UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 23:01

    Nikolay 11 апреля 2020, 22:29 Ты живешь в дурке...Поэтому можешь "двинуться" только в вену...

    user avatar Nikolay

    11 апреля 2020, 22:29

    Мы же движемся в рашку, отрабатываем методы работы силовиков рашки с населением. Все нормально. Терпите , вы же это голосовали .

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 21:52

    Видео с нагрудных камер в студию!

    user avatar "нарушение правил карантина"

    11 апреля 2020, 21:43

    Решение местных властей о временном запрете гражданам выходить из дома в определенное время суток являются рекомендательными и не имеет приказного характера. Об этом сообщает пресс-служба МВД в субботу, 11 апреля.

    user avatar Гость

    11 апреля 2020, 21:35

    С какого перепугу в свободной европейской державе майданить запретили????

    user avatar Алекс

    11 апреля 2020, 19:07

    Позор. Вместо того, чтобы проверить законность строительства и захвата территории измываются над людьми....

    user avatar Игорь

    11 апреля 2020, 19:03

    И опять виноват Зеленский. А он то тут причём? Застройки там годами идут. Менты прошли переаттестацию, стали мол другими, полицейскими, но по прежнему выполняют заказы застройщиков. Причём застройщиков разных партий.

    user avatar zelenskiy osel

    11 апреля 2020, 18:30

    только пуля в голову зеленского остановить этот бардак

    user avatar Обєктивно

    11 апреля 2020, 18:30

    Торжество гідності, такі ж методи були інструментом майДАУНА, то що ви хочете??!!

    user avatar Іван

    11 апреля 2020, 18:15

    Безлад у поліції, з потурання і заохочення міністрі МВД і так званого ПреЗедента, повільно переростає у ту ж саму міліцію та міліцейский бандитизм. Влада усіма лапами тягне країну у прірву поліцейского беззаконня. І як будемо потім називати поліцію, якщо захомо знов повернути довіру до силовиків, коли вона вже на кордоні та за межею зла? Мабуть назвемо жандармами.

    user avatar Светлана

    11 апреля 2020, 18:13

    Похоже,что методы работы у "новой полиции" остались такими же, как у "совковой" милиции. ПОЗОР! Здоровые мужики заламывают руки девчонке за то, что снимает на телефон то безобразие,что творится со всеми незаконными стройками в Киеве. Какой карантин она нарушила, будучи в маске, перчатках и с документами? О какой демократии в стране идет речь?

    user avatar Виктор

    11 апреля 2020, 18:12

    Вот она власть!!! Европейская!!! Народная!!! Демократическая!!! Мало Вам?!?!?

    user avatar Александр

    11 апреля 2020, 18:09

    Создавали новую полицию, а получились снова ".мусора". Что-то в этой стране не так.

    user avatar [email protected]

    11 апреля 2020, 18:08

    Курва

    user avatar Игорь

    11 апреля 2020, 18:01

    Господа,а чего вы ожидали ....это укрожопия,тут все через жопу ...никаких прав ,никакого голоса ,ты никто! мусорылы ,зедибилы ,и жидовня правит страной))) поздравляю )))майдаунцам респект!

    user avatar Володимир

    11 апреля 2020, 17:58

    Андрею РЕСПЕКТ!

    user avatar [email protected]

    11 апреля 2020, 17:58

    Руководство мусоров расследовать не будет ? Надо обращатся ДБР или прокуратура ? ДБР не будет расследовать , уже обращались . Прокуратура сообщит что нельзя расследовать. Вывод: Это ментовские государство. Налоги не платите !

    user avatar Юрий

    11 апреля 2020, 17:57

    Мдя...ну что сказать? А повторю слава классика: Как много нелюдей, и как мало патронов.

    user avatar Андрей

    11 апреля 2020, 17:51

    Мусорам не верю.Они хорошо работают только на чьи то интересы . На простых людей им абсолютно наплевать , ни чего не изменилось в мусарне , может быть Згуладзе и пыталась что то создать , но ее быстро устранили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь