UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Сегодня, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Сегодня, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 апреля 2021, 06:31

    Уроды сука пешком с Белякова на н. Мелитополь ходить. Маршрутки они запретили голову вам запретить надо в которой мозгов нет

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 08:43

    рашатролли такие убогие страно что им за такое унылое говно еще и платят. свои советы как должен ходить транспорт вашим чиновникам давайте. они и так тянули до последнего с карантином и теперь в одном москвабаде больных больше чем во всей Украине.

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 08:02

    Можно и пердячим паром.

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 05:54

    Можно на волах! Це Украина!

    user avatar Здравый смысл

    05 апреля 2020, 22:48

    На всей территории, да ну? Вы, наверное, не в курсе, что Буряк, запорожский мэр, посовещался с адвокатами, и в Запорожье гор.транспорт продолжит ходить в полном объеме! Он знает что делает! Давайте будем перенимать опыт областного центра!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 21:21

    подонки!!!!!

    user avatar Васыль Васылич Ефымэнка

    05 апреля 2020, 20:47

    Я как руководитель мисцэвой самообороны и автомайдану торжественно обицяю, шо мы будэмо пидвозыты врачив до больныць та ликарэнь.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:38

    вроде как только по определенному времени, маршручика встрети он так сказал

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:35

    может лучше было дать народу неделю чтоб закупиться продуктами, потом на 2 недели тупо перекрыть все чтоб народ переболел кто больной а потом опять все открыть. а то эти полумеры на несколько месяцев растянутся

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:23

    Когда закончится эта канитель.Или давайте лавэ,за незаработанное у как в Европах.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:01

    Только у лоха нет машины. Нехрена вам такая работа, если на драндулет заработать не смогли?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 19:24

    ко ко ко .. на работу... куд кудах- куд кудах.... как добраться

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 19:11

    Как людям на работу добираться, придурки, а не власть, козлы вы не вменяемые, у нас что только врачи работают, а остальные прохлаждаются

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 19:02

    суки народа

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:42

    Это не власть а гнойный нарыв на теле народа

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:40

    гражданам придется добираться на работу самостоятельно пешком, на велосипеде,как президент голобородько...

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:35

    А велосипедистам маску надо одевать?

    user avatar Енисей

    05 апреля 2020, 18:23

    А полиция, а Мчс, а горгаз, а водоконал-как добираться будут? АААА?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:15

    Где можно купить такое удостоверение?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 18:05

    Никогда не комментировала, но... Предоставьте распоряжение, как исполком обеспечивает подвоз-развоз сотрудников всех структурных подразделений? Как они это обеспечили? Всех, кто им подчиняется- спорт, культура, управление соц. защиты и т. Д.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:58

    Какая польза от работников исполкома, нужно пусть пешком ходят, а вообще у них свой транспорт, так что доберутся до работы.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:54

    Власть! Покажите пример, как Вы организовали сами доставку своих сотрудников и каким транспортом на работу?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:35

    Власть! Как Вы будете организовывать доставку работников служб и отделов исполкома, соцзащиты к месту работы?

    user avatar Местный

    05 апреля 2020, 17:35

    Да,не подготовлены!А дороги раствором кто и когда???

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:34

    А как больным на диализ добираться?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:22

    Епанулись вы с этим карантином...дэбилы...в мозгах у вас карантин с вирусом...

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:20

    Кто подписал это постановление?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:09

    В Запорожье уже приняли решение, что маршрутки ходить будут так же, как и до 6 апреля. Кабмин вроде как не запретил, а рекомендовал ограничить автобусы и маршрутки. При этом троллейбусы и трамваи оставили как есть. А, поскольку в Запорожье есть районы, куда троллейбус и трамвай не ходят, принято решение оставить маршрутки в городе.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:05

    Круто, как мне работает обслуживать объекты по охране? Я что должен весь город пешком обходить по вашему, круто.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:02

    вот посмотрите, со среды будут ездить как обычно. запрет на рынки мы уже прошли

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 17:00

    одно слово власть сново обосралася фу как воняет и масок в аптеках нет зато ламбарды работают чтоб люди последнее сносили вы чиновники суки народа

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:57

    "А шо такое? Какая разница, как добираться? И я вам ничего не должен." Так, примерно, ответил бы Янелох. Которого выбрали вы,75% избирателей в прошлом году. Наслаждайтесь, ЗЕбилы.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:55

    Спасибо за фото пропуска! Пойду и себе распечатаю!)

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:55

    Этих удостоверений нет. Когда будут?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:54

    пидоры,кабмин только рекомендует,а наши долбодятлы запрещают

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:46

    Полный БардаК!!!

    user avatar Елена

    05 апреля 2020, 16:45

    Я работаю в Мелетополе в больнице.,живу в Приазовском, как мне добираться до работы на ВЕЛОСИПЕДЕ?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:38

    Так вот в чем проблема.....подымаем рейтинг таксопарка.Как всегда все "ПРОДУМАНО" до мелочей нашей доблестным горсоветом.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:34

    Этими проблемами должны заниматься ваши работодатели. Велосипед в помощь. Нужно потерпеть немножко. С близ лежащих сел маршрутки давно не ходят. Большая часть работает в городе. Вас же не интересовало как они добираться?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:32

    У каждого должен быть велик. Пораньше утричком выехали, и доедете куда угодно. У кого велика нет, или лень педали крутить, пожалуйста на такси. Но нужно соблюсти карантин, от этого зависят наши с вами жизни.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:28

    В смысле?? А как же другие люди которые трудятся ради того чтобы вам было что кушать? Продавцы, аварийные службы, полиция. Как им добираться на работу ??? Они несут ответственность и свой вклад не меньше чем врачи!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:27

    А остальным пешком мне до работы идти полтора часа смешно

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 16:25

    Почему ходить? Ездить они будут. Курсировать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь