Лента новостей

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)

20:00

Авиакомпания Мотор Сич заявила о приостановке международных рейсов до 14 июня

20:00

Туристическому сезону быть: Испания откроет границы для отдыхающих

19:55

В Днепре 15-летняя девочка свешивалась с 9 этажа заброшки: родителей оштрафовали на крупную сумму

19:25

Уникальное фото - сквер перед ТГАТУ раньше был со скульптурой (фото)

19:20

Забор под домом Зеленского обклеили плакатами

18:48

Где житель Мелитополя может озолотиться на выгуле собак

18:43

Форму Майкла Джордана продали за рекордную сумму

18:40

«Обстановка на грани взрыва»: врач рассказал о ситуации в инфекционной больнице в Харькове

18:23

"Диск Вулфа": астрономы обнаружили древнейшую спиральную галактику

18:03

Китай ответил на иски США из-за пандемии

18:01

Какой будет погода на курортах Азовского моря в июне

18:00

"Битва" зірок категорії 50+: Зіркова українська актриса в міні-білизні показала постільні фото

17:45

В центре Запорожья сотни горожан вышли на акцию "Стоп реванш" (фото)

17:30

Владельцы детских лагерей на Молочном лимане не спешат с ремонтами. Дело не в карантине

17:18

«Неисчислимые потери»: The New York Times поместила на первую полосу имена жертв коронавируса в США

17:15

В Бердянске подтвердился коронавирус у двух родственниц женщины, приехавшей из России с COVID-19

17:15

На Львовщине грузовик протаранил микроавтобус, четверо погибших

17:10

За какие "грехи" жителей Мелитополя на админкомиссию вызывают (фото)

16:51

В Запорожье снова поймали педофила

16:40

Лихач на Таврии едва не спровоцировал ДТП под Мелитополем

16:38

В конце мая юг России засыпало полуметровым слоем снега (фото, видео)

16:35

В Украине устроили акцию против капитуляции перед Россией: фото и видео

16:08

«Он не помнит людей, не помнит события»: Андрей Разин показал, как выглядит Борис Моисеев после инсульта (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
08 апреля 2020, 13:05

08 апреля 2020, 17:55

Предатель Родины это советско -расейский архаизм и менталитет с особо субьективного взгляда комуняцко -совдеповского отстоя не имеющего ничего общего с прогрессивным развитием цивилизованного мира ! И да патриот липовый ,предатель - это ты так как даже не подозреваешь что слово Родина пишется с большой буквы - охламон быдлорасейский !

Гость

08 апреля 2020, 13:05

Предатель родины и тымеще учишь жизни других.

07 апреля 2020, 23:10

08 апреля 2020, 11:01

Надоело тебя тупорылого завистливого убого ватаноида просвящать и ума разума от тебя я не дождусь так как именно такой прорасейско-даунбасский контингент всегда в Украине отличался безграничной тупостью быдлячеством недалекостью и необразованностью ! Могу тебе открыть еще один секрет когда уехали из нашего города первые советские эммигранты - мои друзья (не буду по фамильно перечислять) это были 1976-1980 г.г. В 1-в Щвецию , 1- в Америку , остальные несколько чел. в ФРГ ...а ты мычишь тут про молочанск,дурку, ? Мы общаемся с тобой на разных уровнях и до твоего мне не упасть уже никогда если бы и захотел меня он просто обескураживает ...как ты существуешь и копошишься живой еще вообще, это просто нормальному человеку непонятно ....

я

08 апреля 2020, 07:25

пацаны, созвонитесь и п...здите сколько угодно. Хватит гадости писать. Дети ж читают

Мойдодыру

07 апреля 2020, 23:54

Ты пивень свиломый не чеши нам тут. Ты шопомой проклятый уехал от своей истории, потому как ты внук полицая и воришка гос имущества.

гость

07 апреля 2020, 23:10

У тебя горячка 22:22 уже от короновируса ,ты 30 лет назад, мог только в молочанск , на дурку уехать .

не завидуй ушлепок 07 апреля 2020, 22:22

07 апреля 2020, 22:54

И по себе не суди ! 30 лет назад при сссср еще никто не воровал и уезжали от безысходности потому что выхода не было из-за засилья комуняцкого строя !Тогда он казался вечным и незыблемым навеки !

Гость

07 апреля 2020, 22:22

Пивень свидомый, а почему в Украине не живешь, или здесь только воруешь?

Для 22:02

07 апреля 2020, 22:21

Ну вот и "испанская" БАЛАБОЛка вылезла. Еще не издох в Испании? Не бзди, на днях сыграешь в ящик.

гость

07 апреля 2020, 22:20

Глянуть бы на тебя ,уродивого 21:30 .

А че ватан почитать в новостях самому слабо ?

07 апреля 2020, 22:02

Или тока на святую рашабыдлопропаганду молищься ?

Я не майдодыр

07 апреля 2020, 22:00

А живу там !

Гость

07 апреля 2020, 21:54

О Мойдодыра заливает.

Трамп раздает уже

07 апреля 2020, 21:38

пока разово по 1200 $ каждому человеку в стране 500 на каждого ребенка... еще кто не работает временно или потерял 600$ в неделю постоянно пока не закончится безработное время

Минько

07 апреля 2020, 21:34

Мелитопольский борт (ил76), который притарабанил гуманитарнку (халаты, перчатки, ТЕСТЫ, маски и прочую шушваль) с Китая для Украины, БЕСПЛАТНО ОТДАЛ МЕЛИТОПОЛЬСКИМ ДЕПУТАТАМ, в том числе и тесты.... Теперь делайте выводы, люди... лично займусь этим вопросом!!!

Для незнайки 07 апреля 2020, 20:20

07 апреля 2020, 21:30

Сразу видно что человек в рашапропаганде утонул и понятие не имеет что такое USA ! Во первых страхование обязательное и ты не получишь нормальную работу если тупо будешь отказываться от страхования ...так вот там страхуют иногда бесплатно даже непутевых вновь прибывших никому тамненужныхрассеян и других . Если ты малоимущий то страхуют тебя почти задаром - роды бесплатно ,основное лечение кроме косметологии и даже еду принесут и заставят сожрать , даже если ты такой ленивый и надменный будешь сопротивляться по приколу ....а если ты как беспросветный лентяй еще больше обнаглеешь и подаш на вэлфер , то ты уже пользуешься всеми льготами и всей медициной как заслуженный много лет отработавший пенсионер .Потому там Трамп особенно последнее время так борется с такими обнаглевшими понаехавшими охламонами особенно из рассеи и потихоньку подкручивают гайки для тунеядцев и бездельников коих 30млн

гость

07 апреля 2020, 21:28

бандери получили безвіз, тепер треба скакати "вірус, геть" і буде перемога

бандераЕб

07 апреля 2020, 21:11

бандеросос, иди тебя побратим поимеет в твое европейское о ч к о

Vs007@bk.ru

07 апреля 2020, 20:40

Да,да,да, по русновостям и не такое Vs007@bk.ru

гость

07 апреля 2020, 20:20

Сегодня смотрел новости, в Америки у кого нет страховки ,в случае если заболеешь, стоимость прибывания в госпитале будет 2-3 тыс.долларов в сутки ,по всей Америки страховки нет у 30 млн. человек ,в основном у рабочих профессий и бомжей , хоронить будут, временно, в общих могилах . Если умрёт 200тыс.человек то это нормально ,сказал трамп . Так, что бред про бесплатные тесты ,студент 17 лет ,который умер от вируса ,обратился только на 5день ,не было страховки .Не даром супрун сюда прислали ,уничтожить нашу медицину .

Гость

07 апреля 2020, 20:20

В мордоре дешевле ?А толку ? Там все засекретили и забрехивают а еще тасуют колоду- ситуации с пандемией в кармане как заправские шулера !

Про мордор согласен !

07 апреля 2020, 20:16

Кто это майдодыр ? Че вы меня им постоянно пугаете сегодня ?

Гость

07 апреля 2020, 19:56

Мойдодыр шопомой проклятый, я пример привел, шо даже в мордоре в три раза дешевле, чем в европейской Украине, да еще и с поддержкой их величества США.

Ватан ты долбанутый окончательно ?

07 апреля 2020, 19:26

Че ты зашугался так ? Паранойю тут несешь какую -то ?

Гость

07 апреля 2020, 19:15

Не вкладка) Притуши седалище свое.

Гость

07 апреля 2020, 19:14

Давай найди это на hotline например https://prnt.sc/ruuhe7

Это че за хрень07 апреля 2020, 18:54

07 апреля 2020, 19:12

какие полотенца ?Куда сбереги ?Глянь -те Ватаноид умом тронулся бедолага ?

Гость

07 апреля 2020, 18:54

На OLX кстати поищи там до сих пор продается "бумажные полотенца ссср" ахаха, специально для тебя страдальца сбереги)))

Гость

07 апреля 2020, 18:47

Кому ты всцался провоцировать тебя долбоящера?

07 апреля 2020, 18:08

07 апреля 2020, 18:45

Так а че ж ты параноик ватный первый про мацкву типа похвастался (07 апреля 2020, 17:04) прям в третьем коменте ? Вяличие мнимое вознести ? Нафуй нам твоя Мацковия здесь упала ? Давай про Мелитополь как и было в начале ! Само ж разводишь - провоцируешь ?

Гость

07 апреля 2020, 18:41

Кто такой майдодыр ? Москаль что ли ?

Гость

07 апреля 2020, 18:15

Шопомой мойдодыр взбунтовался

Гость

07 апреля 2020, 18:08

Кого что а жёпомоя только Россия интересует, ты может уже уматаешь туда? Так за них переживаешь в каждой теме, про МЕЛИТОПОЛЬ что прям я не уверен что они там сами про себя так переживают.

Гость

07 апреля 2020, 18:06

На фик он нужен?!А то и так не понятно что нет никакого вируса. От ОРВ тест?

Та шо там в той Мацукве ? А в остальной

07 апреля 2020, 18:05

части рассии как ? В Америке например тесты прям на улице всем кто пожелает хоть по 10 раз ....повсеместно прям на проезжей части обрудованны пункты-палатки! Подьезжаешь не выходя из своей машины -протягиваешь руку -взяли -уехал- 5 минут ! Результат на телефон через час -полтора ! Фсе .

а в Америке бесплатно -07 апреля 2020, 17:04

07 апреля 2020, 17:54

А скока интересно будет стоить такой тест в РашаПидерации у той же Елены Тивановой например для рашабыдла за 60 км от Мацквы .....я уже боюсь спросить за 200 км. и дальше ?

Гость

07 апреля 2020, 17:35

Вот и коррупционная состовляющая нарисовалась. Украинцев менталитет прёт в любой сфере жизнедеятельности. Кинь ближнего ибо ближний кинет тебя!

Гость

07 апреля 2020, 17:31

Да чтоб вы удавились уже мразота с такими ценами. Один буй смысла нет его делать, на лечении все равно никак не отразится его результат.

Гость

07 апреля 2020, 17:24

Это те что зеленая блудня купила в Китае, в количестве миллион, для госбольниц, а потом потеряли по дороге 750 000

МАМА

07 апреля 2020, 17:13

Тебе кохаю, сонечко моє! Тебе кохаю, квітонько моя!

По Москве сегодня 1900 руб. ( 800 гривен)

07 апреля 2020, 17:04

Тест на наличие коронавируса, который можно сделать на дому, будет стоить 1250 руб. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказала глава направления лабораторной медицины Центра молекулярной диагностики (CMD) Роспотребнадзора Елена Тиванова. По ее словам, помимо этого отдельно необходимо оплатить выезд медперсонала. Цена будет зависеть от местонахождения пациента.

Владимир

07 апреля 2020, 16:49

А никто не задавался вопросом: а на самом ли деле это реальная цена? А может частный бизнес в лице таких модных лабораторий должен проявить гражданскую позицию по защите сограждан?!!! А не хочет ли та или иная предприимчивая фирма, пользуясь случаем, навариться? На чужом горе никогда не заработаешь. Больше потеряешь, потом...

Гость