UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Наборы еды в карантин

11 апреля 2020, 06:22 | Просмотров: 11961

Наборы еды в карантин

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин
  • Наборы еды в карантин

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    12 апреля 2020, 00:12

    Молодцы. Только без пиара. Делайте добрые дела.

    user avatar гость

    11 апреля 2020, 23:00

    Да он ,что то подсыпает в продукты ,читали ,что Галина Григорьевна наговорила, после макарон с водой и подсолнечным маслом, присыпанным белым сахарком .Вот ЭТО ГЛЮКИ , чтобы один был президентом ,а другой премьером , только как они должности поделят ,это Галина Григорьевна не озвучила ,ведения ещё не было ,для этого надо мясо и колбаса ,а этого в наборе нет .

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 22:54

    Сейчас народ ,который за тебя голосовал и голосовал за нулевого сидит в жопе ,ты с нулевым Получаете бабло с асфальта и плитке, цены по тендерам Только растут Вы спешите бабло освоит ,зачем нужен городу асфальт который был нормальный по Богдана, если нет медицины в городенихера,больницы это полный пиздец. Вы о чем там думаете козлы?О телках о своих?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 22:40

    Просим Вас честно подтвердить от куда деньги на финансирование это добра.В виде брифенга на местном Тв если этого Вы не сделаете, то можно считать деньги которыми Вы воспользовались-это деньги украдены из бюджета, не Важно фонд это или нет ,если фонд покажите его фин возможность?Давай честно Федоров.

    user avatar Главное

    11 апреля 2020, 20:06

    Пенсионеры голосуют за Балицкого, а эти ребята зараженные подарки раздают, чтоб пенсионеров заразить и голоса у Бали отобрать

    user avatar Люблю-ни-магу

    11 апреля 2020, 18:36

    Ничего лично про тех и про этих писать не хочу, но если ты делаешь доброе и полезное дело - молчать о нём не надо.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 17:45

    Это чистой воды предвыборно - карантинный пиар

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 16:39

    Хорошее дело. Молодец! Но вот если помогать то всем ветеранам или инвалидам, а не выборочно. И пиар не к лицу. Вы делайте добро и люди Вам при встречи скажут хорошие слова.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 16:13

    Какой молодец! И продукты, и сквер на микрорайоне, и детскую площадку - и все за свои заработанные деньги

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 16:11

    Благие поступки всегда наказуемы.всегда найдутся недовольные ,хотя сами палец о палец не ударят.что бы власть нравилась трезво думайте при голосовании,а то на одни грабли всегда наступаете.сегодняшней власти города доверяю

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 15:50

    это не благотворительность , благотворительность ради пиара !!! да, Ваня?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 15:05

    Особенно пенсионерам нужна паста,тяжеленная соль и бутылки с водой!!!!ДЛЯ ВЕСА??

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 14:25

    Да, осенью выборы будут интересные... Если останется из кого, и кому выбирать.

    user avatar [email protected]

    11 апреля 2020, 13:36

    Здравствуйте! Пенсионерам это хорошо а что делать у кого маленькие дети, у меня трое детей и муж инвалид и ни когда нам ни какой помощи не было.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 13:22

    11:04 это благотворительный фонд а не бюджетные деньги

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 12:47

    10:07 Ну наберет он фриланс, и что дальше? Откуда скилл и знания у него возьмутся если раньше он этим не занимался, может человек вообще строитель или токарь, это раз. Тем более без репы никто ему не даст заказ. Сейчас пик поиска фриланса и провал в предложении из за всех делов, ты думаешь рынок фриланса безграничный?

    user avatar смерть бандерам ! для 11: 21

    11 апреля 2020, 11:39

    Он помогал тем украинцам , которые убивали людей на Донбассе, он деньги в банке тырил, заводы развалил, радовался развалу СССР. Это его истинная рожа, а " Бессмертный полк" и красивейшие выступления - это пиар перед его поклонниками.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 11:21

    Женя Бал-ий, отдай хоть часть нахапанного на повязки , на гречку А .....!? Только звиздеть можешь.

    user avatar гость

    11 апреля 2020, 11:04

    Да как всегда непонятно, за какие деньги приобретены эти 500 наборов? Думаю раз не написано, что они приобретены на личные средства, значит все же это деньги из бюджета

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 10:23

    людей жаль, а майдауны опять показали свою не состоятельность! что бы управлять, нужно уметь это делать!

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 10:16

    Дело благое.Но через месяц (а кто уже)безработные с семьями тоже составит компанию пенсионерам.И это будет большая цифра.В сша германии и тд хотя бы государство поможет.И Уже!! делает помощь.Ведь люди и налоги это и есть государство.А у нас вечно болтовня и бюджет гол как сокол ибо В Киеве бордель многие года во власти и гребли под себя бюджет.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 10:07

    09:51 Набери в интернете слово фриланс.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 09:51

    Прикольно а что делать тем у кого пенсии нет, но и работы нет, как вариант тем людям которые работали на заводах, которые закрыли на время пандемии, зарплат нет, когда будет работа не ясно, чем кормить детей тоже, и за аренду квартиры нужно платить.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 09:35

    09:26 я на Донбассе грел повстанцев харчами! устраивает?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 09:26

    всем осуждающим! А что вы сделали конкретно ? чем помогли? Я считаю,не хочешь или не можешь - лучше молчи.

    user avatar Житель Мелитополя

    11 апреля 2020, 08:58

    Я работаю, плачу налоги, а он распоряжается моими деньгами. А когда я помогаю людям, то не кричу на весь мир и не выставляю фотографии.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:50

    Ну если в кофтах мелитут,тогда с городского фонда,а потратился только на коробочки и наклеички!

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:39

    Уважение! Хорошее дело делает Иван

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:23

    Лучше на диване поваляться. Действительно, какая вам выгода от таскания коробок. А по сути то, здесь пишут в основном не жители нашего города.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:16

    Лучше пошли бы и помогли коробки потягать. Ноете только в комментариях.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:10

    11 апреля 2020, 07:58. А сколько своих денег потратил ты на помощь пенсионерам и инвалидам?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:58

    А деньги потратил свои или из депутатского фонда, который является собстенностью налогоплательщиков?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:56

    За весь период карантина никто не вспомнил о детках с инвалидностью. А ведь таких деток не оставишь одних, не побежишь в аптеку, магазин. Но ладно, этого и не надо. Но дайте то, что положено по закону и прописано в программе реабилитации: лекарства, вспомогательные средства. Но на этом пиар не сделаешь.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:48

    красава! Добро людям делает

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:36

    Сволочи! Тут простым людям жрать нечего, а они все продукты пенсионерам раздали.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:34

    горячая линия - звоните

    user avatar Воры

    11 апреля 2020, 07:26

    Не хозяйственники, а обычные воры

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:00

    А как оставить заявку для женщины 90 летней,куда звонить и кому?

    user avatar Мелитополец

    11 апреля 2020, 06:59

    Кто бы что не говорил на Минько и Федорова, но они настоящие хозяйственники, в отличии от пропитано вора Ебалика.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 06:46

    Молодец Федоров! Уважуха

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь