Лента новостей

16:10

Спасатели в шоке - в Мелитополе в загоревшейся квартире с ребенком был бомжатник (фото, видео)

16:09

Популярная курортная страна ужесточила правила для украинских туристов

16:07

Негры в Калифорнии получат выплаты за рабство предков

15:50

Полицейский, подрабатывающий наркодилером, пойдет под суд

15:45

В Одессе водитель маршрутки и пассажир устроили драку из-за 7 грн: в ход пошел пистолет, видео

15:44

В Мелитополе на проспекте горела квартира с ребенком внутри - спасатели рассказали подробности

15:43

Ученые показали змею-потрошителя, которая питается еще живыми органами - и эти фото не для слабонервных

15:22

Под Киевом второклассник пытался совершить суицид: учителя успели

15:19

Карабах может превратиться в новую Сирию - президент Армении

15:03

В Запорожье спасатели ликвидировали последствия ДТП - грузовой автомобиль Renault столкнулся с отбойником (фото)

14:57

В Мелитополе школьника искали в горящей квартире

14:57

В Карпатах украинский турист впал в кому

14:55

Дания разрешила достроить Северный поток-2

14:34

В Киеве учительница издевалась над учеником: ударила и тащила за ухо

14:32

Такого при обычном гриппе не бывает: врач назвал главную опасность COVID-19

14:21

Сколько в Мелитополе учителей коронавирусом болеют

14:10

Убийство собак во дворе многоэтажки под Киевом: полиция сообщила детали

14:08

Найдены весомые доказательства существования библейского пророка

13:47

1 октября в Украине начался осенний призыв в армию

13:45

Больше никакой бороды: Apple ввел эмодзи гендерно-нейтрального Санта-Клауса

13:42

Митрополит Лука рассказал прихожанам о дезертирах и тех, за кого не нужно голосовать

13:25

В Мелитополе появится новое граффити (фото)

13:24

Киевский маньяк работал в столице тренером: всплыли новые детали скандального дела

13:21

Жена Хью Джекмана ответила на слухи о его ориентации

13:07

В Запорожье разыскали водителя «Ауди», который сбил школьника и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Николаенко

11 апреля 2020, 23:52

Мне скучно просто

Для 16:01

11 апреля 2020, 02:06

Да нет у него бабки. Это старый советский пиарас. Он с дедкой живет.

Гость

10 апреля 2020, 21:23

Возраст у маразматика почтенный. Ему подумать бы нужно , сколько жить осталось.... , а то отпевать его даже сатанисты не станут.

гость

10 апреля 2020, 21:17

старый маразматик, весь город тебя ненавидит

Гость

10 апреля 2020, 20:51

Блин,этот Николаенко задолбал уже всех!!!!

Гость

10 апреля 2020, 20:34

Единственный раз, когда Николоенко прав.

человек

10 апреля 2020, 18:36

Не все еБо ну тые еще перевелись!Боишься,ни ешь.

гостья

10 апреля 2020, 17:12

Не нужно ходить по пекарням и магазинам лишним людям без медсправок темболее! Никому эти походы не нужны. Бог в душе, а не в церкви!

гость

10 апреля 2020, 16:21

ты больной на голову всю

Гость

10 апреля 2020, 16:11

паски освятят ещё на производстве! массовые собрания запрещены, штраф!

Гость

10 апреля 2020, 16:09

кто его заставляет?пусть не ест

Гость

10 апреля 2020, 16:07

Гімн треба співати і вірус буде тікати

Гостья

10 апреля 2020, 16:01

Николенко,кто тебя заставляет есть пасхи. Пусть тебе бабка напечет и ешь сиди втихаря!!!!

Гость

10 апреля 2020, 15:51

Овца в истерике... :))

Гость

10 апреля 2020, 15:46

Надо этого деда привлечь по статье 161 УК Разжигание межнациональной розни, тогда писать ерунду прекратит

гость

10 апреля 2020, 15:27

Как этот старик надоел со своим бредом то расследует про церковь то паски ему жизни не дают сиди дома ничего не покупай ничего не трогай и не заразишься

Гость

10 апреля 2020, 15:18

Для чего вообще молитва? Никто из попов толком объснить НИЧЕГО не смог. Лопочут в ответ что то непонятное, какие то зазубренные фразы из Библии, пытаются выдавить из текста что то полезное, но воз с волами и ныне там. ..А за окном жизнь кипит, люди осваивают Луну, готовятся к полету на Марс....стремятся к новым знаниям.

КарлБудрый

10 апреля 2020, 15:18

А. Николаенко это старуха очкатая, мерзкая и горластая, часто вижу эту мразь на Кирова и в центре, с телефоном ходит и все снимает.

Гость

10 апреля 2020, 15:06

рассадники болезней и заразы - издревле таковыми считают церкви. это шабаш фанатиков, и его нужно закрыть.

Гость

10 апреля 2020, 14:49

Пенсионер конечно неугомонный, но ведь и попы действуют вопреки элементарной санитарной логике. Дремучая зашоренность церкви окончательно отвернет от нее думающую молодежь - вот это будет точно.

Гость

10 апреля 2020, 14:40

14-33 он и так в дурке живет

Гость

10 апреля 2020, 14:29

Святой Томас уничтожит любой вирус.

Гость

10 апреля 2020, 14:22

Да все он правильно пишет.!Все киепечерская лавра переболела !А наши бояться остаться без подояний!

Гость

10 апреля 2020, 14:17

Он сам кого хочешь заразит!ядовитый до ужаса!

Дополнительное меню: