UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мама, вызывай ментов

    14 апреля 2020, 17:21

    "Агитаторы вызвали полицию" Ах-ха-ха-ха-ха. Так любили шариевцы понтоваться этой фразой, а сами оказались ссыкунами и вызвали ментов. Бу-га-га.

    user avatar БэвэЗэКо

    14 апреля 2020, 17:18

    Яке там дрібне хуліганства за ст.173 КУпАП ? Коли там кримінал за Кримінальним кодексом: про перешкоджання журналістської діяльності та діяльності політичної партії.ст.171 та 170 Кримінального кодексу.З окоремою оцінкою за кодексом діяльності з можливим завданням тілесних ушкоджень потерпілим.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 19:31

    У этого Шрэка лысого необходимо вырезать глаза с языком и клешни-лапы. И в заспиртованном виде выставить в МузЭе. Тада каждый майдаун сможет прийти в музэй и полюбоваться органами своего кумыра! И весьма вероятно, шо каждый такой майдаун также захочет, шоб и его "член заспиртованный" был в коллекции музея рыгалюции гымности.

    user avatar Александр

    10 апреля 2020, 07:55

    Гоните этих шароебов в рашу с палаткой вместе. Суки за сто гривен продались.

    user avatar для 16:46

    10 апреля 2020, 01:28

    Да, Петушарские палатки Порошенко заслуживают большего, но какое счастье, что их нет.

    user avatar Йа

    09 апреля 2020, 16:46

    Ай, маладэц! За 51 гривню и такое развлечение. Петушарские палатки другого и не заслуживают.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 10:48

    В Тэрнопиль, жывотное! :)))

    user avatar гость

    08 апреля 2020, 10:15

    тупорылые бандэры

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 10:13

    Пусть скажет спасибо, что его еще мочой не напоили, как других членов "банды любителей Родины" ( это выражение д-ра Комаровского)

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 08:26

    Всем истинным гражданам давно ясно и понятно, кто предатель страны и родины, чмошники и подлецы - это бандерлоги западенские ублюдки развязавшие гражданскую войну, на разруху страны.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 08:19

    Ненавижу бандерлохов.

    user avatar протест

    08 апреля 2020, 08:18

    те кто получает бабло от петушария,те заведомо известные предатели Родины....чмошники и подлецы.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 08:18

    Та это мойдодыр гешпанский.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 01:24

    Как же, этот Весельчак из мультика "Тайна третей планеты" боится за себя: его трогать ни ни. Только он имеет право рушить все вокруг. Жалко, что наказание маловато, и не даст ему ощутить себя гегемоном.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 01:09

    Молодцы ребята, что не боятся этих агрессивных дебилоподобных активистов и спокойно пытались объяснить этому невменяемому, что бы "шел дальше". И очень жалко, что наше правосудие или медицина не могут достойно "оценить" действия таких шизиков.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 23:12

    Только дебилы могут верить Шарию. Их найопывают а они уши развесили и верят)

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 23:03

    Потапов он же "Потап" видно совсем сума сошел, лечись пока не поздно!!!

    user avatar Пан Чубрина

    07 апреля 2020, 22:32

    Повністю підтримую Андрія. Тому бородатому Шарію ,явже більш вірю,ніж попереднім керманичам. Звідки він бере беззаперечні факти їх злочинів???

    user avatar Продуманному и его фанату 21:53))))

    07 апреля 2020, 22:17

    Кому там Саня вставил??? Тебе-опущенный??!! Не смеши людей,дурилка,"Саня,понял..." !!! У Сани в голове,только резинка от трусов,которая уши держит.Перереж ее-уши отвалятся!!!))))) Вставляйте там друг другу,на стороне, по-тихому)))))

    user avatar Молодец пацан продуманный

    07 апреля 2020, 21:53

    Это спецом прикинулся виноватым для того что б в следующий раз эту огромную палатку вставить ватанам шариковым в зад ! Саня понял как надо с этими предателями обращаться и быть неуязвимым для их адвокатов ! Вставил - извинился ,вставил-извинился и так пока до идиотов не дойдет что враги Украины не могут так вольно и безнаказанно себя чувствовать на Украинской земле !

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 21:15

    это лысое быдло во всём созналось и умоляло его не наказывать, обосрался, что посадят, вот и все политические убеждения, бандэра недобитая

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 21:05

    Саня бей им морды я за каждого комуняку плачу 100 грн.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 20:29

    Шарий рулит !!! А шавки тявкают !! Лысый @@&@& !!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:02

    Молодец парень правильно сделал ! Отымел всю нечисть ватную ! Забыли как в 2013 по углам шугались от собственного пука ....расхрабрели типа и уже опять повылазили до первого топа ногой -тараканы недотравленные !

    user avatar Мергей Синько

    07 апреля 2020, 18:58

    Переживаешь?Ну и тебя в попку отъимеют,дело времени!

    user avatar Тем более что твой Шарик07 апреля 2020, 18:24

    07 апреля 2020, 18:31

    как раз по этой теме -нетипичной ориентации ....

    user avatar Для 17:46

    07 апреля 2020, 18:30

    А ты че прям распереживался ? Боишься что тебя обойдут и не осчастливят - обиделся что ль ? Не переживай ты прям как главный затейник тока маскируешься ?

    user avatar Я шарю!

    07 апреля 2020, 18:24

    По маленьку муйданную нечисть наказывают. Скоро всех муйданов будут бить ногами и поливать мочей, а они будут кричать " мама вызывай ментов".

    user avatar для 17:39

    07 апреля 2020, 17:46

    ну и зачем ты вываливаешь в сеть свои гомосяцкие свидомые фантазии?? Нравится тебе долбиться в анус - это твое патриотическое право и дело. Свидетели святого муйдану все такие.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 17:39

    Молодец пацан ,хоть один смелый нашелся шугануть эту нечисть ! В следующий раз эту ралатку им в анус засунь и подпали шо б думали что ракетоносцы !

    user avatar наш

    07 апреля 2020, 17:01

    ну и скот ты лысый

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 17:00

    Шарик со Скабеевой в десна целуются ! Сразу понятно что за фрукт и откуда уши торчат ! Одни цели одни задачи - жесточайшая ненависть к Ураине и ее народу !

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 15:52

    Мыкола 07 апреля 2020, 13:02 Сгинь нечисть, высерок полицая!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 15:50

    Хоть бы 15 суток дали шреку! Пусть бы улицы мёл падла, а мы бы на него плевали.

    user avatar Житель ул.Кирова

    07 апреля 2020, 15:42

    "Политические убеждения" и уголовщина это разные вещи...Не делайте из уголовного ублюдка политического...

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 15:31

    Мразь тупоголовая !!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 15:25

    А что сделал для Украины этот протестующий против Шария. Только ломать могут. А Шарий, живущий далеко от нашей страны, может сделать и делает больше, чем мы здесь живущие. К сожалению, до демократии нам очень далеко и такие люди, как Шарий должны быть здесь, но это не безопасно. Убийцы и марадеры ходят не наказанные. Спасибо людям, которые не страха доносят информацию нам здесь. А Шарий пусть пока открывает глаза на весь наш беспредел западным "демократам" и нам.

    user avatar Для Гость07 апреля 2020, 13:29

    07 апреля 2020, 15:09

    Ну так ты со своей биполярочкой разберись он все таки строит или разрушает???

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 15:08

    Кто желает в кацапстан ? Так у самих рузьких спросите как у них в масквабаде да и вообще дела ?

    user avatar Флавио007

    07 апреля 2020, 14:46

    Какой-то неубедительный штраф. Давно пора ввести штрафы, корректирующие с доходами нарушителя... Кстати, нужно было еще один штраф впаять: за дискредитацию звания "патриот Украины". Коим он себя вроде бы называл.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 14:23

    Вспомнил где я его видел... "Тайна третей планеты" - Весельчак У.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 14:04

    Мочить бандерлохов.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 13:45

    Как друзей петуШАРИЯ защищать , так они шустро приехали.Они тоже его друзья?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 13:29

    13:20 А что он должен был делать в кресле мера? Кофе пить? Госпрограмма по ремонту дорог не его инициатива, как и средства на которые он ремонтировал.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 13:16

    Кто-то создаёт а кто-то рушит. С 14 года разрушителей стало намного больше

    user avatar Для Гость07 апреля 2020, 12:58

    07 апреля 2020, 13:14

    Что, кловуна президента мало??? Давай блогера лудомана!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 13:04

    Теперь будет башкой думать,где руки распускать.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 13:04

    А ты кто ? Случаем не из Подслушано Мелитополь . Там же одни крассавци и индивидуумы ))))))))

    user avatar Мыкола

    07 апреля 2020, 13:02

    У вато-озабоченных весенняя течка начинается, они в преддверии победобесия все больше со своих нор, провонянных нафталином, вперемешку с потными портянками и "тройным " одеколономнор вылазят. Чем ближе к этому событию тем больше лозунгов "наша деды #@@&* ваивали", "можем павтарить", в неограниченном количестае полтретов кремлевского божества во всевозможных ракурсах. Давай ватно - долбонутые побольше вылазьте в период пандемии, может быть меньше генетического мусора на земле станет. Проглаживайте свои трусы колорадские полосатые, праздник надвигается.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:58

    Шарик,борцуны,дурачки... А ты кто?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:49

    А зачем он палатку трогал? Шарик сидит в Голландии а это местные дурачки борцуны за бог весть что

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:40

    Для начала пойдет, он уже понял, что легко отделался)

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:30

    какие могут быть убеждения у дыбила?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:25

    Ура! Знищемо всіх майдаунів!

    user avatar вообщем за такую сумму

    07 апреля 2020, 12:18

    можно бить антиУкраинскую мразоту, регулярно.:-)

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:12

    За убеждения 51 гр. А за хулиганку ничего.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:11

    Почему не - за нападение по политическим убеждениям? А то жертва Сталина прям, за политические убеждения его оштрафовали.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:10

    За свои политические убеждения - как связаны убеждения и хулиганство?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь