UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Из Мелитополя в москву: гауляйтер Е.Балицкий примчался на инаугурацию к путину замаливать грехи за бракованные дроны (видео)

Сегодня, 07:58

Историческое сражение. TikTok оспаривает в суде закон о потенциальном запрете приложения в США

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    10 апреля 2020, 20:51

    Люди вы что не понимаете? Два куршовеливсих п---са заразили весь город и пока этот хаос переделят всю землю .чтобы люди не смогли выйти с протестами...все очень просто

    user avatar Гость

    10 апреля 2020, 12:08

    Властям всех уровней мы за этот беспредел скажем на выборах свое спасибо. Суки и скоты! Кстати, эпидемический порог составляет 5% заболевших. У нас и близко нет никакой эпидемии.

    user avatar Гость

    10 апреля 2020, 09:27

    А как быть онкобольным и не только, кто получает лечение в Запорожье? Не пойму логики! Самоизолируйтесь, но идите в сельсовет, амбулаторию и др. организации за справками, стойте там в очередях, заражайтесь.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 23:43

    Может кто то скажет реальную ситуацию по городу?! Не так много заболевших чтобы город закрывать

    user avatar Lexx

    09 апреля 2020, 20:49

    Может пора включатся в работу юристам и оспаривать незаконные действия власти или же таковых у нас нет, гонорар превыше всего, а не закон?

    user avatar Алекс

    09 апреля 2020, 20:39

    Эффективные учения по превращению больших территорий в концлагерь. Классические войны,-вчерашний день. Ради полученного опыта можно пожертвовать народными деньгами.

    user avatar Andrey

    09 апреля 2020, 20:35

    Сволочи конченные у половина города в сёлах соседних родители одинокие живут как за ними ухаживать при этом и выход старше 60 лет запретили с дома !!! Ублюдки !!! Надо под мерию ехать на машинах бастовать

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 20:26

    Забыл написать. судакову мало хлебало мазали маргарином , нужно еще соляркой намазать.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 20:24

    Перевезу через блокпосты на дельтоплане, не дорого. А если серьезно , то нашим с позволения сказать "управителям " можно сказать , не буди лихо пока оно тихо.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 19:58

    Два дебила – это сила!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 19:22

    У меня мама 82 года жтвет в Вознесенке, больное сердце.Только что узнавал у Вознесновской соцзащиты , они такие справки не дают, сельсовет не работает... и что дальше делать? Вы там в исполкоме все дебилы?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 18:40

    По чём проездной. Кто купил отпишитесь. Ща продавать будут все. Ждем цену.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 18:15

    Последний случай коронавируса в Мелитополе подтвержден у военного. А ведь военным как раз можно будет перемещаться, хотя бы по тем же справкам. Не выглядит ли это странно на фоне вводимых ограничений для остальных людей?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 18:03

    В дополнение к предыдущему комментарию.Сделайте всё в он-лайн режиме.Но ходить по сельсоветам,соц службам и т.д. это уже слишком. Получается специально нас подталкивают к тому ,чтобы заразиться.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 18:00

    У меня в пос Мирном живёт бабушка,которой 86 лет и я ей каждые две недели вожу продукты и лекарства,потому что она уже из квартиры не выходит. Получается я должна ходить по инстанциям,собирать какие то справки, подвергать своё здоровье опасности и здоровье людей ,которые со мной живут.Это что за борьба с коронавирусом,там никто не охренел. Почему нет телефонов горячей линии.Хочется позвонить, и пусть продукты и лекарства возят моей бабушке те,кто так решил - постановил. А как же забота о людях преклонного возраста.Вероятно,считается заботой выплата когда - нибудь этих несчастных грошей одноразово,чтоб старики и старушки себе ни в чём не отказывали.Это просто издевательство, а мы терпилы.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 17:58

    А на каком основании отменяется главный закон"Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно покидать территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.", у нас черезвычайное положение не объявляли, а черезвычайная ситуация не ограничивает конституционные права. или я не прав?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 17:56

    А с какого перепуга местная власть превышает свои полномочия? Что значит "из города нельзя будет выезжать"? Кабмин такого еще не вводил на территории Украины. С чего это горожан ограничили в передвижении? Есть области и с гораздо большим количеством случаев коронавируса, но пока еще таких ограничений там нет. Что-то міська рада много на себя берёт. Или нам что-то не договаривают о ситуации в городе?

    user avatar Мы все

    09 апреля 2020, 17:45

    Пойдём на местные выборы и всё вам вспомним где и как вы боролись с COVID-19

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 17:34

    А жители из сёл могут транзитом проезжать Мелитополь?

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 17:33

    Как будут проверять транзитных ( останавливался или нет?) может он вообще остался в городе?

    user avatar Наталия

    09 апреля 2020, 17:20

    Нельзя просто проверять как люди соблюдают все указания? Маски, перчатки.. и тд Как людям на работу добираться, продукцию свою реализовывать? Да и не все в селе можно купить. Всех заражённых впустили в страну и закрыли. Вот это тактика...

    user avatar Иван

    09 апреля 2020, 17:19

    Скоро ошейники наденут которые током бьют

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 17:01

    А что в горкоме только 2 этих дебила остались? а где слуги народа?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь