UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    12 апреля 2020, 11:55

    И причем тутФедоров?Он врач,чтобы давать какие-то прогнозы? Где Скляров-главный санитарный врач города?Он в рпервую очередь должен заниматься карантинными мероприятиями и информировать насееление,а не Федоров и ежи с ним куршавельская бригада.Народ должен слышать мнение специалистов,а не профанов в медицине!

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:18

    а петух хохляцкий засунул кулак в очко и прокричал в (7, 38) чего так поздно встаёшь? уже тебе ничего не осталось, иди по мусоркам корм собирай! гуано!

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 07:38

    12 апреля 2020, 05:33 Кацапсячий петушок прокукарекал в 05,33.

    user avatar Для 22:21

    12 апреля 2020, 05:33

    Новости с "мытой". По данным ВОЗ количество заболевших на Украине гораздо выше, потому что не хватает тестов для определения болезни. В 90% случаев списывается на ОРВИ и пневмонию. Короче, полный СУХС.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 00:54

    Ванга форэва)

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 23:32

    Семыкин тоже от нулевого зародился и ещё ряд сотрудников гор исполкома,скоро узнаём.Ждем новостей.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 22:21

    новости с немытой: В московской поликлинике №180 весь медперсонал (и руководство, и рядовые работники) слёг с коронавирусом. Сейчас поликлинику закрыли на санобработку, главврач – в больнице на аппарате ИВЛ, а весь персонал проходит тестирование.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 22:00

    Так есть задачка. Больных ковид в Мелитополе 26, коек в больнице 100, а ее загруженность составляет 40%. Внимание вопрос: никого не смущает, что цифры не сходятся???

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 21:57

    Томограф чей? Кто деньги из бюджета и с пациентов гребёт? Почему власть не приобрела для города томограф, когда ей это предлагали сделать в полцены? Ответ на эти вопросы один - мафия. Или в переводе - семья и власть

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 21:20

    Народ проснись бери вилы и в атаку хватит нас дурить Долбоебы никакого вируса нет. Дождетесь твари народ таки пойдет на Вас ушлепки с вилами Будет Вам пизда мохнатая.

    user avatar гость

    11 апреля 2020, 21:12

    все будет зависеть от ситуации на конец апреля.

    user avatar гость

    11 апреля 2020, 21:09

    если проводить аналогию с италией, то в украине пик действительно начнется (только начнется!) через две - три недели. и длится он там уже 23 дня. про май без карантина можно забыть. жестким карантином мы только оттягиваем пик. наиболее пострадают города с высокой плотностью населения.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 20:55

    Реально можно в глазное и лор, тем более там страшная больнички. Потом ее перестроят

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 20:51

    для тех кому не терпится отменить карантин обязательно к просмотру видео об очередях в больницы Москвы, скорые по 9 часов ждут чтоб пациента сдать. а там по больше ресурсов тратят на здравоохранение чем у нас

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 20:48

    Хватит пугать, отменяйте карантин или каждому неработающиму оплачивайте минимум

    user avatar незнаком

    11 апреля 2020, 20:37

    Кто-то в Мелитополе еще не знает, кто у нас нулевой пациент. Страшно сказать, но это же САМ!!!!

    user avatar Никакая

    11 апреля 2020, 20:32

    У них что заболеваемость распланирована??? Миня заразил Пилипенко и ниче- теперь ещё и бизнес под себя подожмёт!!! Только вот досада в гробик всё с собой не заберёшь

    user avatar Житель города

    11 апреля 2020, 19:07

    Почему в других известен нулевой больной, а у нас тайна?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 18:29

    Если что, в лор-больницу можно будет ложить больных COVID-19, кардиологию не трогать.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 18:23

    Будет Конский вирус.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 18:21

    Пик заболеваемости наступит в начале мая. И это по всей стране. Лето отменяется. А осенью наступит вторая волна. Вообще ничего хорошего. Крепитесь.

    user avatar Натали

    11 апреля 2020, 17:55

    Намекают на карантин до зимы :)))))

    user avatar вирусолог

    11 апреля 2020, 17:46

    Пирог рыбный сегодня сделал. Ем с чаем сейчас.

    user avatar Сорвут посадку огородов и полей

    11 апреля 2020, 17:41

    Нас ждёт голодная зима . Люди давайте просыпаетесь пора власти устроить Геноцид !!!! Хватит нас дурить .

    user avatar Блокадный Ленинград устроили

    11 апреля 2020, 17:39

    Убийцы проснулись а мы спим люди и ждём пока нас вытравят

    user avatar Мелитополь

    11 апреля 2020, 17:38

    Как можно планировать ,походу сами завезли меры вирус и травите всех. Позор .Люди это голодомор до бесконечности .Акупационый Мелитополь.В войну нечего не останавливалось .Блокадный Ленинград.Люди походу надо брать вилы Ина местную власть идти.Кто попал в больницу и пропал. Блокада и голод вот что нас ждёт .Люди ....Люди вы что спепые.........

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 17:18

    ну а дата?

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 17:18

    Сейчас болеть нельзя!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь