Лента новостей

20:45

Рыбак-рекордсмен - предприниматель из Мелитополя поймал рыбу весом 42 кг

20:00

Германия обратилась к ЕС ввести санкции против РФ за кибератаку на бундестаг

19:57

Забил до смерти: насильник издевался над женщиной часами

19:41

Сколько стоит экзотический отдых на Бирючем. Как выглядят апартаменты (видео)

19:27

На границе Азербайджана и Армении вспыхнули боевые действия, есть погибшие

19:25

Спасатели предупредили об опасности из-за непогоды

19:00

В Кривом Роге мужчина пытался вынести из магазина сменные кассеты для бритья: фото

18:51

В Мелитополе покупателю, который купил тушенку с клоком шерсти, производитель прислал целый ящик

18:43

На бейсбольном матче появилась поддержка с искусственным интеллектом (видео)

18:40

В Центральном районе Днепра горело предприятие: пламя охватило 50 квадратов

18:28

В Запорожском районе пьяный водитель «Газели» сбил женщину: ногу намотало на колесо (ФОТО, ВИДЕО)

18:12

Жительница Мелитополя родила в Канаде и сравнила условия медобслуживания

17:58

В Китае разрешили дорожные испытания самоуправляемых авто

17:55

Ураган на Ровенщине повалил деревья и обесточил села

17:25

В Кирилловке отдыхающие натирают медузами больные места - курьезное видео

17:15

Стало известно, что может появиться на месте заброшенного кинотеатра «Космос» в Запорожье (ФОТО)

17:13

Картину Роя Лихтенштейна продали на аукционе Christie's за $46 млн

17:10

УПЦ и ПЦУ не будут проводить крестный ход

17:02

Заместитель директора обслуживающей компании рассказал, с каким условием его жена на рыбалку отпускает

16:40

Как выглядит жилье в Кирилловке за 100 долларов в сутки (видео)

16:28

Трамп и Байден выиграли праймериз в Луизиане

16:25

На Львовщине легковушка сбила велосипедиста и упала с моста

16:14

В Запорожской области автомобиль сбил мопедиста (фото, видео)

16:08

В Мелитополе осиротевшего ребенка, которого делили родные, передали отцу

15:48

Родник с чистейшей водой под Мелитополем показали с высоты птичьего полета (фото)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пробка

09 апреля 2020, 09:58 | Просмотров: 11541

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 апреля 2020, 15:49

Нужно срочно делить автотранспорт на несколько потоков-продукты,лекарства,перевозка медиков и т.д по значимости иначе будет сломано все обеспечение городов и населенных пунктов.

Гость

09 апреля 2020, 13:14

Скоро адепты фейковой пандемии начнут дохнуть от недостатка средств)

Гость

09 апреля 2020, 13:12

Они не имеют права проверять документы и, вообще, останавливать)

Гость

09 апреля 2020, 12:48

Опять деградированная пистота с за поребрика гавкает.Любят обезьяны гавном плеваться.видать с боярой напряга.Кремль не дал на настойку

Гость

09 апреля 2020, 12:00

Как пробки помогут?А нефиг заразу из Мелика по окрестностям развозить.Моге какого вирусного козла отловят

Гость

09 апреля 2020, 11:53

А как пробки на въезде помогут?

Всем вонючим недовольным

09 апреля 2020, 11:47

А вас не смущает , что в Мелике куда больше больных , чем в Запорожье? Гордитесь этим и не хочете снижения?

для им бе ци ла Иван Андреевич

09 апреля 2020, 11:17

дырявенький, тебе не русский мир жить мешает, просто ты болен неизлечимо - даун. Выход - в расход..

Гость

09 апреля 2020, 11:11

Это какими надо быть дебила и и ханжами, чтобы с сегодняшнего дня открыть по всей стране ЭПИЦЕНТРЫ, где одновременно сотни людей находятся и закрыть город, запрещать работать маленьким магазинам, салонам красоты, парихмахерским и т.д. Мелкий бизнес поставили на грань краха! Как люди могли голосовать за этих дебилов со Слуг народа и БПП, ГОЛОС, которые вместе теперь продадут Украинскую землю!

Иван Андреевич

09 апреля 2020, 10:53

Все правильно. проверяют на трипер и вылавливают любителей ,,рюського миру,,

Гость

09 апреля 2020, 10:46

Зеленский мразь

Гость

09 апреля 2020, 10:39

с таким правительством и войны не нужно!

Скажите "спасибо" Минько

09 апреля 2020, 10:37

за эти неудобства. Оно в кукуив свалило, а вы здесь парьтесь!

Старовер 1991

09 апреля 2020, 10:34

маразм крепчал.ещё один из вариантов массового Психоза на украини.

и таки ДА

09 апреля 2020, 10:27

веселится и ликует весь народ.... или когда собаке делать нечего - она яйца лижет.

Для Сталин09 апреля 2020, 10:09

09 апреля 2020, 10:25

А это называется гос переворот им. Авакова. Но лохторату ЗЕ на это пох!!!!

Гость

09 апреля 2020, 10:16

А если на работу срочно ехать.к обеду попасть?

Анон

09 апреля 2020, 10:14

Нечего было сюда без карантина заробитчан ввозить и не было бы этого цирка. А то еще и по Куршавелям разьежать нехрен

Гость

09 апреля 2020, 10:13

Разносчики заразы!

Гость

09 апреля 2020, 10:12

И это нормально? Запустили гасторбайтеров сотнями тысяч , ещё на Пасху ожидают около 200т. Они разбежались , как тараканы по стране . Их толком никто не контролирует, зато мы теперь , как индейцы в абсервации сидим!

Гость

09 апреля 2020, 10:12

кремлёвские троллиботики и тут отметились

Гость

09 апреля 2020, 10:11

А зачем им автоматы вместо градусников

Сталин

09 апреля 2020, 10:09

А зачем оружие на подобных блокпостах?

Гость

09 апреля 2020, 10:08

из донбасса уходите.все,настрелялись придурки

Дополнительное меню: