UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 12:05

    Молодец! Так их! Кто просил? Мне это не надо. Почему одним можно шастать где вздумается, а мне нельзя по личным делам выйти??? Позор такой власти.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 23:42

    Кто пустил попов на предприятие??? Куда смотрит местная власть? Где биобезопасность? Николаенко, спасибо Вам!!!

    user avatar [email protected]

    17 апреля 2020, 23:32

    Уберите кто нибудь этого николаенко. Задолбал уже. А за куличи - хорошо - всё равно в церковь не попадём. Тем более что пасхи "НЕ ОСВЯЩАЮТСЯ" А "БЛАГОСЛОВЛЯЮТСЯ" для тех кто не знал. Хоть в целофане, хоть в железной коробке - над ними читается молитва и всё. Водой брызгать - это нетсамое важное. Не переживайте. Коронавирусом от другого бойтесь заразится

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 14:01

    В НКВД стучал при советах, стопудово.

    user avatar Приехал

    17 апреля 2020, 13:42

    Самим печь ,слабо---- все дома сидят

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:21

    Николаенко развлекается. Возможно, что нарушение технологического режима производства будет установлено, но суд не будет создавать судебный прецедент, когда освящение продуктов на производстве станет противоправным. Николаенко получит отказ в удовлетворении исковых требований.

    user avatar 17 апреля 2020, 10:35 100%

    17 апреля 2020, 12:44

    100% поддерживаю прям то же самое только на ум и приходит - вопиющая антисанитария на главном хлебном всеобщегородском производстве пищепродуктов ??? Рехнулись окончательно ,при чем это все те, кто совсем еще недавно в советские время жрали паски под одеялом что б коммунисты и знакомые не увидели ....перегибы неадекватно максимальные то в одну то в другую сторону - вечный маятник и нет общего среднего ровного правильного вектора каого-то нормального развития вперед ....

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:07

    08:29 еще при Ницше

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:01

    руководство комбината нужно нагнуть, санитарные нормы? нет не слышали

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 11:12

    Считаю, что здравомыслящий человек эти паски покупать не будет.

    user avatar гость

    17 апреля 2020, 10:54

    Сегодня грех ругаться,но ЭТО ебанько задолбало! Никто не заставляет покупать и сидеть ждать угрозу своему здоровью! Шляние по городу в поисках приключений на жопу-большая угроза! Може он мазохист??? В прошлом году,когда всё было спокойно,его качество ведра и воды в ней чёт не возмущало...

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:35

    Как бы все не относились к этому неугомонному пенсионеру, но в этом случае он абсолютно прав. Только зараженные дебиловирусом станут покупать паски, которые, одетый в сто процентов не стерильную рясу поп, из пластикового ведра!!! непонятно каким веником!!! неизвестной жидкостью!!! освящал продукты, которые будут есть люди. Это скольких одним махом он сможет заразить? Включите головы. Кроме чувства брезгливости этот акт беспрецендентной тупости больше ничего не вызывает. Тупыее игры в гусскую рулетку со своими прихожанами со стороны украинской церкви.

    user avatar Патриот

    17 апреля 2020, 10:22

    Николаенко , радость вы наша) Вы ж вроде недавно кричали что вы атеист. И ни какой то там. А самый настоящий! ... Реальная угроза возникает , когда вы строчите свои эти шедевральные шедевры. Трогательные и нежные письмеца счастья. Полиции сейчас не до вас. У них план горит по раскрываемости.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:02

    Даже не буду покупать эти паски! А на хлебокомбинат надо санитарную отправть для проверок! Кошмар, вообще подурели!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:00

    Придурастые верующие, больные на всю голову.Зачем этих идиотов дпускать на хлебокомбинат? Принесут всякой заразы, не только коронавируса. Они в своих нарядах лазят где попало,то покойников отпевают, то ещё чего, а потом к продуктам питания. Это нарушение всех норм.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 09:38

    Не пойму, в чем проблема? Во-первых, он не верующий, а значит Пасхи ему не нужны. Во-вторых, если ему уж сильно хочется пасочки, так пусть сам и испечёт.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 09:18

    Зачем нехристю вообще покупать паску, даже не освященную, его от свяченого корчить будет. Булочку пусть купит и жрет, в чем здесь ущерб?

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 09:17

    Да никакого Николаенко нет это выдуманный персонаж журналюги придумали

    user avatar [email protected] для 08:43

    17 апреля 2020, 08:57

    ты еще Васю Хмельницкого вспомни... Или Толика Мангула. Просто на этом сайте его деятельность превозносят выше небес, а на самом деле как решается что-то важное, так оно в кусты убегает.

    user avatar Для [email protected]

    17 апреля 2020, 08:54

    Женя сиди уже, все твое время прошло, денежки у тебя на мели, финансировать тебя на выборы никто не будет, все твои соратники разбежались кто куда, друг твой Афганец вообще на грани закрытия партии и по источникам осведомленным он уже хочет из политики Мавр устал и пошел на покой. Галя твоя все чаще и чаще появляется в районе Ломоносова (не уж то Камазисткой стала).

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:53

    Попы достали своим "бизнесом". Полное мракобесие,и элементарная тупоголовость -вот что сегодня несет православная церковь.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:50

    правильно сказал.я изза этих попов паски покупать не буду вон в киеве в чернигове все больные и людей заражают. почему рынки закрыввют маршрутки убирают а церковь открыта? это рассадник всей заразы!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:45

    так всем давно известно что лохматый просто приспособленец!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:43

    Почуму не собирал подписи на бездействующего балицкого,толку с него было как с козла

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:42

    и правильно сделал и все правильно написал. церковь - рассадник зла и болезней издревле.

    user avatar [email protected]

    17 апреля 2020, 08:37

    Народ, собираю подписи для отзыва народного депутата от 80 избирательного округа за его бездеятельность. Вчера, во время важнейшего голосования по изменению регламента, кстати абсолютно незаконному, его не было. Когда принимали Закон о продаже земли - его не было. Когда снимали генпрокурора Рябошапку - его не было. Зато с успехом получает денежную компенсацию за жилье в столице. Все неравнодушные - пишите мне на почту. Объединяемся и создаем петицию про отзыв этого "самого продуктивного" депутата из парламента.

    user avatar гость

    17 апреля 2020, 08:34

    учитывая,что служители церкви могут быть больны,то лучше избегать в данной ситуации контактов .А еще лучше испечь куличи самому...и дешевле и вкуснее и безопаснее.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:29

    Что? Когда Бог умер???

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:14

    Хрыч старый,тебе то какой ущерб нанесен, если ты не купишь паску эту? Когда ты уже угомонишься? Как таких вообще земля носит? Что, пусть лучше бабули прут всем миром по церквям? Стариков ведь не остановить...Что тебе, козлу старому, или твоей страрухе, мешает самим испечь кулич, дабы не насти вред своему гнилому нутру?

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:12

    Бог мертв

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:07

    Как можно освятить пасху через целлофан? Они же все запечатаны, пасха даже не проникла духом молитвы, и тем более она не осветилась водой через целлофан.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:06

    Ну скажите мне, ну скажите!!!!! зачем вы пиарите Николаенко!!!! ЗАЧЕМ!!!!? Пусть этот дебильчик сидит себе дома и чаек пьет! Вы своими публикациями только подталкиваете его на всякую х..рь. Его посты в ФБ лайкает МАКСИМУМ 3-6 человека и Все. Но за то вы его публикуете у себя! Зачем!?

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 08:05

    гость17 апреля 2020, 07:51 Как он задолбал.......Кто ПОП?

    user avatar 0965286919

    17 апреля 2020, 08:04

    Да маразм дело не важное

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 07:53

    Пеките сами!этот пердоеб уже задрал!

    user avatar гость

    17 апреля 2020, 07:52

    Не покупай паски тогда

    user avatar гость