UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рынок в период карантина

14 апреля 2020, 11:27 | Просмотров: 21440

Рынок в период карантина

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Рынок в период карантина
  • Рынок в период карантина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 19:01

    АТБ СИЛЬПО И все подобное просто кормит власть .И нехило откаты дает подобным Ляшко...Вот они за карантин бы и полгода бы былиобеими руками за.Это десятки миллионов долларов в день лишней выручки.

    user avatar иван

    17 апреля 2020, 09:18

    чем ближе к россии , тем больше дебилов Аксиома

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 16:38

    Не поверите,я пенсионер ,живу на даче!!!!! А вот карантин ,круто придумали ,кран на воду купить не могу ,закрыли магазины строительные , а как мне воду руками держать????а вы пишите живите на даче ,!!!! Чтоб наше правительство жило на нашу пенсию 1500грн , и и чтоб у них воды не было

    user avatar Саша

    15 апреля 2020, 15:39

    В Северодонецке, Луганская область рынки закрыты еще с 18 марта! Супермаркеты суки цены на всё подняли и обогощаются. Зеленский геноцид новый устроил и до голодомора так не далеко, если люди будут всё это терпеть. Доходов нет у людей, а цены каждый день растут! Обещал медработникам зарплату поднять и обманул. Много чего обещал, наверное шутил по привычке. ОТКРОЙТЕ РЫНКИ, СВО ЛО ЧИ

    user avatar Для 9:35

    15 апреля 2020, 15:02

    Купи дачу,или огород и выращивай лук бесплатно, меньше желчью будешь исходить

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:46

    Я против закрытия рынков НО! торгаши конечно наглеют....поднимают цены пользуются моментом.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:40

    А не думали эти барыги рыночные, что народ, сидящий без денег и работы, все равно жрать хочет...и пойдет он не на майдан, а их громить на рынок, без денег...так, в качестве экспроприации. Когда посмотрит на жирное рыло торговца,та ему жрать нечего и не за что.. .так может это Бог вас оберегает, придурков. Сидите тихо и не высовывайтесь, пусть идут грабить АТБ.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 09:35

    Вы охренели, рыночники! Пучочек лука 10 грн.! Беспредельщики! Теперь и я за то, чтобы вас нахрен закрыли!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 09:10

    Поддерживаю рыночных предпринимателей

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 01:51

    Людям жить незачто а вы провительство

    user avatar Мелитополец

    14 апреля 2020, 20:01

    У каждого покупателя должно быть право выбора- будь то супермаркет,или рынок.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:55

    Ещё лет 5 и никто и не вспомнит про рынки... АТБ захватит весь сегмент, ведь люди и даже многие рыночники сами туда ходят, не осозновая что из-за сиюминутной выгоды теряют обеспеченое будущее.

    user avatar Огород

    14 апреля 2020, 19:50

    Патриот14 апреля 2020, 13:Все померзло на огородах и садах.И дождя нет.э то все полный п.........ц

    user avatar МелЧел

    14 апреля 2020, 19:49

    Ляшко - агент АТБ ))

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:42

    Многие страны облегчают карантинные меры, а мы херней страдаем. Я не рыночник. Но ина рынках много не зажравшихся торгашей, а тех кто живет от зарплаты до зарплаты и я их знаю. Запасы у меня кончатся. Завишу от работы рынков. Скоро буду грабить тех кто против рынков. У них походу денег хватает сидеть и ничего не делать. Ну а чо? Вариантов то нет

    user avatar Читатель

    14 апреля 2020, 18:33

    Вообще кто то это читает ,наболечшее

    user avatar микрорайон

    14 апреля 2020, 18:23

    Рижский рынок давно пора закрыть, он изжил себя. Стоит три хари отожравшиеся, противно подходить, и цены самые высокие. Особенно на овощах, на мясе вообще цены сложить не может.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 17:23

    У таких чистюль- поговорить как ты,обычно дома все засрано.А ты шляешься и проценты высчитуешь

    user avatar Владимир

    14 апреля 2020, 17:16

    Интересно как они до Майдана доберутся?

    user avatar Мелитополь

    14 апреля 2020, 16:41

    Атб лучше закрыть ,а рынки оставить

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 15:50

    Для долбней интересующихся про рынки кто там заразился? Спроси в инфекционке. Ты идиот(ка)? Или из церкви современной? Тогда это многое объясняет. Я Врач и поверь все куда страшнее чем описывают в СМИ и сводках МОЗ.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 15:01

    Что там хорошего в Спорттайме?

    user avatar ритуал в пекарнях и магазинах

    14 апреля 2020, 14:48

    Продавец в этой перчатке ХЛЕБ в пакет кладет, этой же деньги берет и дальше следующему покупателю хлеб отпускает. .. и больному и здоровому..Где же этот проклятый вирус? Не видели?

    user avatar Юрий

    14 апреля 2020, 14:18

    Интересно, а кто-нибудь заразился новым вирусом на рынке?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:57

    Давайте этого санитарного врача Ляшко, самого оставим без средств существования.Решили добить народ. Нет чтобы помогать тем, кто не работает и сидит на самоизоляции, у людей денег нет на продукты.

    user avatar Спорт тайм

    14 апреля 2020, 13:57

    И мы работаем! А вы дураки рыночные сидите дома и не мешайте нам бабло косить! Нам деньги нужнее!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:55

    На Центральном рынке торгуют овощами в перчатках - в этой перчатке овощи в пакет кладет, этой же деньги берет и дальше следующему покупателю насыпает в пакетик... И масочки у 90 % для виду под носом ...Вот и все нормы. А теперь будут верещать что их закрывают

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:54

    Пром товары уже месяц сидят дома,кто как может выживает,но предел близок...

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:49

    Правильное питание, это иммунитет организма для борьбы с вирусами!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:46

    Есть всем НУЖНО!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:39

    Ну да))))))на продуктах хотят есть,а на шмотках нет!

    user avatar Берзулов

    14 апреля 2020, 13:35

    Зато у меня два магазина работают! Стратегическим товаром торгую(кроссовки и костюмы) . имел я всех ввиду!

    user avatar Патриот

    14 апреля 2020, 13:34

    Ребята. Обстановка накаляется . Единственное , что могу посоветовать ,так это ( у кого есть возможность) садите огороды. Зима будет голодной.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:28

    Торгаши не люди?у всех есть семьи,и их щас не чем кормить

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:26

    В России доплачивают всем!

    user avatar 13:15

    14 апреля 2020, 13:21

    Торгаши это так себе, вот когда людям хватает будет не чего, вот тогда начнётся!

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 13:17

    Да выходите смело

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:15

    Посмотрите на хари торгующих. Им можно год не кушать. Рынки закрыть, немедля закрыть. Ой майдан выйдут. Повоняют и уйдут.

    user avatar Козьма Прутков

    14 апреля 2020, 13:06

    Торгашам всегда Ляшко мешать будет. Запретит - сволочь и гад. Разрешит, и с базара попрёт мор, люди вымрут и некому будет нести денежку торгашам, - тоже Ляшко скотина, не уберег. Вои я говорил лет сто назад :ЗРИ В КОРЕНЬ!

    user avatar Москвич

    14 апреля 2020, 13:06

    У них скоро конец света, а они устроили маскарад.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 13:03

    Не хочу обидеть всех Ляшко.Но в свете современных событий.Звучит позорно для Украины.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:56

    Зачем будоражить людей.Закроют рынки на сб.вск.и понедельник.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:53

    это всё пиндосы напердели, экономическая диверсия!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:48

    Кроме рынков закрываются,если уже не закрылись,бюджетонаполняющие предприятия- с чем ходить ,хоть в маркет,хоть на рынок, через пару месяцев?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:47

    Некоторые предприниматели уже давно сидят дома, без заработка!!!Закупили товар и сидят дома,Майданом никого не пугали,а просто сидят дома,так как работать не разрешают с из группой товаров.За этих людей некто не подумал,за что им жить!!!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:42

    12:37, укол дело святое и еще таблетки, а ты не пропускай анальных процедур, сектантам они полезны, смирения прибавляет говорят! )

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:37

    14 апреля 2020, 12:28 Не пропускай уколы, даун ватный

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:35

    Вот и пришло для народцу время выбору. Либо с именем чьим- то захлебнуться в от отека легких и издохнуть в муках, либо прекратить быть идиотами и слушать умных и образованных материалистов. Просто, не правда ли?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:34

    Скинулись на праздники владельцы супермаркетов бедному Ляшко

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:28

    амерам люди не нужны, им земля нужна, в Турции 2 лагеря беженцевы из Сирии, пригонят сюда раб силу и будут пахать на олигархов миллиардеров, а укров в Европу на арийцев работать! у уродов всё продумано на 10 лет вперёд! )

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:24

    На дурке тоже карантин? Выползли знатоки - Иксперды. Для вас въезд в лаптерейх без паспорта и справки.

    user avatar Знающий

    14 апреля 2020, 12:23

    12:18, а что тут знать, берут кредиты разворовывают, а народу отдавать! конечно надо было голосовать за ОПЗЖ, но выбор был между двух зол, в филнал путем фальсификаций вышел Потрошенко, вот люди и проголосовали за ЗЕ, просто влез covid19 и показал всю несостоятельность правительства ЗЕ, бегите к кацапам и кайтесь, кацапы добрые они помогут! )

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:19

    12:07, это наглядный пример как вонючий "майдан" аукается украинцам, не надо вестись на майданы!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:18

    Знающему14 апреля 2020, 12:13 Человек, ВЫ ОЧЕНЬ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ! Уж не с рынка ли Вы, где все все "знают"? Хе-хе..

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 12:18

    всё равно надо было выбрать Вилкула и Мураева, хоть бандэры сидели бы и не воняли

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:15

    ну если бы выбрали Порошенко то что, этот херой вирус победил что ли? Медицина развалена, санитарную отменили, видать заранее планировалась такая буча! это всё вонючие п и н д о с ы олигархи, денежное гуано, спекулянты! )))

    user avatar Знающий

    14 апреля 2020, 12:13

    ну если бы выбрали Порошенко то что, этот херой вирус победил что ли? Медицина развалена, санитарную отменили, видать заранее планировалась такая буча! это всё вонючие пидосы олигархи, денежное гуано, спекулянты! )))

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:08

    По наивности думал что нас ожидает коллапс, оказывается нас ожидает пи здец.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:07

    Это – наглядный пример того, как упоротая публика на выборах нанесла прямой и непосредственный вред стране в целом и себе.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:06

    Такое впечатление, что единственный источник дохода только у продовцов едой. На остальных им ровно. Бессмертные!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:02

    11:57 Выживают они... жёпы уже на 2 стула с трудом помещаются. Выживаете вы за счет других, других только, так что не жалко вас.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:02

    Наблюдала на Кировском как соблюдает карантин администрация рынка!!!Дале баришне пирометр .Бегает от продавца к продавцу и спрашивает вы себя хорошо чувствуете.?Температуру дома меняли а сколько было?И записывает в журнал под роспись!Да кто тебе правду скажет ?Для чего у тебя пирометр?Так это пол беды у батискафа очередь стоит чуть ли не в обнимку а реакции ноль.Вот вам и безопасные рынки.Так что только закрывать!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 12:01

    хана Украине, этот кризис её добьёт!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:59

    11:48, а что бы сделал Потрошенко, напердел бы и победил вирус? Супрун ублюдиха всё поломала, её в клетку надоть!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:57

    11:50, говорилось о простых людях которые ВЫЖИВАЮТ под гнётом олигархов, которые управляют страной! ты хочешь сказать что люди сами виноваты? ты тогда наверно из секты раз так думаешь, а сектантам ничего не нужно, туда и дорога! )

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:55

    Вы что биндеровцы!!?? Какой майдаун!?? Вас Омерика финансирует и печеньки раздает!!! Идите лучше работайте на заводах Балицкого!!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:50

    Власть имущие барыги не думают об маленьких барыгах - так верней будет. Ну а зачем большим барыгам думать о маленьких если это их корм? Вы видимо думали что 90е будут длится вечно, что фиг с ними с заводами я себе на купи продай всегда на жизть накалядую? Нет ребята, вас сожрут, купи-продай уже догнивает. Вас сожрет сетевой ритейл и онлайн магазины. Останутся только те кто сможет предложить что-то уникальное. Так что тема поди а АТБ купи по акции продай в ларьке на 30% дороже отмирает, карантин просто дал вам заглянуть на 5-10 лет вперед, кто понял намек тот уже ищет куда податься, тупые продолжают ныть.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:49

    СРИА дыбильльные статейки строчит! Лучше бы написали соблюдайте карантин!!! Майдан надо Миньку устроить вздёрнуть его на площади перед всем народом за то что заразу в Мелитополь привёз!!!!!!!!!!

    user avatar зелемойский

    14 апреля 2020, 11:48

    посмеялись,теперь плачете? Вы их (себя) сделали еще раз. Спасибо за сотрудничество,пустые головы.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:47

    да, без харчей не уютно как то!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 11:44

    Люди. Бастуйте. Но выходите на базары торговать. Мы жрать хотим.

    user avatar Знающий

    14 апреля 2020, 11:39

    власть имущие барыги не думают об маленьких людях, тогда маленькие люди начинают думать сами за себя и вот тогда начинается бардак с которым справится клоун и авакян не смогут, 4000 000 единиц оружия в Украине на руках! будет весело!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь