UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)

Сегодня, 10:35

Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае

Сегодня, 10:31

На Запорожском направлении пограничники уничтожили бронетранспортер (видео)

Сегодня, 10:10

Смерть Навального. WSJ раскрыло данные разведслужбы США о "роли" Путина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 00:48

    Точно было сказано в 17:30. ! И сразу одна псина фашистская (чмо от 15 апреля 2020 18:50), уже вылезло из норы, чтобы с носака в торец получить.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:50

    15 апреля 2020, 17:44. Чмо дырявое, уничтожь сперва пену (или сперму) в твоем вонючем рту.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:44

    Это хорошо, что укронационалисты так рьяно с пеной ( или спермой) во рту защищают своих пибратимав - германских нацистов и их союзников - бандеровских убийц. На этих брошюрках написан девиз членов SS - "Моя честь зовется верность" или тоже самое, как было написано на клинках кинжалов и на пряжках солдат и офицеров войск SS "Meine Ehre heißt Treue! (нем. Моя честь — это верность). В отличие от СС в вермахте на солдатских пряжках был девиз «Gott mit uns» — «С нами Бог». И это не просто совпадение . Это измененное выражение Гитлера 1931 года «Эсэсовец, твоя честь называется верность» (нем. SS-Mann, deine Ehre heißt Treue). Также там вместе с трезубцем изображена эмблема неонацистов - кельтский крест ( крест наложенный на круг). Вообщем смотрим и делаем выводы, кто у бандеровцев и укронацистов союзники и кумиры. Выходит и действие против них должно быть одинаковое -беспощадное уничтожение.

    user avatar для 10:32

    14 апреля 2020, 08:45

    Угомонись задрот, никто с тобой на войну с жителями ЛДНР не пойдёт, пейсатый дебил.

    user avatar Орку Прасковье Дырявой

    13 апреля 2020, 10:32

    гость12 апреля 2020, 23:18 на твою дыру наших самолетов хватит. А у тебя в твоей помойке много самолетов??)))))))))) л0шара

    user avatar гость

    12 апреля 2020, 23:18

    мойдоДЫР ну ты и вояка ,последний самолёт угробили ,на чём улетать будете?

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 22:57

    Гость12 апреля 2020, 21:41 ну встреться! На дАМбас поедешь?? Это галимые нищие троли из оккупации, никакого отношения не имеющие к Мелитополю

    user avatar Ув. журналисты!

    12 апреля 2020, 21:56

    А где вы свастику увидели? А не вижу. Может покажете?

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 21:41

    Такое впечатление,что переписку здесь ведут два человека- встретились бы и поговорили .

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 20:40

    Что это кастрюля сегодня так возбудилась и закипела?

    user avatar Поддержмваю 100% истина !

    12 апреля 2020, 19:24

    12 апреля 2020, 19:19, и 12 апреля 2020, 19:15

    user avatar Бичушке из дыры

    12 апреля 2020, 19:19

    отродью 17:5912 апреля 2020, 18:47а кто ты есть животное? ты страну предало, ты власовская чушка!! Тебя предателя не уважает никто!!! Нравится в дыре жить за 1500 расцыйськах фублев пенсии и 6000 рос фублев зарплаты???)))))) Бомжары!! А помнишь как жило при Украине , когда работали шахты, и зарплата в них была 6-12 тыс грн (800-1500 дол), и как ты сейчас животное выживаешь... Вас ненавидит ВСЯ Украина, вы конченые!! ВЫ НАМ ПРИВЕЛИ ВОЙНУ!!!

    user avatar Орчихе

    12 апреля 2020, 19:15

    Что животинка, не нравится путинское фсб??)) очком прочувствовал??)) наверно помнишь как жило при Украине , и как теперь живешь при вождях в оркообразованиях.......)) Кто позвал оккупанта к нам страну, кто визжал путенг ввяди (и он ввел, по самые уши тебе)??? Кто бегал с рашистскими флагами?? Кто ходил на ряфярендум о присоедининии к xyйлостану??? После чего началось АТО?? Не после того ли как захватили здание СБУ и вывесили НАД НИМ ФЛАГ СТРАНЫ ОККУПАНТА??? Во львове или в зп, киеве, одессе разве вешали на захваченые здания флаги страны оккупанта??? Отвечай на вопросы по порядку, бич и дыры

    user avatar Орчихе

    12 апреля 2020, 19:04

    Мойдодыру12 апреля 2020, 18:25 орчиха, и не только на это отвечу легко. Сразу после того как ты ответишь на те вопросы , которые я тебе даунбасскому ничтожеству задава.

    user avatar отродью 17:59

    12 апреля 2020, 18:47

    Это и есть фашизм - унижать жителей Донбасса. Если бы вы не строчили за деньги сороса, вальцмана и зельцмана, вы бы поняли, что всякая область Украины имеет право на самоуправление и уважение. А вы специально сталкиваете лбами людей, чтобы поиметь их, хотя сами и есть сатанинское отродье. Если б не суки фашистские, Донбасс и Крым были бы республиками в составе Украины, а вы их толкнули под путинское ФСБ, тупицы кивоордынские. Много мните из себя, обломитесь.

    user avatar Мойдодыру

    12 апреля 2020, 18:25

    Мойдодыр, ответь на вопрос, почему Украина не воюет в Крыму, ведь там воска РФ. А на Донбассе воюет. Какая разница и почему такая изберательность?

    user avatar Самке Орка

    12 апреля 2020, 17:59

    П.О.Рошенко12 апреля 2020, 17:36 орк, ты хоть на один вопрос из поставленных в состоянии ответить??? у дунбасского скота нет привычки прямо отвечать на вопросы?? Почему вы даунбасцы все конченые? к вам как к людям все относятся как ненужному балласту.. Вы ни нам не нужну ни нищим кацапам.

    user avatar П.О.Рошенко

    12 апреля 2020, 17:36

    Ты дебил, забыл спросить ещё,кто убил Катю ганзюк и чей Крым...

    user avatar Орку и Прасковье дырявой

    12 апреля 2020, 17:12

    Гость12 апреля 2020, 17:03 орк, не морозься читай отчеты миссии ОБСЕ, которые постоянно фиксируют новейшую рос технику в ордло. Какая валюта в ордло? Почему не заканчиваются снаряды и патроны за 6 лет войны? Кто платит оркам зарплаты? Кто сбил боинг, и какую сейчас судит гаагский трибунал?? Неее, вообще не оккупант.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 17:08

    Орку12 апреля 2020, 16:57 опять будут нас спасать, а теперь своих агентов заслали, а таки движения не просто так создаются, кто-то же их финансирует ☝

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 17:03

    Гость12 апреля 2020, 15:33 Нах мы. В 2014 тоже раз нужны были, по сей день з их похуизмом разобраться не можем.

    user avatar Орку

    12 апреля 2020, 16:57

    Гость12 апреля 2020, 15:33 если б не нужны были фашистскому мордору- то Хyйло вывел бы касапов из оркостана, вернул бы крысм, и воскресил бы 14000 убитых рабами Xyйла Украинцев. Там где рускэ мир - там аллея ангелов. Где их нет - там нет войны. Кацапы практически все нацисты

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 15:33

    Нах мы нужны кремлю. Дохнем как мухи, разруха кругом и в головах в том числе. Тьма оружия на руках, да и за бусы от амэриканцев кого угодно продадим.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 13:15

    Не новая ли картинка для кремля, чтобы нас "спасти" от фашизма?

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 12:30

    Оборотню12 апреля 2020, 11:14 Где можно записаться? На любом ПОРЕБРИКЕ....

    user avatar гость

    12 апреля 2020, 12:16

    Лет сколько-то назад такая пошесть наблюдалась в некоторых городах! Это как адвентисты седьмого дня-подгребают под себя слабых духом.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 11:58

    О, очнулись. Вся во Свобода и европейская солидарность нацысты.

    user avatar гость

    12 апреля 2020, 11:37

    це європа

    user avatar Оборотень

    12 апреля 2020, 11:14

    Как жидко всралася месопотамская нечисть. Мы все скоро обернёмся в беспощадных вервольфов и придём за сраными упырями. Это единственная возможность восстановить справедливость и спасти Украину. Где можно записаться?

    user avatar Для Гость12 апреля 2020, 10:07

    12 апреля 2020, 11:07

    Вы тут или мы тут?

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 10:43

    Белую стрелу еще не создали?

    user avatar Ядщ

    12 апреля 2020, 10:30

    1488

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 10:15

    Вове Зеленскому и его папе Коломойскому не показывайте, а то будет стоять вонь про антисемитизм выше трубы мелитопольской теплосети ....

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 10:07

    какая, белая Украина, вы тут передохните все! )

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 10:02

    Явная провокация РИА-Мелитополь. Нужно пожаловаться в СБУ на антиукраинскую деятельность этого сайта.

    user avatar зомби

    12 апреля 2020, 09:51

    Сегодня на нашем образовательном портале состоится онлайн конференция на тему: Есть ли жизнь за 101 метром

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 09:47

    А я вижу там сетку оптического прицела... может пора?

    user avatar птн пнх

    12 апреля 2020, 09:45

    сто пудов, заднеприводные скрепы, на такое может повестись только люшнехромосомные, со своими затёртыми методичками

    user avatar Алексей

    12 апреля 2020, 09:30

    А с другой стороны надо бы и проверить, чтобы это были не залетные провокаторы из-за поребрика

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    12 апреля 2020, 09:25

    интересно, когда следующая революция? )))

    user avatar Алексей

    12 апреля 2020, 09:24

    Влада Хмельницкая, какая вы не образованная .Во- первых: свастика не фашистская, а трезуб , да будет вам известно - малый герб Украины. Так що, стули пельку.Учи матчасть https://traditio.wiki/Свастика

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 09:06

    12 апреля 2020, 09:01 По каким "кометам", астроном ты наш?

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 09:01

    Под шумок вылезла очередная мразь, которая найдет свою прослойку недоумков. уже видно по кометам.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:55

    12 апреля 2020, 08:41. Ну и что из этого следует? Азов просто использует древнюю руну, которая старше, чем разделение народов на славян и германцев. Это наш общий древний символ, как и свастика. А в армии РФ, например, используется сатанинская красная пентаграмма и масонский символ из серпа и молота.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:41

    нацики!

    user avatar Арийцу 08:18

    12 апреля 2020, 08:41

    Руна Вольфсангель (нем. Wolfsangel), что в дословном переводе означает волчий крюк. Один из вариантов расшифровки – это вервольф, то есть волколак или оборотень. противника. Вольфсангель был одной из первых эмблем Национал-Социалистичской Рабочей партии Германии (NSDAP) и самого Адольфа Гитлера в первые годы ее существования. Более известная миру свастика стала использоваться позже. Тем не менее, волчий крюк не был забыт и стал эмблемой танковой дивизии СС «Das Reich», принимавшей участие в боях под Смоленском, Ржевом, Харьковом, на Курской дуге под Прохоровкой. Кроме того, этот знак в различных вариациях использовался в других подразделениях СС и Вермахта, в частности в 4-й полицейской гренадерской дивизии СС (эмблема), 23 добровольческой танково-гренадерской дивизии СС «Недерланд» (петличный знак), 34 добровольческой гренадерской бригаде «Ландсторм Недерланд» (дивизионная эмблема

    user avatar Branton Tarrant

    12 апреля 2020, 08:39

    Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант — австралийский массовый убийца, открывший 15 марта 2019 года стрельбу в мечетях Крайстчерча, в результате которой было убито 51 и ранено 49 мусульман

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:37

    Вообще то свастика древнеиндийский СИМВОЛ СОЛНЦА. А вот то, что УБИЙЦЫ использовали эту эмблему в своих цедях, другой вопрос.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:36

    немцы в городе, сектант ниже жидко обосрался?

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:34

    12 апреля 2020, 08:29. Ванга умерла. Отправляйся за ней.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:30

    Какое отношение имеет это движение к белым времен Гражданской войны? Просто созвучие цвета и ничего более. Здесь "белое" означает не монархизм и "неделимую Россию", а отсутствие негров и азиатов.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:29

    Вангую, скоро Украина развалится!

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:24

    Давно у нас идиоты бегали от памятника ленина к танку, вылавливали кровавых бендеровцев. Дебилы, как и крымчане с поездами дружбы. Сейчас уже свастика померещилась.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:18

    Для Гость 12 апреля 2020, 08:01 Где ты на шевроне Азова свастику увидел, недоумок? Это волфзангель - геральдический символ.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:12

    Мразь нацистская голову поднимает..."странные объявления"...Риа-помойка как всегда делает вид,что не понимает,что ж это за наклейки такие...Ну ничего,когда к вам придут вот такие "арийцы"-поздно будет...

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:11

    А где там свастика? Опять херню пишете.

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:05

    ещё одни больные сектанты!

    user avatar Гость

    12 апреля 2020, 08:01

    А свастику на шевроне полка Азов никто в упор не видит?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь