Лента новостей

13:28

В Украине ожидается подъем уровня воды в реках: возможны подтопления

13:25

"Черный майдан" в США: беспорядками охвачены 25 городов: на улицы выведена Нацгвардия. ВИДЕО

13:11

Платные камеры открылись в запорожских СИЗО: стоимость и условия (ФОТО)

12:51

Пока рыночники держат заоблачную цену на клубнику и черешню, мелитопольцы нашли выход (фото)

12:43

Пенсионный фонд Украины сможет автоматически назначать пенсии

12:40

В Сирии заявили о получении улучшенных МиГ-29

12:22

В Бердянске пронесся смерч (фото, видео)

12:20

Послабления карантина - что с 1 июня мелитопольцам еще разрешат делать

11:58

Выстрелил в спину: под Житомиром мужчина убил молодую любовницу и покончил с собой, видео

11:56

В Мелитополе атмосферная барахолка уже переплюнула по масштабам городские рынки (фото, видео)

11:55

Белла Хадид смогла раздеться, оставаясь в платье. ФОТО

11:49

В Запорожской области сам по себе загорелся автомобиль (фото)

11:18

Страны мира возобновляют авиасообщение: когда и куда смогут улететь украинцы

11:15

В Мексике за сутки более 360 жертв коронавируса

10:40

"Приз" за самую ободранную маршрутку достается Мелитополю (фото)

10:33

В долгах как в шелках: Ермак обнародовал свои доходы

10:30

В Кабуле журналисты подорвались на мине, есть жертвы

10:26

В Запорожье исследуют затонувший в 18-м веке корабль (ВИДЕО)

10:12

Какой курорт на Азовском море переплюнул по ценам Кирилловку и Примпосад

09:53

"Боевые" пропали деньги!": российские врачи проболтались об участии в войне на Донбассе (видео)

09:50

Лето начнется дождями: синоптики рассказали о погоде в ближайшие дни

09:43

В какой стране попрошайки Мелитополя миллионерами стали бы

09:40

Для получения кредита МВФ Украина согласилась поднять с 1 июля цены на газ для населения

09:30

Полиция оштрафовала водителя за "свое" нарушение (видео)

09:17

В Запорожской области полиция просит опознать труп, обнаруженный в реке (ФОТО)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
АТО

08 апреля 2020, 22:46

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИТИКИ, И ИХ ПРИХВОСНИ! ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ, ГОРИТЕ В АДУ, ВЫ И ВАШИ ДЕТИ!!!! ЧТОБ ВЫ КАК НАРОД С ГОЛОДА ПУХЛИ!!!! ГАВНО ВЫ А НЕ ЛЮДИ.

Гость

08 апреля 2020, 09:10

передохнете тут все! )))

Гость

07 апреля 2020, 23:07

А военные как? Ну не будет наше командование заморачиваться этими спец.удостоверениями. И пешком не походишь. Красота. все, @&#@@ для людей.

Гость

07 апреля 2020, 23:04

Как они уже........Твари ,лучше бы майданутый был бы.Чем эта зеленая погнал.73 процента @*@@# я тоже за это ровно голосовал

Гость

07 апреля 2020, 22:34

Выходит вирус в первую очередь поражает не легкие, а мозг

гость

07 апреля 2020, 21:31

кому не нравится, катайтесь на муниципальном электротранспорте

Гость

07 апреля 2020, 20:57

Вот это карантин! Сотни спецов едущих на работу не могут быть носителями вируса????????????? Делайте выводы сами, насколько эффективна зеленая власть.

Кипа

07 апреля 2020, 19:48

Ну как даже всех дебилов у власти уберут!!!??? Ну какой там номер маршрутки? Я &@&@* к работе могу тремя номерами добиратися, так нет же все пропускаю номера, сажусь только на ту которую эти дебилы указали! Гель что ли с умом подойти к вопросу.

Юлия

07 апреля 2020, 19:45

Интересно, почему нет в списках .работников дошкольного образования, те которые должны ездить на работу чтобы отсидеть свои часы.Ведь весь тех.персонал независимо от карантина, продолжает работать.

гостю 17:40

07 апреля 2020, 19:34

Те, кто не хотел выбирать дерьмо, - не выбирали - сидели дома, и пили чай. И наблюдали, как выбирают лучший, по их мнению, сорт дерьма.

Гость

07 апреля 2020, 19:30

Это да, это мощщщное противодействие. Тест на умение организовывать, и слаженность, провален.

Мечстная

07 апреля 2020, 19:23

Значит так, для всех недовольных всем и вся!!!!!!! Скажите пожалуйста куда вот вам, тем кто не работает срочно необходимо ехать в 7 часов утра? Объясните. Сегодня утром на Молодежке в маршрутке заняты все сидячие места, и что вы думаете 50% - это бабушки пенсионерки. Ну кто мне скажет куда они прутся в 7 утра, когда люди едут на работу? Почему пенсионеры будут сидеть от Молодежки, а я еду на работу и на Пивзаводе не смогу зайти в маршрутку?

Гость

07 апреля 2020, 18:26

теперь общественный транспорт только для избоанных,чернь на такси поездит.

гость

07 апреля 2020, 17:45

Замылили людям глаза и уши этим коронавирусом,чтобы не видели истины

гость

07 апреля 2020, 17:40

Мы выбрали дерьмо,потому что предлагали только дерьмо!

73%

07 апреля 2020, 17:27

Мы выбрали дерьмо...по привычке выбирать дерьмо......

Гость

07 апреля 2020, 17:16

Че вы ноете? Ведь это чучело вы выбрали сами !!!!!!!!И зеленку выбирали сами !!!!!!!73%где ваша смелость признаться в том ,что выбрали д ерь мо

Гость

07 апреля 2020, 17:00

военкомат - это сфера обороны. Успокойтесь они есть в списке

Гость

07 апреля 2020, 16:48

А военным как добираться. Они же каждый день на службе. Внесите корективы.

Гость

07 апреля 2020, 16:34

засечательно!!! у меня прастарелая свекровь, которой я доставляю продукты, живет на песчаной, а я на северном. и на маршрутке не уедешь, и ходить по городу нельзя. старикам выходить из дому тоже нельзя. как быть? а???

Гость

07 апреля 2020, 16:25

Что значит раздали уже всем медработникам? У меня ещё нет не 1 не 2. Ничего что люди работают,сутки-трое,сутки-четверо. И кого-то смена может быть завтра или после завтра. Так что нам теперь пешком? Нас не возьмут? Бред какой-то придумали. Такое впечатление,что все кто это придумал. У них во всех уже неизлечимый каронавирус на всю голову.

Я

07 апреля 2020, 16:11

А как быть предпренимателям продавцам продуктов на рынке ?

Местный

07 апреля 2020, 16:08

Короче,в списке все кто нужен. А для остальным коммунизм :жрать, пить,курить привезут(только за свои деньги) и не выползать с дома или квартиры.Куритьна балконе можно,но без ветра.

Дополнительное меню: