UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено відео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Супермаркеты забиты покупателями

18 апреля 2020, 15:13 | Просмотров: 8310

Супермаркеты забиты покупателями

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Супермаркеты забиты покупателями
  • Супермаркеты забиты покупателями
  • Супермаркеты забиты покупателями
  • Супермаркеты забиты покупателями

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 21:07

    Пока работали рынки-такого столпотворения не было.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 19:01

    18 апреля 2020, 18:20, это все оказалось, как мы все знаем и через полгода убедились даже такие бандерлохи как ты, - сливом Пети Гематогена. Которое сделали проукраинские "сволочи". :)))

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 19:00

    Сам лично видел?в Эквадоре на заборе тоже написано .А ещё надо гасить очьки от вируса он передается через слизистую где они хоть на одном Клоуне

    user avatar [email protected]

    18 апреля 2020, 18:21

    Гость18 апреля 2020, 18:16 а для вас надо как в Нью-Йорке по 3000 трупов в день тогда дагоните когда по городу будут ездить одни катофалки или посмотри как в Эквадоре трупы на улице валяются тогда весело.

    user avatar кто о чем, а быдло ниже пороха

    18 апреля 2020, 18:20

    вспоминает.:-) Напомню горожанам, как прарасейские врали что порох отменит выборы, сорвет выборы, перенесет выборы. Все это, как мы знаем, оказалось типичным расейским враньем. Которое разносили у нас, прарасейские сволочи.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 18:16

    [email protected] апреля 2020, 17:21, можете обижаться, но вы - блестящий образчик легко зомбируемой овцы.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 18:14

    Гость18 апреля 2020, 17:24, золотые слова! Как бы из вбить в тупые бошки наших властителей!? Неужто только топорами и дубинами?

    user avatar ав

    18 апреля 2020, 18:10

    бабка с рынка что завидно стало? не продать тебе огурцов по 60грн и редиски по 35 грн, сиди и кушай что скупила еще на долго хватит , ухахаха

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 18:10

    Это же наша страна продажная. У кого больше денег тот и у руля,что не понятно.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 18:06

    Как обычно дали денег и работают

    user avatar [email protected]

    18 апреля 2020, 17:32

    Так этот вирус часть переносит без симптомов и как их сцука распознать, а они потом по церквям и тд бегают заражают.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 17:24

    "Карантин - это когда вы ограничиваете передвижение больных людей". Тирания - это когда вы ограничиваете передвижение здоровых людей"...-Мешон Мэддок( США)

    user avatar [email protected]

    18 апреля 2020, 17:21

    Гость18 апреля 2020, 17:04 а надо по церквям шастать, по городу и тд. И чтоб было как в Италии, Испании, Франции, США и у нас чтоб все заразились и половина умерло.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 17:04

    Уже трудно называть власти дебилами при том, что они объявили карантин, хотя до эпидемического порога в 5% очень далеко и пожалуй недостижимо, ограничивают конституционные права граждан (на труд, свободу передвижения...) не вводя установленным порядком ЧП. Это как если бы Петя Потрох, когда ему не удалось Керченской провокацией ввести ЧП для срыва выборов, взял бы и запретил людям приходить на избирательные участки. Закрытие прод. рынков с концентрацией людей в супермаркетах абсурдно. А проезд в личном авто от дома до загородной дачи никакой эпидемической угрозы не представляет - вне зависимости здоров водитель или болен коронавирусом. В общем глупости с этой "эпидемией" так много,что уже не верится, что во власти у нас такие дебилы. Все это какой-то дъявольский глобальный план по постановке нардов с стойло как отары овец.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:49

    Малый бизнес задавили, крупным сетям торговли получили зеленый свет. АТБ, Сильпо, Класс и т.д. полны покупателей, ни о какой дистанции речи нет.В Мегабанк вчера утром стояло в ломанной лчереди 27 человек. пенсионеры, немного молодын. Карантин - он из чиновничьих машин и кабинетов по иному выглядит.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:46

    Ну,раз по магазам шастает народ,значит бабки есть.Запевайте-"ще не вмерли Украiни"

    user avatar [email protected]

    18 апреля 2020, 16:39

    Бля... Карантин без работы за то сцука толпами по АТБ шастают значит есть за что . Только ноют задолбали.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:30

    Жаль что сайт всю ницензуру скрывет. А норм словом это не выскажешь

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:28

    Раньше не следили за статистикой, а сейчас прям... вам есть за что жить а люди скоро от безработицы начнут на тот свет,бо жить незачто

    user avatar [email protected]

    18 апреля 2020, 16:27

    Да ,нас пытаются затоптать и уничтожить!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:24

    Фейковая эпидемия в разгаре на Украине)

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:24

    посл Пасхи откроют!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:22

    Как вы заебали!!! Думаете только о супермаркетах!!!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:17

    Да-да,рынок - зло,так как там зарабатывает рядовой украинец. Его нужно затравить,.... как таракана и загнать под плинтус. Супермаркетам -процветания!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 16:10

    15:59 с какой норы вылез? Еще вчера все СМИ писали,что АТБ и Сильпо будут работать в обычном режиме.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:59

    А если бы не пускали слух, что АТБ закроется в 13.00 и больше не будет работать, то очередей не было б!!! Кто такой умный, что запускает слухи?!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:44

    Да задолбали вы уже своими гадюшниками- рынками! Барыги кирпичами срали- так хотели клоуна в президенты. Теперь кушайте- не обляпайтесь!

    user avatar Владимир

    18 апреля 2020, 15:36

    Да чего Вы беспокоитесь, Вы короновирусу не нужны, им нужны депутаты, директора предприятий, магазинов. Приходите в "рассадник заразы", как обычно мацайте все подряд, лучше в магазине 500 человек, чем 497 на улице, в очереди. Дадите тому, языкастому с рады заработать за свой язык на хорошие доски в последний путь, а то вдруг у государства и на это деньги закончатся. Жаль, в аптеках таблетки от тупизны закончились. Думал только на ютубе шаржи, а здесь как почитаеш за магазины, смо и т.д. и думаеш - где же родная 6_я палата?

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:26

    Всё направлено на уничтожение народа Украины.

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:25

    зачем намордники они только от ,,штрафа''

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:23

    Задолбали крысы фоткающие втихаря!

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 15:21

    Ляшко это вторая супрун

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь