UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Лаптеногому Орку "Прасковье Дырявой"

    15 апреля 2020, 15:16

    во орк здесь нагадил... Меньше рашистской пропаганды, о том что вектор создал вакцину.. по телевизару паРАШИ тебе и не такого намелят... Как там твоих хрымлевских хозяев вместе со всей расцыяй нагнул 34 летний араб??? Вы л0хи с вас весьМИР смеется!!))) Вместо того чтоб при цене нефти 60 дол за барель сократить 500 барелей, теперь через месяц цен по 10-20 дол вы опущенные просити заключть сделку но уже на 2500 барелей, при цене по 20!!))) очередная многоходовочка хyйла, за ваш счет))) ну вы и стадо безмозглых)))) А сколько ржали как кони с короВАвируса, и т.д., что теперь масквабаду пи3да.... Вы лишнехромосомные клоуны, из вас каждый - как наш дебил сцарь...

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 08:38

    Где братья Гримм?

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 08:30

    пиндосы навоняли, больше не кому! выгодно только им, правда бумеранг, но им ни кого не жалко когда дело касается их первенства!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 07:34

    Чем занимаются биолабаратории США на территории Украины??? Где вакцина для украинцев?

    user avatar Aleks

    15 апреля 2020, 01:22

    Червяк с черехи поимел мышу летучую.Родился вирус.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 22:49

    странные свойства проходить незаметно для одних и убивать других

    user avatar 21:17

    14 апреля 2020, 21:50

    В России в центре Вектор уже вакцину придумали от ковида19, что ты тут булькаешь?

    user avatar Взрыв на макаронной фабрике в Нью-Йорке

    14 апреля 2020, 21:47

    Соросенок аж два увесистых коментов родил.

    user avatar Для, 14 апреля 2020, 21:17

    14 апреля 2020, 21:46

    Ты телевизор меньше смотри и интернет ресурсы перепроверяй, там иногда врут!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 21:18

    Где Семён Вениаминович Воловник, а где вирусология? Как понимать фразу "..поражают легочное дыхание у китайских летучих мышей"? Есть опр. виды, а не вообще мыши. Это журналист так написал, так вычитывать глупости нужно. Семен Вениаминович, при всем уважении, является ЭНТОМОЛОГОМ. Оставим эту тему вирусологам, инфекционистам, эпидемиологам."...Лучше все таки делать то, что ты делать мастер..." (из детской песенки). Всем здоровья и спокойствия.

    user avatar Одичалым

    14 апреля 2020, 21:17

    В середине сентября был взрыв вирусологической лаборатории в новосибирске . Понимая что этого не скрыть - одичалые отправили нескольких зараженных в Ухань!!! У кацапов 4000 км общей границы с китаем... Все беды и горе в Мире от улуса орды... За 300 лет они не провели ниодного года без войны, это падонки и варвары, которые постоянно врут!!

    user avatar Орде

    14 апреля 2020, 21:12

    Западные СМИ и эксперты обеспокоились загадочным взрывом в центре вирусологии «Вектор» под Новосибирском. Заговорили о вероятности бактериологической катастрофы, ведь новосибирский научный центр — одна из двух лабораторий на Земле, в которых хранится живой вирус оспы. Научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» находится в наукограде Кольцово в нескольких километрах от Новосибирска и занимается исследованиями инфекционных угроз от вирусологии и бактериологии до генной инженерии. В лабораториях центра находится одна из наиболее полных коллекций опасных вирусов в мире, включая штаммы вирусов Эболы, чумы и оспы. Образцы оспы помимо «Вектора» хранятся только в Центре контроля заболеваний США в Атланте. Первыми о пожаре рассказали местные жители в пабликах «ВКонтакте». Дым со стороны лаборатории и большое количество спецтехники перепугали новосибирцев. Все беды от срасиянцев!!!

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 20:52

    причём тут люди старшего поколения на Украине, которые не могут отрешится от советской привычки? молодые у нас ещё больше верят телевизору, да и в пиндостане с европой такие же хромосомы

    user avatar Знающий для, 14 апреля 2020, 17:57

    14 апреля 2020, 19:36

    Скоро твои (всемирные копы) пиндосы вместе с хохлами на колени станут перед Китаем и Россией!)))

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:23

    От пиндосов одно плохое!

    user avatar Алекс

    14 апреля 2020, 18:58

    Теорий будет много. Но факт существования исследовательских лабораторий не вызывает сомнений. Если создали ядерное и химическое оружие, то все остальное может существовать. Вот и вся теория. А про "заговоры", то их известны тысячи. Что сейчвс происходит, рано или поздно будет изучено. Но "Джина из бутылки выпустили".

    user avatar Патриот

    14 апреля 2020, 18:48

    Я сейчас тоже вывалю) своё мнение. Вирус мутирует . Не знаю , определяют ли тесты которые нам завезли , эти вот мутирующие " подвиды". Кто его искусственно сознал нам не узнать. Наша задача , ребята , выжить в это непростое и дурное время. Сохранить здоровье своим близким и найти выход из ситуации, когда работать не дают , а семьи кормить нужно.Всем здоровья. Прорвёмся!)

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 18:26

    Недавно появилась инфа об аресте некоего известного нанобиолога Либера, который получал огромные суммы на разработку и исследование ковид-19. Мы хорошо знаем кто заражал индейцам одеяла, бросал атомные бомбы, поливал оранжем джунгли. Нету веры брехунам. Надо закрыть американские биолаборатории в Украине.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 18:04

    Семену Воловнику респект! Все объяснил грамотно и в доступной форме.

    user avatar гостю ниже 17:41 ты может

    14 апреля 2020, 17:57

    удивишься, но у амеров свинорусские не виноваты, как это есть на расии. На самом деле, расияне у амеров идут на уровне никарагуа, афганистана, пакистана, ирана, сев. кореи. Нищие, тупые, дикие, дубинками угрожают сильным и развитым странам.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 17:54

    Америку скор китайцы скупят, вот цирк будет!

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 17:45

    Хорошая статья, интересная

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 17:41

    А что такой великий специалист делает в Мелитополе, а у амеров везде виноваты русские!

    user avatar 111

    14 апреля 2020, 17:30

    Комментаторы-интеллектуалы, вы хотя бы статью прочли, а потом строчили свои великие мысли.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 17:29

    Этот секретарь снбо посто хорошо подмахивает своим хозяевам .И лишний раз подчеркнул , что недоумок в стиле майдаунов

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 16:52

    Это искусственный вирус. Российский учёный вирусолог уже давно об этом сказал. Там внедрена в ДНК какая-то дрянь от СПИДА.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 16:43

    Опять теории заговоров. В такое может поверить только человек с интеллектом ниже 90

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь