Лента новостей

    Сегодня, 20:08

    В России пьяный изверг несколько раз пнул 82-летнюю пенсионерку и попал на видео

    Сегодня, 20:04

    Лимфодренажные прыжки для похудения: мнение диетолога

    Сегодня, 19:56

    Отрезало ноги: на вокзале в Киеве мужчина попал под поезд - СМИ

    Сегодня, 19:49

    Эти 9 животных похожи на хозяев, как две капли воды (Фото)

    Сегодня, 19:31

    В Мелитополе ищут героя для популярного реалити - обязательное условие

    Сегодня, 19:23

    В Украине введут новые тарифы на электроэнергию: как в Кабмине изменили свое решение

    Сегодня, 19:18

    Предприятие в Запорожской области нанесло ущерб окружающей среде на 237 тыс грн.

    Сегодня, 19:17

    Бойтесь того дня, когда от вас отвернутся люди с добрым сердцем

    Сегодня, 19:03

    Жена футболиста-звезды Холостяка засветила грудь в откровенном боди

    Сегодня, 19:01

    Что рассказывают наши земляки, которые живут за границей о вакцинации - требования, побочные эффекты

    Сегодня, 18:55

    Врачи оставили россиянку после родов с дырой в животе 

    Сегодня, 18:43

    На Луганщине перевернулся пассажирский автобус, пострадали шесть человек (Фото)

    Сегодня, 18:39

    В Турции рухнул вертолет с военными: среди 9 погибших – генерал (Фото и видео)

    Сегодня, 18:35

    Медики рассказали о побочных реакциях после прививки от коронавируса - что может быть и когда проявляется

    Сегодня, 18:30

    Облсовет хочет расторгнуть договоры аренды с обанкротившимся рыбхозом в Запорожской области

    Сегодня, 18:25

    Каминская объяснила причину распада группы "НеАнгелы": "Нам немного с Викой стало тесно"

    Сегодня, 18:15

    Застукали во время интима с подругой: в Москве школьник выпрыгнул с 17-го этажа и выжил

    Сегодня, 18:13

    "Вместе со снегом растаяла маршрутка": в Луцке курсирует автобус без части пола (Видео)

    Сегодня, 18:10

    Жалобой пациентки на избиение врачом "скорой" занялась полиция

    Сегодня, 18:05

    Разъезжал без прав и набросился на патрульных: в Харькове пьяный водитель собрал 4 протокола за ночь (Видео)

    Сегодня, 18:00

    Стоянов объяснил, что «разрушило» комедийную передачу «Городок» 

    Сегодня, 17:51

    В сети показали источник вечной молодости на Азовском море (фото)

    Сегодня, 17:48

    Запорожское предприятие не доплатило 9 млн грн. за аренду земли

    Сегодня, 17:25

    В Мелитополе из-за пожара едва не взорвалась газовая труба (видео)

    Сегодня, 17:17

    В Запорожье сбросили собаку с четвертого этажа
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Братское кладбище

    13 апреля 2020, 11:02 | Просмотров: 5466

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 1.2, голосов: 5

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    о как.

    13 апреля 2020, 20:36

    это дело рук педерастов.

    18:40

    13 апреля 2020, 20:24

    Ну да, лучше бы уже немецкое пиво и колбасу кушали, только тебя бы не было, если бы тут немцы были!

    Казарцева 17/123

    13 апреля 2020, 19:23

    Это сделал ревенок вместе со своей марвзматичкой иркой...им помогал иванко сажнев.

    Гость

    13 апреля 2020, 19:12

    на братком кладбище постоянно вандалы проявляются.Вспомните,когда вечный огонь гасили,чтоб газ экономить и т.д. уже давно камеры туда поставить надо было и таблички повесить про видеофиксацию.да и наряды полиции чтоб дежурили.и сразу закончится безобразие.

    отголосок войны

    13 апреля 2020, 18:40

    Какие моральные ценности? Гитлер гнал Красную армию на восток до зимы,это была армия? Когда коммуняки гнали безоружных ребят на танки, когда заградотряды рассреливали своих, ....Гулаг,.... НКВД расстреливал невинных,.... безногих, безруких воинов ссылали на Соловки ...и т.д.... там были моральные ценности Коммуняк прокляли на века.Мораль была УБИТА компартией и ее идеологией! Вся напыщенность от победы была искусственной. Было ГОРЕ, РЕКИ КРОВИ и СКОРБЬ !!!!!!!!!!!!!!!! И молодежь узнала об этих ужасах от дедов и отцов...Много лет ГОРЬКАЯ ПРАВДА скрывалась. Конечно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОГИБШИХ в этой "мясорубке" созданной усатым убийцей. Сегодняшним разгильдяям никто, ничего и сейчас не объясняет

    Гость

    13 апреля 2020, 18:16

    Правильно будет ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, а не ....Эх,Позднякова.

    Гость

    13 апреля 2020, 17:12

    майдауны КОЗЛЫ!

    МАТРОСОВ

    13 апреля 2020, 16:49

    ТВАРИ, ТВАРИ, ТВАРИ.

    15:00

    13 апреля 2020, 16:21

    Майданов по ночам ломает, вот они и пакостят!

    Гость

    13 апреля 2020, 16:19

    Не переди убогий, по ночам только майданутые бесятся!

    наш

    13 апреля 2020, 15:58

    да. надо гравировку сделать. так надежнее. и камеры там поставить

    Гость

    13 апреля 2020, 15:24

    Это сделали мрази еще в феврале. Риа только увидело, меньше своего гондона Миню облизывайте, по городу ходите, проблем больше увидете, жополизы!!!!

    что стоит ватной мразе нагадить,

    13 апреля 2020, 15:00

    ради громких новостей на этом фоне? К подлости прарасейского скота, нам не привыкать.

    Гость

    13 апреля 2020, 14:43

    Кому то нужна земля!

    Гость

    13 апреля 2020, 14:37

    Гребаные майданные Рогули.

    Алекс

    13 апреля 2020, 13:46

    Моральные ценности пошатнулись в головах с 1985 года, а потом только разрушались. Теперь оказалось, что нет национальной идеи, идеалов, моральных ценностей. Продолжаем губить остатки. У некоторых в голову даже не закладывалось ничего святого.

    Гость

    13 апреля 2020, 13:27

    А не проше было бы властям дать задание специалистам - ВЫГРАВИРОВАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ КРУПНЫМИ БУКВАМИ и покрыть гравировку сусальным золотом. Это было бы навечно! Один раз вложите деньги и проблема была бы решена навсегда. А пенопласт для погибших воинов - позорище! Для местных бабуинов сорвать буквы - развлечение. Каникулы,времени много, да и моча в голову бъет. ЭКСТРИМА, душа пропитая и прокуренная,просит.

    Гость

    13 апреля 2020, 13:22

    Для майданутого побратыма: а в качестве памятника, тебя - обезьяна закрыть по пояс и обмазать дерьмом

    Я из СССР !и люблю СССР- а не эту скотынчий стро

    13 апреля 2020, 13:06

    Будь он проклят эта барыжно воровская бандитско алигархическая педерастическая НЭЗАЛЭЖНИСТЬ от воров ставшими алигархами !

    Гость

    13 апреля 2020, 12:59

    Дикари

    гость я

    13 апреля 2020, 12:45

    не...... это дети компьютеров. у которых забери все гаджеты на неделю -это будет нервный срыв на грани суицида. безмозглые .без толковые не к чемные....

    Гость

    13 апреля 2020, 12:37

    Обыкновеное украинство. С чего бы то это потомкам шухевичей и бандер хранить память о тех кто надавал их гнилым предкам подсрачников???

    Гость

    13 апреля 2020, 12:32

    Чучландеи безсовестные))))))

    Гость

    13 апреля 2020, 12:27

    Онижедети

    Гость

    13 апреля 2020, 12:11

    это дети майдана!

    Гость

    13 апреля 2020, 12:04

    украинцам нужна объединяющая идея, может пандемия их объединит?

    Гость

    13 апреля 2020, 11:57

    А напротив этого,прокуратура.Долбаная страна и власть

    Гость

    13 апреля 2020, 11:55

    Когда камеры повесят и накажут этих тварей?

    Гость

    13 апреля 2020, 11:54

    11:45, ты разве не понял что дикие люди там не нужны? надо всё делать тут в Украине и никто вам помогать не будет, помочь могут только растащить добро! капитализм!

    Сергей

    13 апреля 2020, 11:51

    Опять херои или активисті, срутся что скоро из судить начнут

    Лукашенко

    13 апреля 2020, 11:50

    Ребята не ссортись , кушайте лучше картоху

    Побратым с Майдана

    13 апреля 2020, 11:45

    Гавно будешь чыстыты ты москаль, когда мы вступим в Эвропу и будем получать эвро.

    Гость

    13 апреля 2020, 11:43

    Это леха николаев куражится...

    Гость

    13 апреля 2020, 11:43

    А что еще можно ожидать от майдаунов и их кастрюлеголовых потомков зараженных дебиловирусом декомунизации. В развитых странах не пытаются с приходом нового президента переписывать историю. А в недоразвитых только этим и занимаются, стремясь по максимуму только обобрать свой народ, вместо того, чтобы направить выделяемые ресурсы на более разумные цели, а не на борьбу с ветряными мельницами.

    Гость

    13 апреля 2020, 11:40

    11:35, сами постреляли людей, а теперь памятники ставят! лицемеры!

    Лукашенко

    13 апреля 2020, 11:40

    Одна шобла. Они раздерибанят территорию, поделят, построят какую-нибудь хрень и будут жировали. Жека на танке по городу будет ездить, а Рома будет шашлыки на Братском огне жарить. Лукашенко на них нету

    Для побратима

    13 апреля 2020, 11:37

    А ТЫ БУДЕШЬ ГОМНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАТЬ?!

    Гость

    13 апреля 2020, 11:35

    а при чём тут Балицкий, территория нужна Романову! какой наглец, ха ха!

    Побратым с Майдана

    13 апреля 2020, 11:35

    Давно пора снести цю камуняцку реликвию, а на её месте поставить памятник небесной сотни Або героям ато.

    Лукашенко

    13 апреля 2020, 11:30

    Жека Балицкий рейдануть территорию хочет и построить там очередной ТЦ. Вон уже свой офис сдает. 9 мая поведет своих прыхыльников захватывать

    житель

    13 апреля 2020, 11:28

    пока у власти бендеро-фашистские поддонки-никто наказан не будет

    дед

    13 апреля 2020, 11:23

    С праздником вас!

    Гость

    13 апреля 2020, 11:16

    власть имущие хотят себе эту территорию, скоро будут мемориал переносить!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***188605***bratskoe_kladbische_izurodovali_pered_dnem_pobedyi_(foto).html.html