Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пробка

09 апреля 2020, 09:58 | Просмотров: 11887

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 апреля 2020, 15:49

Нужно срочно делить автотранспорт на несколько потоков-продукты,лекарства,перевозка медиков и т.д по значимости иначе будет сломано все обеспечение городов и населенных пунктов.

Гость

09 апреля 2020, 13:14

Скоро адепты фейковой пандемии начнут дохнуть от недостатка средств)

Гость

09 апреля 2020, 13:12

Они не имеют права проверять документы и, вообще, останавливать)

Гость

09 апреля 2020, 12:48

Опять деградированная пистота с за поребрика гавкает.Любят обезьяны гавном плеваться.видать с боярой напряга.Кремль не дал на настойку

Гость

09 апреля 2020, 12:00

Как пробки помогут?А нефиг заразу из Мелика по окрестностям развозить.Моге какого вирусного козла отловят

Гость

09 апреля 2020, 11:53

А как пробки на въезде помогут?

Всем вонючим недовольным

09 апреля 2020, 11:47

А вас не смущает , что в Мелике куда больше больных , чем в Запорожье? Гордитесь этим и не хочете снижения?

для им бе ци ла Иван Андреевич

09 апреля 2020, 11:17

дырявенький, тебе не русский мир жить мешает, просто ты болен неизлечимо - даун. Выход - в расход..

Гость

09 апреля 2020, 11:11

Это какими надо быть дебила и и ханжами, чтобы с сегодняшнего дня открыть по всей стране ЭПИЦЕНТРЫ, где одновременно сотни людей находятся и закрыть город, запрещать работать маленьким магазинам, салонам красоты, парихмахерским и т.д. Мелкий бизнес поставили на грань краха! Как люди могли голосовать за этих дебилов со Слуг народа и БПП, ГОЛОС, которые вместе теперь продадут Украинскую землю!

Иван Андреевич

09 апреля 2020, 10:53

Все правильно. проверяют на трипер и вылавливают любителей ,,рюського миру,,

Гость

09 апреля 2020, 10:46

Зеленский мразь

Гость

09 апреля 2020, 10:39

с таким правительством и войны не нужно!

Скажите "спасибо" Минько

09 апреля 2020, 10:37

за эти неудобства. Оно в кукуив свалило, а вы здесь парьтесь!

Старовер 1991

09 апреля 2020, 10:34

маразм крепчал.ещё один из вариантов массового Психоза на украини.

и таки ДА

09 апреля 2020, 10:27

веселится и ликует весь народ.... или когда собаке делать нечего - она яйца лижет.

Для Сталин09 апреля 2020, 10:09

09 апреля 2020, 10:25

А это называется гос переворот им. Авакова. Но лохторату ЗЕ на это пох!!!!

Гость

09 апреля 2020, 10:16

А если на работу срочно ехать.к обеду попасть?

Анон

09 апреля 2020, 10:14

Нечего было сюда без карантина заробитчан ввозить и не было бы этого цирка. А то еще и по Куршавелям разьежать нехрен

Гость

09 апреля 2020, 10:13

Разносчики заразы!

Гость

09 апреля 2020, 10:12

И это нормально? Запустили гасторбайтеров сотнями тысяч , ещё на Пасху ожидают около 200т. Они разбежались , как тараканы по стране . Их толком никто не контролирует, зато мы теперь , как индейцы в абсервации сидим!

Гость

09 апреля 2020, 10:12

кремлёвские троллиботики и тут отметились

Гость

09 апреля 2020, 10:11

А зачем им автоматы вместо градусников

Сталин

09 апреля 2020, 10:09

А зачем оружие на подобных блокпостах?

Гость

09 апреля 2020, 10:08

из донбасса уходите.все,настрелялись придурки

Дополнительное меню: