<

Лента новостей

18:27

В Одессе супруги "зарабатывали копеечку", удерживая сеть борделей по всему городу

18:25

Кремль использовал Ермака в своей игре против Украины – Пионтковский

18:20

Новый налог на б/у авто в Украине: закон вступил в силу

18:17

В Польше нашли в озере тела двух заробитчан

18:14

Собирались уволить: Геращенко рассказал о репутации копа, подозреваемого в изнасиловании в Кагарлыке

18:10

Массовое застолье устроили пограничники в Мелитополе на главной площади (фото, видео)

18:08

"Пьяная упала и покатилась по сцене": Гузеева призналась в проблемах с алкоголем

18:05

"Я потеряла деньги!" Ефросинина рассказала, как ее "кинула" Полякова

18:00

Миллионер кормил селян на карантине и заплатит им за похудение

17:59

"Zеркальный" объявляет неделю суперскидок! Успейте купить - количество товара ограничено

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

больница

05 апреля 2020, 10:39 | Просмотров: 11360

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.1, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

48

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 апреля 2020, 12:00

скоро у нас не будет президента, Украине нужен двухпалатный парламент! пост президента на мыло!

птн пнх

06 апреля 2020, 08:40

в Мелитополе с ватавирусом мужно бороться,

Гость

06 апреля 2020, 07:28

Плевать хотела местная власть на здоровье граждан!!!! Им бы бабло освоить!!!!

Гость

05 апреля 2020, 21:12

Пусть еще оденут очки,перчатки как требуют от продавцов и постоят так хотя бы пару часов!Если не сдохнут-расскажут пусть о своих ощущениях!Может после этого включат свои остатки мозгов.

Гость

05 апреля 2020, 21:01

Еще один проффессор от медицыны

Гость

05 апреля 2020, 19:00

Для Гостя 15:02 Так никто не умаляет достоинств Сергея Анатольевича. Он много сделал для города. Но не в этом случае ) Хорошо, что Вы напомнили о первых случаях заражения. Только вот как раз эти люди находятся в самоизоляции дома и лежат в больницах, а не заражают жителей города, и не собирают планерки, заразив пол исполкома. Надо набраться мужества и заявить о своей болезни. А не устраивать показуху, как в этом видео! Видно же невооруженным взглядом, что стоит больной человек. Он даже в камеру старается не смотреть, видать стыдно!

Гость

05 апреля 2020, 18:39

бандерлоги во всем виноваты, угробили страну созданную братским народом, гражданскую войну развязали на востоке. Превратили народ в быдло рабов для сранной Польши, Европы.

Для Гость05 апреля 2020, 18:09

05 апреля 2020, 18:19

Ты идиот, фотографиям уже не доверяешь. Снимай лапшу Балицкого, хоть пожрешь...

Гость

05 апреля 2020, 18:18

Если люди привыкли жить в дерьме, боятся биндер, и во всем винить Америку, зачем на них тратить свое время. Пусть живут, боятся и винят.

для 18:03

05 апреля 2020, 18:12

а, ты ожидал что миня коньки отбросит тогда ты поверишь или как ? у тех кто имеет деньги с лечением проблем нет, хоть дома аппарат поставят

Гость

05 апреля 2020, 18:03

:Женя Балицкий в очередной раз оказался БАЛОБОЛОМ

Гость

05 апреля 2020, 17:36

05 апреля 2020, 17:08. Не "на бордюры", а на ремонт канализационных труб, дорог и тротуаров. Это было тогда, когда о COVID 19 никто не слышал даже в Китае. А выборы прошлого года уже показали, кого выбрали президентом 73% избирателей.

Гость

05 апреля 2020, 17:32

Профайлеры где????

Мелитополь

05 апреля 2020, 17:08

Показушники. Не на бордюры надо деньги пропукивать, а на медицину. Только там денег сильно не откатаешь, не выгодно. Ну ничего, выборы в конце года покажут, кто чего и сколько стоит

кто о чем, а быдло о бэндерах:-)

05 апреля 2020, 17:07

видимо быдло ниже спит и боится бендер.

гость

05 апреля 2020, 16:21

если на русском языке будет разговаривать наш светлейший, то успеха не видать, что-то бандэры скисли, облили бы его зелёнкой что ли

Гость

05 апреля 2020, 16:21

Обратите внимание на сапрыкину Она вся в напряге и страх сквозит во всех ее действиях

Гость 15 05

05 апреля 2020, 16:18

Неправда Во Франции короновирус уже свирепствовал ,когда такие дегенераты позарились на скидки на лыжные курорты ,а особенно их ш лю ш ки А теперь спихиваем на кого то Посмотрите как он всегда впереди а сейчас А ведь все держаться от него подальше А виноват женя Это вы сами выбрали это (даже не знаю как назвать )чудо

Гость

05 апреля 2020, 16:04

Почему в больницах врачитходят самашитых масках , а исполком в масках?

Гость

05 апреля 2020, 15:41

Опять беда и зараза в Украину пришла с запада, хотя зародилась на востоке.

Гость

05 апреля 2020, 15:05

Балик херню несёт.Вирус заробитчане привезли.На панике решил попиариться.

Гость

05 апреля 2020, 15:03

Раньше в здании детской поликлиники работали десятки педиатров, хирургов,лоров, окулистов, невропатологов, кардиологов,травматологов. И вот эти реформаторы дореформировались, что там останется лишь одна амбулатория и дура Сапрыкина получающая в год 500 000 гривен и пристроиашая туда муженька завхозом с зарплатой 300 000 в год....25 тысяч в месяц. И для этого разогнали врачей которые лечили наших деток?!!!!

Гость

05 апреля 2020, 15:02

Все уже забыли кто первый в городе заболел, воспользовавшись дешёвыми путёвками в Испанию? Все забыли сколько людей вернулось из-за границы? Мерзкие люди, лишь бы желчью брызнуть. А то что город преобоазился молчите. Поднимите свой туз и хоть мизир делайте, а то 3 копейки налога заплатили, а вони как на 3 ляма.

Гость

05 апреля 2020, 15:00

Ну ты и козёл Сергей Анатольевич.

Патриот

05 апреля 2020, 15:00

Сергей Минько назвал для жителей Мелитополя лучшее профилактическое лекарство от коронавируса - бутылка с недопитой кока-колой , которую он заботливо оставил горожанам.)Занавес.

Сергей Анатольевич

05 апреля 2020, 14:34

Уважаемые мелитопольцы! Не БЗДИте! С 20 марта я был на карантине. Сейчас практически излечился. Да вот народу вокруг себя заразил немеряно. Да то такое. Если честно, то мне по йух на всех.

Гость

05 апреля 2020, 14:22

А мне лично плевать на Миню, кто он мне брат, сват.

Гость

05 апреля 2020, 14:11

Что по маршруткам? Завтра они будут или нет? Где официальное решение городской власти? В Запорожье не приняли постановление о запрете

Имя

05 апреля 2020, 14:03

вот именно, при чём деньги, говорится что такие как ЭТИ им на вирус плевать, они в мелитополе лечиться всё равно не будут, и тесты хоть каждый день могут делать себе и своим семьям, а простым гражданам никакого теста не дадут, скажут пневмония и всё так и лечат.

Гость

05 апреля 2020, 14:00

а говорили что больной, спрятался

13 56

05 апреля 2020, 13:58

а, что тут думать по городу вирус гуляет на полную, думать надо было тем кто его привез в город, а то за людей что заразят всех не думают, только о том что бы успеть украсть. Простой народ при чём

Да какой он народный?

05 апреля 2020, 13:57

У него только погоняло от народа, ЛОХматый.

Гость

05 апреля 2020, 13:54

Для 13:46. Кто здесь считает деньги? Народ беспокоится о здоровье, а не о деньгах.

Гость

05 апреля 2020, 13:46

Да вы о себе думайте, придурки! Хватит считать чужие деньги! Думайте как вам не заболеть, хватит хуйнкй страдать!

Гость из будущего

05 апреля 2020, 13:45

Минько после этой массы слухов обязан был прокомментировать состояние своего здоровья и продемонстрировать результаты тестов на вирус. А он просто показался в маске на пол лица что якобы жив здоров. Требуем комментариев !!!

Имя

05 апреля 2020, 13:43

а, вы думали с его деньгами его не вылечат ? он если разговаривает, если кто не заметил

Гость

05 апреля 2020, 13:41

раньше три этажа были отданы нашим деткам, а сейчас -. это управление, бухгалтерия и т.д. Вот вам и забота о детях. Противно.

Гость

05 апреля 2020, 13:40

это материал Зализецкая откопала где ?

Гость

05 апреля 2020, 13:40

Вот народ, все хреново! У них в Раде больные , он и сидел на самоизоляции, не показывался-плохо , показался-тоже куча гавна! Задолбали! О себе думайте, а не херней занимайтесь! Этот козел Балик так ненавидит Минько, что готов сам себя за *@##@ укусить

Гость

05 апреля 2020, 13:34

А сколько дней этому фото-видео материалу?!

Ваня конеголовый нам не депутат

05 апреля 2020, 13:33

Если долбоящер лохматый не изолируется,пусть не обижается,весь город подаст иск против нарцисса.

Гостю 13:20

05 апреля 2020, 13:26

Тебе чё,утром клизму забыли поставить?

Гость

05 апреля 2020, 13:23

Когда последний раз видели Минько? Как раз выздоровел!

Гость

05 апреля 2020, 13:20

Ящитаю:)))) что наш мэр, видя, как обеспокоен город его здоровьем и состоянием, должен как-то объяснить ситуацию, болел он или нет! Чтоб развеять эти слухи! Иначе, молчание-знак согласия! Так было всегда

Гость

05 апреля 2020, 13:15

А какую пестню теперь будет петь наш Балик) Всех уже насмешил и Миню чуть не похоронил. А он жив оказывает и здоров.

Гость

05 апреля 2020, 13:12

Жив здоров , а сколько гадостей уже на его голову Балицкий вылил )

Гость

05 апреля 2020, 12:59

Что-то наш нардеп с трудом разговаривает, проблемы со здоровьем?

Гость

05 апреля 2020, 12:49

Фули мы будем делать без его советов.

Дополнительное меню: