UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar .инфекционист

    10 апреля 2020, 06:04

    Порожают люди которые пишут не зная о чём! ,"показуха","дали сфоткаться" Лишь бы что-то настрочить. Мы действительно укомлектованы полностью изоляционной одеждой на месяц на всех сотрудников.Она действительно одноразовая. И никто нас не в чём не ограничивает,и никуда мы их не прячем после фото,а работаем в них,меняя каждые 4ре часа,потом дезинфицируем и утилизируем.Уважаемые,вот не надо писать о том о чём вообще не знаете!!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 03:37

    Идиоты)

    user avatar 08 апреля 2020, 17:59

    08 апреля 2020, 23:12

    Ну так и переезжай в пидерацию лечись ватоголовое что ты тут забыло -потерялось ? У тебя хронь тяжелая мозговая так что лечиться. лечиться и лечиться как завещал вяликий комуно-сифилитик !

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 21:21

    Кастрюля, держи нас в курсе что в РФ.

    user avatar все вище й вище

    08 апреля 2020, 20:39

    КІЛЬКІСТЬ “КОРОНОВАНИХ” COVID-19 В ЛАПТЕСТАНІ НАБЛИЖАЄТЬСЯ ДО 9 ТИСЯЧ Станом на 8 квітня на Московії зареєстровано 1 175 нових випадків коронавірусної інфекції в 55 регіонах. Загальна кількість хворих зросла до 8 672 осіб у 80 регіонах. Такі оновлені дані на ранок середи надає портал стопкоронавирус.рф.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 19:39

    Бесплатно лечат только "уважаемых" людей, которые кстати в состоянии оплатить лечение. На простой люд бесплатных медикаментов к сожалению нет.

    user avatar валерий8

    08 апреля 2020, 18:58

    а попробуй в этом костюме просто день пробыть........суки а не власть.

    user avatar для 17:59

    08 апреля 2020, 18:53

    БАЛАБОЛка "испанская" уже и тут высралась.

    user avatar ааа

    08 апреля 2020, 18:32

    Хвастули, ничего что респираторы с клапаном запрещенны? или скупил что было ? врач априоре может быть зхаразным, потому что он работает с заразными, так он своим клапаном заражает всех других, потому что фильтрация не происходит... Минздрав думает головой? Смотрю по ценам мед маски упали в два раза в цене,в идимо люди поняли что от них толку нету... а тут все равно ?

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 18:25

    Как здоровье Рудаковой, ведь она лежит в инфекционке?!

    user avatar Про Россию и пиндосию:

    08 апреля 2020, 18:16

    Да все правильно, в России эти расходы берет государство на себя. А вот в пиндосии где мор продолжается с геометрической прогрессией за все надо самому платить, 6 дней в стационаре с ИВЛ обойдется бедолаги в 73 тыс. баксов и будет платить даже те кто имеет страховку. Вот такая она пиндосия-страна контрастов.

    user avatar гость

    08 апреля 2020, 18:13

    почему бахилы короткие? они должны быть длинные и на завязках в области колена. А это фикция. Или это два костюма для фото, а сразу после их надо срочно снять и спрятать для отчётности?

    user avatar Хоть переезжай в мордор

    08 апреля 2020, 17:59

    Стоимость нахождения в стационаре при лечении граждан, заразившихся коронавирусом, доходит до 200 тысяч рублей в сутки, если речь идет о тяжелой форме. Такую сумму назвал вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин, пишет «Фонтанка». По его словам, пациент, у которого диагностирована легкая форма заболевания, обходится городскому бюджету в 60 тысяч рублей в сутки, а пациент со средней формой — в 140 тысяч

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 17:58

    Только Ваня Фёдоров забыл добавить что томограф его мамы с папой ибесплатно это4000 тыс гривен за каждого пациента семейке отслюнявят из бюджета нашего и поверьте себе не задержат

    user avatar А вот Путин

    08 апреля 2020, 17:49

    добавил своим медикам с "коронной" доплату по 1000$ в месяц.

    user avatar Тамара

    08 апреля 2020, 17:35

    Спасибо нашим медикам, берегите себя! А власть пусть обоспечит медицину всем необходимым, а не о памятниках думает сейчас,

    user avatar гость

    08 апреля 2020, 17:21

    Да ладно. Показуха... Один костюм на все отделение? Держитесь ребята... Силы духа, здоровья и терпения вcем.

    user avatar Кому этот цирк показываете

    08 апреля 2020, 16:34

    Ахах у нас с медициной в Мелитополе все очень очень плохо, у медсёстры масок нет, за свой счёт покупают, а тут дали одному костюм показать какая у нас развитая медицина.

    user avatar SVASHA

    08 апреля 2020, 16:17

    Спасибо огромное нашим медикам. Берегите себя и близких.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 16:05

    Капец крутые!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь