UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Обмен валют на Квартале

08 апреля 2020, 10:51 | Просмотров: 4932

Обмен валют на Квартале

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Обмен валют на Квартале
  • Обмен валют на Квартале
  • Обмен валют на Квартале
  • Обмен валют на Квартале
  • Обмен валют на Квартале
  • Обмен валют на Квартале
  • Обмен валют на Квартале

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 23:04

    евро сегодня сдавал в А банке 29.1 что это ха курс?

    user avatar Ну так и что-посмотрели 08 апреля 2020, 18:05

    08 апреля 2020, 19:20

    На Кирова по 27 -действительно падает ! Иак и что ты там хотело сумничать 08 апреля 2020, 18:05 ???

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 19:18

    на кирова сегодня по 27 можно купить

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 18:05

    Поезжайте на Кирова и посмотрите реальный курс, а потом 100 раз подумайте прежде, чем писать такую чушь, о том что доллар падает

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 18:03

    Эти два обменника рассчитанных «на лоха» с таким курсом. Правильно ниже написали, что в них никто не ходит, а если и ходит, то это Дибил полный и ему $ вообще покупать не нужно, если в этом не разбирается.

    user avatar 99

    08 апреля 2020, 16:30

    Гость08 апреля 2020, 11:36Тупая реклама оборзевших обменников, в которые никто не ходит Если вы не ходите почему вы решили что не кто не ходит? Я лично хожу. И много моих товарищей ходит. Спасибо РИА за информацию. Продолжайте сбрасывать курс и дальше.

    user avatar для 14:26

    08 апреля 2020, 15:31

    Послушай, БАЛАБОЛка "испанская", смени пластинку. Ты еще не издох там? Ну смотри, это будет очень скоро. Так как ты коронавирусный то тебя закопают в пакете где нибудь под Малагой. Если ты знаешь, где это.

    user avatar Алекс

    08 апреля 2020, 14:45

    Кризис сделает свое дело. Слабые валюты к концу года просядут не менее, чем на 30 процентов. Вспомните 2008 год. Но тогда предприятия не стояли. Кризис был в сфере деятельности банков. Все "лучшее" впереди.

    user avatar быдлу ниже - кролик 9.5 млрд

    08 апреля 2020, 14:26

    кредитов яныка отдал, позже отдал те что сам брал. О чем баранье блеет? МВФ не дает кредит, если не уверена в его возврате. Стыдно не знать это и быть идиотов во взрослом возрасте. Вспомните сколько кредитов брали, все отдавали.

    user avatar для 13:40

    08 апреля 2020, 14:08

    кредит, это мы уже в минусе! та и разворуют! _)

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 13:59

    идиотам 13.40 всё нипочём - божа роса.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 13:57

    2020, 13:40 Так они-то дают) Только ведь они должны быть уверены как отдавать будут, с чего? И вот поэтому ставят не популярные для населения и страны в общем условия, как то,-- Поднять цены на коммуналку, разрешить продавать землю, и.т.д. А больше ведь эти недоразвитые не на чём не заработают, только ободрать население, и распродать земли. Вкурил хоть, бестолочь? ) А теперь марш у хряков выгребать! :-) Чистишь хоть у них иногда?

    user avatar про МВФ из года в год,

    08 апреля 2020, 13:40

    расийские троли ообещают нам, пугают нас что МВФ не даст кредит. Каждый раз, МВФ дает кредит, потом троли вопят кто отдавать будет. Когда отдаем кредит, троли вопят - запад забирает деньги... и так по кругу. Мразь нагоняет панику через вранье.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 13:32

    МВФ кредит не дает, не понравились условия принятой земельной реформы и еще требуют не поднимать пенсии,урезать бюджет, и много чего..Но на эти новые требования еще нужно депутатам проголосовать... По всей видимости такого в парламенте не будет, ну и вывод сам по себе очевиден.. Денег МВФ не даст и соответственно зеленый $ будет дорожать, вопрос только времени.. Не спешите сдавать $$, экономьте по возможности расходы..

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 13:16

    спекулянты!

    user avatar продавец

    08 апреля 2020, 12:13

    таки совсем плохо и грустно...

    user avatar брокер

    08 апреля 2020, 11:55

    Берите баксы пока не дорого. За падением всегда следует скачёк. Это я вам как брокер говоою! Запомните этот комент!

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 11:36

    Тупая реклама оборзевших обменников, в которые никто не ходит

    user avatar Я

    08 апреля 2020, 11:23

    По 28 взяли,сейчас продаем.

    user avatar Темы

    08 апреля 2020, 11:19

    Оба обменника в торговых центрах работают без разрешающих документов!!! И всем плевать...

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 11:12

    И дебилу понятно! За что сейчас можно купить доллар. Мелкий бизнес на грани краха, люди ещё два месяца назад товар закупили теперь не могут реализовать. у кого были баксы на чёрный день те продают!

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 11:00

    Что значит можно купить на рынке? Продовольственный товар?

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 10:58

    Ну так землю раздеребанили, белые люди подкинули очередной кредит ЗЕаборигенам. ЗЕаборигены радуются, хлопают в ладоши!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь