UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    17 апреля 2020, 22:19

    Мне интересно, до какого предела дойдут упыри , ради сохранения своей власти?

    user avatar Александр

    17 апреля 2020, 22:17

    У меня такое чувство, что хочеться проснуться и не видеть этого маразма, идет полным ходом нарушение конституции , а депутаты не выполняют своих обязаннлстей по зашите констиционных прав граждан Украины,

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 21:26

    Маруся17 апреля 2020, 12:16. а Вас не смущает, что Иисус Христос тоже в синагогу ходил и читал присутствующим там иудеям книгу пророка Исаии?

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 21:12

    Гостю15-43.На счет Федорова ты не прав

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 20:01

    Гость17 апреля 2020, 15:03 - это ж как будет кстати! Тут протокольчик и сгодится для дела. :))

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 16:20

    А причём тут Энергодар??? Мы вроде в Мелитополе живем

    user avatar СЕМА

    17 апреля 2020, 16:16

    После победы капитализма всегда сомневался в благих намерениях эксплуататоров в отношении жителей нашей страны, а нынешним властям не верю в принципе. Только страх перед потерей собственного благополучия толкает властьпредержащих на имитацию борьбы за насильное сохранение здоровья нации.

    user avatar [email protected]

    17 апреля 2020, 15:43

    Вряд ли можно ожидать чего то адекватного от вечно синего пятака Туринка и нюхача Федорова.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 15:03

    А туалет городской- общественное место,вдруг,диарея- только штаны снял-,а на тебя протокол?

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 14:26

    Да и правельно, если бы можно так и воздух перекрыли бы.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 14:23

    Я вот тоже не понимаю. Где общественное место. Улица парк рынок магазин кладбище? Где? Где я не могу находиться. Мне нужно сходить к родителям скупиться на другой конец города.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 14:21

    13:37 Сгоняй в инфекционку пройдись по палатам, познакомься, шож ты в коментах только пованиваешь. Иди лабзани там пациентов.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:59

    Болт вам в томате. Сначала определите законодательно однозначное понятие "общественное место"

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:37

    Что за невидимый враг такой? Даже а Пасху так издеваться над людьми! Кто нибудь лично знаком с заболевшим на этот вирус? Или только по средствам массовой информации разносится паника? Или никто раньше гриппом в своей жизни не болел?

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:21

    Для предотвращения короновируса нужно по Крушавелям не шляться. Пока нет режима ЧП, это чисто рекомендации и просьбы. И самое главное громадськие места это что???

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 13:00

    То ли ещё будет!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:52

    Какой комендантский час? Чрезвычайное положение не введено. Все это носит чисто рекомендательный порядок. Оснований и для карантина нет. Причина всех этих мер совсем в другом, дело не в кароновирусе.

    user avatar Алекс

    17 апреля 2020, 12:48

    Кто здоровых боится, то сидите дома.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:43

    Сектанты распоясались. В горисполкоме одни романовские сидят

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:36

    Сук и скоты! Вместо того, чтобы организовать жесткую обсервацию всех въезжающих в страну, терроризируют местное здоровое население. Дебилы и мерзавцы!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:33

    Да, сектанты наглые, таким власть нельзя я!

    user avatar Маруся

    17 апреля 2020, 12:22

    Результат властвования в нашем городе церкви Романова! Задавить православие!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:21

    Ноют что денег нет, а теперь скулят что им нажраться негде.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:16

    Да срал я на ваши запреты и штрафы! Платить не заставите-в тУрму не посадите.

    user avatar Маруся

    17 апреля 2020, 12:16

    Если в православных храмах на службе будет десять человек, то служба считается как в синагоге. Делайте выводы и смотрите Эдуарда Ходоса на ютубе. Хабад действует, открывайте глаза, люди.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:13

    Боятся, лечить то не чем!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 12:12

    Боятся мудочьё!!! Пусть сидят у себя на виллллах по несколько гектар.))) А люди должны сидеть в четырёх стенах! Совсем свихнулись....

    user avatar Аваков

    17 апреля 2020, 11:58

    17 тыщ, друзья и гуляйте где хотите. 17 тыщ!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 11:54

    Почему нет официальной информации на сайте мелитопольского Исполкома???

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 11:41

    Клоуны. Дразнят людей.

    user avatar Идите на юг

    17 апреля 2020, 11:22

    Завтра облкоммисия примет, что им все девки области отдаваться должны безоговорочно - и что? Будете отдаваться? Не смешите, это вмешательство в личную жизнь, которая закреплена Конституцией, ни один подзаконный акт цпразнить эти права н. Ожет. Только ЧП или Военное положение, а их нет

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 11:20

    Комендантский час в кавычках!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 11:18

    По опросам самое большое количество людей пойдут на Пасху в церковь на западной Украине , где и заболевших больше, наименьшее КОЛИЧЕСТВО ПОЙДУТ на ВОСТОКЕ! Эти дебилы творят , что хотят , начиная от встреч фашистов во время войны, оранжевой революцией, майданами и завозом всякой гадости в Украину!

    user avatar Патриот

    17 апреля 2020, 11:10

    ....Посещать общественные места нельзя , а АТБ открыто и не больше одного человека на 10 метров))) ШТА ? ))) Господа , где логика ? ) Будите ставить возле АТБ патруль и ловить человеков для составления протокола.)Кто-то лажает)

    user avatar Это бред

    17 апреля 2020, 11:09

    Маразм крепчает, но права не имеют! Все на улицу гулять! Хотите, коменданских часов, введите ЧП и никак иначе

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 11:05

    На основании чего вводится комендантский час? Конституция, я так понимаю, в нашей стране ничего не значит!?

    user avatar Гостю грамотному 10.53

    17 апреля 2020, 11:00

    Слышал, что такое логика??? Если по твоему разумению тот, кто не сидит дома, мадачье, следовательно, нормальные люди сидят дома. И как они заразятся??? вот пусть нормальные и сидят пока не подохнут от своей вони ...

    user avatar Клавдия Степановна

    17 апреля 2020, 10:58

    Я, все равно пойду в храм в воскресенье, не дадим отменить бендеравцам святой праздник

    user avatar Гостю 17 апреля 2020, 10:53

    17 апреля 2020, 10:57

    Тебе мракобесная власть мозги уже промыла...дальше чипирование.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:57

    Неужели есть еще дебилы которые верят в призрачный вирус?Ну вот и сидите дома уроды!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:53

    Те кто пишите что плевать на запреты, вы мадачье тупое и самоуверенное! Вам сказали дома сидеть, вот и сидите, а то как грёбаный антипрививоченики, на все вам наплевать, а потом из за таких убогих и люди нормальные заражаются и умирают!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:37

    правильно, не хотите сидеть дома добровольно получайте запрет.

    user avatar Патриот

    17 апреля 2020, 10:36

    Хорошо ,что ещё не переняли опыт соседних стран... когда людей полностью закрывали , приваривая засовы на подъезде , что бы те не смогли выйти.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:36

    Завтра в АТБ толкучка будет,вот все и позаражаются

    user avatar Патриот

    17 апреля 2020, 10:35

    Что такое общественное место ? Где список утвержденный на законодательном уровне ?

    user avatar а где нюхач?

    17 апреля 2020, 10:31

    он же ведь, типа, руководитель областного штаба по борьбе с коронавирусом.

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 10:30

    Чихать я хотел на ваши запреты

    user avatar Гость