UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Читаю комментарии, возникает вопрос:

    10 апреля 2020, 18:08

    А что психушку с 1го уже распустили? Вы или новости не смотрите,что в мире твориться, или думать не способны, или во всём ищете обман. Это вынужденные меры, чтобы не допустить распространение инфекции. О себе не думаете, так не подвергайте других опасности. Надо снять деньги, перейдешь пешком через мост, можно подумать, ты их каждый день снимаешь.В больницу и аптеку если срочно надо можно.Ну уже как-то умерьте свои желания на время карантина ради благого дела.

    user avatar Гость

    10 апреля 2020, 11:21

    Очень похоже на сценарий фильма Новые амазонки.

    user avatar Гость

    10 апреля 2020, 07:29

    для 22:45. Точно! Можно и саперную заточенную с собой возить,чтоб ненароком им бейцы отрезать.

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2020, 01:13

    Да кто жопу возил по Францыям и Египтам а всем разнес ,а теперь все страдают,нужно было дома сидеть ,а не когда везде творился уже ужас на 8е марта лететь .

    user avatar Z

    10 апреля 2020, 00:21

    Радуйтесь,что вам не ввели комендантский час,как в западных областях!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 23:42

    Суки и скоты эти властные паникеры. Нет никакой эпидемии у нас. Суки изгаляются над нами!

    user avatar гость

    09 апреля 2020, 23:15

    Давно надо было сделать-карантин есть карантин!

    user avatar Наблюдатель

    09 апреля 2020, 22:45

    А с лапатами мужик хорошо придумал, сапата- орудие пролетариата, буду возитьв машине, большую.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 22:27

    Ой ,таки долго лопатой оту яму закопать?я вас умоляю.введите штраф на найденные лопаты в машине.,и будет вам счастье.А шоб взять справку у квартальной для получения справки на проезд до до квартальной,шоб взять справку на проезд по уходу за папой и мамой то нужно исчо доехать до той квартальной.так шо люди возите с собой лопаты.они вам исчо панадабяца.А исчо вам тимпиратуру па максимуму мирять будут и фейскантроль по индивидуальному подходу.то ни я выдумал,то так в тиксти написано и ими придумано.Гиниально.

    user avatar Наблюдатель

    09 апреля 2020, 22:24

    Смотрю на всю эту возню и хочеться мне сказать: такого дебилизьма ,я за 50 лет жизни не видал, какой вирус? Он в головах воров привластных.Нарушение не только конституционных прав, но и моральных основ нашей страны.

    user avatar Аля

    09 апреля 2020, 22:04

    А руководитель дома мебели от онкологии умер, а списали на коронавирус, чтоб страху нагнать, вот что делают и коменты скрыли там все. Из людей дураков хотят сделать, всем все и так уже ясно

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 21:55

    Ублюдки конченные. Что бы вы подохли от вируса! А если человек с района, как за лекарством выехать? Твари.

    user avatar Юрий

    09 апреля 2020, 21:08

    Гибридный концлагерь под благовидным предлогом.

    user avatar К.г.

    09 апреля 2020, 20:55

    А у нас придурки митинговать собрались!Ну-ну,естественный отбор очень даже нужен....

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 20:39

    А руководитель дома мебели от ковида загнулся,а заразил наш Миня,уже очевидно,пол исполкома заражено

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 20:32

    ВАЛИТЬ эту жидофашистскую власть!

    user avatar Матильда

    09 апреля 2020, 19:59

    НАЕБАЛОВО МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ сегодня и вчера был в Мелитопольской инфекции так вот там якобы лежат с короновирусом и туда при мне неоднократно заходили врачи даже без масок не говоря уже о спецкостюмах.Люди вас посадили в матрицу для решения дел о которых вам знать не нужно.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 19:20

    Глобальная генеральная репетиция по постановке в стойло народов. Отмитинговались по ходу. Команда - менять желтые жилеты на белые тапочки. Несогласным штраф 17 миллионов или тюрьма. Писец! Белоруссия - остров гуманизма и здравомыслия.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 17:06

    Поеду на рыбалку и не кто не остановит....

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 17:01

    Ужас какой-то, пустите уже газ тогда во все квартиры, или в тюрьму посадите. Геноцид чистой воды, и нарушение прав человека. Зеля ну ты и подвёл всех нас!!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 16:43

    Вознесенка и Константиновка - это районы Мелитополя. Почти.

    user avatar Тетя

    09 апреля 2020, 16:32

    Что это за геноцид твориться, какой там коронавирус, это все специально делается, для уничтожения народа, когда же этот идиотизм издевательство закончиться уже. Где больные? Больницы пустые.

    user avatar Антей

    09 апреля 2020, 15:58

    Дура какая то

    user avatar Горожанке

    09 апреля 2020, 15:57

    Сиди мышь дома! А я пойду на митинг! Лучше коронавирусом заболеть, чем сдохнуть без работы,без денег!

    user avatar Горожанка

    09 апреля 2020, 15:52

    Вы что,с ума сошли?К чему вы призываете людей?????Вспомните,каким числом заболевших обернулись митинги под Радой!!!Их не спасли даже защитные халаты.Угомонитесь и сидите дома,не ищите беды!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 15:47

    Что вы то на заробитчян все шишки списывание,а то что вирус зашёл к нам с первыми лицами города,молчите. То зелёных хаите,они не все видят,что творят,опять же таки "первые" лица города.То что инфекционку хотят закрыть,тоже только в коментах обсуждает. А слабо позвонить на горячую линию или на сайт президента написать? Или только в коментах все грамотные патриоты?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 15:40

    Что за ерунда- это нарушение прав человека...!!!!

    user avatar Мария

    09 апреля 2020, 15:35

    если работа в Мелитополе, как быть?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 15:19

    Придурки.они таким образом панику могут создать.а это далеко не шуточки.Паника страшная вещь

    user avatar 14:43

    09 апреля 2020, 15:17

    В чем проблема? 90% мелитопольцев поддержали Зебилов. Їжте тепер,хоч повсирайтеся! На следующих выборах голосуйте опять за "новые лица" , за тех кто "не был в политике".

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 15:11

    Каким местом думает наша власть, понятно всем. На колонну въезжающих в город тысяч машин 1 (один!!! Карл) коп, проверяющий каждую машину!!!!Сколько машин за час въедет в город? Температуру никто не меряет. Нахрена весь этот цирк????

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:56

    В банкомате как снять допустим деньги людям из сел ?В селе Константиновка нет ни одного банкомата.За другие я молчу.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:48

    Сэлфи из Новых Санжар и видосики от зели не дадут нам умереть...

    user avatar Ganz

    09 апреля 2020, 14:48

    Приказываю всем евреям сегодня собраться на главной площади в 18:00 с вещами

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:43

    Это все некомпетентность власти.Понабирали детский сад.в глаза бы глянут тому кто за них голосовал...

    user avatar гость

    09 апреля 2020, 14:36

    как пройдет транзит через город частного транспорта на Акимовку . какие документы иметь надо . схема проезда!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:30

    Это, чтобы люди не ехали на праздники к родственникам ,толпой не пёрлись на кладбище. А то народ, от него делать ,начинает себе развлечения придумывать.Всем срочно куда- то надо ....

    user avatar сергей

    09 апреля 2020, 14:30

    объявите схему транзита через Мелитополь хотя бы на Приазовье !!!!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:25

    Полное нарушение долбаной конституции.Такое вытворят можно только при ЧП или военном положении

    user avatar Г

    09 апреля 2020, 14:17

    Все подъезды заводить, по городу не ходить.

    user avatar Максим Стоялов

    09 апреля 2020, 14:16

    Идиократия.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:15

    Я думаю власть что-то знает больше,чем мы..

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:13

    Кто там такой умный пишет что в Вознесеновке и Константиновке есть аптеки и магазины, на то количество людей, что проживает в этих селах там продуктов на пару дней... А в аптеке не всегда есть нужные лекарства.... Про доставку я молчу, в такую пробку никто и ехать не согласиться....

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:12

    Забрать документы пускай дома сидят Холопы

    user avatar официант

    09 апреля 2020, 14:10

    По какой причине на улице находимся?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:09

    Следующий шаг закрыть всех в квартирах и не выпускать на улицу. Эти все меры нужно было делать месяц назад, когда толпами ехали заробитчаны.

    user avatar Бондаренко

    09 апреля 2020, 14:07

    С милионами бабла можно и на карантине сидеть, и еще откаты за проезд прилипает. Все четко ,работаем

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:07

    Константинова и Вознесенка есть свои аптеки больницы и магазины что кататься и шляться по городу

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 14:05

    А я знал, что за этих дебилов СЛУГ НАРОДА И ПЕТУШАРУ С ББП голосовать не надо. .

    user avatar Anonimus

    09 апреля 2020, 14:00

    Где вы были, когда толпы заробитчан повозвращались больные в город?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 13:59

    Прям таки как поселение не буиных зеков

    user avatar Реальный

    09 апреля 2020, 13:58

    Просто на голову не налазеет. Тупо правовой бред.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь