UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутки на дорогах

16 апреля 2020, 19:16 | Просмотров: 5012

Маршрутки на дорогах

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Маршрутки на дорогах
  • Маршрутки на дорогах
  • Маршрутки на дорогах
  • Маршрутки на дорогах

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 07:45

    Самый пик эпидемии и смертей у нас начнётся после карантина. Когда все повылазят на улицу, и начнут целоваться.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 06:03

    Когда закончиться этот безпридел с маршрутками и не только с ними - задолбали ....запугали!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 04:25

    Ежедневно в Украине от курения умирает 230 чел. Но почему-то никаких мер не предпринимаются. А вирус у нас из за новостей. Если бы не интернет и телевизор.....

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 00:18

    Я ездила очень хороший водитель и пропуск не нужен.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 00:15

    Кому не нравиться в полной маршрутке ездить.Звоните я вас на шляпе подведут.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 22:33

    Да. Это точно. Нашли на чём пиарится. А тем кто снимает надо рыло бить. Выбивать телефоны прям в маршрутке.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 22:04

    Меня не взяли без пропуска.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:58

    Правильно делают,что возят всех

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:55

    И правильно. Нужно возить всех. Общественный транспорт работает практически во всех странах

    user avatar Пешеход

    16 апреля 2020, 21:39

    Стукачи, особенно обладатели пропусков на проезд в транспорте, вначале пройдитесь пешком от остановки ,,Молодежная"" до остановки ,,Кинотеатр ,,Победа"" на работу, и с работы, а потом поделитесь своими впечатлениями. Не нравится вам, или боитесь заразиться - ходите пешком сами !!! И не все водители берут без пропуска

    user avatar мелитополец

    16 апреля 2020, 21:33

    Сам в маршрутках езжу редко, поэтому просьба ко всем пассажирам маршруток - П@здите, пожалуйста, всех, кто пытается снимать на телефон в маршрутках. Это же и в ваших интересах. И так мы когда нить с удовольствием прочитаем на РИА, как был избит штатный сотрудник ресурса на задании ...

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:20

    Вот почему наши люди такие козлы,вот обязательно надо настучать,а вот если мне надо в зелёнку ,а живу в военном городке ,скажите пожалуйста ,господа журналисты"стукачки",на какой кобыле мне туда добраться?Пешком с гайморитом,на такси извините не могу,спасибо нашему государству, предприятие где работал на карантине.Скажите на чём добираться?Правильно и делают ,что берут людей.

    user avatar Дима танкист

    16 апреля 2020, 21:15

    Обращаюсь конкретно к недоумкам - 19:30, 20:10. Какого .уя вы лезете в маршрутки, если считаете, что нарушаются какие-то ваши права. Ходите пешком! Заипали местные нищеброды. Вам не нравятся маршрутки, так спросите со своего депутатишки, куда он дел 50 лямов кредита на городские автобусы. Он все равно на заседания парламента не ходит. Зато получает по 39 тысяч гривен за компенсацию жилья в Киеве. "Хороший" такой сиРОЖА.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:34

    И это правильно. Горисполком устроил это дебильное ограничение на перевозку- пусть они сами и контролируют. А водитель не обязан проверять документы у граждан, более того - не имеет права.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:12

    от стукачи..ходите пешком

    user avatar афы

    16 апреля 2020, 20:10

    езжу каждое утро и вечером домой , не разу не какие пропуск не просили, всегда забитые до упора...

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:59

    езжу каждый день на перевязки в онкологию. кто мне даст пропуск? такси бюджет не выдерживает

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:49

    Так маршруток практически нет, утром чуть чуть ездят и все. Попробовал зайти в одну, водитель без пропуска не пустил. Что пишите!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:31

    Странно, а меня без пропуска не пустили((((

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 19:30

    Все правильно, оно так и есть. Никто не соблюдает правила, сам второй день езжу утром в полной маршрутке и пропуск не спрашивают. Зачем вообще эти пропуски выдавали? если никто не контролирует маршрутчиков.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь