UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    172

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2020, 19:38

    24 апреля 2020, 19:36. А флагшток и не сломался. Только флаг сорвало. Но его уже установили на место.

    user avatar Гость

    24 апреля 2020, 19:36

    вот лоси..в такую погоду нужно флаг опускать чтобы и флаги не слетали и флагштоки не ломались!

    user avatar Даешь федерацию.

    23 апреля 2020, 13:09

    Спасение Украины в границах хотя бы сегодняшних.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 08:18

    Путину УРААА!!!

    user avatar для 9-04

    21 апреля 2020, 09:45

    Вероятно он купил лук, и сейчас тренируется в стрельбе, чтоб, если уж не белке в глаз попасть, то хоть в пятак желтого кабана с синими трусами. :-)

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 09:04

    Ну че гавно слилось, так к Скорпиону на Новом и не пришел выкуриватель

    user avatar то 19:54

    20 апреля 2020, 22:39

    Уйди уже в пучину морскую, Шалава Брыкасивна. Тебе видать, как раз от страху перед будущим, постоянно снятся вертухаи московские! Не псди. Будут утебя вертухаи украинские!

    user avatar Шаланда Баркасівна

    20 апреля 2020, 19:54

    Тому, що без ніка ховається. Гадаю, що герої в Мелітополі аж ніяк не московські гниди, а справжні українці, як і переважна більшість в Україні. Вертухаї, яким від страху досі сняться бандерівці, - не герої мого Мелітополя! Слава мелітопольцям! Слава Україні!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 19:24

    немного подумай и ...поймешь ,кто свою жизнь отдавал ,без вариантов, против гитлера и сталина за УКРАИНУ!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 19:04

    уже ближе ,начинаем разбираться..радует!

    user avatar Шаланде Баркасевне 18:33

    20 апреля 2020, 18:53

    Поправлю. Слава Украине! СМЕРТЬ бандеровцам !! Слава Героям!! Надеюсь поймешь, кто в Мелитополе Герои!?

    user avatar для 17:40

    20 апреля 2020, 18:46

    Почитай повнимательнее коменты 07:44 и особенно 14:18 Там как раз и возник вопрос - сколько-же врагов-оккупантов Украины, (из состава коллаборантской 14-й див СС "Галичина") убили бандеровцы? Они ведь вели "типа войну" с немецкими оккупантами!? А дивизия СС "Галичина", это и есть немецкая дивизия, набранная из жителей Галичины, т.е. из предателей Украины! Но что то нигде нет данных о тяжёлых боях между оккупантами из див.СС "Галичина" и отрядами УПА!

    user avatar Шаланда Баркасівна

    20 апреля 2020, 18:33

    Cлава Україні! Що з вітру візьмеш? А ось із місцевої 5-ї колони рашистів, московських гнид треба питати кожного дня! І то так, щоб земля наша українська горіла у них під ногами і припікали у смердючий зад. Слава героям! Смерть ворогам!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 18:32

    А че для придурков хороша ТЕОРИЯ ,ничего не делать,лежи на диване и все БУДЕТ!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 18:17

    Три недоумка не разу не работали.. .крушили банки херню писали ,.детский сад....молиться?

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 17:52

    там,что писал ниже недоумок жаль...учиться,учиться и учиться,как завещал великий,который много писал

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 17:40

    рыбята, для начала.. разберитесь,кто сс,а кто бандера..ликбес

    user avatar Психу с (15:08 до 15:17 )

    20 апреля 2020, 17:28

    А ты считал, сколько убили украинцев, германские нацисты войск. Вермахта и СС, придя на Украину? И сколько к их убийствам, добавили убитых украинцев коллаборанты из див.СС "Галичина"? Сколько украинцев-красноармейцев, гнавших гитлеровские войска с Украины, были убиты бандеровцами!? Заодно не забудь спросить - сколько эти нелюди постреляли людей других национальностей - русских, белорусов, поляков, евреев? А про огромные расстрелы этими падонками граждан СССР (Украины), забыл указать!? Там не огороды и дороги были с валяющимися трупами, а целые огромные яры заваленные трупами жертв этих укронацистических падонков! И убийства украинцев, эта мразь бандеровская, продолжала после освобождения Украины от немцев ещё 15 лет! Кто и когда падонкам бандеровским дал вообще право убивать не согласных с ними украинцев, прикрываясь именем всего украинского народа!? Ничего не меняется и сейчас!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 16:21

    я голосовал за Андору,знаешь такую.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 16:11

    15:17. Зачем себя хвалишь? Вы, дебилы, ничего полезного до сих пор не сделали. То, что вы выбрали ЗЕ президентом, пользы Украине не принесло.

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 15:33

    а дураки остались дураками австалопитек ,неандерталец,точим камень путин, путин ,чуть выше хорошо!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 15:17

    Да здравствуют ДЕБИЛЫ!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 15:14

    валялись трупы на дороге ТЫ рад (это не вирус)?

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 15:10

    хоронили трупы в огороде,ТЫ рад

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 15:08

    Бандитско-советское движение убило 12 миллионов в УКРАИНЕ. Ты рад?

    user avatar "гостю" 14:37

    20 апреля 2020, 14:56

    Ну кто ты, и шо за кретин -"историк" бандеровско-бандитского движения, мне понятно стало сразу после твоего ответа в 13:58. Главное, что после твоих ответов, это теперь понятно всему Мелитополю! :-) И ещё добавлю. Судя по "ЖАШИЛИ", ты уже лишился пару передних зубов, когда пытался донести мелитопольцам, свою версию истории хероического бандеровского бандитизма в Украине? :-)

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 14:42

    Гость20 апреля 2020, 12:54? я все комменты не читал, но рад, что мое мнение не одиноко. Туя не является каким-то символом в отличие от флагштока, поэтому к разряду знамений не относится. Кстати, этот флагшток очень символичен не только и даже не столько в смысле флага на нем. В разгар обсуждений коммунальных тарифов, которые оказались в общем самыми высокими в области, городская власть в лице Минька ставит самый высокий флагшток в области! Мне тогда сразу вспомнилось нетленное из "Золотого теленка". В фирме "Геркулес", где работали свидетели по делу гр. Корейко Скумбриевич и Берлага, была доска объявлений. Однажды там вывесили такое: "В ответ на наглое требование бухгалтера Кукушкинда о повышении ему зарплаты наш коллектив все как один отвечает созданием кружка "Долой рутину с оперных подмостков!" :))) Видно Сережа Минько читал эту книгу и загодя знал как ответить горожанам о тарифах. :)

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 14:37

    дурак ты, что с тобой говорить,ПЛАСТИНКУ хорошо тебе в черепушку ЖАШИЛИ!

    user avatar гостю 13:58

    20 апреля 2020, 14:18

    Браво! Другого ответа от бандеровского зомбо-идиота никто и не ожидал! Иди сам вначале прочитай, то что никогда сам не читал, а тебе наложила бандеровская пропаганда! Тебя даже не смущают т.н. бандеровские танкисты, бандеровские летчики и бандеровские моряки!!! Историк хренов. А по поводу дивизии Галичина, и без тебя все знают , что это коллаборантское подразделение, набранное из жителей Галичины, в составе войск СС. Т.е. подразделение оккупантов и предателей Украины! Поэтому и вопрос к тебе, защитнику бандеровцев, был - Сколько солдат дивизии СС "Галичина", было казнено бандеровцами?

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 13:58

    для 07: 44 , список описывать не буду, читай инет, если УМ есть?, найдеж правду! ,бумажный архив (советский) ,не рекомендую. к стати сс галичина это совсем другая история ,учите ИСТОРИЮ!!!!

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 12:54

    11:43. Про "знамение" написано в комментах ниже - на против Педунивера тот же ветер сломал почти пополам тую. Сходи и посмотри, если ты, конечно, в Мелитополе находишься.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 11:43

    Добрый знак....Во всех смыслах слова - знамение! :)

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 11:19

    20 апреля 2020, 11:09 Научись писать на своем родном языке, чучело малороссийское. А то сейчас приедет СБУ и посадит тебя. За парту, учить русскую грамматику.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 09:15

    Забавно читать комменты кацапов, которые в Мелитополе никогда не были и даже не сильно представляют, где именно он находится.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 07:48

    Сообщение -вопрос в 07:44 адресовано для гостя 00:52

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 07:44

    Если ты уже "разобрался", напиши здесь список как бандера со своей бандой "мешал" гитлеру жить? Только без лозунгов.Сколько генералов, офицеров и солдат вермахта и СС было уничтожено и казнено бандеровцами? Сколько немецких танков, самолетов и кораблей уничтожили бандеровские танкисты, бандеровские летчики и бандеровские моряки? Дай список, сколько немецких военных эшелонов бандеровские "борцы с гитлером" пустили под откос? Сколько городов и сёл Украины они освободили в тылу германской армии? Сколько солдат дивизии СС "Галичина", было казнено бандеровцами? Но при этом никто из бандеровцев и не скрывает, что они убивали в спину советских солдат, воевавших с гитлером, освобождавших Украину! Убивали эти падонки не только солдат Красной Армии, но и учителей и специалистов, приехавших к ним после войны со всего СССР учить детей и возрождать хозяйство, и украинцев отказавшим им в помощи!

    user avatar Ветер с моря, с Крыма вдул

    20 апреля 2020, 07:21

    и он завалился.

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 00:52

    рыбята,чё вы так едете на бандеру,приглушите дудку комуняк в черепушке, 21век за окном..почитайте,разберитесь,уже есть интернет,документы, даже немцкие здесь,как бандера со своей"бандой" мешал гитлеру жить,потом пришел сталин, в тетрадках для пионеров осталось последнее.

    user avatar гостю 23:08

    19 апреля 2020, 23:23

    Начни со своих дедов и родителей.

    user avatar гость

    19 апреля 2020, 23:08

    а я бы собрал бы всю эту пятую коллону всю эту прарасейскую мразь и... повесил на этом флагштоке

    user avatar Андрей

    19 апреля 2020, 14:37

    Аналогичный символичный случай произошел в Харькове чуть больше года назад, когда в железную палку с вукраинським флагом примотанную к автомату на памятнике Советскому солдату Освободителю (Павлуше) на ул. 23 Августа средь ясного неба ударила молния и срезала его нахрен... )))

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 11:34

    18 апреля 2020, 21:37ю Твой коммент только подтверждает давно известную истину: какое бы общество ни строили кацапы - монархию, социализм или демократию, у них всегда получается концлагерь под управлением диктатора. Уродливое государственное образование под названием РФ должно быть срочно разобрано на составляющие части и передано под внешнее управление. Пусть лучше вертухаи, вроде тебя, подчиняются свободным людям, чем наоборот.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 21:37

    Любой мелитополец на ту водопроводную трубу с бандеровской тряпкой плевал с Арки Победы. Не хватало ещё этот будущий металлолом изучать как устроен. Если ты такой храмотный пионэр-изобретатель, то потом, после освобождения Мелитополя из бандеровской оккупации в трудовом лагере будеш под дудку и барабан каждое утро поднимать зэков-бандерлогов на работу.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 20:43

    18 апреля 2020, 20:21. Ты снова спалился - ты не мелитополец. То, что ты назвал "какой-то дебильный круг", является кольцом, которое вращалось вокруг флагштока. Любой мелитополец, видевший данную конструкцию, знает. что на вершине флагштока находится вращающийся кронштейн, на котором укреплен верх флага. А низ флага укреплен на этом кольце. Ветер сорвал вершину флага с кронштейна, флаг некоторое время держался на кольце, потом кольцо разогнулось и флаг упал. Не пиши, придурок с эРеФии, про "длинный шест", как про кусок шпиля.Этот шест крепится к верхнему кронштейну, а низ шеста к кольцу. Сходи к флагштоку и убедись. что он целый и даже верхний вращающийся кронштейн на месте. Тебе нужно только дойти до границы с Украиной, потом до Мелитополя, а там и площадь Победы в самом центре - не заблудишься.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 20:04

    18 апреля 2020, 15:08. О каком "полумертвом кусте туи" речь? Ты хоть видел эту тую? Хотя кого я спрашиваю - ты не только сломанную тую напротив Педуниверситета не видел, ты даже пишешь про сломанный "металлический шпиль с флагом". Внимательно смотри видео - там только флаг сорвало. А шпиль как стоял, так и стоит. Пишут сюда придурки из РФ, которые в Мелитополе никогда не были и даже видео не смотрят. Только свои вы серы (без пробела) карябают.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 17:08

    БандерЛохи, они в Африки уроды.

    user avatar Дятлу 15:25

    18 апреля 2020, 15:42

    Дятел. Трос оборвало на кастрюле, одетой на твою голову, размером с грецкий орех и с калом внутри. Похоже твоя трагедия приключилась ещё в 2014 году на майдауне. А свои "новости", дебил недоношенный, рассказывай таким-же майданутым кастрюлям с тросами, вместо ручек, как ты!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:25

    15.08, Что именно символично? что ураганным ветром на конструкции с высокой парусностью оборвало трос?) У меня для тебя новость - ты дятел) , с мозгом размером с грецкий орех))

    user avatar гостю 12:47

    18 апреля 2020, 15:08

    Символично то, что Природа в городе, не завалила ни одного живого дерева (деревянного), кроме полузахохшего (полумёртвого) куста Туи. Но при этом, ПРИРОДА УКРАИНЫ сломала не деревянный, а металлический шпиль с флагом, полузасохшей при укронацистах и бандеровцах, уже полумёртвой Украины!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:02

    Свинье образованной (или обрезанной?) 11:04.Судя по стилю ответа, ты таки и есть тот самый "портной" (10.01). который в жизни не сшил ничего, кроме "кучи дерьмотнина".

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 12:47

    18 апреля 2020, 12:25 "Символично". А что именно символично? Вот ниже по лестнице, напротив Педуниверситета, тем же ветром сломало тую (это такая елка с мягкими колючками, если кто не знает). И шо. тоже символично? Природа борется против клятых растений?

    user avatar flamo

    18 апреля 2020, 12:25

    Символично.

    user avatar Для Гостя 10:12

    18 апреля 2020, 11:04

    Гость 10:12! Ну зачем ты, свинота необразованная, хамишь портному (10:01) ? Чел переживает за ситуацию. Валяется на земле никому не нужная материя, а она таки может ещё згадиться для дела! Он же не просит вас рассчитывать как разрезать ту кучу дерьмонтина? :-) Може там не так много потребуется кусочков на тех клятых бандеровцев!? Тада и ему свой гешефт будет. Ну хорошо, хорошо! Лично для вас, он может сшить полосочку потоньше, чтобы вашему горлышку било бистро и нэ так мучительно!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 10:12

    18 апреля 2020, 10:01. Удавись, животное, на своем кацапсячем "хлаге".

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 10:01

    Подскажите размер петлюровско-бандеровского полотнища? Можно рассчитать на сколько майдаунов и бандеровских падонков хватит этого материала для шыбэныци ( виселицы) , если разрезать материю на длинные полоски. Не пропадать-же добру!? Это чтобы в будущем точно знать сколько ещё таких хлагов потребуется на вешание укро-нацистской шволоты в день освобожденя от этих мразей Мелитополя.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 09:40

    Да, видно у бандер золотого запасу нема, вот и не вешают прапар.

    user avatar Третий день город без прапора.

    18 апреля 2020, 09:27

    Так грустно, что хочется курить.

    user avatar Знамение

    18 апреля 2020, 07:59

    Оно и так видно, что подходит конец бандеровскому шабашу на Украине.

    user avatar немезида

    17 апреля 2020, 23:50

    вот и знамение благое вам всем, жители. не надоело ли вам чубы друг другу драть???скоро нам жрать тут всем нечего будет. приберегите деньги , чтоб продержаться во время бактериологической войны. не о том вы думаете...

    user avatar Алик Грек

    17 апреля 2020, 22:17

    Фекальный сталагмит и петух из говна главные достопримечательности росии.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 21:28

    Они и так пришибленные и пришибать не надо. Отсутствие мозгов у ваты это клиника.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 20:50

    Жаль, что ни одного ватника не пришибло.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 20:03

    Да там хоть свастику прибей, унесет первым ветром, коль это делают жопарукие. Судьба у вас такая.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 19:47

    Нужно там добавить ещё один флаг. Красно-чёрный Правого Сектора. Чтобы вату порвало на тысячи мелких клочков)

    user avatar тт

    17 апреля 2020, 19:41

    просто ми таки, в нормальном состоянии

    user avatar Андрей

    17 апреля 2020, 18:46

    Люди, что с вами "майдан" сделал... угомонитесь, убогие, или это у вас "работа такая", вы же не мелитопольцы, или это результат медреформы и закрытия психушек... позор вам. которые считают себя "активными украинцами", благодаря вам страну продают и уничтожают...

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 16:59

    Пики наточены, хуи надрочены. Скорпион на Новом ждет гостей

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 16:41

    Бендера никак не угомонится, чудак человек

    user avatar Ватаноиду

    17 апреля 2020, 16:20

    Прочитай еще раз мой коммент чертулаю 22:06 16 апреля 2020, 22:20

    user avatar 13:39

    17 апреля 2020, 14:18

    Напугал ежа голой жопой, отстань от меня

    user avatar Надаль 13:05

    17 апреля 2020, 14:14

    13:05 о Жека Балицкий герой-нквдешник нарисовался со своим высером

    user avatar Дохлому бандерлоху17 апреля 2020, 13:39

    17 апреля 2020, 14:08

    Пошел вон собака.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:39

    Ватаноид, с чего ты взял, что вопрос закрыт? Я пока тебя, крысу ватную, из норы не выковыряю - не успокоюсь. Ты сука тварь, проживающая в Украине, жрущая украинский хлеб, нихуя здесь не сделавшая, но срущая на мою страну, на флаг, на язык, на людей, зовущая сюда кацапов с вонючим русским миром. Ты паразит. Паразитов надо уничтожать. Телефон не выключай, тварь.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:05

    Читаю коменты и удивляюсь. Какая-то тыварь бандеровская и подгавкивающие ей майданутые обзывают человека какими-то своими фашистскими названиями "ВАТАН" и требуют встречи. Хотя все мелитопольцы прекрасно знают как произносится немецкая линия обороны под Мелитополем в 1943г. При этом почему-то недоноски не хотят рассказать, как ссцали и какали в свои галифе их диды из дивизии Хайличина и их подельники из ОУН, УПА, укро-бандитских формирований, когда их арестовывали НКВД! И сидели эти укронационалисты, союзники фашистов и нацистов тише мышей в своих норах. И с красными флагами улыбаясь ходили на демонстрации! А теперь, когда эти падонки из шкуры лезут , разрушая Украину и уничтожая всех украинцев, плюющих на их фашистскую программу (а таких 90%) , они хотят, чтобы люди были итиотами и выходили сейчас к ним на убой!? Придет время, и увидите ликующий Мелитополь, когда Вас вешать будут

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:05

    Я думаю спор закрыт, у каждого свое мнение, извини если что не так

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:00

    На этом телефоне его нет, ладно живи убогий, я тебя прощаю, не серчяй

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:56

    Вайбер включи.

    user avatar Майданутому 10-55

    17 апреля 2020, 12:10

    Пошел в жопу гавноед мой тел. 0965286919

    user avatar Алик Грек

    17 апреля 2020, 11:34

    Ватники они все серуны, отвечать за слова никогда не будут

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 11:32

    А мы знаем как будет, кризис Украину порвёт, сами виноваты!

    user avatar 10:55 Та не рви ты душу перед нечистью

    17 апреля 2020, 11:14

    Ватаны храбрые когда лежа на диване обделывают свои штаны думая что так они сильно вредят и гадят Украинцам ! Оно еще вчера обделалось и даже на связь не выходит ...Кстати ватакацапы особенно запоребриковые когда вы на красной площади будете карлика кремлевского вешать ? Так вот это ...позовите на праздник я даже маску могу не одевать лищь бы не пропустить свято !

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:55

    Ватаноид, почему молчишь? Время идет.

    user avatar Клавдия Степановна

    17 апреля 2020, 09:25

    Евгений Витальевич самый добрый, нежный, чуткий человечик. Ваша помощь перед выборами всегда была нужной. Я берегу каждый Ваш календарик. Я вслушиваюсь в каждое Ваше слово по телевизору. Нам необходим такой президент как Вы. Вы даже лучше Путина. Я враги на Вас наговаривают, завидуют успешному человеку, они убогие. И ничего что у меня маленькая пенсия лишь бы Вам хорошо жилось. Вам нужно ставить памятник при жизни. Обязательно помолюсь за Вас в воскресенье в храме.

    user avatar Клавдия Степановна

    17 апреля 2020, 09:01

    И забыла вас поблпгодарить, Евгений Витальевич, за украденый в УкрЭксимБанке кредит. Теперь у вас есть несколько дополнительных миллионов долларов для борьбы с бендеро-фашистами.Ничего, что у меня пенсия маленькая, главное, что на 9 мая я могу пронести по Мелитополю деде на палке. Низкий вам поклон.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:48

    07:41, та кому ты нужен убогое, помолись может попустит?!

    user avatar Клавдия Степановна

    17 апреля 2020, 08:40

    Евгений Витальевич Балицкий спасибо Вам что Вы есть. Спасибо Вам за эту акцию. Мы Вас поддерживаем во всем

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:34

    хорошая паля, большая!

    user avatar Зеле баба

    17 апреля 2020, 08:24

    когда флаг восстановят, а то я весь изнервничался!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:22

    07:54, сектант никогда не станет другим человеком!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 07:54

    07:41 у меня просто попа болит и какашки идут через рот и клавиатуру, а не через попу, но сегодня обязательно покакаю и стану другим человеком

    user avatar 0965286919

    17 апреля 2020, 07:42

    Да это сделал севастопольский ресторатор, а не ветер

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 07:41

    Ватаноид с Нового Мелитополя, уже утро - почта пустая. Куда ты делось животное?

    user avatar Автандил

    17 апреля 2020, 07:35

    Россия вас спасет, мамой клянусь

    user avatar Суринам

    17 апреля 2020, 07:33

    Витальевич красавчег, так им и надо

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    17 апреля 2020, 07:28

    конечно если делать обосрамшись, то так и будет! Фууу, сектанты! _)

    user avatar 0965286919

    17 апреля 2020, 07:23

    Это происки балицкого, он сидел на колу и скинул флаг

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 07:17

    убогие, ничего хорошего для других сделать не могут!

    user avatar для 00:31

    17 апреля 2020, 07:13

    не спится убогий, та кто с тобой вонючкай разговаривать будет?! )

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 07:10

    паносники сектанты опять навоняли, да так что даже флаг не выдержал и сломался! От сектантов одно гуано!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 04:38

    И шо, 30 человек выйдут со свечами помолиться на площадь? ) Это ведь очень плохой знак для них.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 01:19

    А сколько бандеровцев и укронациков, повешенных гроздью, сможет выдержать эта вертикальная труба, с которой сорвался петлюровско-бандеровский прапор? Если 10 падонков выдержит, то може больше и не потребуется, когда украинцы эту мразоту в Мелитополе вешать будут.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 00:31

    Ватаноид, моя почта пустая. Пиши, не бзди. Я жду. Договоримся о встрече.

    user avatar Коментатор

    17 апреля 2020, 00:20

    Надо понадежней сделать, стобы не срывало ветром. Учесть слабые места конструкции. Так конечно повод сепарам- предателям всяким порадоваться.

    user avatar [email protected]

    16 апреля 2020, 23:36

    Тявкай))))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 23:29

    Ух ватапиарасня прорасейская как заволновалась раскукарекалась даже запоребриковая вонь всколыхнулась ! Прям читать одно удовольствие ! Давайте шавки погавкайте еще че-нить ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 23:02

    Харэ тут кудахтать. Пиши на почту, ватаноид.

    user avatar гость

    16 апреля 2020, 22:53

    Завтра будет аншлаг возле скорпиона,ставка 10 к 1 ,что крыса майданутая не приползёт .

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 22:49

    Животное ватоголовое, вот моя почта [email protected]. На нее отпишись. Обменяемся телефонами и найдем тихое место покиздеть с глазу на глаз. А то такое уже было. Вы стрелу в людном месте набиваете, а потом ссыкливо теряетесь в толпе. Я жду письмеца, ватаноид.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 22:31

    Задрот, давай завтра, возле Скорпиона на новом , в20.00. Хоть посмотрю на твоё е б а л о уматовое! Только смотри пидор, ты же не балабол как твои вожди майданутые?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 22:25

    Конечно нет бабы, мы таких как ты ебем!!! Мы же эвронейцы!!!

    user avatar чертулаю 22:06

    16 апреля 2020, 22:20

    Харэ кудахтать. Все и так понятно с тобой. Та дерзкий в инете, а как до дела-так очко зарипело и заднюю включил. Ото у вас и СРусская Дрысня в Мелике не срослась, потому что в вашем ватном стаде чмырдяи ссыкливые поголовно. Иди подмывайся и баиньки ))) Скажи своей бабе, что тебя снова обоссали (хотя вряд ли у таких чмырей есть баба)

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 22:01

    Шо тряпку жовто блакытну сдуло?! Ай яка бида!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:57

    Чепушило козломордое, хочешь дать мне по ипалу? Базара нет. Давай договоримся, когда и где.

    user avatar

    16 апреля 2020, 21:56

    а то мамка наругает :) Такие они свидомые. Навоняли, нагадили и в кусты.

    user avatar для 21:45

    16 апреля 2020, 21:49

    Понятно. Значит ты и есть гырсовский обоссаный шароварник. Ну сиди, сявка каклопитекская в своей норке и подтявкивай. Пока по ипалу не получил.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:45

    Про Иванкевича уже никто не пишет.Этот обкакавшийся недопредприниматель-комуняка дрыстанул уже давно. Вместе с ним и Катюней дрыстанула и вся Русская дрысня. Оставшиеся недобитки сидят тихо под шконкой. Некоторые правда периодически получают подсрачники. Для профилактики. Поэтому то Мелитополь украинский. Был, есть и будет.

    user avatar для 21:27

    16 апреля 2020, 21:37

    Так ты еще и БАЛАБОЛ! Иди на #@### "мелитополец". Рогулье колхозное тут про Иванкевича что-то пишет. Причем тут Иванкевич, ЧМО ты шароварное. Вали в свою Гирсовку и тявкай оттуда, "мелитополец".

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:36

    Кому стыдно - чемодан, вокзал, ДНР. В Прибалтике правильно делают, что выдают таким животным серые паспорта - паспорт недогражданина. А в Рашке за мычание на флаг вас бы закрыли на пару лет на зону. И только тут вы можете что то свободно мычать, неблагодарная мразота.

    user avatar ватанам свиноголовым

    16 апреля 2020, 21:27

    Иванкевич в курсе, мелитополец я или нет. А также обдрыставшаяся Катюня и прапорщик Смирнов ))))))) Поэтому повторяю, кацапоиды - 2014 для вас покажется детским садом.

    user avatar для 21:19

    16 апреля 2020, 21:22

    вот это ты ПЬОРДНУЛ!

    user avatar для 18:58 и 20:45

    16 апреля 2020, 21:21

    чучело шароварное, ты такой же "мелитополец" как Евгения Игнатенко, с погонялом "Белка".

    user avatar Ватанам свиноголовым

    16 апреля 2020, 21:19

    Повторяю для тупых. Если нас так мало, то почему вы очкуете выйти на площадь с кацапской тряпкой? ))) Отвечу за вас, ватаноиды. Вы очкуете, потому что сами знаете, что люди вас порвут на части. Потому что такие твари звали Путина и привели войну на Донбасс. В результате рашисты там все разрушили и разворовали. И теперь вам надо еще и помародерить на новых территориях. И мы это прекрасно понимаем, поэтому вас жалеть никто не будет. Маленькая хирургическая зачистка и город снова будет жить мирной жизнью.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:50

    Упала город империя а вообще не смешно 700000 тысяч немалые деньги на медицыну пригодились и помощ просить не нужно

    user avatar Крым

    16 апреля 2020, 20:46

    Это ветер с моря , с Крыма вдул и оно упало)))

    user avatar ватные подлецы, безумно рады

    16 апреля 2020, 20:45

    ситуации. Читаем, делаем выводы о ватных подлецах.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:31

    Под утро пал, как поверженный.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:21

    Когда Украина дружила с Москвой и Мелитополь процветал.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:08

    В Мацкве пожарский упал на минина и ничего.Ветер дул из челябинска...

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:03

    Это все рука кремля

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:59

    Майданутые, бандерлохи, страну угробили. Продались пиндосам за понюх табака, дружить против России.

    user avatar Оптимист ты липовый Гость16 апреля 2020, 18:32

    16 апреля 2020, 19:56

    некому будет нос разбивать, ВСЁ будет зачищено заранее под чистую, благо сейчас очень много цифровой информации. Да и вас хероев, патриоцев по пальцам пересчитать и в основном липовые.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:54

    Я не х...ра не пойму. А меня , как налогоплатильщика спросили , нужен ли мне этот флагшток с тряпкой за 700000 грн.? Или лучше эти деньги потратили на больных онкологией ? Вот и задумываешся , а стоит ли платить налоги идиотам. И пусть укропитеки не усираются , привыкли на муйдане бухать на халяву за деньги амеров .

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:51

    В цеху где делают водку паленку, то и дело день и ночь ездят машины "мирненська" сотрудничество с алкомафией или это и есть верхушка?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:23

    Романов это подлый человек подкупал в мирном людей прекрываясь красным крестом падло иеговское).

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:17

    Это знак))) там его не должно быть весь город загадили грязными флагами

    user avatar гость

    16 апреля 2020, 19:10

    президент Зеленский не станет отменять парад победы Украины над Германией в Киеве

    user avatar Мелитопольцы, обратите внимание на

    16 апреля 2020, 18:58

    рсиян и прарасейский скот ниже, до чего же подлые существа. Делаем выводы.

    user avatar обращателю внимания 16 апреля 2020, 17:49

    16 апреля 2020, 18:57

    Мелитопольцы и без тебя, *#&#@ майданутое, видят вас шкотов и подлецов анти-Украинских, дорвавшихся до власти и уничтожающих Украину!. На самом деле, такие как ты тут пару особей постоянно гадят. Вот такие , как ты мрази, кричали на майдане - Ивропа нам дапаможет! Накакали на конституцию, сделали госпереворот, а когда на Донбасе стали какать на вас, евро-мразей нетрадиционной ориентации, и послали вас на мужской половой орган вместе с вашей рыгалюцией гимности, то у многих падонков майданутых сразу зазвенело в ушах страшное от жителей Донбсса - Путин помоги! Тогда и ПАРАШЕНко с трибуны ООН своими обделанными труселями тряс, как неопровержимым доказателством вторжения России.

    user avatar гость

    16 апреля 2020, 18:53

    прочность рассчитывали выпускники парнокопытной академии Фёдоров и Семикин

    user avatar ватогундяй

    16 апреля 2020, 18:53

    На официальном уровне РПЦ не предлагает внятного объяснения по Пасхе. После двух проповедей в Храме Христа Спасителя и проезда по МКАДу с иконой патриарх Кирилл исчез из общественного пространства и утратил инициативу. Его пресс-служба скупо сообщила, что 15 апреля он один служил в домовом храме закрытого объекта «Скит» в Одинцовском районе (первое официальное упоминание об объекте!). Рассекретить его решено, потому что там, возможно, Кирилл отслужит пасхальную службу, которая будет транслироваться по ТВ. Коронавирусом заболели люди из ближайшего окружения патриарха — например, настоятель Елоховского собора протоиерей Агейкин, с которым Кирилл служил 3 апреля. Всего среди московского духовенства более 40 заболевших.

    user avatar Для 18:16

    16 апреля 2020, 18:48

    Почему именно Романов ?)) Как будто кроме них больше никто не будет бороться. Всё узнаете,всему своё время )))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:45

    Президент России Владимир Путин отложил проведение парада Победы из-за ситуации с коронавирусом COVID-19. Во время совещания Совбеза России он поручил силовым ведомствам перенести сроки подготовки к мероприятиям в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве и регионах. Господин Путин сообщил, что парад на Красной площади и шествие «Бессмертного полка» пройдут в этом году, но точной даты не назвал. ТОЧНУЮ ДАТУ НАЗОВЁТ ИХ ВЕЛИЧЕСТВО COVID-19.А ОКУРОК ПУСТЬ СЕБЕ РАЗДУВАЕТ ЩЁКИ

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:43

    Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:36

    Вот чё мы читаем РИА - бальзам на душу тамповатаксам расейским

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:32

    Обязательно будет триколор. Сам ты будешь белый, рожа будет синяя, а нос разобьем в красный. Настояший кацапэндрик. Так и отправим тебя в ДНР. По обмену.

    user avatar для 18.16.

    16 апреля 2020, 18:30

    Вы говорите власть ??? Да у нас в Мелитополе последние 25 лет в исполкоме орудуют банды по отмыванию бюджетных денег. Мангул с маслятами Желевым и Олексенко, Сычев со своими стукачами, сынок Сычева Дима с воровитыми однокашниками, Вальтер с барыжной братвой и опущеными, сегодня базарно-педогогическая мафия имени Минько,если следующим изберут баптиста Романова,то управление городом за пол-года просто превратиться в секту. Мы сами во всем виноваты - слишком доверчивы - нас легко можно обмануть по телевизору, да продаемся мы в общем-то недорого, так как нищие и жадноватые.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:22

    Вот я и говорю, это знамение к перемени власти, а вдруг триколор.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:21

    Воистину это было знамение...Да ещё в високосный год. Ай зохен вэй!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:19

    Zализецкая продалась Zеркальному с потрохами)))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:16

    Конечно власть будет меняться..... с Минько на Романова......к сожалению!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 18:14

    Флаг не выдержал мелитопольского жлобства. При стоимости в 700 тыс. гривен, конструкция сделана "экономная". О чем бы мы не говорили в Мелитополе, и даже о государственном флаге, мы всегда будем говорить о деньгах. Так мы устроены : ,жлобимся,воруем,выкраиваем и этим умудряемся гордиться.

    user avatar Asd

    16 апреля 2020, 18:13

    Хреновый знак для города, видать власть будет меняться

    user avatar Казарцева 17/123

    16 апреля 2020, 18:06

    Тряпка и есть тряпка.как и лохматый не станет умным,так и тряпка не станет флагом.

    user avatar ватаноиду 17:49

    16 апреля 2020, 17:57

    Это ты серьёзно? Он наверное там валяется до сих пор. Под флагштоком. Пойдем посмотрим, рашкован?

    user avatar Серёга

    16 апреля 2020, 17:57

    Шоб вам ватанам абоссаным пукин ваш ввел по самое немогу!

    user avatar обращаю внимание горожан

    16 апреля 2020, 17:49

    на антиУкраинских подлецов ниже. На самом деле, там походу две особи нагадили. Вот такие мрази, как ниже, кричали на даунбасе - путен мамаги, путен введи войска.

    user avatar для 17:40

    16 апреля 2020, 17:49

    Это ты серьезно??? Уже второй день никто ничего не поднимает, не стирает и не гладит. А знаешь почему? Потому что ты из категории какляцких жлобов, которые только и ждут, что за них кто то что то сделает и заплатит.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:45

    Сделайте из фанеры новый флаг, покрасьте и водрузите на прежнее место.....направив его непосредственно на Крым!!!))))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:44

    Ватанод не думал. Ватаноид искал знаки. ))) Долгие 6 последних лет. ))) Украина замерзнет-от голода помрет-развалится-обанкротится ))) Вот сейчас СП-2 достроят - и точно Украине хана. АХ-ХА-ХА-ХА-ХА.

    user avatar Тимошка

    16 апреля 2020, 17:41

    Прекрасный знак.

    user avatar Ватанам

    16 апреля 2020, 17:40

    Флаг поднимем, постираем-погладим и поставим на место. Украинский Мелитополь был, есть и будет украинским. Ватаноидам страдать. Катюня УмаНЕТ не даст соврать.)))))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:35

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ событие!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:29

    Эта вышка явно не на месте! Просто надо было пропиариться и умыкнуть денег

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:27

    Андрей прав на 100%. Поддерживаю

    user avatar Андрею

    16 апреля 2020, 17:23

    Бог не тимошка, а ты гандошка Андрей)

    user avatar умора билять

    16 апреля 2020, 17:21

    за 700 тысяч гривен поставили кусок телевышки плюс непонятный прапорэць. Слава минькУ! И его молодой и воровитой команде.

    user avatar Андрей

    16 апреля 2020, 17:20

    а бог не тимошка, и нечего было вешать; на площади Победы должен развиваться Флаг Победы !!!

    user avatar Ася

    16 апреля 2020, 17:16

    А ты готовить-то умеешь? Борщ там, пельмени?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 17:04

    ясно что украинец так не напишет, как падонок ниже 16:47

    user avatar уже одна мразь ниже

    16 апреля 2020, 16:57

    промычала, 16:47 что за подлые мрази, эти прарасейские.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 16:47

    Слава в Украине

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 16:46

    Ща налетят ватаноиды и будут имитировать оргазм.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь