UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Бастинда

    14 апреля 2020, 03:21

    Я чуть глодом не поперхнулась! Во Наташа гОнит! От коронавируса хорошо помогает завывание гЫмны.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 20:55

    У каждого брехня своя

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 20:19

    Дерибан бюджета.)))

    user avatar 19:19

    13 апреля 2020, 20:17

    Та все вы одним миром мазаны, власть и деньги!

    user avatar 17:04

    13 апреля 2020, 19:19

    Где ты увидел майданутых? Они уже были при власти, при ненавистном всем порошенко. Может Зеленский майданутый? Может Шмыгаль? Разумков? Или генпрокурор Венедиктова?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 18:21

    На жаль пишеться окремо

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 17:04

    Поганки у власти, майданутые твари! Maza faka!

    user avatar Натали

    13 апреля 2020, 16:58

    Очень странно, что написавшего статью удивляет как носят маски :)))) надо обеспечить людей масками или хотя бы по адекватной цене их продавать , а не удивляться .

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 16:51

    Супрун, это баба Яга!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 16:50

    Супруна надо в клетку, она пиндосий лазутчик!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 16:41

    Маску можно и на жопу одеть - эффект тот же, не помогают они - доказано, от них только хуже ,т.к. из-за маски лицо трогаешь раз эток в сто чаще,и как это по вашему помогает? Да и как сказал чел ниже они нужны чтоб твои сопли вокруг не летали, а вот сопли рядом идущих залетают на раз два. Я маску ношу только чтоб импотентские копы не заебывали, хотя таких случаев не наблюдал ещё, ведь на то они и импотенты, так что забейте на эти маски, бинт вокруг лица повяжи( в один слой) тот же эффект

    user avatar Проезд

    13 апреля 2020, 16:37

    Так таксисты могут и распространять вирус ,а не наши олигархи---- одну маску на все поездки в один день

    user avatar Вован Зелемойский

    13 апреля 2020, 16:32

    Маски носят только лохи и фраера беспантовые!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 16:15

    А хрен их знает, там вообще не знают как его лечить! А маску просто сказали носить что бы других не заразить если вдруг сам болен!

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 16:02

    Начнём с того, кому маски нужны вообще и зачем?

    user avatar гость

    13 апреля 2020, 15:34

    Начинают считать,сколько денег на маски надо,а вытащить руки с одного места и пошить,слабо?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 15:33

    15:24 Что за бред вы несете? И главное зачем??? Маска - (хирургическая) для того чтоб слюни меньше свои распространять, трогать и поправлять ее нельзя. Респиратор - для фильтрации воздуха от вируса. Пипец, уже который месяц весь этот движ, и все равно вылазят неандертальцы из пещер и несут чушь, почитать нормальную документацию что зачем нужно не судьба?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 15:32

    Не забывайте ещё про анальное отверстие. Вирус через пропуканные штанишки тоже может пройти, или когда решил почухать попец руками в они не обработаны антисептик ом. Поэтому надо носить памнерсы или хотя бы пробку от шампанского всунуть. Туть уже кто как предпочитает

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 15:26

    Уроды, хоть врачам защиту дайте, кто лечить будет?

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 15:25

    Пустите в продажу маски а потом учите как их носить Наверное народ не дурак и без Ваших тупых подсказок знает как носить но где взять столько денег на их приобретение Вы не задумывались народ без средств существования остался Вам это понятно или нет.

    user avatar Гость

    13 апреля 2020, 15:24

    Маска нужна что бы не дотрагиваться до лица, но нужны ещё и очки!

    user avatar вфы

    13 апреля 2020, 15:20

    Семья 3 человека - каждый день по 3 маски каждому это чисто на прогулку - 60грн * 30 дней -1800грн в месяц, и где их взять ??? А если работать нужно в маске это 5-7 масок на человека * 30 дней - 4200грн работать на маску ? Смысл тогда на работу ходить...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь