UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 23:07

    Гребанные порахоботы

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 20:04

    Нашли кому доверить... Леонтьевой....

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:22

    Легко быть добрым за чужой счёт!

    user avatar Патриот

    15 апреля 2020, 17:26

    Как говорил Алексей Борисович Т. : делай добро и бросай его в воду. Такие статьи вызывают у народа только возмущение и негодование. За народные деньги пиарятся и подымают себе рейтинги. О времена , о нравы!

    user avatar 16:55

    15 апреля 2020, 17:11

    Вот тебе не повезло, не дол боеб!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 16:55

    На хрена кормить этих ватных ублюдков? Мелитополь- заповедник долбо*бов

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 16:53

    У зебилов пуканы рвутся)))

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 16:11

    А че так мало?

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 16:09

    От такогои даром не надо

    user avatar [email protected]

    15 апреля 2020, 15:50

    Сегодня принесла девушка Алёна маме продуктовый набор. Не взяла ни копейки. Подавали заявку на сайте. Очень благодарны.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:52

    ОПЗЖ лучшие!

    user avatar Порохоботам

    15 апреля 2020, 14:50

    И не надейтесь! Из тех 73% больше половины голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. И они опять проголосуют против него. А вы продолжайте называть их зедебилами, уродцы

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:45

    А рошенки будут?

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:45

    Это купленно на пожертвования простых людей, алкаш Порошенко не имеет ни какого отношения к этому. Он жлоб и вор.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:43

    Серёга15 апреля 2020, 12:13, западло принимать помощь от конченого барыги и подонка. Тебе похоже не знакомо чувство брезгливости.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:42

    Полный эпик: подготовка к выборам - подачки за голос. Когда уже вас жизнь научит, дебилы, бл.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:24

    Лучше Порошенко у нас не было президента.Скоро думаю через 8-10 месцев будет нашим президентом!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:09

    Опять эта тварь вылазит

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 13:01

    Помогеры блин!

    user avatar для 12:32

    15 апреля 2020, 12:37

    Игорь Валерьевич, перелогиньтесь!

    user avatar Пионер

    15 апреля 2020, 12:32

    11:24 Для справки миллиард это - если взять пачку по 100 долларов толщиной 1 сантиметр и сложить плотненько одна к одной то длинна этих пачечек будет 1 километр!

    user avatar смерть бандерам !

    15 апреля 2020, 12:27

    Балик, уже и Петя что-то делает , хоть так! А ты что народный любимец ,не покупаешь свой лекторат !?

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:27

    Петруха на купленные за чужой счёт продуктовые наборы цепляет наклейки со своей символикой. Халявный пиар.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:23

    Серёга, заполни заявку, увидишь как бесплатно

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:17

    Легко быть добрым за чужой счёт!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:17

    Молодец Петр!!!!

    user avatar Серёга

    15 апреля 2020, 12:13

    Раздают бесплатно, никаких выплат не требуют не надо разводить дезинформацию, читаю и просто охреневаю, привезли помощь, тут же дибилы взвыли - наваровал, урод, *#&#& нам подачки, идиоты просто конченные, слов нет

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:07

    Что многодетным семьям никто не чего не привозили!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 12:04

    Так а в чем собственно заслуга Петьки-барыги в этой акции, кто-то понял?

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:58

    Анатолий шарит)

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:47

    А продукты кошерные доставляют????

    user avatar Голосовал по приколу

    15 апреля 2020, 11:42

    За Зе корманду. Следующий раз по приколу проголосую за Шарик. Хуже не будет!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:41

    ЭТО НЕ ПОМОЩЬ А ДОСТАВКА ЗА ДЕНЬГИ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ А АВТОР ВАЛЕНОК КАКЯ ЭТО ПОМОЩЬ?! ЭТО ДОСТАВКА ЗА ДЕНЬГИ!!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:40

    Официальные данные: совокупный доход семьи Порошенко в 2016 году -67 млн. дол., а в 2018 - 1.5 млрд. Наворовался, теперь благотворителя изображает.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:33

    Помощь за свои деньги это помощь????

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:30

    Какая сумма была выделена из бюджета Украины фонду этого козла, который теперь пиарится на помощи? Ответ https://ukranews.com/ua/news/598834-fondy-maryny-ta-petra-poroshenkiv-otrymayut-17-mlrd-gryven-z-derzhbyudzhetu-v-2019-roci

    user avatar 11:20

    15 апреля 2020, 11:30

    Старые политики? новые лица? Где то я это уже слышал. Шария на кол!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:29

    Крутая помощь за которую сам будешь платить

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:27

    Заполнить заявку и указать как будете платить наличкой или на карту

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:24

    Порошенко обворовал народ на миллиард, потом перекрестился и торжественно вернул миллион. И стал считать себя благодетелем. Для справки: миллион - это одна тысячная миллиарда. :)

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:22

    Как вы уже надоели со своими подачками! Может уже хватит воровать и народ заживёт без вашей " помощи"!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:20

    Ни Зеля ,ни Порошенко! Наш президент на следующих выборах Шарий! Давайте уже старых политиков и соросят не пустим больше к власти!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:17

    Много вы сделали ,когда были властью?! Работать с Порошенко могут только воры и проходимцы!

    user avatar Патриот

    15 апреля 2020, 11:16

    Перейдите по ссылке и прочтите до конца. За эту помощь нужно платить!!! То есть , вам привезут то что вы заказали и на месте оплатите свой заказ. Там даже варианты оплаты есть( карта , наличка )

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:07

    Святой наш Зелебобик! каждый день видосики снимает! а толку нихрена нет!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:06

    Ну да, а Порошенко кристально честный, ничего не украл.......

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 11:06

    он не мой))) а этот святой?)))

    user avatar Серго

    15 апреля 2020, 11:02

    Выборы начались

    user avatar пиарщик

    15 апреля 2020, 11:00

    это, взятка? )

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 10:58

    Твой ахметов вначале украл все у страны!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 10:55

    а при его правлении что то ничего не делал....один Ахметов сколько помощи оказал людям! помогает он.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь