Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar sprovedlivost

    10 апреля 2020, 09:01

    Нужно узнать вам для начала как было???А потом обсуждать кому обрезать а каму зашить.А родителям очки и ременяку солдатскую подарить чтоб видели кого и когда нужно отстегать.Чтоб в 17 лет не ходили дырявые и бухие ночью по улицам и не пристовали к не знакомым людям а потом заявления они пишут. ???????ВОПРОС;где была подруга во время (пока как говорят он тащил ее за волосы,потом надо было потушить ее потом раздеть и самому синему в хлам отторобанить???)в таком состоянии пока не возбудишь не че стоять не будет.мозг в это время не об этом думает.она не кричала??? и не звала на помощь?? ну еслиб подруга увидела изночально почему не помешать??? палка камень талкнула пока на ней был?? или соседи спящие услышали в 4 утра а она нет за углом???Мутное дело и девка тоже.Потом посмотрим на красотку за которую можно поехоть от 7 до 12А почуму родители не разрешили у нее взять кровь(алког наркот)?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 21:53

    не помешало бы фото потерпевшей и насильника. Интересно, что тут расскажут люди, которые их лично знают?

    user avatar прохожий

    07 апреля 2020, 21:51

    мало ли что написали журналюги или сказали полициянты. Тут надо смотреть на все обстоятельства. Несовершеннолетняя, в 4:10, изнасилование обдолбаным и бухим. Это нам сообщили. Нам не сообщили: были ли знакомы жертва и насильник? Как долго были знакомы? Были ли у них ранее интимные отношения? Распивали ли они перед изнасилованием спиртные напитки или обдалбывались вместе? Были только вдвоем, или была компания (свидетели)? Кто насильник и чем он зарабатывает на жизнь?Бла ли потерпевшая в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения? Какие телесные повреждения (кроме непосредственно от полового акта) у нее диагностированы и какова природа их возникновения? Нужны ответы хотя бы на эти вопросы. А потом уже делать выводы что произошло. Толи это было реально изнасилование, то ли это "постанова" что бы "качнуть бабла". Лично мое мнение - все на так просто, как написано в статье.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 21:49

    Где **#*# его фото меня это бесит эту с..удолжи все знать в лицо

    user avatar местный

    07 апреля 2020, 21:18

    Пьяный и под наркотой, что там встать могло. А вообще с утра у мужиков столбняк, лучше под руку не попадаться. И куда родители смотрели. А козлу яйца отрезать.

    user avatar Ууу

    07 апреля 2020, 17:51

    Свежая новость. Сегодня слава богу уже 7.04

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 15:49

    изьяли вещественные доказательства ? Это что они ему член изьяли -оторвали и к делу приложили ? Какие еще доказательства при изнасиловании бывают ?

    user avatar Аня

    07 апреля 2020, 14:31

    А что она там делала в 4 утра??????????

    user avatar Местный

    07 апреля 2020, 14:10

    А какие вещественные доказательства,что-то украл?Соображай!

    user avatar фуфлявому

    07 апреля 2020, 14:07

    разгонись быстро быстро и апстену.

    user avatar Флавио007

    07 апреля 2020, 13:55

    У всех один и тот же вопрос, про время... А вот у меня еще два... 1. Какие "вещественные доказательства" при изнасиловании?... 2. Какое отношение имеет "орда" из коммента Дедаваивала к Новому Мелитополю?

    user avatar Мама лысой Евы

    07 апреля 2020, 13:51

    Моя любимая дочурка в прошлом году по пьяни к чужому мужу приставала. За что и получила по кумполу. А в такое время она домой возвращалась, потому что сеточки плела для наших воякив.

    user avatar Пэл Мэн

    07 апреля 2020, 13:10

    Быдло заблеяло как обычно: ''Ой, а что это она делала в такое время на улице!??'' Какая вам разница что она делала, Алени!?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:54

    Действительно интересно как это они в 4 утра вдруг встретились?

    user avatar Антон

    07 апреля 2020, 12:46

    Вы идиоты? Какая разница, было 4 утра, 5, или 12 дня? Это вину с насильника снимает? Нет. Ещё спросите, во что была одета.

    user avatar Елена

    07 апреля 2020, 12:30

    Несовершеннолетняя в 4-10 на улице?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:26

    А никто не задаётся вопросом, - что несовершеннолетняя делала в 4.10 на улице?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:14

    ясно,это н.мелитополь,частный сектор. это у. куйбышева.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:09

    где эта улица?новое название?нужно сразу пояснять.

    user avatar Влад

    07 апреля 2020, 11:46

    зачем нам его личность? Нам надо видеть, как отрезали ему хрен и выбросили собакам.

    user avatar понять и простить!

    07 апреля 2020, 11:28

    наверно она курила, а он ее отучал от дурной привычки!

    user avatar Alex

    07 апреля 2020, 11:09

    Один вопрос. Что несовершеннолетняя делала в 4 ч. 10 мин. на улице???

    user avatar дедаваивала

    07 апреля 2020, 11:06

    Быдло скрепоносное, а если бы эту малолетку изнасиловали среди дня, то это бы правильно было, по понятиям? Когда же вы путиноиды мухосранские свои мозги проветрите от ордынско-московской информационной помойки и прекратите жить со своей прорашистской философией "бабы еще нарожают". В орде маасковской ни когда человеческая жизнь не во что не ставилась и вы быдло, холопы орды ее тоже не во что не ставите.

    user avatar Виктор

    07 апреля 2020, 11:04

    Повесить на улице , чтобы другие видели

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 11:02

    совершенно не жаль дуру - чего лазить несовершеннолетней в 4 утра, де еще и при карантине

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 11:01

    Да, то что несовершеннолетняя девушка находилась в такое время на улице обуривает, но! Кто этому петуху давал право насиловать? Даже совершеннолетних.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 10:53

    А что они так быстро выяснили, что он был не только пьяный, но и под наркотой? Странная статья какая-то. девочку жаль, в это время надо сидеть дома.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 10:48

    Наркоманы не способны износиловать у них не стоит

    user avatar Наблюдатель

    07 апреля 2020, 10:34

    Я все понимаю кроме одного - Что делала несовершеннолетняя в 4.10 утра на Королева. Или это банальный разводняк на деньги.?

    user avatar ribak

    07 апреля 2020, 10:32

    А какого хрена, эта несовершеннолетняя в 4 часа ночи шлялась по улице, а не спала дома?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.