UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:23

    Странно,стала писать на украинском,болезнь повлияла

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:31

    Статья еще раз показывает скудность ума, лицемерие местной недалекой депутатишки. У нас очень маленький город и ничего не скроешь, кто переболел в горисполкоме коронавирусом и кто от кого заразился, все знают и нечего людей за дураков держать типа я не я и шкурка не моя.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:46

    Ира,ты тварь.я тебя запомнил

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:44

    Люди.....хохляцкий флаг сорвал ветер.УРА....

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:10

    Мадам, украинский-не ваше! Наймите учителя, слушать же невозможно про ваш понос українською мовою! И во всем мире после двух отрицательных тестов еще две недели сидят на карантине, поскольку человек еще заразен!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 10:20

    Пора Зеленского в унитаз спускать-тупое оно создание

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 10:18

    как же громко здесь пердаки бомбит у некоторых

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 10:11

    Можно конечно долго терпеть этот апофеоз местечкового подхалимажа, но Славовой и Рудаковой еще опасно выходить в люди, опасно не для них - фанатично преданных своему фюреру, а опасно для окружающих их мелитопольцев. Если они не успокояться, не будут сидеть в изоляции,чтобы не подвергать опасности других людей, будут продолжать шастать по пиар-акциям местного божка,то их просто нужно будет отстрелять ,как бешенных , заразных и агрессивно-активных собак. Хватит лгать ! Люди не должны страдать от вашей "политической целесообразности"и откровенного идиотизма..

    user avatar наш

    15 апреля 2020, 09:34

    ИРА, сиди дома!!!!! КУда ты выперлась!. Зачем все это? Зачем ты на этом пиаришься? Это не повод. Не позорься!!!!! Не катит такое. Очень неудачно. Все равно никто тебе не поверит! Скажи лучше, от кого ПОДЦЕПИЛА? Все этого ждут!!!! Ты ж в КУРШАВЕЛЕ НЕ БЫЛА

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 09:24

    Даже переболев "модной" болезнью,подвергнув смертельной опасности окуружающих, свои семьи и даже детей провластные лизоблюды-приспособленцы продолжают незамысловато врать горожанам, видимо считая всех тупой одноклеточной толпой. Поэтому не удивляйтесь,что большинство мелитопольцев желают того,чтоб вы сдохли,а с вами сдохло массовое вранье,воровство и местечковое идолопоклонство.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 09:04

    А доктор Вилевский сказал, что вирус активен еще 7-10 дней. Так что Ириша, бери свою тезку и вместе с Микробом - на карантин. Нечего вам бацилы по городу разносить

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 08:38

    А вот эти брехливые активистки понимают,что даже переболев сегодня, он намного сократили себе оставшуюся жизнь ? Что их вранье может стоить жизни и здоровья других людей ? Так на них действуют деньги от провластных манипуляции, или они так чтят своего черешневого фюрера ? В конце-концов им своих детей,мужей не жалко ? Неужели важнее всего в жизни настоящей женщины сияние задницы воровитого и тщеславного начальника ? Вот поэтому Бог и послал нам такие испытания - устал от нашего подлого и жадного вранья

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 08:29

    Какая конкретно польза от деятельности этой недалекой женщины ? От кого она могла таки заразиться ? Зачем эти тети врут нам и сами себе ???

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 08:23

    Клоунадапиктчерс)

    user avatar Иван Конеголовый

    15 апреля 2020, 07:47

    Ира!Может хватит уже заниматься словоблудием,а?Барыжница с тебя никакая,а ахтывыстка-тем более!А воровка ты знатная,за что и сядешь...

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 07:42

    Нам всем это очень важно,больше проблем нет,как её вирус.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 07:28

    Почему эту заразную лохудру камнями ещё не забросали???

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 03:55

    карантин пройдет,будем власть свергать

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 00:42

    Да, жизнь тяжелая нынче, строчите хоть что то вам заплатят ( надеюсь), убогие

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 00:34

    Это ж надо?! Написал просто , а тут оказывается строчат ответы на каждый коммент, ухожу , пиарьтесь дальше ,

    user avatar Гостю 14 апреля 2020, 22:52

    15 апреля 2020, 00:14

    Ты под чем свои высеры строчишь? Читать невозможно! Часто тут твои коменты вижу. Мысли излагать не можешь,о знаках препинаниях ты наверное даже и не слышало. Часто тут твои коменты вижу,их можно узнать по дебильности. Тебе бы книжку почитать,а не в местные новости лезть.... Не позорь того,кто тебе за это платит...

    user avatar Мандалай

    14 апреля 2020, 23:39

    Тут некий гость в 21.52 (наверное из будущего) считает,что этой колхознице завидуют, так как она успешная. О каком успехе речь. Разве быть поиспособленкой это успех?.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 22:55

    Знает ! Косит под патриотку ! Объясните , как торгаш с рынка стал руководителем в городе какого то отдела ? Ира всю жизнь тряпками торговала , вылезла ! Скоро всех назад засунем !!!

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 22:52

    Комментаторам14 апреля 2020, 22:39 так позвоните ей она вам все расскажет и не забудьте подлизнуть а вот из за таких как вы так и живем что уши развесят и верят каждому брехливому слову она как сыр в масле катается а вы последний кусок хлеба доедаете про простых людей ни про кого не написали кто заболел а про этих козлов только пишут людям они и так уже насточертели и еще в такой ситуации только про них пишут и по телевизору показывают вы простых людей покажите а нет потому что они нафик никому не нужны а нам тоже читать про эту дуру нафик не нужно

    user avatar Комментаторам

    14 апреля 2020, 22:39

    Ну вот из-за таких,как вы (кому это интересно,кому это надо,так ей и надо)нас, простых людей они и считают за отребье. Мне вот интересно и важно было следить за её состоянием,хотя-бы просто потому,чтобы знать к чему быть готвым если что... Идиоты бл

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 22:22

    она же порохоботка ,и достичь могла только войдя во фракцию БПП Минька -судакова=беловола !

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 22:12

    Она что русского не знает?

    user avatar Минская

    14 апреля 2020, 22:12

    П чему она правду не говорит о кого зарази ась ???

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 21:52

    А ещё есть существа, которые в комментах любят писать всякую гадость, видно ущербные в жизни, никчемные, потому и озлобленные на весь мир , а особенно на успешных людей, которым хватило мозгов стать таковыми, а не остаться на уровне одноклеточных,

    user avatar кому это надо

    14 апреля 2020, 21:52

    других проблем что ли нет?

    user avatar Вася

    14 апреля 2020, 21:36

    Кому интересны заболевания этой хабалки.Пусть напишет когда переболела сифилисом и опоясывающим лишаём.Ну кому она нужна.Вот есть же существа,которые считают,что их существование кому то интересно.Ну болел Пилипенко,человек известный и кто об этом знал.И эта мандавошка шлет сообщения о себе.Хочется блевануть.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 21:19

    Кино дза дза.

    user avatar Житель

    14 апреля 2020, 21:15

    Сиди дома бацила, тольку все равно от тебя - славова никакого.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 20:54

    А разве можно выходить сразу после тестов ? Тем более второй не сделала ,а на улицу выперлась. Муж весь карантин по базару ходил и странно в одной квартире жили и не заразились. В исполкоме она тоже одна из первых отдела маску и перчатки но не помогло.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 20:48

    С больницы выписывают после второго отрицательного теста. Так какого же ты хера выперлась на улицу если нет гарантии что ты полностью выздоровела!?

    user avatar мужчина

    14 апреля 2020, 20:42

    Здравствуйте, у меня печатная машинка Любава, как мне распечатать QR код для похода в магазин?

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 20:38

    Бог велел майданов носить намордники, это весело!

    user avatar Мазай

    14 апреля 2020, 20:26

    Сиди дома,овца позорная.Зачем вылезла.

    user avatar Миша

    14 апреля 2020, 20:08

    Какая там народная избранница- ПРОСТАЯ ТОРГОВКА ТРУСАМИ. А те кто считает,что это пиар,то он странный.Разве инфекционные болезни когда либо приносили успех.Ведь мало кто пишет о себе,что он пролечился в инфекционке.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:56

    первый раз комментарии открыли под ее пиаром !!! а от кого же она заразилась ???

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:53

    Никакой вирус там жир не преодолеет.

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:37

    )))

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:36

    НУ ДАЙТЕ ИРКЕ ХОТЬ КАК ТО ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ, ,! ЧТОБ НЕ ЗАБЫЛИ , ВЕДЬ СКОРО ВЫБОРЫ.

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 19:36

    кому интересна эта мадам близятся выборы наверно куда то балотироватся собралась вот и вылезла или боится что больше за нее никто не проголосует кормушку потеряет вот и лезет из шкуры вон срать мы хотели на тебя с твоими рассказами

    user avatar Лена

    14 апреля 2020, 19:34

    А что коронавирус и на голову даёт осложнения.Кому интересна овечка славова.Ну выползла на прогулку и что? Если не о чём писать, лучше уж анекдоты пишите или очередную сказку о Минько.

    user avatar гость

    14 апреля 2020, 19:32

    ув писатели статей вы зачем удаляете Коментарии народа что вам не нравится у нас в стране свобода слова мы имеем право высказать свое мнение если вам что то не нравится не печатайте тогда эти пустые статьи и не пиарьте этих обезьян

    user avatar Мандалай

    14 апреля 2020, 19:25

    Ну кому интересна этаЧУМА БУБОННАЯ славова.Ну переболела и хрен с тобой,кому интересна ты и твоя болезнь.И насчет народная избранница.Ну проголосовали за эту сумасшедшую 200 чел. и что?Люди стесняются болезней,прячут об этом информацию,а эта точно шизонулась

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:20

    Народная избранница) Кто ее выбирал???

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 19:11

    Больная на голову.

    user avatar Новые Санжары

    14 апреля 2020, 19:03

    Сжечь ведьму

    user avatar Гость

    14 апреля 2020, 18:53

    Стул ,хоть, нормальный- я переживаю.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь