UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Братское кладбище оторваны буквы

13 апреля 2020, 11:02 | Просмотров: 6309

Братское кладбище оторваны буквы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.2, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar о как.

    13 апреля 2020, 20:36

    это дело рук педерастов.

    user avatar 18:40

    13 апреля 2020, 20:24

    Ну да, лучше бы уже немецкое пиво и колбасу кушали, только тебя бы не было, если бы тут немцы были!

    user avatar Казарцева 17/123

    13 апреля 2020, 19:23

    Это сделал ревенок вместе со своей марвзматичкой иркой...им помогал иванко сажнев.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 19:12

    на братком кладбище постоянно вандалы проявляются.Вспомните,когда вечный огонь гасили,чтоб газ экономить и т.д. уже давно камеры туда поставить надо было и таблички повесить про видеофиксацию.да и наряды полиции чтоб дежурили.и сразу закончится безобразие.

    user avatar отголосок войны

    13 апреля 2020, 18:40

    Какие моральные ценности? Гитлер гнал Красную армию на восток до зимы,это была армия? Когда коммуняки гнали безоружных ребят на танки, когда заградотряды рассреливали своих, ....Гулаг,.... НКВД расстреливал невинных,.... безногих, безруких воинов ссылали на Соловки ...и т.д.... там были моральные ценности Коммуняк прокляли на века.Мораль была УБИТА компартией и ее идеологией! Вся напыщенность от победы была искусственной. Было ГОРЕ, РЕКИ КРОВИ и СКОРБЬ !!!!!!!!!!!!!!!! И молодежь узнала об этих ужасах от дедов и отцов...Много лет ГОРЬКАЯ ПРАВДА скрывалась. Конечно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОГИБШИХ в этой "мясорубке" созданной усатым убийцей. Сегодняшним разгильдяям никто, ничего и сейчас не объясняет

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 18:16

    Правильно будет ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, а не ....Эх,Позднякова.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 17:12

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar МАТРОСОВ

    13 апреля 2020, 16:49

    ТВАРИ, ТВАРИ, ТВАРИ.

    user avatar 15:00

    13 апреля 2020, 16:21

    Майданов по ночам ломает, вот они и пакостят!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 16:19

    Не переди убогий, по ночам только майданутые бесятся!

    user avatar наш

    13 апреля 2020, 15:58

    да. надо гравировку сделать. так надежнее. и камеры там поставить

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 15:24

    Это сделали мрази еще в феврале. Риа только увидело, меньше своего гондона Миню облизывайте, по городу ходите, проблем больше увидете, жополизы!!!!

    user avatar что стоит ватной мразе нагадить,

    13 апреля 2020, 15:00

    ради громких новостей на этом фоне? К подлости прарасейского скота, нам не привыкать.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 14:43

    Кому то нужна земля!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 14:37

    Гребаные майданные Рогули.

    user avatar Алекс

    13 апреля 2020, 13:46

    Моральные ценности пошатнулись в головах с 1985 года, а потом только разрушались. Теперь оказалось, что нет национальной идеи, идеалов, моральных ценностей. Продолжаем губить остатки. У некоторых в голову даже не закладывалось ничего святого.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 13:27

    А не проше было бы властям дать задание специалистам - ВЫГРАВИРОВАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ КРУПНЫМИ БУКВАМИ и покрыть гравировку сусальным золотом. Это было бы навечно! Один раз вложите деньги и проблема была бы решена навсегда. А пенопласт для погибших воинов - позорище! Для местных бабуинов сорвать буквы - развлечение. Каникулы,времени много, да и моча в голову бъет. ЭКСТРИМА, душа пропитая и прокуренная,просит.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 13:22

    Для майданутого побратыма: а в качестве памятника, тебя - обезьяна закрыть по пояс и обмазать дерьмом

    user avatar Я из СССР !и люблю СССР- а не эту скотынчий стро

    13 апреля 2020, 13:06

    Будь он проклят эта барыжно воровская бандитско алигархическая педерастическая НЭЗАЛЭЖНИСТЬ от воров ставшими алигархами !

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:59

    Дикари

    user avatar гость я

    13 апреля 2020, 12:45

    не...... это дети компьютеров. у которых забери все гаджеты на неделю -это будет нервный срыв на грани суицида. безмозглые .без толковые не к чемные....

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:37

    Обыкновеное украинство. С чего бы то это потомкам шухевичей и бандер хранить память о тех кто надавал их гнилым предкам подсрачников???

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:32

    Чучландеи безсовестные))))))

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:27

    Онижедети

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:11

    это дети майдана!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 12:04

    украинцам нужна объединяющая идея, может пандемия их объединит?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:57

    А напротив этого,прокуратура.Долбаная страна и власть

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:55

    Когда камеры повесят и накажут этих тварей?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:54

    11:45, ты разве не понял что дикие люди там не нужны? надо всё делать тут в Украине и никто вам помогать не будет, помочь могут только растащить добро! капитализм!

    user avatar Сергей

    13 апреля 2020, 11:51

    Опять херои или активисті, срутся что скоро из судить начнут

    user avatar Лукашенко

    13 апреля 2020, 11:50

    Ребята не ссортись , кушайте лучше картоху

    user avatar Побратым с Майдана

    13 апреля 2020, 11:45

    Гавно будешь чыстыты ты москаль, когда мы вступим в Эвропу и будем получать эвро.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:43

    Это леха николаев куражится...

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:43

    А что еще можно ожидать от майдаунов и их кастрюлеголовых потомков зараженных дебиловирусом декомунизации. В развитых странах не пытаются с приходом нового президента переписывать историю. А в недоразвитых только этим и занимаются, стремясь по максимуму только обобрать свой народ, вместо того, чтобы направить выделяемые ресурсы на более разумные цели, а не на борьбу с ветряными мельницами.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:40

    11:35, сами постреляли людей, а теперь памятники ставят! лицемеры!

    user avatar Лукашенко

    13 апреля 2020, 11:40

    Одна шобла. Они раздерибанят территорию, поделят, построят какую-нибудь хрень и будут жировали. Жека на танке по городу будет ездить, а Рома будет шашлыки на Братском огне жарить. Лукашенко на них нету

    user avatar Для побратима

    13 апреля 2020, 11:37

    А ТЫ БУДЕШЬ ГОМНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАТЬ?!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:35

    а при чём тут Балицкий, территория нужна Романову! какой наглец, ха ха!

    user avatar Побратым с Майдана

    13 апреля 2020, 11:35

    Давно пора снести цю камуняцку реликвию, а на её месте поставить памятник небесной сотни Або героям ато.

    user avatar Лукашенко

    13 апреля 2020, 11:30

    Жека Балицкий рейдануть территорию хочет и построить там очередной ТЦ. Вон уже свой офис сдает. 9 мая поведет своих прыхыльников захватывать

    user avatar житель

    13 апреля 2020, 11:28

    пока у власти бендеро-фашистские поддонки-никто наказан не будет

    user avatar дед

    13 апреля 2020, 11:23

    С праздником вас!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 11:16

    власть имущие хотят себе эту территорию, скоро будут мемориал переносить!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь