UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar охламон у меня 40 лет

    07 апреля 2020, 21:58

    рабочего советского стажа из низ 20 по горячей сетке ! Какое ты имеешь право ватаподонок и бездельник такое мычать на таких людей ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 21:52

    Чухан ты подзаборный а не советский человек, меньше бухать и куи пинать надо было, не было бы тебе хреново.

    user avatar Да ты познакомился

    07 апреля 2020, 20:25

    с советским человеком - бомжом одним.... из всей такой же многомиллионной армии бомжей - счастливых советских граждан ! Тогда все были одинаковы и у всех все было одинаково...хреново

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 20:19

    Да да примного благодарен, за ваш ценный опыт, думал при совке бомжей не было а оказывается таки нашелся один))) Куда так ниже тебе опускаться? Разве что копать начнешь)) Приподнятый ты наш случайно мимо проходящий человек с дорогим временем))) Досвидонье.

    user avatar 07 апреля 2020, 20:06 Какой бред ?

    07 апреля 2020, 20:13

    Ты неблагодарный -тебе правду жизни поведали-спасибо скажи а то так и помрешь тупым !

    user avatar Дурачек .....07 апреля 2020, 20:06

    07 апреля 2020, 20:11

    Я зашел сюда случайно первый и последний раз потому что увидел "ахинею несущих" и больше тратить на недалеких полупантовых неучей свое драгоценное время не собираюсь - это опуститься до их уровня ! Вот и все...

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 20:06

    Калдырь подзаборный тебе сынок)) "Тролям за работу платят копейки жалкие а уже особенно теперь" ну да я вижу что вам план подняли, к каждой теме свой бред приплетаете.

    user avatar какое мясо ?

    07 апреля 2020, 19:41

    Кто тебе его даст ? Тролям за работу платят копейки жалкие а уже особенно теперь .Варенку дешевую и мивину калдыришь ,а про ссср это то чего никогда не мог увидеть физически пытаешься ахинею пороть взрослым свидетелям того времени и умничать ...Плохо было неуютно скучно и голодно -невыносимо за исключением нескольких моментов это преступности , стабильности не удельной однообразной и еще кое-каких незначиткоьных а вообшем была полная жеппа ! Вот так сынок ...

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:30

    Покажи утырок ватный полотенце или бумагу тлдбкл именно сссср советского года выпуска как ты тут грозился но ты ж понимаешь не современного выпуска косящего под типа ссср и выпущенного вчера ...Я у тебя куплю этот эксклюзив за дорого на память как раритет в связи с тем что тогда в ссссср это сделать не мог ни один советский человек за редчайшим одноразовым ичключением случайно один раз в жизни !

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:24

    Все ясно с тобой "старожил" ты и правда видимо всю жизнь газетами подтирался, раз советскую тб и полотенца первый раз видишь)) Либо просто нагло брешешь, что наиболее вероятно. Колбасу не ем, только мясо.

    user avatar а ты что не видел до сих пор ? Колбса 2.20 ???

    07 апреля 2020, 19:18

    Это название а не цена -спецом для таких полоумных как ты современные дельцы-маркетологи застрогали по моему Херсон или Николаев выпускает но повторяю цена там современная ! Но название -то название какое ? Для идиотов как раз ностальгирующих...ото и полотенца сссср так же такой же ход игдустрии современной на определенную тупую часть населения рассчитанно

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:12

    19:08 Дааа... ну ты сказочный конечно) Ну давай давай галлюцинируй дальше. Колбасу он советскую нашел в 2020 году))

    user avatar ты и вправду дебил а ватан ?

    07 апреля 2020, 19:08

    У нас сейчас и колбаса продается советская наз. по 2.20 ! и водка московская и московская колбаса опять же и сыр советский и молоко сссср и т. д.Так что по твоему это она с тех времен выработки тебя полоумного дождалась ? Ты ж не путай бренд продажное название современного производства косящего под сссср для таких как раз недалеких покупателей страдальцев -совкодрочеров как ты ! Вот же ж тупорылый ...

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:57

    научное издание "Известия вузов. Лесной журнал" с сожалением сообщало, что выработнка санитарно-бытовых видов бумаги составляла менее 4 тысяч тонн в год (к 1965 году планировали увеличить до 115 тыс.), причём это не только туалетная, но и салфеточная бумага Разумеется, это дико мало. В США было примерно в тысячу раз больше, например. В Финляндии в 1962 году одна только фабрика в Котке выпускала столько же, сколько вся советская промышленность, а у финнов были и другие фабрики.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:56

    Пикабу помойка где такие же страдальцы могут постить любые приходы от своих трипов. На OLX кстати поищи там до сих пор продается "бумажные полотенца ссср" ахаха, специально для тебя страдальца сбереги)))

    user avatar Ну теперь все с тобой ясно

    07 апреля 2020, 18:53

    Ты сопля тока гуглом и пользуешься ...А я тут тебе реальную правду пытаюсь донести как было на самом деле ....Ну ладно вот тебе с гугла по твоей первой же ссылке ..(((((В общем, суть рассказа о мизерном и очень позднем производстве туалетной бумаги в СССР правдива,Все знают, что туалетной бумаги в СССР практически не было до очень позднего времени, и даже в 80-х годах она могла быть в дефиците - смотря где. Этот факт мой пост опровергать не будет, а только подкрепит. https://pikabu.ru/story/tualetnaya_bumaga_v_sssr_nemnogo_sdvigaem_datyi_6573047

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:45

    "бумажные полотенца ссср" вбиваешь в гугл открываешь вкладку фото и идешь учить уроки.

    user avatar 07 апреля 2020, 18:26 и07 апреля 2020, 18:29

    07 апреля 2020, 18:39

    Брехуняка то в гараже рулон наждачной бумажки у тя ..ты мазохист ею и терся оказывается думал что для туВалета ? Видно что это отразилось на твоих мозгах ! А вот насчет бумажн.полотенец -прокольчик !!! Не было такого понятия даже и названия в СыСыСыСыСыР-е а гораздо позже ! Тогда обыкновенных тряпочных в дефиците и не достать - это все старожилы подтвердят ! Так что иди соплячок гуляй со своими скудными познаниями -тебя оч. легко разоблачить-" погремуха" брехливая !

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:29

    А еще могу бумажные полотенца поискать, тоже советские в рулонах, с орнаментом, чтоб у тебя кукуша совсем закипела от такого зрелища.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:26

    18:17 Чуханыч, не поверишь. У меня в гараже где-то пачка бумаги туалетной листовой еще валяется запечатанная. Середины 70 годов выпуска, до прикинь такое было, хочешь подарю будешь на нее молится, раз ты по ней так страдал всю жизнь)) Просветитель ты наш клозетный.

    user avatar А кто такой

    07 апреля 2020, 18:19

    Майдодыр ?

    user avatar 07 апреля 2020, 18:05

    07 апреля 2020, 18:17

    слушай чудик . у тебя рулон туалетной бумаги как совдеповский эксклюзив наверное в серванте неприкосновенно наравне с хрусталем стоял ?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:13

    Используя тех же бандерлогов под руководством местных евреев при финансировании из США у йобнутых бандерлогов тихонько спиzdiли страну, а АТО было сделано для того что бы эта "страна" осталась цельным куском до начала её продажи.Но тупому мойдодыру это не дано понять.

    user avatar Всем сов.людям газетка снится до сих пор

    07 апреля 2020, 18:12

    Так вот рай с тебе любимой Т.бумагой и не только и наступать начал в конце 80-х потом перерыв уже в конце 90-х продолжился по сей день ! И не ври что сие счастье имело место в савецкай стране и действительности ! Пожили ,пережили все лично , видели, знаем ! Так что не стесняйся спрашивай ежели чего про СССР захочешь узнать -поведаю с первых рук (уст) !

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:06

    Ожиданмый результат двух майдаунов в Украине, бандерлоги насколько тупы и глупы что забыли как они во время войны тысячами уничтожали евреев но евреи этого не забыли.А враг Украины всё время был у руля этой Украины но бандерлоги про это не могли догадаться из-за скудности своего ума и гнобили русских!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:05

    Чуханыч, ты своей манерой общения сам прекрасно демонстрируешь кто тут быдло и тд. В 68 начали выпускать ее и что теперь? Насчет засранства ты сам же верещишь что жепу газетами тер до самой независимости, пока все остальные покупали тб в магазине. Да был приоритет тогда на более важные вещи, школы, больницы, жилье, дороги, газопроводы, производства, т.к. страна росла и население росло. Зато сейчас это все закрывают, растаскивают, просерают но бумага есть в магазине, наслаждайся жизнью... твой рай наступил. Чем не доволен? Радуйся)))

    user avatar Для сопливого утырка 07 апреля 2020, 16:47

    07 апреля 2020, 17:35

    Спроси сопля у дедушки или у прабабушки своей они тебе дегенерату(ке) упертому правду поведают начиная с 1950 и вплоть до 1980-90 гг. Про бумагу экзотическую туалетную твоя бабушка с дедушкой услышали тока в 80-х Но купить сие чудо прогресса было нереально так как его просто не продавали нигде ! И тока легендарная газетка спасла твоих предков засранцев от окончательной тотальной антисанитарии !

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 16:49

    Под Семеновкой кстати фабрику строили для выпуска бумаги туалетной, но не успели перестрйка... теперь там даже камня на камне не осталось.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 16:47

    Ты сказки эти внучкам своим рассказывай на ночь дедушка 80ых годов выпуска. Дефицит был при горбатом и его последующих подельников, это у уже не сысысысыср был. Фетишь твой с газетами, это твоя личная проблема, у нас проблем с туалетной бумагой не было.

    user avatar Э-э-э деточка07 апреля 2020, 15:12

    07 апреля 2020, 16:35

    Ты когда родилось зеленое ? В СыСыСыСыР другой бумаги в природе никогда не существовало ! А туалетную продавали тока в Мацкве и то элите и по праздникам по три рулона в руке пару раз в год для быдла очереди стокилометровые -это был самый крутой эксклюзив и большинство жителей вяликай державы никогда в жизни енту бумагу не видели, а не то что в руках держали ....Газетками и костер палили, и упаковывали продукты, и поделки на уроках труда и по жизни разные лайфхаки а главное предназначение -туалет ...для этого газеты и продавали так как читать там всеравно было нечего одно и то же каждый день без изменений под копирку !

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 15:12

    Так а с чего ты решил что все терли жепу газетами? Если ты так делал то это не значит что все жили как алкаши облезлые. Не надо свою неполноценность на всех проецировать.

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 14:53

    Скрепно-недоношенный, вспомни как с газетой "правда" в нужник ходили и в эту же "правду" селедку в гастрономе заворачивали, будете борзеть со своей богоизбранностью опять там окажитесь лишнехромосомные.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 14:45

    Ша Дубинский, по старой еврейской традиции, начнет вопить что это антисемитизм и строчить кучу заяв мусорам

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 14:36

    Пыстудй до льуива, там тебя никто мучать не будет.

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 14:33

    Кацапня, какое вам дело до наших проблем? У вас от короновируса Хабаровский край скоро выздыхает и тайга вся выгорит и не известно кто первый развалится. А если бред о развале строчит какая то крыса с территории Украины, то вам мученикам давно пора собрать свое барахло скрепное вместе с балалайкой, косовороткой и лаптями и свалить в рашу к своим братьям по разуму и не страдать среди биндеравцев и хфашистав, не мучайтесь сами и нас не мучайте.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:44

    Нормальный человек понимает, что курс у Украины может быть только проукраинским, а не прозападным или провосточным. Но у вас прям тяга под пана залезть. Пан если вас и примет то выгоду будет извлекать в свой карман, а холопу только крошки со стола чтоб не подох.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:38

    Уточню особо придурковатых, у вас эмалированых

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:28

    печально что расияне не понимают этого, кремль за идиотов держит бухое стадо расиян. Тратя бюджетные деньги не на стадо а но проекты пуйла типа - наваатсосия, крымнаш, сирия наш, грузия наш и прочие.

    user avatar

    07 апреля 2020, 12:26

    ты срасии наверно? Скажи, войну нам кто устроил? Кто крым отобрал? Кто залил кровью домбоскот? Если б подлые расияне этого не сделали нам, мы бы намного лучше жили, и доллар был бы по 10-12 грн.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:16

    Африканский курс у вас а не западный, только африканские страны растут, а вы свою страну до 5 места в топе вымирающих стран довели.

    user avatar быдлу 11:40 13% за расию,

    07 апреля 2020, 12:12

    остальные за западный курс Украины, ты о каком меньшинстве блеешь? Про захват - быдло не вкурсе, у нас выборы есть, в отличии от той конченной сраны за которую ты тут топишь... захватили блин. Быдло с дерьмом расийским так пишет.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 11:50

    элита блин

    user avatar вася

    07 апреля 2020, 11:46

    я филатов прав .даже если бы написал про сабак.наши люди архи анархичны.нужно воспитывать жесткими методами.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 11:40

    Вот такое оно – лицо современной украинской политики. Предельный цинизм, отсутствие морально-нравственных ограничений и принципов, причем как в словах, так и в действиях, исключительно потребительское и эксплуататорское отношение к своей стране и ее гражданам – далеко не полный перечень отрицательных характеристик фашиствующего меньшинства, захватившего власть в стране.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 11:25

    Бориску на царствие!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 11:17

    Домайданилились, теперь жуйте чернозем пока весь не вывезли и запивайте днепровскими фекалями.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 11:15

    УжОс нах.. Это мэр? Надеюсь этого упоротыша ликвидируют в скором времени.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь