UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 13:11

    маску носить нужно не более часа иначе она становится рассадником болячек.

    user avatar смерть бандерам !

    06 апреля 2020, 08:44

    Это не государство , это сброд ворюг олигархов -минько , балик. рабинович. зе..., и ссыкливое стадо терпил .

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 08:19

    @ 06:26 Важный нюанс: трикотажная или текстильная х/б повязка ни от чего не защищает, кроме штрафов. Медицинская маска со специальными фильтрующим, гидрофильным слоями защищает окружающих, респиратор защищает носящего, и лишь несколько часов. Только в продаже их нигде нет. А это многоразовое фуфло, которое заставляют носить, только вредит.

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 07:52

    Какие недружные хохлы! Каждый сам за себя и из себя ноль!!! Да ради бога неодел маску на месте оглушили марлю на еб....ло повязали и пошли дальше никакие штрафы ненужны

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 07:17

    Вот так с приходом к власти в Германии Адика обязали носить нашивки с звездой Саломона и все кто был несогласен ?

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 07:01

    когда на вас умных идиотов выпишут штраф и вы не будете знать что делать, потому что и адвокат вам бесплатно помогать не будет, тогда вы и расскажете о ваших правах не носить маску и гулять по паркам

    user avatar 06.26

    06 апреля 2020, 06:40

    Во первых постоянное ношение маски тяжело для людей у которых проблемы со здоровьем (не корона). Во вторых если маска в толпе и защищает, то вне толпы она есть разносчиком. Вы же не проводите дезинфекцию сразу как вышли с атб или рынка.

    user avatar гость

    06 апреля 2020, 06:26

    да хорош ныть! не ужели тяжело надеть маску на улице?! Если завтра будут штрафовать за не вытертую жёппу, тоже будете ныть, что Констируция, права человека, и прочая фигня?

    user avatar прохожий

    06 апреля 2020, 06:24

    походу этого аблаката в фейсбуке никто не читает, вот его тут и перепечатывают. Походу не бесплатно для него)))

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 06:12

    Адвокат, какой-то флигмат унылый...

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 06:10

    Зачем чихать.Наша мэрия вся давно в кароновирусе .Все лечатся - ответ 05.апреля 2020 23:43

    user avatar ояору

    06 апреля 2020, 00:07

    Маски не от вирусов, а от мусоров. Страна зебилов

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 23:43

    Як простому українцю визначити чи він заражений - пчихнути на депутата і чекати результатів його тестів.

    user avatar Gost

    05 апреля 2020, 23:09

    А тех мудаков из власти, что по крушавелям шатались и корону в украину притащили почему не наказывают? Сами себе в зад не могут вс..

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 23:03

    Власть дебилов и ЗЕбилоа

    user avatar Slavin

    05 апреля 2020, 23:02

    Х.ф. "Кин-дза-дза" "Пацак, почему без намордника? Пацак должен быть в железной клетке и в наморднике" Следуя законам планеты Плюк есть простые граждане - "Пацаки" и "Чатлане"(у кого есть справка, держслужбовці) блюстители закона — "эцилоппы", имеет место сегрегация (принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни) в общественном транспорте. Есть ранги власти "Желтые штаны", "Красные штаны"и глава власти "Господин ПЖ" Так что мы должны «надеть намордники и радоваться»

    user avatar Здравый смысл

    05 апреля 2020, 22:43

    "если маска вас не убережет от вируса, то от потери времени, нервов и денег на юристов убережет точно" - спасибо хоть за такую честность. Но не надо вот это "не вполне конституционно" - неконституционно и точка. Тем временем одесский адвокат Александр Гумиров подал в суд на кабмин за превышение полномочий, незаконность карантина и ряд других серьезнейших нарушений. Будь как Александр Гумиров.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 22:07

    ну и адвокат. Берите всю вину на себя... не конституционно, ну что ж... лучше предъявите документы... в жопу такие советы...

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 21:56

    Ну Маруся, исходя из их логики с завтрашнего дня поход в магазин будет обходиться Вам в 17000грн

    user avatar Маруся

    05 апреля 2020, 21:50

    Мне, чтобы дойти до супермаркета, нужно пройти напрямую через парк. И что?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 21:10

    Конституция Украины. Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом. Громадянин України не може бути позбавлений права в будь-який час повернутися в Україну. Стаття 64. Конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України. В умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень. Не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 цієї Конституції.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 21:06

    И еще можно отс о сать у самого себя. В инете тоже полно инструкций. Терпилы грпбанные.

    user avatar Гостья шалунья

    05 апреля 2020, 20:56

    Все верно. 365 кку всем пи а ра сам впаять.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:56

    где взять маску?не продают же,только обьявили, что целый самолет привезли из китая, но гдето припрятали, а потом скажут, что масок полно,когда уже не надо будет.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:53

    Все распоряжения правительства о самоизоляции незаконны, так как они нарушают конституционное право граждан на свободу передвижения. Это может быть сделано только по решению суда или в условиях чрезвычайного или военного положения. Ничего подобного нет. Поэтому все эти указы являются преступлением, которое минимум можно квалифицировать, как превышение служебных полномочий, максимум -узурпация власти и конституционный переворот. В России, например, уже подали первый иск о незаконности указа о режиме самоизоляции там. "Мосгорсуд зарегистрировал иск москвича Дмитрия Кисиева к правительству Москвы о признании недействующими положений указа мэра от 29 марта 2020 г. № 34-УМ, которым введен режим самоизоляции для жителей города в связи с эпидемией коронавируса. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба суда".

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:51

    И зделайте штраф 100 тысячь чего мелочиться дибилы

    user avatar Andrei

    05 апреля 2020, 20:46

    На даный момент нахожусь в германии ни о каких масках нет и речи не перчаток неувидиш а у нас в украине прям жеский контроль значит под шумок чете задумали а какже война на донбасе про нию нехто даже слово невспоминает забыли а вова зеленый ?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:42

    Будут.Если Вы правильный пенсионер.И фамилия Ваша Николаенко.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:31

    А что такое самоизоляция для работающего пенсионера? Я работающий пенсионер, абсолютно здоров и за свой счет не хочу. Если я буду сидеть дома, мне зарплату будут платить?

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:28

    У трусов лямки перикрути будет тебе маска.

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:26

    Я не понял, самодельные маски нельзя? В аптеках масок нет. На рынке цены кусают. Круто!!

    user avatar Гость

    05 апреля 2020, 20:17

    А как же ст.33,69,64 конституции Украины? Их отменили???? Всех явас держат за тупое быдло и терпил. Да вы собственно такие и есть!@!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь