UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Проезд, ремонт дороги

14 апреля 2020, 14:08 | Просмотров: 4539

Проезд, ремонт дороги

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Проезд, ремонт дороги
  • Проезд, ремонт дороги
  • Проезд, ремонт дороги
  • Проезд, ремонт дороги
  • Проезд, ремонт дороги

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Имя

    19 апреля 2020, 21:06

    ...

    user avatar ***

    15 апреля 2020, 22:36

    Мася и и у свёкра своего теребонькала на зло свекровке.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:58

    Ладно если бы небыло другой дороги,это одно,но если она есть,то зачем ехать по пешеходной зоне даже если живёте в пятиэтажках,едьте мимо рынка,едьте через 51й дом,что столбы стоят?))) Так сносите,какого ... тут срезать. Садик и амбулатория не прикрытие,не надо рассказывать. 1.К садику подъезд через рынок не перекрыт для подвоза продуктов(это не вход в сад чтоб вы знали,вход в других местах), пожарной машине никто дорогу не перекрывал(полусфера имеет высоту 20см). 2.Колесо выглядело не так как нужно!!!(Во дворах лежат блоки, колёса с трактора,столбы это норма,а тут нашли повод). 3.На счёт амбулатории,типа одного подъезда мало. На новом Мелитополе детская амбулатория, возле школы #7,так там вообще перекрыт плитами сквозной проезд,(один въезд и выезд)а на против школа!!! Так что,это просто отмазаться решили! Приняли жалобы от водителей,тем самым нарушив права жителей много этажки!!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:00

    Хочу сказать жителям частных домов: Вы воходя с дверей своего дома сразу попадаете на дорогу? Нет! У Вас есть свой двор,и Вы не пустите соседа проехать через Ваш двор, потому что ему так короче. У жильцов многоэтажек нет таких условий. Ваш ребенок может спокойно играть во дворе и Вы не боитесь,что он попадет под машину. Он защищён воротами и калиточкой. Ведь так? А что имеют жильцы многоэтажек?! Ничего,кроме как наблюдать за машинами , которые сокращают дорогу,потому что им УДОБНО тут ездить. Почему нельзя как-то цивилизованно решать проблемы.

    user avatar Аааа

    15 апреля 2020, 09:30

    Живу в частном доме в центре города, мимо моего дома все время ездят машины.... Надо и себе перекрыть дорогу ))))) Бабушек бесят выхлопные газы - пусть переезжают в село или на дачу. Там чистый воздух и машин нет ))

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 07:55

    Когда строились дома в городе,никто не думал о том,что дворы станут проездными. Машин было мало. Места хватало всем. А сейчас у каждого второго есть свое средство передвижения. Всё хотят попасть в пункт назначения быстро и не важно как. Что создаёт массу неудобств в первую очередь жильцам домов,где носятся машины. Именно носятся. Их не останавливает, что они едут не по проезжей части,а по внутри домовой дороге. Это не первый случай в городе. Это по всему городу так. Городским властям пора уже задуматься над этим вопросом . А они перекладывают решение этой проблемы на самих жильцов, тем самым, стравливая водителей и жильцов. Это неправильно! Надо решать эту проблему,чтоб было безопасно для дворов и удобно для водителей. Люди не надо превращаться в животных,давайте миром решать вопросы. Всех с наступающим праздником Пасхи!)

    user avatar Гостья

    15 апреля 2020, 07:38

    Нечем заняться? В частном секторе тоже детям опасно, учите детей и смотрите в оба за ними.

    user avatar Люди

    14 апреля 2020, 22:35

    50 лет Победы, д.36/4 установите полусферы пожалейте наших детей (!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 22:02

    Войну они устроили за проезд , дебилы

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 22:01

    Положить лежачих полицейских и почаще и повыше, и пусть ночами слушают, как машины , сначало скрипят тормозами, потом бьются резиной о препятствия и с гулом разгоняются. и соответственно раньшемашины на одной стабильной скоростипроезжали двор с минимум выхлопных газов, теперь с несколькими перегазовками, дышите глубже

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 21:17

    У нас колесо от трактора в углу лежит и столб внутри , и хорошо,а там что не так? Так тут действительно никто не проедет. Вы водилы внатуре тише будьте,а то и нам приедут разберут в углу всё

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 21:10

    Гавкайте,кто вам ездить не даёт,для вас же дорогу и сделали, какого ... срезать тут,это придомовая территория,а вы гавкайте хоть подовитесь мне насрать на вас. Вы водители,вот и ездите по дороге,а это не дорога,а пешеходная зона,но вам дыбилам этого не понять.

    user avatar Для шмары

    14 апреля 2020, 20:20

    Такие уроды первые и ноют от беды когда уже случилась. Потому что с такими уродами как ты она случается стабильно. Причина одна ты гниль которая ляпает дерьмо со своего рта.

    user avatar для шмары 20:10

    14 апреля 2020, 20:16

    у таких как ты и душонки то нет, вы черноротые и убогие, можете только пену из-за своего хлебала пускать. мне на тебя насрать и размазать.

    user avatar Для особо тупых

    14 апреля 2020, 20:10

    Когда ты с этим столкнешься. Я в душе буду радоваться горю мрази тупой.

    user avatar ДЛЯ ШМАРЫ 19:39

    14 апреля 2020, 20:10

    ты мразина себе за городом свой дом построй и там будешь колеса раскладывать. А здесь общественные дороги и всякая бляТь не может мне запретить там ездить, скакать, ползать и кувыркаться. Понятно, #***# дырявая.

    user avatar Для особо тупых

    14 апреля 2020, 19:39

    Которые не умеют читать,колесо не препятствовало бы проезду пожарной машине,а также коммунальному транспорту!!! А те,кто советуют купить частный дом и командовать там,валите отсюда сами и не катайтесь мимо нашего дома. И мы бы с удовольствием закрылись от вас гадюк, с двух сторон как на Кирова 49!!!

    user avatar Я

    14 апреля 2020, 19:12

    Муз школа,во дворе 30 лет Победы, маленькая дорога там,идти жителям невозможно,машины привозят-увозят своих высерков,гоняют,могут остановится по среди дороги открыть двери и стать! Обойти невозможно! Всем плевать,как хорошо что ввели этот карантин и своих ублюдков хоть сейчас не свозят!!!!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:03

    Ваши помехи проезду вылезти могут многим боком. Пожар в квартире или без препятственный проезд скорой вы об этом подумали?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 18:16

    То есть мимо 22 и 26 домов все ездят плюс в школу привозят, еще и ЖЭК по 10 раз на день Мазы и трактора гоняет, а вы самые хитрожопые. Разгородить все к чертям и мимо 49 51 53 домов пусть ЖЭК ездит.

    user avatar [email protected]

    14 апреля 2020, 17:08

    У вас есть подъезды к своим домам,уберайте столбы и колёса от трактора возле дома#51 и будет где проехать. А вы тут уже за..ебали всех, особенно транзитные. Почитайте закон Украины ПДД пункт 26.2.а и 26.3 Внимательно читайте, и думайте. А умник,который приедет сломает,если что,то почему раньше не ломал,а комунальщиков ждал???Кишка тонка??? К Поживём увидели,сильно не радуйтесь!!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 16:38

    Дом 50 девятиэтажка.Машины мешают.Мы тоже хотим перекрыть.

    user avatar Украинец

    14 апреля 2020, 16:32

    Ми теж хочемо перекрити.Дім булочна.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 16:11

    Да закройте им проезд с обеих сторон, и проход желательно тоже пусть сидят в своем гадюжнике.

    user avatar [email protected]

    14 апреля 2020, 16:03

    ЗАКОН УКРАЇНИ Про свободу пересування та вільний вибір місця проживання в Україні!! Да и вообще я живу в 14 доме и всегда там можно было проезжать! Пускай будут лежачие полицейские! Но перекрывать проезд это беспредел

    user avatar местная

    14 апреля 2020, 15:57

    Да никогда там не было тротуара с 1979 года!!! Вот забор который там поставили - вот чего никогда не было раньше, там раньше тополя росли и была зона для пешеходов и детям было где играть. А теперь там 50 см до проезжей части. Во дворе есть только машины... которые не ездят, а гоняют. Лежачие полицейские решат проблему. Вот если бы сделали игровую площадку напротив 1 подъезда - вот была бы тема!!! Ничего там лучше лестницы с времен союза не было.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 15:24

    Да пошли вы. 51 с 53 домом перегородили. Теперь еще эти. А все пусть прутся через 22 и 26 дом, где дети в школу идут. Не сильно ли вы умные. Сделайте тротуар вдоль 22 и 26 дома по 30 лет Победы!!!!!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 15:04

    Уберите легковые автомобили от больничной стоянки.Владельцы дома занимают всю территорию и. поэтому невозможно подъехать к амбулатории.Закроют проезд после карантина вообще будет хаос.

    user avatar dfsd

    14 апреля 2020, 14:38

    Купи себе частный дом там и командуй, смотри герои, приеду выломаю тоже если что поставишь, герой, это твоя улица что-ли? За детей они пишут, да им все равно за детей, бабкам машины мешают что ездят и все.... дети ага... как раз...

    user avatar житель

    14 апреля 2020, 14:35

    хочуны, хотите в частном секторе, а это общественное. и свободно перемещаться в том числе и на машине нам разрешает конституция. лежачие полицейские - пожалуйста, а перекрывать ... это касается всех хочунов города!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 14:29

    мы жильцы дома 22 тоже хотим перекрыть движение возле нашего дома

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 14:26

    А жильцы не задумывались почему у них возле 1 подъезда нет тротуара? Изначально он там был и по фото видно, что там есть остатки асфальта, но какие-то не очень умные и дальновидные жильцы насадили кустов возле этого тротуара, а теперь имеете то, что имеете.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь