Лента новостей

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)

15:47

За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцам грозит штраф

15:38

Как в Украине будет проходить призыв в армию: появилось детальное разъяснение

15:36

Маркл и Гарри обратились в полицию из-за страха за свою жизнь

15:36

Курьезы. Пассажир маршрутки в Мелитополе насмешил способами ношения маски (фото)

15:17

Какие дороги в Мелитопольском районе залатают в этом сезоне (фото)

15:15

В Ровно 80-летняя женщина спускалась из квартиры по веревке

15:13

Звезда фильмов Такси заболела коронавирусом

15:04

Суд избрал меру пресечения водителю, совершившему смертельное ДТП в Запорожской области

14:52

На Волыни "развлечения" подростка обернулись жуткой смертью: фото 18+

14:50

Модным трендом лета станут сандали с носками (фото)

14:48

Стало известно, на что начальник управления внутренней политики живет

14:29

ПриватБанк экстренно предупредил украинцев о важных изменениях: "С 1 июня..."

14:27

В Мелитополе злостного алиментщика заставили работать
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 апреля 2020, 11:00

Господи,что тут идти от Крупской до исполкома))))

Гость

08 апреля 2020, 08:46

А добираться пешком до исполкома???

Гость.ларисе 21.00

07 апреля 2020, 22:48

Р. S. И пусть с собой тараканов в исполком принесет и покажет этому ... , может тогда зашевеляться!

Гость. Ларисе 21.00

07 апреля 2020, 22:41

Пусть ваша старшая по дому в исполком пойдет к зам.городского головы, кто отвечает за жкх! Если это не возымеет действие, тогда пригласить телевидение в дом и статью в газету на писать !

ГОСТЬ

07 апреля 2020, 21:19

У меня такой же вопрос как у Гость07 апреля 2020, 18:12 медик нашей первой больницы что заразился карановирусом находится дома но жена что проживает с ним ходит по рынку как не в чем не бывало дети которые общались с ним не находятся на самоизоляции а два дня назад вообще вышли все во двор к своему гаражу и жарили шашлыки .КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?КТО ЗА ЭТИМ БЕЗ ПРЕДЕЛОМ СЛЕДИТ? Если медики не соблюдают ни каких правил что тогда говорить о простых людях которые ничего в этом не понимают .

ГОСТЬ

07 апреля 2020, 21:12

Та ничего не делается пришла женщина с ведром тряпкой протерла и все ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ?УРОДЫ ВОНЮЧИЕ

Лариса

07 апреля 2020, 21:00

В нашем доме Я.Мудрого 11 подвал и чердак заражены огромными тараканами-мутантами,появляются они в наших квартирах в апреле-мае.В прошлом году их было столько,что лестничные площадки были покрыты ими ,как ковром.Сейчас уже появляются единичные экземпляры.В условиях эпидемии ,как разносчики заразы,они представляют реальную угрозу.Заявку на чистку и дезинфекцию в Акви-Буд мы сделали,но пока ничего не сделано,еще неделя и тараканы расползутся по всему дому.Куда нам еще обращаться?

Гость

07 апреля 2020, 20:37

нужно обрабатывать и поручни. Давно пора. Сволочи. Только исполком обрабатывают.

Гость

07 апреля 2020, 19:15

Дбр, полиция,. сбу

Гость

07 апреля 2020, 18:12

Действительно кто знает куда можно пожаловаться на нарушителя самоизоляции ??? У женщины карановирус ,а муж и дети гуляют как так и надо.

Гость

07 апреля 2020, 15:53

15:34 А кто должен спрашивать тебя о результатах твоей оценки? Ты химик? Может биолог? Или сотрудник сертификационного отделения?

гость

07 апреля 2020, 15:47

Давно пора уже!!!

Авиа

07 апреля 2020, 15:35

У нас в городке уже висят объявления что завтра будет обработка.

Гость

07 апреля 2020, 15:34

А почему название средства не озвучено? Интересно почитать из чего оно что бы оценить насколько безопасно?

Гость

07 апреля 2020, 15:27

Кабины лифта два раза дезинфецировали и всё

Гость

07 апреля 2020, 15:20

Вранье чистой воды. У нас никто не проводил дезинфекцию. А подъезды нужно было начинать дезинфецировать еще позавчера.

Гость

07 апреля 2020, 15:14

Продезинфицируйте в первую очередь подъезд , где живет Славова !!!!!!! Ее родственники нарушают самоизоляцию , выходят из квартиры каждый день , подвергают опасности жителей подъезда !!!!!!!!!

Гость

07 апреля 2020, 15:13

Это уже 3 раз они начинают, по моему, да все никак не начнут.

Дополнительное меню: