UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 апреля 2020, 23:31

    Весь мир живёт по законам , а мы по понятиям . В Мелитополе через двор вор ,через пять мять ,а о стальные спекулянты.

    user avatar Паша

    13 апреля 2020, 22:40

    Ой такое почти в каждом дворе а сегодня проходил мимо СТО РИЛ по обьездной бывшая улица Артема там куча машин людей без масок и все стоят один возле одного а повернул во двор Фучика 35 там гараж тоже машины ремонтируют та же картина куча машин мужики стоят толпой вот вам и карантин ГДЕ ВАШИ ПРОВЕРЯЮЩИЕ МЕНТЫ ГДЕ?А вы к детям прицепились

    user avatar Дом

    13 апреля 2020, 16:45

    К нас и дети бегают и кучкуются до 20,00 вечера и бабульки сидят на лавке по 3 человека а то и по4 без масок=====//// бессмертные

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 13:10

    Стукачи, европейские ценности внедряются в сознание

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:36

    Идя утром на работу рассматривал лица молодежи идущей утром кто куда без масок их очень много.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:17

    Декомунизировать стукачей

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:22

    стучать это наше всё!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:12

    А почему на минька не завели уголовное дело за то что он всю гор администрацию заразил после куршавэля?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:09

    Гость13 апреля 2020, 07:49 - правильно, хоть бы внимание обратили на заведения, где распивают! И причем компаниями и не стесняются никого в разных районах города! А то детей со скверов прогоняют, со спортплощадок прогоняют, у церквей вообще надзиратели стоят, а наливайки процветают. Там можно.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 10:08

    По 30 вирусов с серебряной короной каждому стукачу! Зомбированные паникой тупые трусливые овцы сами исходят в истерике и нормальным людям жизнь отравляют. Эпидемический порог - 5% заболевших, у нас в Мелитополе сотые доли одного процента. Нет никакой эпидемии по факту! Есть трусость и подлость властей, выполняющих глобальную команду - сменить желтые жилеты на белые тапочки и стоять в стойле смирно, не блеять.

    user avatar гость

    13 апреля 2020, 10:01

    все ограничения носят рекомендательный характер!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:54

    Врачу: а пригласите ребёнка на кухню т что-то приготовьте вместе)). Блюда какое-нибудь,спеките что-то). Поразите ребенка своим искусством ,пусть он попробует приготовить без мамы что-то))

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:43

    а награда?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:42

    просто сесть, сосредоточится и выиграть! попробуйте в нарды, там от кубиков зависит! )

    user avatar врач

    13 апреля 2020, 09:22

    Я вчера четыре раза подряд проиграла собственной 14-летней дочке в шашки, 2 раза в монополию, разок в бридж и еще один раз в шахматы, в которые мы обе не умеем и попробовали напоследок в первый раз. Кто-нибудь знает способ восстановления авторитета родителя ( мамы) в таких случаях в глазах собственного ребенка, кроме "пойди убери свою комнату"?

    user avatar Активист

    13 апреля 2020, 09:07

    Сдай соседа властям,и получи льготные 30минут для прогулки.......

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 09:02

    Ох как хорошо сказано 08.10. Согласен на 100%

    user avatar Александр

    13 апреля 2020, 08:11

    не зря Мелитополь - город герой фашистов - единственный в стране такой, полный мелочности, злобы и крючкотворства)а мамаши в магазинах наверное не заражаются та и сидя дома - дети точно заболеют, мамаши вычислите своиъх соседей - ненавистников и сживите их со свету

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 08:10

    Почему у нас если идиот, то "патриот", если дурак, то "активист", если стукач, то "бдительный гражданин". Что-то все нормальные понятия перепутались!

    user avatar Местный житель

    13 апреля 2020, 08:09

    Поддерживаю предыдущего, те кто привез нам вирус успешно покинули город... Это первое. Маски не защищают от вируса, на свежем воздухе их можно не носить!!! Смотрите рекомендации Всемирной организации здравоохранения, слушайте практикующих врачей, если у самих нет знаний! Бестолочи... Это второе Объяснять многим людям опасность заражения бесполезно, ввиду низкого уросня общих знаний. Площадки закрыть и всех прогуливающихся разгонять, пусть прогуливаются доргой в магазины или собак выгуливают... Это третье

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 08:05

    Сдать друг друга наперегонки это наше - мелитопольское...

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 07:59

    Эти ганд..ны могут , только детей с бабками гонять! А вот магазины прикрыть, которые работают в карантин незаконно они не хотят! Все знают предпрениматели в городе, что за не закрытие магазина взятку требуют. Плати и работай хоть при войне, хоть при карантине!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 07:57

    Кого нужно было сдать - того нагло отмазали. Все вранье,воровство и парад тщеславия.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 07:50

    Подурели совсем.сами сидят в доме и дышат своими бактериями..и других заставляют..

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 07:49

    Может кто бухарей на 1февральском возле магазина разгонит?каждое утро и каждый вечер кублятся черти по 5-8 человек.мало того,что бухают в людном месте так еще и кашляют чихают рыгают и ссут.и никакая зараза эту нечисть не берет,чтоб выздыхли все до одного

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 07:40

    спортплощадка огорожена и имеет две калитки с замками, это что большая проблема для местной власти просто закрыть их ключем или повесить замоки? гонять бесполезно, "детки" приходят и приезжают на авто с других дворов и районов, местных почти не бывает, менты одних шуганут, минут через десять на ихнее место подтягивается следующая партия.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь