UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Блоки и дорога Мелитополь

18 апреля 2020, 12:50 | Просмотров: 6597

Блоки и дорога Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Блоки и дорога Мелитополь
  • Блоки и дорога Мелитополь
  • Блоки и дорога Мелитополь
  • Блоки и дорога Мелитополь
  • Блоки и дорога Мелитополь
  • Блоки и дорога Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 20:06

    Неужели есть люди которые вынюхивают и потом все сливают в интернет. И они живут у нас в городе? Неужели эти твари мелитопольцы?

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 20:04

    Редиска на рынке от 15 до 17. Разных сортов

    user avatar Кундык

    19 апреля 2020, 16:51

    Это фотошоп,все выезды закрыты к сожалению.

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 16:06

    Это не правда.в город все дороги перерыты и просто так с города не выедешь.На фото обычный фотошоп

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 23:42

    Кого понавибирали, те і маєте. Кушайте, не обляпайтесь.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 22:08

    Теперь вирус может ездить туда-сюда и заражать дорожную пыль и воспалённые мозги провластных идиотов...

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 20:12

    Ну и какой ДРОЧЕР накаляет обстановку

    user avatar Гость18 апреля 2020, 13:32

    18 апреля 2020, 19:24

    Огурцы атб 28 грн редиска 21 грн, хватит постить чушь... на базаре было бы в два раза дороже...

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 17:29

    Улица ОрАтовского!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 17:22

    Какое скотство устроили кошерные твари в канун Великой Пасхи.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:50

    нехуй стукачеством заниматься

    user avatar Васе

    18 апреля 2020, 15:01

    Дык тяжелые малехо, я за тачкой поехал

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 14:39

    Есть еще обьездной путь,но я про него не напишу)

    user avatar шурик

    18 апреля 2020, 14:12

    Работать на удалёнке во время эпидемии коронавируса оказалось очень непросто, но я пока справляюсь.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 14:03

    С такими "друзьями "и врагов не надо.

    user avatar Патриот

    18 апреля 2020, 13:55

    Зачем нам враги?Свои своих закладывают.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:55

    Начну снимать на мелитопольщине документальное кино по мотивам "Собачьего сердца". В образе Нью-Шарикова - Громыко. Таких "контролеров" может плодить только наша государственная система,а Громыко - типаж один в один с Полиграф Полиграфычем.

    user avatar Николаенко А.А.

    18 апреля 2020, 13:45

    Очень надеюсь, что наша полиция и Лешка сынок Громыко, буду завтра и понедельник рыть землю носом и инспектировать город, лесопарк, Сосновку и т.д. и пополнят бюджет внушительным количеством протоколов!!!!!! А я в свою очередь проконтролирую рассмотрение данных протоколов в суде и буду об этом извещать со своей страницы в ФБ

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:32

    В Одессе рынки работают ( в новостях показали). Зашли в эконом-маркет, лежит вялая редиска и огурцы по 50 грн. Почему мы их должны покупать, почему у нас забрали право выбора продуктов

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:29

    Главное не постреляйте друг друга во имя карантина.а то от вас,дегенератов. и такого дождаться можно.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:26

    В атб сегодня аншлаг. По 100 человек ходят в зале. Просто маркеты приплатились горадминистрации за закрытие рынков. А на природу значит семье на машине нельзя. Зе-деб и льная власть. Стыдно жить в этой стране баранов.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:20

    Интересно, неужели на природе больше всякой вирусозаразы, чем в АТБ или Сельпо. Хотел зайти полчаса назад в один и другой маркет по проспекту. Но здравый смысл взял верх. Лучше бы супермаркеты позакрывали. Реальный рассадник заразы.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:14

    Вот объясните,если я выеду на природу со своей семьёй,и на километр никого не будет рядом,кому принесет вред моя семья? Если все здоровы,и рядом нет никого!?! Ну что за абсурд! Другое дело если пруться большими компаниями,это понятно. Но какой вред может принести одна семья,комууу?

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 13:06

    Театр абсурда

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь