UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:52

ТОП-5 самых вкусных суши-сетов от SushiMaster в Ирпене

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 14:10

    Николай14 апреля 2020, 14:00, именно этот порог и тестируется сейчас мировой закулисой. В каких странах и в какой мере биомасса готова сменить желтые жилеты на белые тапочки и безропотно похрюкивать себе в стойле. Репетиция перед изменением мирового порядка. Об этом много инфо в интернете уже. Во всяком случае очевидно, что никакой эпидемии у нас нет. Эпидемический порог 5% далек и, твердо надеюсь, недостижим.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 14:08

    А почему же местная власть не выполняет Постановление центральных органов и не закрывает отделы социальной помощи, а как закрыть рынки - так тут власть не имеет права не подчиниться? Двойные стандарты местной власти!

    user avatar Николай

    14 апреля 2020, 14:00

    Это не работай, плати кредит и коммуналку, и еще умудрись прокормиться без зарплаты! Еще и штрафы? Когда люди потеряют все ,много людей из-за изоляции потеряли работу, кончатся последние копейки, а платить по счетам надо... А когда человек теряет все, то он теряет и страх! Ему не за что больше бояться!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:55

    В запорожье умер директор рынка от коронавируса

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:52

    Похоже,что борьба идет не с вирусом,а с людьми- легче запретить,чем контролировать,а поток через границу,как шел,так и продолжает...

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:34

    интересно, долго ли вот так люди выдержат?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:32

    знакомые слова (предвыборные): - Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ....выполняется без напряжения,хуже не будет,правда?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:27

    Хорошая фамилия Ляжко.. о многом говорит.

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 10:43

    социальное напряжение пострашнее любого вируса будет. так что не создавайте его закрытием рынков. в мае народ сам вывалит на улицу и что стрелять всех будете?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 10:41

    Этот Ляшко - мразь коррупционная. Этот санитар вообще имеет хоть какое-то представление о таком понятии как эпидемический порог? Повесить его надо за фаберже.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 10:33

    У "хреновых перекупщиков" пачка чая стоит 30 гривен, а в Сильпо-Атб тот же чай 70-90 грн. Так кто хренов то?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 10:12

    "Забота"Ляшко просто умиляет! И прям перед Пасхой ! Он людей за идиотов принимает? Рынок -это огромный конкурент супермаркетам. Забота как раз о доходах олигархов! Где отмена коммуналок?Где денежные выплаты,чтобы люди сидели на карантине и не рвались заработать на еду для семьи ?

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 10:03

    Очередная бредятина! Это не так опасно,как забирает выручку у Супермаркетов, а там могут быть и откаты, а на рынке бабушка хрен че даст. ВОТ И ВСЕ МАЛЯТА.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 09:53

    Не крупой единой!!! На рынках есть возможность купить зелень, а после зимы это крайне необходимо, да еще и при пандемии. Про убытки производителей вообще никто не задумывается, люди заложили площади под сезонные посадки лука, укропа, чеснока и прочего. Каждый раз приходит на ум слово ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Продукты питания просто пропадут, а по телеку начинают рассказывать о предстоящих продовольственных проблемах. Вот уж сборище круглых идиотов. Можно предложить работать продавцам через одного, как бы посменно чередоваться. Когда стоили рынки о дистанции между рядами вообще не думали, давали разрешения и утверждали планировку. Кругом просто УЖАС и выхода просто нет. КАК БОРОТЬСЯ С ДУРАКАМИ? Вот вопрос...

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 09:41

    Сумму которую занесли владельцы торговых сетей они вернут наценкой с наваром.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 09:31

    Завтра уже не будут работать рынки????

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 09:22

    Люди, не будьте такими наивными. Здесь не было и отдаленной мысли о заботе о населении. Супермаркеты, которым ооочень мешают рынки, отстегнули очередному лжепатриоту бабла и ву-а-ля, толпитесь все в супермаркете и собирайте заразу. В резервации нас уже загнали, теперь определят какое г-но следует покупать в супермаркетах, особенно АТБ "своя линия" - это вообще продуктами нельзя назвать!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 09:21

    А есть ли с чем бороться?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 08:47

    эти метания лево-право говорят о том, что власти не имеют ни малейшего представления как бороться с этим вирусом

    user avatar Имбирь,печенье

    14 апреля 2020, 08:37

    Вы больные на голову?Вы жрете имбирь и печенье?А без них никак?Стратегические продукты!

    user avatar Ну почему как Ляшко

    14 апреля 2020, 08:35

    так обязательно ПЕРЕДАСТ???

    user avatar Для 8-22

    14 апреля 2020, 08:32

    Тебя никто не заставляет ходить на рынок,сиди дома!Лично я считаю супермаркеты рассадником заразы.У меня и моих знакомых после посещения АТБ начинается аллергия.Подозреваем что на химию,которой обрабатывают помещение.Возле кассы никто дистанцию не соблюдает..А это все таки закрытое пространство.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 08:31

    Быстрее бы закрыпи,как можно продавать печенье на улице?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 08:27

    Тряприн появился!!!Корова все таки сдохла..

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 08:22

    Да закройте уже этих барыг нахрен. Перекупщики хреновы. Пусть сидят по домам и жрут свой имбирь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь