UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АТО

    08 апреля 2020, 22:46

    УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИТИКИ, И ИХ ПРИХВОСНИ! ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ, ГОРИТЕ В АДУ, ВЫ И ВАШИ ДЕТИ!!!! ЧТОБ ВЫ КАК НАРОД С ГОЛОДА ПУХЛИ!!!! ГАВНО ВЫ А НЕ ЛЮДИ.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 09:10

    передохнете тут все! )))

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 23:07

    А военные как? Ну не будет наше командование заморачиваться этими спец.удостоверениями. И пешком не походишь. Красота. все, бля, для людей.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 23:04

    Как они уже........Твари ,лучше бы майданутый был бы.Чем эта зеленая погнал.73 процента долбоебов-и я тоже за это ровно голосовал

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 22:34

    Выходит вирус в первую очередь поражает не легкие, а мозг

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 21:31

    кому не нравится, катайтесь на муниципальном электротранспорте

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 20:57

    Вот это карантин! Сотни спецов едущих на работу не могут быть носителями вируса????????????? Делайте выводы сами, насколько эффективна зеленая власть.

    user avatar Кипа

    07 апреля 2020, 19:48

    Ну как даже всех дебилов у власти уберут!!!??? Ну какой там номер маршрутки? Я &*@#@ к работе могу тремя номерами добиратися, так нет же все пропускаю номера, сажусь только на ту которую эти дебилы указали! Гель что ли с умом подойти к вопросу.

    user avatar Юлия

    07 апреля 2020, 19:45

    Интересно, почему нет в списках .работников дошкольного образования, те которые должны ездить на работу чтобы отсидеть свои часы.Ведь весь тех.персонал независимо от карантина, продолжает работать.

    user avatar гостю 17:40

    07 апреля 2020, 19:34

    Те, кто не хотел выбирать дерьмо, - не выбирали - сидели дома, и пили чай. И наблюдали, как выбирают лучший, по их мнению, сорт дерьма.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:30

    Это да, это мощщщное противодействие. Тест на умение организовывать, и слаженность, провален.

    user avatar Мечстная

    07 апреля 2020, 19:23

    Значит так, для всех недовольных всем и вся!!!!!!! Скажите пожалуйста куда вот вам, тем кто не работает срочно необходимо ехать в 7 часов утра? Объясните. Сегодня утром на Молодежке в маршрутке заняты все сидячие места, и что вы думаете 50% - это бабушки пенсионерки. Ну кто мне скажет куда они прутся в 7 утра, когда люди едут на работу? Почему пенсионеры будут сидеть от Молодежки, а я еду на работу и на Пивзаводе не смогу зайти в маршрутку?

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 18:26

    теперь общественный транспорт только для избоанных,чернь на такси поездит.

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 17:45

    Замылили людям глаза и уши этим коронавирусом,чтобы не видели истины

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 17:40

    Мы выбрали дерьмо,потому что предлагали только дерьмо!

    user avatar 73%

    07 апреля 2020, 17:27

    Мы выбрали дерьмо...по привычке выбирать дерьмо......

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 17:16

    Че вы ноете? Ведь это чучело вы выбрали сами !!!!!!!!И зеленку выбирали сами !!!!!!!73%где ваша смелость признаться в том ,что выбрали д ерь мо

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 17:00

    военкомат - это сфера обороны. Успокойтесь они есть в списке

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 16:48

    А военным как добираться. Они же каждый день на службе. Внесите корективы.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 16:34

    засечательно!!! у меня прастарелая свекровь, которой я доставляю продукты, живет на песчаной, а я на северном. и на маршрутке не уедешь, и ходить по городу нельзя. старикам выходить из дому тоже нельзя. как быть? а???

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 16:25

    Что значит раздали уже всем медработникам? У меня ещё нет не 1 не 2. Ничего что люди работают,сутки-трое,сутки-четверо. И кого-то смена может быть завтра или после завтра. Так что нам теперь пешком? Нас не возьмут? Бред какой-то придумали. Такое впечатление,что все кто это придумал. У них во всех уже неизлечимый каронавирус на всю голову.

    user avatar Я

    07 апреля 2020, 16:11

    А как быть предпренимателям продавцам продуктов на рынке ?

    user avatar Местный

    07 апреля 2020, 16:08

    Короче,в списке все кто нужен. А для остальным коммунизм :жрать, пить,курить привезут(только за свои деньги) и не выползать с дома или квартиры.Куритьна балконе можно,но без ветра.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь