UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Женская половина Мелитополя

    13 апреля 2020, 17:41

    И контакты ангелины. Помошница, наверное.

    user avatar Гостю 11.28

    13 апреля 2020, 13:02

    Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире. А кого суд, зайцеву кажется оправдал за то что насмерть сбила нескольких людей? Тоже защищать ее будешь?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:41

    Буряк-это вообще придурок редкий! С фабрикой разобраться не может, тоже все мечтает у власти побыть, поражаюсь просто , как люди , которые развалили и разваливают свои личные дела хотят просунуться к серьезным делам, неудачники не могут управлять ничем чтобы и там все перепаскудить !

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:28

    Любое обвинение должно быть подтверждено! А все информационные источники, принадлежащие Балику ВСЕГДА врут, ни одного доказательства не приводя, поэтому все суды он и проиграл Минько, но видно мало ему!

    user avatar схемы налажены

    13 апреля 2020, 10:59

    да, конечно люди просто деньги зарабатывают, но это называется злоупотребление служебным положением, просто хитрее стало! сектанты у власти, а у сектантов по бухгалтерии всегда всё в порядке!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:58

    Поэтому и живем так скверно ,что избираем таких которые все свои предприятия развалили .

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:52

    При Минько, Фёдорове и Романове город стал похож на нормальный город, а при Балике и Данильченко с Онищуком жили как в дерьме! Так что не мути тут воду!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:47

    Гостю 10-35, ты такой осведомлённый смотрю, ты его лечащий врач ? Или тебе Балик продиктовал сто так нужно написать?’

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:44

    10:39, иди помолись убогий, может попустит!? ваш Минько и Романов такой же как и все, одним миром мазаны, власть и деньги!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:39

    Балик и его проплаченные боты готовы приписать Минько все грехи мира , все болячки , все аферы и вообще все ! Как всегда все бездоказательно! Просто ненависть к оппоненту не имеющая границ! Как хочет к власти!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:37

    Ну как только романов стал мэром он сразу же приватизировал Паспортный стол и строит там рестик,риа че молчите???

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:35

    Он не где не числился,что бы не посадили он лечился на дому и как только он выздоровел так сразу начел тесты делать!но вот если у депутатов Здоровье ухудшится вот тогда мы из первых уст все узнаём!!!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:30

    А а тебя есть факты? Предоставь! Пока в списке больных в Раде он не числиться, а высеры тут устраивать ни а чему!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:24

    Как задела правда про ЕБ, прямо сразу всех вспомнили! Мало насочиняли в интернете сплетен, ещё в комментах тут надо понаписывать! Достал ваш ЕБ своей грязной брехней!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:17

    А Фёдоров прихватил больницу на микро районе!че молчите риа???

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:51

    09:45, ну и что? кто безгрешен киньте в него камень, только таких нет! _)

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:45

    Особенно про хозяйственника смешно, ниже почитай ПРОСРАЛ ВСЕ, а из армии быстренько сбежал чтобы дело не завели за липовую корочку ликвидатора Чернобыля, известные факты, а ты голосуй и дальше, на таких как ты он и рассчитывает!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:37

    долго там вообще болеть собираются, на работу пора! экономика станет!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:33

    Я всегда за Балицкого голосовал. Крепкий хозяйственник, человек чести, настоящий офицер. Не то что нарциссы разные. Ну что это за мужик, который сначала ''чуба наростыв'', а теперь ему рейтинг наращивают прости. .журналистки разные.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:31

    Просрал в этой жизни все, что только мог! «Великий» хозяйственник, вот бы ещё город сделать таким, каким он был семь лет назад и с чистой совестью укатить в Крым!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:30

    а там, в ВР все ржут с таких идиотов как ты, овца!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:28

    ЕБ просто хочет опять во власть, понравилось ничего не делать, получать крутую зарплату , параллельно нехило зарабатывать в Крыму и просто ржать с таких идиотов, которые верят всем его байкам в интернете и на его ТВ канале, пока такие идиотов существуют, то и такие , как ЕБ будут!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:13

    09:11, это тебе в секте рассказали? они всё врут!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:11

    Балицкого в мэры ? Прос...рал Агат, украл кредит, продал Пивзавод, прос...рал ОлЖеКа, разворовал деньги с промоины, украл офис, и тд. и тп. Его не в мэры, а на нары.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:06

    Балицкий будущий мер Мелитополя

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:04

    не хилый офис, а майданутых жаба душит! завидуют! )))

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 08:26

    Женя, верни деньги Укрэксимбанку!!!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 08:07

    Хороший офис

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 07:28

    Давно грязью в Балицкого не плевали, наверное миньковским дуполизам зарплату снизили вот и воспряли

    user avatar гость

    13 апреля 2020, 07:26

    Да ,не быть ему больше депутатом.А вот если с собой начал говорить-это клиника.Видать с верховной рады здоровыми не выходят

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 07:24

    Так все и побежали!

    user avatar 1

    13 апреля 2020, 07:16

    А почему за пристройку на площади ни слова? Которая 3 метра тротуара забрала? В здании где бывший загс

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь