиях

    user avatar Гость 15 05

    05 апреля 2020, 16:18

    Неправда Во Франции короновирус уже свирепствовал ,когда такие дегенераты позарились на скидки на лыжные курорты ,а особенно их ш лю ш ки А теперь спихиваем на кого то Посмотрите как он всегда впереди а сейчас А ведь все держаться от него подальше А виноват женя Это вы сами выбрали это (даже не знаю как назвать )чудо

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:04

    Почему в больницах врачитходят самашитых масках , а исполком в масках?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 15:41

    Опять беда и зараза в Украину пришла с запада, хотя зародилась на востоке.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 15:05

    Балик херню несёт.Вирус заробитчане привезли.На панике решил попиариться.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 15:03

    Раньше в здании детской поликлиники работали десятки педиатров, хирургов,лоров, окулистов, невропатологов, кардиологов,травматологов. И вот эти реформаторы дореформировались, что там останется лишь одна амбулатория и дура Сапрыкина получающая в год 500 000 гривен и пристроиашая туда муженька завхозом с зарплатой 300 000 в год....25 тысяч в месяц. И для этого разогнали врачей которые лечили наших деток?!!!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 15:02

    Все уже забыли кто первый в городе заболел, воспользовавшись дешёвыми путёвками в Испанию? Все забыли сколько людей вернулось из-за границы? Мерзкие люди, лишь бы желчью брызнуть. А то что город преобоазился молчите. Поднимите свой туз и хоть мизир делайте, а то 3 копейки налога заплатили, а вони как на 3 ляма.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 15:00

    Ну ты и козёл Сергей Анатольевич.

    user avatar Патриот

    05 апреля 2020, 15:00

    Сергей Минько назвал для жителей Мелитополя лучшее профилактическое лекарство от коронавируса - бутылка с недопитой кока-колой , которую он заботливо оставил горожанам.)Занавес.

    user avatar Сергей Анатольевич

    05 апреля 2020, 14:34

    Уважаемые мелитопольцы! Не БЗДИте! С 20 марта я был на карантине. Сейчас практически излечился. Да вот народу вокруг себя заразил немеряно. Да то такое. Если честно, то мне по #&*&# на всех.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 14:22

    А мне лично плевать на Миню, кто он мне брат, сват.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 14:11

    Что по маршруткам? Завтра они будут или нет? Где официальное решение городской власти? В Запорожье не приняли постановление о запрете

    user avatar Имя

    05 апреля 2020, 14:03

    вот именно, при чём деньги, говорится что такие как ЭТИ им на вирус плевать, они в мелитополе лечиться всё равно не будут, и тесты хоть каждый день могут делать себе и своим семьям, а простым гражданам никакого теста не дадут, скажут пневмония и всё так и лечат.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 14:00

    а говорили что больной, спрятался

    user avatar 13 56

    05 апреля 2020, 13:58

    а, что тут думать по городу вирус гуляет на полную, думать надо было тем кто его привез в город, а то за людей что заразят всех не думают, только о том что бы успеть украсть. Простой народ при чём

    user avatar Да какой он народный?

    05 апреля 2020, 13:57

    У него только погоняло от народа, ЛОХматый.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:54

    Для 13:46. Кто здесь считает деньги? Народ беспокоится о здоровье, а не о деньгах.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:46

    Да вы о себе думайте, придурки! Хватит считать чужие деньги! Думайте как вам не заболеть, хватит хуйнкй страдать!

    user avatar Гость из будущего

    05 апреля 2020, 13:45

    Минько после этой массы слухов обязан был прокомментировать состояние своего здоровья и продемонстрировать результаты тестов на вирус. А он просто показался в маске на пол лица что якобы жив здоров. Требуем комментариев !!!

    user avatar Имя

    05 апреля 2020, 13:43

    а, вы думали с его деньгами его не вылечат ? он если разговаривает, если кто не заметил

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:41

    раньше три этажа были отданы нашим деткам, а сейчас -. это управление, бухгалтерия и т.д. Вот вам и забота о детях. Противно.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:40

    это материал Зализецкая откопала где ?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:40

    Вот народ, все хреново! У них в Раде больные , он и сидел на самоизоляции, не показывался-плохо , показался-тоже куча гавна! Задолбали! О себе думайте, а не херней занимайтесь! Этот козел Балик так ненавидит Минько, что готов сам себя за жопу укусить

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:34

    А сколько дней этому фото-видео материалу?!

    user avatar Ваня конеголовый нам не депутат

    05 апреля 2020, 13:33

    Если долбоящер лохматый не изолируется,пусть не обижается,весь город подаст иск против нарцисса.

    user avatar Гостю 13:20

    05 апреля 2020, 13:26

    Тебе чё,утром клизму забыли поставить?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:23

    Когда последний раз видели Минько? Как раз выздоровел!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:20

    Ящитаю:)))) что наш мэр, видя, как обеспокоен город его здоровьем и состоянием, должен как-то объяснить ситуацию, болел он или нет! Чтоб развеять эти слухи! Иначе, молчание-знак согласия! Так было всегда

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:15

    А какую пестню теперь будет петь наш Балик) Всех уже насмешил и Миню чуть не похоронил. А он жив оказывает и здоров.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 13:12

    Жив здоров , а сколько гадостей уже на его голову Балицкий вылил )

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 12:59

    Что-то наш нардеп с трудом разговаривает, проблемы со здоровьем?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 12:49

    Фули мы будем делать без его советов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь