UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 17:44

    Эти же определенные органы их и покрывают. Крысы конченые

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 15:29

    Я тоже не впервые раз сталкиваюсь с этим недожурналюгами, которые все делают за определённую плату, надо обратится в определённый органы, пусть проверят этих проданных тварей

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 14:06

    Та они тут только и могу одну фигню писать, проплаченую, что бы вам эти деньги поперёк горла стали

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 13:52

    Во &##&# насмешили, мне не трудно еще раз напишу!!!! Мразь проплаченная которая удаляет коментарии и то сборище идиотов внизу, ВЫ И ТАК ПЫЛЬ ГЛОТАЕТЕ С ПОД ЕГО КОЛЕС!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 15:00

    Крыса галимая - это ты!!! Дай Бог, что б у тебя такого не было!

    user avatar [email protected]

    17 апреля 2020, 00:13

    Вася крыса гнилая,чтоб тебя закрыли!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:27

    Даун 23:48. Ты сам идиот. Прежде чем рот раскрывать на тебе ссылку почитай внимательно и проанализируй если конечно есть чем. https://nv.ua/opinion/karantin-v-ukraine-na-chto-imeet-pravo-vlast-poslednie-novosti-50080790.html

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 23:48

    Даун 17.28.Ты идиот?Статья КУ 33.может опереться только на 35 ст КУ п7.Но для этого сотрудник может опереться на 44.но У нас главная и неподвласная 33 ст КУ. Может иметь второстепенное значение только ,при введении военного положения и чрезвычайного положения.Так что учи закон неуч ?даже Аваков упомянул что действия полиции несут рекомендационный характер.

    user avatar гОСТЬ

    15 апреля 2020, 19:40

    А Витек на парше не подьезжал порешать за кореша?

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 19:22

    Олени, вы и питушары тоже!!! Статья лживая! Не знаете правды, не чего выписывать!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:45

    Ржу не могу, во диииибил!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:20

    Успокойтесь все. Уже все решено, куда надо занесено. Справедливость как всегда восторжествовала. Были бы только $.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:12

    Вася!!!Не ты ли это?А чего тебя твой дружочек Витюша не отмазал?У него же везде связи!!!Или этот стукач уже потерял свой авторитет!!!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:44

    Если деньжата есть раздаст и все будет хорошо

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:28

    Для всех кричащих "все незаконно, у нас не чрезвычайное положение", читайте внимательно ст. 33 Конституции Украины и сопутствующие законы. Все законно, а то что вы дятлы и даже не можете в интернете посмотреть и почитать немного, что бы понимать о чем вы вообще говорите, то это ваши проблемы. Не знаете, не пиз...те.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:52

    запетушат конечно ваську

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:51

    ДИБИЛ!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:36

    Этому парнишке на тюрьму нельзя его там запетушат есть за что

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:32

    14:56 вперед в конституционный суд и оспаривай там умник

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:29

    тупой олень что тут еще скажешь

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:22

    Толи ещё будет с бездарным управлением страной

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:19

    Да какая разница как повел этот водила. Тебе говорят -что полное право человек имеет выехать в туже Семеновку и заехать. А ТО СТО ХОТЯТ НАЩИ НЕОБРАЗОВАНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ-ЭТО УЖЕ НЕ ЗАКОННО. им наговорят они и бегают с пяти копеечными глазами. Им скажут стрелять-эти и будут стрелять.

    user avatar житель

    15 апреля 2020, 15:15

    Я знаю этого оленя - бычара редкостный, такое поведение для него норма. Посадить!!!

    user avatar Пастернак

    15 апреля 2020, 15:10

    Нет со мной сегодня QR-кода. ДПС возникла на пути. Пойман я. Не жди меня, Природа. Съездить в лес - не поле перейти.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:10

    Судя по машине знаю этого козлёнка Аферист берет деньги обещает порешать вопрос потом прячется

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:10

    Гость 15-06-да накуй они нам надо эти прихвостни.Сейчас настоящих ментов почти и не осталось-все продажные и безграмотные.Учить законы нужно в первую очередь. ведь нехрена не знают .

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 15:06

    Правильно!!!!! Я БЫ ПОКАЗАТЕЛЬНО СУДИЛ ЭТОГО УРОДА!!! НАСМОТРЯТСЯ ПОГАНЫХ БЛОГЕРОВ А ПОТОМ ПЫТАЮТСЯ ПОВТОРЯТЬ ЗА НИМИ!!!! КАК ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ ТО ПЕРВЫЕ ЖЕ БЕЖИТЕ КАК ВЫРАЖАЕТЕСЬ К ПОГАНЫМ МЕНТАМ.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:56

    ментов поставил на место-пускай законы учат-у нас не чрезвычайное положение-все что делают менты-незаконно.33 статья конституции полный игнор. а их указы не подвластны 33 статьи.Все действия-несут только рекомендационный характер.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:50

    Водитель хамло грубил полицейским угрожал связями в полиции и прокуратуре представлялся директором крупного сельскохозяйственного предприятия на самом деле решала и бегунок по земельным вопросам

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:50

    в клетку его!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:43

    Это нарушение конституционных прав украинцев.

    user avatar Беспредел

    15 апреля 2020, 14:32

    Законное требование????? Вы галимые журналюги сами пишите что это все галимый развод. Аваков сказал что работники полиции могут давать лишь РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! а мужику нужно указывать что не одекватный работник полиции пытался завладеть его транспортным средством при этом угрожая физической расправой, вследсвии чего собственно он и уехал от явного приступника...

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:28

    А как же слова Авакова, что это всё носит только рекомендательный характер?

    user avatar Патриот

    15 апреля 2020, 14:27

    Комментарии быстрее подчищаете , чем статьи пишите)

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:27

    "Мусора не люди":(Арсен Аваков)

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 14:16

    Так транзитом ведь можно ехать. Точно алени на дорогах))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь