Лента новостей

20:55

Археологи обнаружили удивительную находку старинной цивилизации: «утерянный дворец, в котором жили...»

20:45

Полиция устанавливает, как виновник ДТП под Киевом оказался за рулем чужого авто

20:40

Дівчина 14 днів не мила голову, і результат виявився приголомшливим, адже шкірне сало спрацювало краще, ніж елітні маски

20:30

Никитюк в полупрозрачном боди испугала поклонников

20:25

Студентка создала съедобную обертку для лапши. И это магия, ведь она еще и превращается в соус

20:20

В Хмельницком в гараже взорвалась канистра с горючим: пострадали 2 человека

20:15

Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

20:09

Сколько на прокате водных мотоциклов можно заработать в Кирилловке

20:05

В ООС раскрыли подробности расстрела эвакуационной группы: первым огонь на себя принял сержант (видео)

20:00

Заразившись коронавирусом, Цой хотела покончить с собой

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. В Мелитополе за рулем автомобиля заметили собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
sprovedlivost

10 апреля 2020, 10:01

Нужно узнать вам для начала как было???А потом обсуждать кому обрезать а каму зашить.А родителям очки и ременяку солдатскую подарить чтоб видели кого и когда нужно отстегать.Чтоб в 17 лет не ходили дырявые и бухие ночью по улицам и не пристовали к не знакомым людям а потом заявления они пишут. ???????ВОПРОС;где была подруга во время (пока как говорят он тащил ее за волосы,потом надо было потушить ее потом раздеть и самому синему в хлам отторобанить???)в таком состоянии пока не возбудишь не че стоять не будет.мозг в это время не об этом думает.она не кричала??? и не звала на помощь?? ну еслиб подруга увидела изночально почему не помешать??? палка камень талкнула пока на ней был?? или соседи спящие услышали в 4 утра а она нет за углом???Мутное дело и девка тоже.Потом посмотрим на красотку за которую можно поехоть от 7 до 12А почуму родители не разрешили у нее взять кровь(алког наркот)?

Гость

07 апреля 2020, 22:53

не помешало бы фото потерпевшей и насильника. Интересно, что тут расскажут люди, которые их лично знают?

прохожий

07 апреля 2020, 22:51

мало ли что написали журналюги или сказали полициянты. Тут надо смотреть на все обстоятельства. Несовершеннолетняя, в 4:10, изнасилование обдолбаным и бухим. Это нам сообщили. Нам не сообщили: были ли знакомы жертва и насильник? Как долго были знакомы? Были ли у них ранее интимные отношения? Распивали ли они перед изнасилованием спиртные напитки или обдалбывались вместе? Были только вдвоем, или была компания (свидетели)? Кто насильник и чем он зарабатывает на жизнь?Бла ли потерпевшая в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения? Какие телесные повреждения (кроме непосредственно от полового акта) у нее диагностированы и какова природа их возникновения? Нужны ответы хотя бы на эти вопросы. А потом уже делать выводы что произошло. Толи это было реально изнасилование, то ли это "постанова" что бы "качнуть бабла". Лично мое мнение - все на так просто, как написано в статье.

Гость

07 апреля 2020, 22:49

Где *##** его фото меня это бесит эту с..удолжи все знать в лицо

местный

07 апреля 2020, 22:18

Пьяный и под наркотой, что там встать могло. А вообще с утра у мужиков столбняк, лучше под руку не попадаться. И куда родители смотрели. А козлу яйца отрезать.

Ууу

07 апреля 2020, 18:51

Свежая новость. Сегодня слава богу уже 7.04

Гость

07 апреля 2020, 16:49

изьяли вещественные доказательства ? Это что они ему член изьяли -оторвали и к делу приложили ? Какие еще доказательства при изнасиловании бывают ?

Аня

07 апреля 2020, 15:31

А что она там делала в 4 утра??????????

Местный

07 апреля 2020, 15:10

А какие вещественные доказательства,что-то украл?Соображай!

фуфлявому

07 апреля 2020, 15:07

разгонись быстро быстро и апстену.

Флавио007

07 апреля 2020, 14:55

У всех один и тот же вопрос, про время... А вот у меня еще два... 1. Какие "вещественные доказательства" при изнасиловании?... 2. Какое отношение имеет "орда" из коммента Дедаваивала к Новому Мелитополю?

Мама лысой Евы

07 апреля 2020, 14:51

Моя любимая дочурка в прошлом году по пьяни к чужому мужу приставала. За что и получила по кумполу. А в такое время она домой возвращалась, потому что сеточки плела для наших воякив.

Пэл Мэн

07 апреля 2020, 14:10

Быдло заблеяло как обычно: ''Ой, а что это она делала в такое время на улице!??'' Какая вам разница что она делала, Алени!?

Гость

07 апреля 2020, 13:54

Действительно интересно как это они в 4 утра вдруг встретились?

Антон

07 апреля 2020, 13:46

Вы идиоты? Какая разница, было 4 утра, 5, или 12 дня? Это вину с насильника снимает? Нет. Ещё спросите, во что была одета.

Елена

07 апреля 2020, 13:30

Несовершеннолетняя в 4-10 на улице?

Гость

07 апреля 2020, 13:26

А никто не задаётся вопросом, - что несовершеннолетняя делала в 4.10 на улице?

Гость

07 апреля 2020, 13:14

ясно,это н.мелитополь,частный сектор. это у. куйбышева.

Гость

07 апреля 2020, 13:09

где эта улица?новое название?нужно сразу пояснять.

Влад

07 апреля 2020, 12:46

зачем нам его личность? Нам надо видеть, как отрезали ему хрен и выбросили собакам.

понять и простить!

07 апреля 2020, 12:28

наверно она курила, а он ее отучал от дурной привычки!

Alex

07 апреля 2020, 12:09

Один вопрос. Что несовершеннолетняя делала в 4 ч. 10 мин. на улице???

дедаваивала

07 апреля 2020, 12:06

Быдло скрепоносное, а если бы эту малолетку изнасиловали среди дня, то это бы правильно было, по понятиям? Когда же вы путиноиды мухосранские свои мозги проветрите от ордынско-московской информационной помойки и прекратите жить со своей прорашистской философией "бабы еще нарожают". В орде маасковской ни когда человеческая жизнь не во что не ставилась и вы быдло, холопы орды ее тоже не во что не ставите.

Виктор

07 апреля 2020, 12:04

Повесить на улице , чтобы другие видели

гость

07 апреля 2020, 12:02

совершенно не жаль дуру - чего лазить несовершеннолетней в 4 утра, де еще и при карантине

Гость

07 апреля 2020, 12:01

Да, то что несовершеннолетняя девушка находилась в такое время на улице обуривает, но! Кто этому петуху давал право насиловать? Даже совершеннолетних.

Гость

07 апреля 2020, 11:53

А что они так быстро выяснили, что он был не только пьяный, но и под наркотой? Странная статья какая-то. девочку жаль, в это время надо сидеть дома.

Гость

07 апреля 2020, 11:48

Наркоманы не способны износиловать у них не стоит

Наблюдатель

07 апреля 2020, 11:34

Я все понимаю кроме одного - Что делала несовершеннолетняя в 4.10 утра на Королева. Или это банальный разводняк на деньги.?

ribak

07 апреля 2020, 11:32

А какого хрена, эта несовершеннолетняя в 4 часа ночи шлялась по улице, а не спала дома?????

Дополнительное меню: