UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    124

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2020, 16:31

    26 апреля 2020, 15:56 Не делай преждевременных выводов. В 2014 году тоже многие (особенно в РФ) думали, что жители Украины не встанут на защиту своей Родины, что им больше хочется жить в РФ. А как все стало на самом деле? Кстати тоже при пустом бюджете.

    user avatar Гость

    26 апреля 2020, 15:56

    Это радио - мертворожденное дитя. Бюджет пустой,а рекламу там только дебил может дать. Провальная затея!

    user avatar Гость

    25 апреля 2020, 19:50

    22 апреля 2020, 14:46 Не про себя ли поет кубанский хор? Ведь кубанцы это потомки запорожских козаков, которые переселились на Кубань после ликвидации Запорожской Сечи Екатериной Второй. Предали и продали Украину эти кубанцы и прислуживают москалям.

    user avatar Татьяна

    24 апреля 2020, 15:37

    Цикаво, кАнеШнА...но, только кто же это радио сегодня слушает ???...тем более "прикрашенное" еще и молитвами...цирк на дроте очередной...

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 13:07

    Радио не начнет вещать, у всех националистических СМИ нет рейтинга, т.е. их почти никто не слушает. Ну взять Мелитополь, здесь вообще нациков-дебилов кот наплакал, и то не все из них будут слушать это.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 10:47

    Гость21 апреля 2020, 00:16, ну ты тупой, бандерлох! :)) Это ты мог бы узнать много о себе интересного возле мечети с твоим нацистским бредом. Русские этим не страдают.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:46

    Когда начнет радио вещать, закажу песню "Прощание Славянки" в исполнении кубанского казачьего хора. Очень патриотично всегда звучала и звучит для Родины, для Таврии, для Мелитополя. "Много песен мы в сердце сложили, воспевая родные края. Беззаветно тебя мы любили, свята русская наша земля. Высоко ты главу поднимала, словно солнце твой лик воссиял, но ты жертвою подлости стала, тех кто предал тебя и продал!"

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 00:16

    22:57. Свинья кацапская, давай рассказывай, что ты узнал "о себе много интересного" возле мечети. Ты же жив остался. Или ты там принял пассивную позу не только в изучении своего русского языка.

    user avatar то 16:06

    20 апреля 2020, 22:57

    Да пшел ты, свинья бандеровская. А слово - чурка, советую тебе вякнуть возле мечети, проверяя понимание русского языка у находящихся там. Узнаешь о себе много интересного, если живым останешься.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 16:06

    15:19. Нет, козлик ватанутый (или вальтанутый?), за мной СБУ не приедет "из за изучения русской грамматики". Потому что даже в СССР изучали язык вероятного противника. А РФ это противник не "вероятный", а вполне себе реальный. Так что, измени свою пассивную позу в изучении русского языка и его грамматики на активную. Это же твой родной язык? Или нет, а ты сам не русский, а тот, кого сами кацапы называют чурками?

    user avatar Гостю 13:10

    20 апреля 2020, 15:19

    А ты не боишься, козлик майданутый, что СБУ как раз может приехать за тобой? И только для того, чтобы потом предъявить твой остывший труп, как доказательство "приказа Путина" отравить тебя "новичком" или "корановирусом"!? Типа просто, из-за твоей чересчур "активной" позы в изучении "русской грамматики"..?

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 13:10

    12:11. Сейчас за тобой приедет СБУ и тебя посадят. За парту, учить русскую грамматику.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 12:11

    Гость18 апреля 2020, 20:11, в Тэрнопиль, жЫвотное! :)))

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 11:41

    18 апреля 2020, 22:11. Ты, ущербный, даже на своем русском языке грамотно писать не умеешь - "скаты" хоронить собрался. И вся твоя лексика свидетельствует только о твоей умственной неполноценности и дикой агрессивности. Сходи к психиатру или ты уже оттуда пишешь?

    user avatar гостю 20:11

    18 апреля 2020, 22:11

    Де ты итиот 20:11 увидел, что мелитопольцам нужен развал Украины? Мелитопольцам нужно, чтобы уже или всё бандерьё с укронациками отсюда свалило в свою хайличину, или чтоб их уже всех, кто угодно прикончил! Ну хоть этот вирус чтоб этих скатов похоронил всех! А дальше мы тут сами без сопливых разберемся, как жить дальше.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 20:11

    18 апреля 2020, 16:23. Это ты работаешь на своего кремлевского хозяина. И наматываешь сопли на кулак от того, что Украина не разваливается, как бы вам этого не хотелось.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:23

    Да уж. Лучшего доказательства бандитской политики укронацистов и бандеровцев по отношению к украинцам и искать не нужно. Сами признаются в своеих желаниях и преступной деятельности против Украины. 22:26 - ..."Сколько сил нужно будет потратить, чтобы страну хоть на уровень 2014 года вернуть, чтоб промышленность начала запускаться!" и ответ.... 15:37- ..."только и остаётся тебе сопли на кулак мотать. И мечтать о том, чего никогда не будет. Пойди поплачь. Читаем и делаем выводы об истинных целях укронацистов и на кого они работают! Явно видно что работают на своего заокеанского хазяина, против украинцев и Украины!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:37

    22.26 Бедный ватный идиотик, бедненький дегенерат), только и остаётся тебе сопли на кулак мотать) И мечтать в анонимном чате о том, чего никогда не будет). Пойди поплачь)

    user avatar Пустопорожние занятие.

    18 апреля 2020, 08:03

    Рейтинг национальных СМИ в Украине стремится к нулю, а они еще одну пустышку хотят приделать. Ведь это опять на деньги народа.

    user avatar гостю 21:41

    17 апреля 2020, 22:26

    А ты книда бандеровская не сцы. То шо вы падонки сделали с Украиной уже достаточно для того, чтобы всех вас кончить. И это будет сделано обязательно и прилюдно, как в октябре 1943. Без таких сопливых кавнюков, как ты, которые только и смогли сделать госпереворот в Киеве и запустить перестрелку на Донбасе. Перестрелку с теми, кто вас с вашей хунтой послал на три буквы. Да! Вот ещё статуи везде посваливали и вместо названий улиц прицепили таблички с такими-же как сами антиукраинскими пиарасами. Но то не долго будет исправить. Люди сами на референдуме скажут какие улицы как называться будут. Да и всякие майдауновские таблички с псевдопамятниками не долго времени нужно будет в щебень и металлолом превратить. Сколько сил нужно будет потратить, чтобы страну хоть на уровень14 года вернуть, чтоб промышленность начала запускаться! Но это всё уже без вас падонков! Всё бандерьё с нациками в топку!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 21:41

    17 апреля 2020, 20:38. Сам то ты, уродец, много построил? Только дебильные комменты строчить умеешь.

    user avatar гостю 19:30

    17 апреля 2020, 20:38

    Да на ютубе навалом видео, как тут смелые укронацики и бандерьё недобитое, попав в ловушку сразу меняют тон и бравада превращается в блеяние бедной овечки. Так шло не тараПИСЯ, ТЫ. Смеётся тот , кто будет смеятся после последнего.. (трупа бандеровской книды). И в этой стране ещё один шоколадный уепан мычал, шо у нас Едына крайина... Здохните падонки бандеровские с укронациками! Дайте украинцам самим построить Едыну Украину!

    user avatar ТТ

    17 апреля 2020, 19:50

    ваще очень весело с наступающей вас всех праздником Пасхи, есе кому интересно

    user avatar тт

    17 апреля 2020, 19:48

    Б.Хмельницкаго не трожте, не нравится не ходите по сей улице, а то (АТО) столкнетесь с нами(полними неадекватами) мы дауни, за себя не атвечаем

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 19:34

    Вау, круто) Обязательно настрою)

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 19:30

    Ответ ватнику 1.04. Как много букаф. А суть твоего опуса можно выразить в двух словах "я зассал" Что совсем не удивительно, вы, ватка, ссыкливые твари, такие же на Донбассе прячутся за мирняком.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 01:04

    Ого тема как разогналась за день! Тут вначале помню какая-то бандеровская кволочь спрашивала людй, почему они не выходят с какими-то странными заявлениями в центр города, типа шо Мелитополь то Российская Федерация и т.д. и т.п. Вообщем эти кретины на столько тупорылы, что считают всех вокруг такими-же итиотами, как сами. Зачем, во первых, людям выходить и что то заявлять про Россию. Люди хотят построить свою Украину без бандеровских падонков и укронационалистов. Если сейчас что то ходить и показывать, то когда придет время вешать бандер, кто-же это будет делать? Все хотят дожить и увидеть всю ту укронацистскую кволочь с петлей на шее. А время покажет в будущем , хватит-ли столбов освещения на проспекте Б.Хмельницкого для всех нациков, или для них всех хватит водопроводной трубы, за площадью Победы, где недавно петлюровско-бандеровский флаг свалился.

    user avatar [email protected]

    16 апреля 2020, 23:32

    Для ь16 апреля 2020, 19:49 жаль твоих предков,не спокойно им в могиле..такое тварье наплодили

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 22:58

    Этот проект провалится у нас с позором! Участие в карательной экспедиции против своего народа - несмываемое пятно бесчестья на ВСУ.

    user avatar Украинская Одесса

    16 апреля 2020, 21:53

    Приближается памятная дата - 2 мая. День освобождения Одессы от ватной нечисти. А ведь могло быть и по другому - ОНР, разруха, нищета, безработица. Ну все как на Донбассе.

    user avatar Одесса

    16 апреля 2020, 21:47

    Какое уж тут раздолье: как же они сами — штук пять — гадить посреди Одессы пойдут? Как привыкли после насильственного переворота 2014-го года. Как женщин теперь бить будут, семьи с детьми, несущие к мемориалам цветы, провоцировать, как лампадки, принесенные одесситами, топтать? Никак. Все тихо, мирно — нациков в городе нет.

    user avatar Одесса

    16 апреля 2020, 21:45

    Ну, знаете, как бомжи. Прибыла из далеких западенских пгт — столь незначительных, что и на карте не сыщешь. Что до сих пор снимает квартиру в каком-нибудь маргинальном районе, а дальше уже череда «случайностей»: оказывается, что и соседи эту дрянь почему-то не любят, и машины у дряни все время самовозгораются, и ведра с нечистотами на башку льются. Просто так… Это как с занозой — если сам не достанешь, организм ее рано или поздно все равно отторгнет.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:39

    Понабежало носителей рузьке языГ. ))) "От куда" ))) Да уж, лишняя хромосома дает о себе знать.

    user avatar Одесса

    16 апреля 2020, 21:38

    «А местные?», — спросите вы. И я отвечу: да, в плане статистической погрешности они существуют. Но как начинаешь копать, выясняется, что прибыла эта чужеродная дрянь когда-то на учебу, да так и осталась — тепло, понравилось.

    user avatar Одесса

    16 апреля 2020, 21:36

    Коронавирусная истерия незаслуженно отправила на второй план один важнейший факт — из города исчезли нацики. Даже День освобождения Одессы впервые за последние годы прошел без побоищ и провокаций. А почему? Да потому что нациков в Одессу не завезли — карантин.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:41

    А от куда Черное море взялось......?????

    user avatar умора б...

    16 апреля 2020, 20:08

    Правильно, пусть по этому радиву всем лохам рассказвают про синяков пибротымных, як воны там хронта трымають у найблыжчому гэндэлыку.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:49

    Скажи ка , дед ,откуда Русь пошла ? От Киева , где княжие хоромы ! А русский мир , откуда взялся он???? От полудурков с лишней хромосомой !!!!!

    user avatar АНЕКДОТ

    16 апреля 2020, 18:04

    Умирает старый хохол: - Сынку, клычь скорийш парторга, хочу в партию вступити. - Тато, що з вами ? Усэ життя ненавидiли же iх ! - Не бiда, сынку. Умру - на одного комуняку менше станэ.

    user avatar Учителю русского языка, Гость16 апреля 2020, 17:09

    16 апреля 2020, 17:55

    А ти чув як ці москалі пыво називають? Пиво, вбив би.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:18

    Патриоты идите в Киев и пусть вам Зе в месте с порохом сосут!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:09

    Видать "лЕчина" от слова "лецо". Учите рузьке языГ, пацаки Йухо-Вастока )))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 16:58

    Это тролль мойдодыр 16 апреля 2020, 16:39 закамуфлированный. Он тут почти один от банднрлохов. Пытается создать массовку от бандерюг поэтому меняет стиль. Но тупорылого видно как бы он не прятался в другую лечину.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 16:16

    Спасибо ВСУ, что не дали превратить Мелитополь в такую же помойку, в которую рашисты превратили Донбасс. Рашка использовала донбасят как мясо. И выбросила на помойку.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 16:10

    ну да троль ваша звёзда не пропаганда, ага. вали уже с сайта - денег нет тебе на зп.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 15:49

    Ай да сРИА , ну как всегда кометы удаляют. Позор вашему сайту

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 14:26

    Это радио обречено на провал. Хроническая убыточность в нищей стране убьет его.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 13:48

    ниже это мойдодыр достал свои методички

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 13:45

    Буш Путину : Окорочка закончились, ягеля и валежника прислать не можем. Не растет он у нас,однако! Надейтесь на божью помощь!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 13:40

    Власти Российской Федерации заявляют о том, что за время коронавирусного карантина в стране значительно увеличилось количество краж продуктов питания. Об этом сообщает российское издание «Известия» со ссылкой на данные МВД Российской Федерации. «Причем совершают данные преступления не только ранее судимые, но и обычные, когда-то законопослушные граждане», — рассказал криминолог Александр Теохаров. ..Кароче слава *уйлу! Благодать!

    user avatar дебилу мойдодыру 16 апреля 2020, 13:03

    16 апреля 2020, 13:17

    Не переживай за русских, у государства Великая 1000-летняя история, они и не то переживали. Благодаря России есть такая страна как Украина и не гадь соседу иначе опять нагадишь себе в шаравары.

    user avatar для 13:03

    16 апреля 2020, 13:11

    рогулье, ты откуда тявкаешь? В Мелитополе таких ипланов уже нет.

    user avatar Какой патриотизм? Пацифизм!

    16 апреля 2020, 12:33

    Нынешняя армия, выполняющая у себя в стране карательные операции, против своего народа, у здорового, адекватного населения не вызывает патриотических

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 12:16

    Нормальные комментарии сразу удаляются,а вот этих двух писателей(уверен их двое всего) не удаляют хотя пишут всякий бред соревнуются в маразме специально что ли оставляют чтобы нормальные люди эти опусы читали? Уберите пожалуйста эти идиотские коментарии

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 12:08

    Супрун надо в клетку, вот тогда заживём!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:57

    Пару дней назад здесь была статья с таблицей заболевших и умерших в разных странах. Российский коэффициент эффективности национальной медицины очень высок в мировом сравнении. В печальном отличии для Украины, где основное лечение - измерение температуры. И это не удивительно, Россия в отличие от Украины ("спасибо" американке Супрун!),сохранила санитарно-эпидемиологическую службу в своем Минздраве.

    user avatar Чучело рагульское, пропаГАНДОН тут страсти рас-ет

    16 апреля 2020, 11:54

    про Россию. США за минувшие сутки вновь поставили антирекорд: количество умерших носителей COVID-19 превысило 30 тысяч. Такие цифры приводит Университет Хопкинса. 1. США — 638 111 случаев / 30 844 смерти 2. Испания — 180 659 / 18 812 3. Италия — 165 155 / 21 645 4. Германия — 134 753 / 3 804 5. Франция — 134 582 / 17 188 6. Великобритания — 99 489 / 12 894 7. Китай — 83 392 / 3 346 8. Иран — 76 839 / 4 777 9. Турция — 69 392 / 1 518 10. Бельгия — 33 573 / 4 440

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:54

    кто его слушать будет опять деньги на ветер есть хорошее радио шансон

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:48

    Те, кто из России пишет об ужасах, не бывали в современной Украине!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:48

    Миллион мух не могут ошибаться! Нация ЛАПТЕРЕЙХА , не сумевшая сама справиться с исчадием и спасенная волею рока, все равно является окончательно опущенной, неспособной к развитию и подлежащей расформированию.Для русских Апокалипсис уже наступил «Дайте мне средства массовой информации, и я любую нацию превращу в стадо свиней...» Йозеф Геббельс ...сегодня В.Путин.

    user avatar для 11:42

    16 апреля 2020, 11:44

    а на Украине медицина как работает?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:42

    Люди из России пишут о том, что они оказались внутри фильма ужасов и просто не могут поверить, что в их стране такое возможно. Они описывают то, как работает в РФ конвейер «медицины». Читая все это, на ум приходит всего одно слово, которое точно и емко определяет эту систему, которая так работает в критической ситуации – «Молох».

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:40

    Для тех, кто под своим носом ничего не видит, в самый раз, кричать оскорбления в адрес лидеров соседних государств. Эти крикуны, как правило, с уровнем интеллекта ниже плинтуса, отзываются на имя дoлбoöб

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:38

    У Украины еще есть страшный вирус, вирус ненависти ПРОТИВ УБИЙЦ и ЛЖЕЦОВ из ЛАПТЕРЕЙХА.

    user avatar 11:18

    16 апреля 2020, 11:35

    Умрёт вообще много, не надо тут прикалываться, бумеранг!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:33

    Обделавшиеся от удивления все бандеровские и киевско-хунтовские аналитики, что подавляющее количество мелитопольцев ненавидит и не приемлет бандеровскую и майданутутю идею киевского режима по построению нацистского государства, решили таким образом попытаться воздействовать на головы подрастающих сопляков. Хотят сделать из них в будущем тупорылое пушечное мясо, брошенное на мирных жителей и защитников ДНР, ЛНР, а может и Крыма, для ублажения своих амеровских хозяев. Брошенные на убой киевским оккупационным режимом молодые "тупые бараны", воспитанные таким радиовещанием, должны будут думать, что они типа асвабадители вызвалытэли Украины, и ни в коем случае не догадываться, что просто выполняют желания американских кураторов киевско-бандеровских окупационных властей Украины.

    user avatar судя по комментариям упоротых шароварников

    16 апреля 2020, 11:32

    они круглосуточно следят за тем, что происходит в России. За своей страной смотрите! Крым уже просрали. И часть Донбасса.

    user avatar дуриле от 16 апреля 2020, 11:18

    16 апреля 2020, 11:26

    Вранье голимое, идиот. У Украины еще есть страшный вирус, вирус ненависти, вот он и погубит рагуль упоротых. Аминь!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:21

    Если бы люди рассеянския говорили только то, что достоверно знают или в чем хорошо разбираются, как восхитительно немногословен был бы их окружающий мир.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:18

    За сутки в Москве УМЕРЛО 1774 человека. Так кто там собрался воевать с Украиной?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:04

    Следующие области :Херсонская и Одесская, потом Запорожская и Днепропетровская, затем Черниговская и т д, пока все левобережная Украина не перейдет в Россию. С западенскими рогулями пусть поляки разбираются.

    user avatar гость

    16 апреля 2020, 11:02

    А когда-то мы шарманщиков на средних волнах слушали и дрались в реале,а не в интернете...

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 11:02

    Георгий Тука неожиданно отметил дальновидность политики Владимира Путина и охаял украинские власти. По мнению Туки, Россия также может принять решение о «бесплатной» выдаче паспортов РФ гражданам, проживающим на всей территории Украины и достигнуть таким образом двух целей. Он пояснил, что первая цель России — это некий квазипуть к интеграции территорий «незалежной» в состав России. А вторая цель, по его словам, — получение права на защиту своих граждан: «То есть, в любой момент, согласно действующему законодательству РФ, Конституции РФ, Россия может применять любые факторы, условно говоря, по “защите своих сограждан”».

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:52

    Лаптеногий! Ну,ка расскажи как расцея пабедила печенегов с половцами и дальше хотела идти на французов...гы-гы-гы

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:51

    10:46, та вас через время свои же с грязью смешают!

    user avatar Пэл Мэн

    16 апреля 2020, 10:50

    Утром помолятся, в обед завоют щэнявмэрлу, вечером снова помолятся. А между этим расскажут про сосущих друг у друга в окопах воинов света, про очередной взорвавшийся гранатамёт укр.производства, про очередного сЫняка бывшего АТО-шника подорвавшегося на спизженой из АТО гранате Ф-1; и про другие ''патриотичные'' новыны.

    user avatar Знающий

    16 апреля 2020, 10:50

    10:46, зато 2 чеченская было красиво, ох там вахабитов поимели во всех ракурсах, теперь сидят тихо, знают с чьей руки есть надо, волкодавы! )))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:46

    Паша Грачев тоже Чечню за день хотел взять. А теперь рашкованы ей дань платят. Пацаки, вы хотите еще и Украине платить? Оно вам надо?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:46

    10:43, не захлебнись гуаном, а то заперделся совсем!

    user avatar Ватанам

    16 апреля 2020, 10:43

    Когда ты обкакался удобно пенять на газопровод)))))))) Путин зассал в 2014, а теперь и подавно. Ватанам страдать вечно.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:43

    У мойдодыра мозолистый пукан задымился от патриотизма.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:37

    16 апреля 2020, 10:20, присущая тебе тупость не позволяет понять почему Путин в 2014 году не снес бандерофашистский режим, что в принципе было просто. Максимум за 2 недели бандерня была бы размазана об склоны Карпат. Причина несостоявшихся оваций всего юго-востока проста и единственна - газопровод в Европу, который бандерня на посошок конечно бы уничтожила. Но Германия и Россия скоро таки запустят СП-2 и вот тогда наверняка вдруг запляшут облака... :))

    user avatar А я своей ватанной головой думаю так:

    16 апреля 2020, 10:33

    Россия не будет повторят своих ошибок советского времен, (ликвидации и нейтрализации бандер), а даст этим уродам время для самоликвидации, будет это 6 лет или больше покажет время. Процесс идет и мы видим в этом позитивные моменты.

    user avatar для 10:08

    16 апреля 2020, 10:31

    Только,ВВИДУ, пишется слитно, интеллектуал ты наш. Похоже,что ты ни языка, ни мовы не знаешь.

    user avatar Патриот

    16 апреля 2020, 10:30

    Для меня со вчерашнего вечера остаётся актуальным вопрос цен на куличи в " Палянице" . Кто знает что по чём ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:27

    Насмешили..)) В Мелитополе его никто и слушать не будет и дураку понятно... Нафига частоты хе...ней забивать..Слушаю радио "Пятница", норм...

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:26

    Вот черти)

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:26

    16 апреля 2020, 10:10 а вы бы не "ссали" если бы, к примеру, за демонстрацию укр флага были бы те же дебильные санкции, что за демонстрацию российского? сомневаюсь, поскольку в этой стране есть 2 мнения - тех, кто у власти и неправильное

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:24

    надо было назвать радио "газовая труба" более патриотичней!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:24

    16 апреля 2020, 10:15, а ты и за 1000 лет, с того момента когда НОВГОРОДСКИЙ князь Олег завалив сепарюгу Аскольда,, основал Объединенную Русь со стольным градом Киевом (Новгород, Киев, Суздаль, Галич, Псков, Рязань...) не понял,что мы с русскими РФ один народ. А Москва, шоп ты знал, была основана в 1147 году сыном Владимира Мономаха Юрием Долгоруким, так что киевляне и москвичи - реально родные братья. Но ты такой тупой, что и этого не понимаешь. Бедолага... :)

    user avatar Знающий

    16 апреля 2020, 10:22

    10:20, нет, теперь нужна вся Украина! _)

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:21

    10:15, ну как это, я живу припеваючи даже в каранти, хоть и "тупой ватан" как ты говоришь людей жаль и это всё благодаря "майдану" и таким "падцакам" как ты!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:20

    Русскофашисты хотели Украину отХарькова до Одессы. И обкакались. Это факт.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:17

    Ця гопота бандерлохская любить і поважає великий і могутній Русский мова-мова своїх старших братів, що зберіг український етнос, який створив і подарував їм держава Україна. Тому в спілкування тут і вдома віддають перевагу російській.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:16

    админ явно подыгрывает бандерлохам, удаляя здравые коменты.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:15

    Ватан, твое время никогда не настанет. Если ты за 6 лет этого не понял, то ты тупой.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:14

    Гость16 апреля 2020, 09:52, банедрофашисты получили по зубам на Донбассе и Петя Гематоген, скуля, подписал в Минске акт о капитуляции. Хорошенькая основа для радиопонтов! :)))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:12

    10:10, не время!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:11

    10:08, ты не разговариваешь, а пердишь и заслуживаешь подсрачника! )

    user avatar Ватанам

    16 апреля 2020, 10:10

    Если нас 12 с половиной, то почему вы ссыте выйти на площадь с рашистской тряпкой и прохрюкать "Мелитополь - это Расия!"

    user avatar вот это всё ваше

    16 апреля 2020, 10:10

    10:04 бандерлоги должны выступать в намордниках и радоваться! "Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны."

    user avatar для 09:58

    16 апреля 2020, 10:08

    Приходится с тобой разговаривать на русском, потому что русские тупые, и кроме своего наречия никаких других языков не понимают и учить не хотят, в виду своей врожденной тупизны. Даже если они живут в чужой стране. Ибо тупые. Так понятно?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:06

    Хотим обратно в совок. Где всё серенько, неназойливо, примерно одинаково у всех. Где умные живут в таком же говне, как и дураки. Где никто не высовывается, не мечтает о всяких европах с америками, не знает родной мовы, кое-как знает язык родного оккупанта, оккупанта называет братом, молится гундяевскому патриархату…А вот всё вот это вот богатство и роскошь – нам ни к чему. Не наше это. Эти вот супермаркеты с их нечеловеческим изобилием, все эти фрукты и овощи мира круглый год, магазины брендовой одежды, приличной обуви, автомобили, безвизы – вся эта капиталистическая хрень глубоко враждебна нашему глубинному, аутентичному.Из продуктов – хлеб да крупы. Ну, ещё картошка и “молокосодержащее” хрен знает что из пальмового масла. Из мяса – соя (ну, или наоборот). Из одежды и обуви – секонд-хенд. Вместо туалетной бумаги – газета “Вестник Криворожья” и обёрточная бумага из магазина. Ляпота...

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:04

    Мародеры и каратели - это как раз таки рашисты на Донбассе. Шахты затапливаются, заводы вывозятся и режутся на металл. Продукция из оставшихся предприятий вывозится по бросовым ценам на Рашку. В это же время Рашка к себе ДыРу не присоединяет. Так кто мародер, свинорылое? А ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:03

    Весь Юго- Восток для них- это 12 с половиной человек включая ваську булочника,которые собираются на площади

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 10:01

    Больницы закрывают! Санатории детские закрывают! Тубдиспансеры закрывают! Инфекционках не хватает масок, халатов ИВЛ И ПРОЧИЕ! На фоне этих проблем открывают ненужное радио, выделяют деньги на частный татарский канал , КОТОРЫЙ НЕ СМОТРЯТ, выделяют деньги на кино фильмы, которые с треском проваливаются в прокате, выделяют деньги на общественное творчество и т.д. БОГАТАЯ СТРАНА С НИЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ!

    user avatar Вован

    16 апреля 2020, 10:01

    Долбодятлы

    user avatar бандерлохский пропагандист 16 апреля 2020, 09:52

    16 апреля 2020, 09:59

    обожравшись мухоморов и боярышника вещает, что Юго-Восток рад марадерам и карателям украинской армии.

    user avatar для 09:52

    16 апреля 2020, 09:58

    Усі свідомити та шароварники чомусь висловлюються виключно російською...

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:54

    Адептам лаптерейха страдать.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:53

    Адепты лаптерейха всполошились

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:52

    Весь украинский Юго-Восток видит, во что превратили рашики цветущий украинский Донбасс. Поэтому жители Юго-Востока благодарят воинов украинской армии за то, что остановили чуму русско-фашистского мира и до сих пор охраняют мир и покой наших семей, наших городов и сел. Слава ВСУ !!! Хутин-пуйло.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:52

    09:49, у пацаков и такого нет! )))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:50

    Я давно слушаю и смотрю армейское, канал и радио Звезда.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:49

    09:43, одень намордник и радуйся, пацаки должны выступать в намордниках!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:46

    Одноклассники для тупых. И правильно,что запретили поисковики Рашки. Поисковики Рашки автоматически ищут дупу Путина и начинают лизать. Ибо лизать очко царю - старинная русская традиция. Многовековое холопство сказывается.

    user avatar Знающий

    16 апреля 2020, 09:42

    Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны.

    user avatar для 9:22

    16 апреля 2020, 09:35

    Как только медиа-питарасы вместе радио армия-ФМ, поймут, шо их слушает только ФСБ России в Москве, начнут искать способ лишить всех альтернативных источников информации. Вот кстати свиня ПАРЕНка, запретила пользоваться людям почтой и поисковиками России, заблокировав сайты майл.ру, яндекс, разные сайты однокласников.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:25

    спасибо, буду знать на какую частоту НЕ нужно настраиваться

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:25

    Игра в одни ворота!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:22

    Ребята, у кого то еще есть радио????

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 09:19

    Гражданин - это основа государства, где гражданин вкладывается в государство, а государство, соответственно, в основу - гражданина. Это является неотъемлемой составляющей, или идеологией, патриотизма. В случае, когда гражданин обязан, а государство не обязано, т. е. односторонний связь, появляется перспектива негативных событий, как то: волнение народных масс, и пр. Патриотизм - это обоюдное действие: гражданин - государство, и государство - гражданин.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:47

    И кто его слушать будет , это ваше "патриотическое" радио???)))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 08:33

    А это сейчас так важно?попахивает не очень.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь