UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 08:59

    То чому власник мережі АТБ сам не наповнить такі полиці? Це ганьба!!! БОЙКОТ такій ганебній мережі, я не буду відвідувати ганебне АТБ

    user avatar [email protected]

    12 апреля 2020, 13:04

    боже мой, АТБ вам позор как такое можно придумывать, и это придумывает Богатейшая сеть магазинна, фууу

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 11:52

    А самим слабо наповнити , благодійні полки . Чи бояться образно кажучи замість 10 мільйонів получить 9!!!!!

    user avatar Shehovzova99,com.ua

    12 апреля 2020, 11:31

    Почему безработные люди должны покупать?АТБ ЗАРАБАТЫВАЕТ сейчас миллионы никому нет скидок.так помогите продуктами

    user avatar Максим

    12 апреля 2020, 10:51

    Эта тварь под видом благотворительности и доброго дела делает себе доп.зароботок,чтобв люли заботясь о ком то тратились ИМЕННО!!! в АТБ.Падло,которых из за этого гамна,которое устроили в стране,развелось тьма!!!

    user avatar [email protected]

    12 апреля 2020, 10:01

    О боже,какой благородный поступок!!! Создали ,,полку,,. Так положите на нее что то!!!!... Мы то, обычные смертные поможем тем кому ещё хуже ,а что сделаете вы ,зажравшиеся миллионеры?

    user avatar Максим Стоялов

    12 апреля 2020, 08:27

    Доброе дело. Надеюсь что он также поступает.

    user avatar [email protected]

    11 апреля 2020, 21:34

    Гость11 апреля 2020, 07:04 маски есть в аптеках МедСервис, но по 25грн штука. У них всё есть, но цены кусаются((

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 13:55

    Почему покупатели могут положить а олегарх и у которых АТБ не могут каждый день хотя бы 2-3 человека отпустить бесплатно

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 12:56

    Хочу купленное положить на эту полку.Дайте волонтерскую мотивацию.Скидку на всю,с мое покупкой.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 12:14

    Т.е. я, который из за карантина временно не работаю, должен купить у тех, кто сейчас работает и зарабатывает деньги (причем за счет ситуации еще и наваривается на людях) и отдать нуждающимся. Что то тут не так. Продуктовые пакеты атб, это явно откат, что бы правительство не позакрывало их сети.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 12:06

    Елена права на 100%Спросите у этих волонтеров,кто из них помог купить соседке бабушке хлеба ,даже за деньги этой бабушки Да никто !!!!!!И еще Тем кому ванька помог имеют такую пенсию ,что им впору помогать работающим А одинокие жили в свое удовольствие А наши родители кормили ,учили нас А теперь я к маме не дойду с микрорайона до нового а доехать нельзя , потому что ваньке и миньке так хочется А помогать только конкретным людям

    user avatar Мелитополь

    11 апреля 2020, 12:00

    Обычно с тих полок будут брать богачи и жадина. А что владельцы Атб бедные люди сами от себя не могут ни че раздать пенсионерам .Позор. Мусульман считаете террористами в они вместе с Кадыровым раздают продукты людям . Позор олигархам . И журналистам .Почему вы не высмеяли богачей . Тимошенко совладельца Атб.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 11:07

    Как это цинично звучит из уст гендиректора... просто мерзко! Он ни то, что пожертвовал чем-то, а цинично наварился на ситуации. А мы должны его Маркет сделать благородно-привлекательным. Ну не подонок?!

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 11:02

    Дружище ты спутал.Волантер не Альтруистотер.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 10:42

    Волонтер это работа.Связующее звено между у кого есть,и кому нужно.А за любую работу как знаешь нужен барыш.Ну ни из своего же кармана.

    user avatar Для 7-25

    11 апреля 2020, 09:11

    А вот волонтерам лучше помолчать.Ключевое слово"ВОЛОНТЕРЫ"Мы с вашими делами знакомы с 2014 года.И ни один из вас благодетелей не пришёл в больницу к одинокому лежачему больному,не поменял памперсы,не помыли болящего.Вы только там,где можно что -то откусить.Так что,хватит уже пиариться!.

    user avatar Елена

    11 апреля 2020, 09:04

    Никогда такой херней не страдаю.Никакой всеобщей благотворительности! Если точно знаю ,что знакомые или соседи в беде-лично им и помогаю(адресно).

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:29

    он дебил или такой по жизни????

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:12

    Ха-ха! Купи и отдай обратно в АТБ ! )))

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:08

    Сама добродетель.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 08:06

    Во я наивная. Подумала, сто АТБ решило нуждающим помочь, а тут нищий помоги еще более нищему

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:41

    Красава.Он не линяет не при каких раскладах.Благим делом занимается.Уважуха.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:37

    А от него на полочку кукишь с маком )))

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:34

    Будет возвращать в продажу.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:33

    Сразу подумал АТЭби от себя бесплатная полка.Ан нет.Хитер бобер руководитель.Сам и згребать будет.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:29

    Ага! Как будто ты бы купил хлеб в полянице, и пошёл в АТБ положить на полку))).

    user avatar Для6:55

    11 апреля 2020, 07:25

    Не обделив себя. Как можно быть таким жлобом? Получается волонтеры тоже делают добрые дела, но себя лично не обделяют?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:04

    риа гниды почему нет не одного репортажа что в аптеках нет масок а все маски у барыг на рынке пизьдюки пройдитеся по рынку

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 07:01

    С 3 по 23 апреля представители социальных служб по всей Украине доставят около 580 тысяч бесплатных продуктовых наборов с товарами повседневного потребления представителям социально незащищенных слоев населения, списки получателей составлены Министерством социальной политики Украины, а корпорация "АТБ" предоставила для реализации проекта 100 миллионов гривен. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу компании.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 06:55

    А покупать нужно именно в атб? Молодцы, умеют быть благотворителями за чужой счет и не обделив себя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь