UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:38

    Сами кинулись как дикари. А потом жалуются!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:04

    В амсторе так же толпы народу)))) как и нет никакого карантина. Сам маркет обычный, много хайпа из ничего

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:31

    Блин, Приймак и лечится и кррирует, еще и преподает небось. Проныра жуликоватая

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:00

    С ума сойти. Только оправилассь от "отпуска" и уже проверять. Остановитесь Ирина Владимировна, неужели вам своих миллионов не хватае, да еще и заразите покупателей

    user avatar vjacheslav

    16 апреля 2020, 07:20

    Але, господа пидрочиновники а где вы нашли главного санитарного врача, насколько я знаю в Хохляндии нет такой службы. К сожалению она была ликвидирована чувырлой Супруг.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 22:44

    Классный Маркет , сегодня там скуплялся ,в 1000 раз лучше любого АТБ и нет этого атбшного говна типа своя линия,и цены норм.А кто не был - сходите и тогда уже сделайте выводы.

    user avatar Мелик

    15 апреля 2020, 22:24

    Я в шоке ! Карантин ! А магазины открываются! Выехать из города нельзя ,а в магазин вперёд!

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 20:57

    Только, что приехал с Зеркального. Магазин шлак! Ничего особенного там нет. До Амстора ему как до Китая рачки. Сельпо по Дзержинского как по мне гораздо лучше...

    user avatar Прийма "курирует работу рабочих групп"

    15 апреля 2020, 20:15

    из инфекционки??? Этого "куратора" уже дней десять нет на работе.

    user avatar ДЛЯ патруль полиции15 апреля 2020, 19:10

    15 апреля 2020, 19:13

    Ржу)))))))))))) Ты сделал мой вечер)))))))))))

    user avatar патруль полиции

    15 апреля 2020, 19:10

    Есть и хорошие новости - скоро майские, почти 10 выходных подряд! Можно побыть дома с семьёй.

    user avatar Руслан

    15 апреля 2020, 18:59

    АТБ с поднятием цен облажалось,в центре магазин пустой,растерять покупателей элементарно.Зато теперь акциями пытаются реабилитироваться.А Зеркалка на любителя,ленивого любителя нормального товара,а таких у нас много.Нормальный маркет.

    user avatar Я

    15 апреля 2020, 18:55

    Да,красивая обертка,магазин явно не Амстор.Больше не пойду,разочарован..Рынок лучше и дешевле,плюс безопасней.

    user avatar Люблю-ни-магу

    15 апреля 2020, 18:41

    Да,помню когда Абрамов Вадим с Ревизором приехал,он вышел из себя и сказал,что такое количество просрочки ещё не видел никогда.... К слову,в тот день ни одно заведение и магазин не прошли проверку. Мрачный у нас городишко

    user avatar гость

    15 апреля 2020, 18:22

    С амстором не сравнить,чуть лучше атб,но это пока.Через неделю начнется просрочка,Фуршет не зря закрылся в этом месте.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:20

    стоянка маленькая,месторасположение плохое,ассортимент фруктов никакой,хотя писали,что много экзотики...свинина обветренная и ужасно порубленная,огурцы- 43,на рынке-25,яйца дом -28,на рынке-18.Масло сливочное от 40 до 56 грн. за пачку.Что там классного?ремонт? народу толпится много,а покупки делают маленькие.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:17

    Стукачи в Мелитополе это уже норма, а "пердакова", пусть вирус долечит, там по ходу мозг поражен, да и все остальное тоже, маска не поможет, только целлофановый пакет ей в помощь.....

    user avatar Илона

    15 апреля 2020, 18:12

    Что значит такой магазин бы в центре? А он где? Центр города. По площади пробежись и на месте

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 18:12

    Там где раньше Фуршет был, возле педунивера.

    user avatar Покупайка

    15 апреля 2020, 18:08

    Ребят,а где он находится?

    user avatar Оникс

    15 апреля 2020, 18:07

    Взятку хочет Рудакова!- хорошая возможность её поймать.....

    user avatar гость

    15 апреля 2020, 18:03

    Конкуренция АТБ вот и рвут жопу бо у них барыжник а не магазин жаль что он открылся внизу надо такой магазин в центре вчера была цены нормальные выбор большой каждый может подобрать себе товар по вкусу прекрасный магазин

    user avatar Ирина

    15 апреля 2020, 17:59

    АТБ задницу рвёт без покупателей

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:56

    супермаркет шикарный, что там говорить. в мелитополе лучше нет.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:55

    самые голодные

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:47

    Саме сегодня в 9 утра видел,как курица в торговом зале вела съемку... конкуренция,мляха

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:44

    Покармите их кто некаму

    user avatar гость

    15 апреля 2020, 17:37

    конечно надо сходить типа с проверкой, перед праздниками струсить с нового маркета продуктовый набор, а то в исполкоме они ж не доедают

    user avatar Патриот

    15 апреля 2020, 17:22

    Я же говорил!) Агенты АТБ нафотали там фоток и отправили руководству. Конкуренция она такая)))

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:14

    Микробы теперь все в намордниках, и я веселюсь.

    user avatar Гость

    15 апреля 2020, 17:14

    Он как Амстор в свои лучшие годы,не мешайте работать отличному маркету.На его фоне АТБ убожество.Кто поддержит,ответьте..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь