UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ан

    16 апреля 2020, 23:25

    Это противоречит конституции Украины, это всего лишь закон министров который стоит ниже рангом чем конституция. А мы живем и подчиняемся Конституции Украины!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:46

    Страна лохов и терпил. Люди, включите мозги и подумайте для чего это все делается. А после карантина не забудьте сделать прививку и поставить себе чип,идиоты.

    user avatar Нам мало, очень мало!!

    16 апреля 2020, 19:46

    Случаи заболевания выявлены: Запорожье - 56 человек; Мелитополь - 29 человек; Бердянск - 3 человека; Энергодар - 6 человек; Васильевский район - 2 человека; Запорожский район - 3 человека; Мелитопольский район - 8 человек; Новониколаевский район - 1 человек; Ореховский район - 3 человека; Пологовский район - 1 человек; Токмакский район - 1 человек; Каменско-Днепровский - 1 человек, Акимовский - 1 человек. Все страны на изоляции, но это же хохол, пока не попробует не поверит. В гор.больнице 4 аппарата ИВЛ, из которых работают ДВА!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 16:39

    Какие штрафы? Вы все хотите жить в правовом Государстве где все равны перед Законом и несут ответственность за его нарушение. Полиция наказывает всех, не отпуская "золотых" или кума, свата; суды принимают решения без оглядки на должности и финансовые возможности обвиняемого и т. д. Как бы было замечательно, правда? Но вы в Украине, где Кабинет миностров принимает неконституционное решение, а Президент его подписывает, и люди, как бараны, готовы все это исполнять... Вы все живёте в той стране, которую заслуживаете. Такие правители должны сразу уходить в отставку, раз преступили Закон, и раз СБУ и прокуратура молчат, хотя именно они должны были сказать громко вслух, что это незаконно и они в свою очередь будут наказывать людей принявших это, и полицию, которые будет это исполнять., но они карманы и об этом может сказать только Народ... А народ стадо, вот поэтому вы и живёте в такой стране

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 15:32

    Наших людей остановят только штрафы! Проехать по местам скопления людей составить протоколы на два человека в одном месте, на два человека в другом месте, остальные сами лахнут. Но вот только скажите кто этим будет заниматься? Милиция в посадки не поедет, им проще в городе бороться с одиночными случаями. вы посмотрите возле скорпиона на Новом пьют, дерутся и что а кому это надо, да никому не надо. На ул Расковой в генделике утром на работу идешь а там уже песни поют - никому не надо. В центре автомобилисты собираются - никому не надо.Только штрафы, Но только по делу а не так, что идет чел без маски, опачки - это наш.У нас нет такого пика ка за кордоном может потому что мы соблюдаем, ну хоть что-то. А если все ломанутся на природу, да начнут христосоваться ото попрет!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:20

    11:15, принятые меры(маски дистанция) и против туберкулеза неплохо помогут

    user avatar 111

    16 апреля 2020, 11:19

    Предлагаю на постах давать выезжающим подписывать документ, что они осознают опасность своих действий и в случае болезни не будет рассчитывать на койкоместо в больнице и тем более на аппарат ИВЛ.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:19

    Часто попадается реклама - Задай свой вопрос Богу. Долго думал, что спросить. Внимание, вопрос. А интернет в раю будет? Если не будет, то что же это за рай? А если будет, то почему две тысячи лет молчали?

    user avatar Просто для всех

    16 апреля 2020, 11:15

    Ребята вы все забыли о туберкулезе. В одних и тех же с вами магазинах, базарах, маршрутках.Никаких масок, перчаток, информации об умерших и заразившихся. Информационная война -это великая сила,

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:01

    Добрее ,добреее........

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:01

    А, Вы, Пётр в свою очередь саботируюте. Возраст не имеет значения.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:58

    петя, мне лично пофиг на твое здоровье и здоровье твоих родственников даже если помрете многие об этом и не узнают, печалит то что перед тем как вылечится/умереть такие особо одаренные как ты заразит кучу других людей даже которые пытаются карантин соблюдать. так как будете посещать одни и те же магазины а маска защищает очень слабо

    user avatar Петр

    16 апреля 2020, 10:39

    Гость16 апреля 2020, 10:28, если у вас куча хронических болячек и вы старше 60, то сидите дома, а для остальных этот вирус не страшнее ГРИПа. Но паника выгодна, на ней зарабатывают и вы этому помогаете

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:28

    Петя, лучше считаться слабо умным, но живым чем свободными но сдохшим

    user avatar Петр

    16 апреля 2020, 09:51

    Без введения Черезвычайного положения все ограничения могут носить только рекомендательный характер. Полиция при составлении протоколов нарушает конституционные права граждан и имеет полное право не выполнять "Злочинні наказаи", а любые нарушения прав и свобод граждан именно таковыми являются. Отменять протокола в судах будут с привлечением к ответственности оставлявшего те самые протокола. А паникерам желающим сидеть дома, удачи - слабоумное ведомое стадо

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:37

    Іноді досить подивитися на обличчя ієрархів церков та зробити певні висновки. Одного погляду на нашого запорізького Луку Мудіщєва вистачить для того, щоб стати стійким атеїстом. Про те, що розповідають московські отци звєздонії, годі й згадувати, там навіть натяку на “любов до ближнього” немає, тільки ненависть та промосковська пропагандаА взагалі, мене дивує така кількість “воцерковьонишей”(О.Невзоров) в нашому місті серед людей мого віку та дещо старших. Такої кількості “правовєрних комуністів та комсомольців”, “настоящіх проізводствєнніков” годі й шукати. Інша частина – раздолбаї і раздолбайки з мікрорайонів, яких нічого не цікавило, ніж сходити на новий індійський “кінчик”, випити пляшку “ЗОсі” або “Сонцедара”, покурити “Ватру” чи “Золотий пляж”(якщо підфартить, то “Родопі”) та “перепихнутися в балці або за гаражами. Яка там віра?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:09

    Пикники запрещены постановою 211, но не свобода перемещения!

    user avatar Н.Р.

    16 апреля 2020, 09:03

    Любителям свободы и природы-сидите дома !Если вы бессмертны,то подумайте о тех,кто рядом с вами,кто еще хочет увидеть и свободу ,и природу!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:46

    08:45 а сейчас что бы делаешь?))) гугл в помощь

    user avatar Гостю 16 апреля 2020, 08:42

    16 апреля 2020, 08:45

    Я никому ничего не хочу доказывать ... ссылку на закон дайте

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:42

    08:38 все такие законопослушные стали, хочешь что-то доказывать обращайся в конституционный суд а не на форумах страницы пачкай

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:41

    08:35 для одной компании вообще без разницы, но на природе больше шансов с 3ми лицами пересечься. а если откроют проезд то там дело не ограничится природой, народ воспользуется моментом чтоб к родственникам съездить.

    user avatar Гостю 16 апреля 2020, 08:34

    16 апреля 2020, 08:38

    Вопрос стоит о свободе передвижения , а не об отдыхе на природе

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:36

    А на кладбище кого можно заразить?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:35

    Так бы люди собрались на природе. А то будут собираться компаниями в квартирах. И где можно больше заразиться?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:34

    08:31 по твоим высерам я понял что ты еще раз хочешь с ней столкнуться, так как пойти в общественное место для тебя имеет больший приоритет чем не заболеть

    user avatar Гостю 16 апреля 2020, 08:26

    16 апреля 2020, 08:31

    Довелось столкнутся с нашей медициной...(((((

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:29

    А что же гарант молчит ? 62 статью местная власть нарушает ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:27

    На основании какого закона ограничена свобода передвижения???

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:26

    08:25 а ты кто крысчанин или лугандонец? решил душу отвести потому что за окном вообще жо па?

    user avatar Гостю 16 апреля 2020, 08:18

    16 апреля 2020, 08:25

    Ты веришь что в этом недогосударстве тебя будут лечить ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:20

    в питере уже так и происходит на больных палат не хватает в коридорах кровати вдоль стен

    user avatar Серёга

    16 апреля 2020, 08:19

    Вы прогноз погоды видели? Все будут отмечать по домам

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:18

    08:14 собирайся со своими единомышленниками в кучу, а потом ругай власть почему мало коек и твои родные в коридорах больницы лежат умирают

    user avatar Гостю16 апреля 2020, 08:10

    16 апреля 2020, 08:14

    Жуй гречку и закрой окна, а то короновируса споймаеш

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:13

    Напрашивается вопрос. Вирус распространен в атмосфере? И кому это выгодно?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:10

    правильно делают

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:07

    В постановлении 211 нет ни единого слова о запрете на въезд или выезд!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:05

    Вирус живет на берегу или в парках, так? Идиоты!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:02

    Правильное решение.. Наш народ не понимает всей угрозы данного вируса.. И если не запретить выезд и въезд в город, то обязательно попрутся отмечать пасху.. Дорожите своим здоровьем и здоровьем своих родных..

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 07:58

    Из статьи можно сделать вывод - сейчас можно выезжать из города без пропуска.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 07:55

    Объявляйте ЧП и закрывайте, иначе хрен на вас.

    user avatar Пацриот

    16 апреля 2020, 07:53

    В усраине нет народа, есть галимые рагули и майдауная шваль ну и терпил еще пару лямов.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 07:49

    Шоб вы сдохли!в конце концов здоровье людей-это их дело!заболеть можно и не выходя из дома!дешевле было этому сраному государству закупить на всех тесты,а не ломать экономику и лучше научиться лечить!а то ,что не все свои паскудные делишки переделали?народ мешает?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 07:40

    Туринок, Судаков, Аваков – мрази, пытающиеся превратить Украину в полицейское государство!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь