UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Церковь закрыта на карантине

19 апреля 2020, 08:57 | Просмотров: 6304

Церковь закрыта на карантине

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Церковь закрыта на карантине
  • Церковь закрыта на карантине
  • Церковь закрыта на карантине
  • Церковь закрыта на карантине
  • Церковь закрыта на карантине
  • Церковь закрыта на карантине

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Участник дискуссии

    19 апреля 2020, 14:11

    Люди разделились на несколько лагерей по отношению к происходящему. Ребята! Не спорьте со сторонниками антикоронавирусных (террористических) мер. Терроризм основан на животном человеческом страхе. Все что сегодня с нами делают по форме и сдержанию унизительно для человека. Есть потребность,- идите в храм, магазин, к родственникам или на свежий воздух. Рано или поздно будет понятно с какой целью мир поставили "раком".

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 12:13

    Христос Воскрес! Воістину Воскрес! Дякую о.Ігор. Всим нам добра, світлих мрій !

    user avatar Гостю 19 апреля 2020, 11:19

    19 апреля 2020, 11:28

    Я ещё с ума не выжил, чтобы ходить по этим рассадникам заразы!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 11:25

    Речь идет не про покушать.А о том, что нас,якобы, оберегают от скупчення и "заразы", но "зараза",конечно же,может быть только в Храме

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 11:19

    19 апреля 2020, 11:11 А ты перед этим своим ядом ходил и плевал на эти продукты, верующий?

    user avatar Гостю 19 апреля 2020, 11:06

    19 апреля 2020, 11:11

    Корми детей зараженными продуктами – супермаркет тебе в помощь

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 11:06

    2020, 10:59 Да потому что в маркет могут прийти и не верующие, но у которых дома дети, которые хотят кушать. Или может святым духом их кормить?

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:59

    Ответ для 10:39 : Да,я хочу "припереться' в Храм на Великий Праздник Светлого Христова Воскресения!!! Почему в супермаркеты можно,а в Храм - нельзя???!!!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:58

    Гость19 апреля 2020, 10:46 Та именно такие как ты (или даже ты) и доносили; потому как видно, что ты гнилой человечишко..

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:47

    Хочешь, сдыхай. На одного шизанутого нытика меньше станет.

    user avatar гостья

    19 апреля 2020, 10:46

    У людей уже нет веры в президентов, во властьимущих, в полицию и т.д. Осталась только вера в Бога. Людей настолько запугали, что они готовы поступиться своим традициям и своей воле.Полиция должна была лишь предотвратить массовые собрания, но они в свою очередь злоупотребили своим служебным положением. К власти пришел Антихрист.

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:46

    Вас 77 лет отрывали от бога Вы смотрели как рушили церкви как бросали на земь кресты Нет вы не молчали Вы доносили на тех ,кто детей крестил ,кто пек дома паски Вы молчали ,когда людей кгб арестовывали только за то ,что они хотели сохранить веру во имя будущего Идите в инфекционку и помогите ухаживать за больными Так поступают верующие А вы ноете , что вас не пустили в церковь ,в которую вы захаживаете от силы два раза в год Бог в душе

    user avatar Курт

    19 апреля 2020, 10:40

    К сожалению, поцриотов и полицаев на Украине сейчас больше, чем прихожан. Иногда задумываешься, что лучше: лёгкая смерть от коронавируса или тяжёлая жизнь в сатанинском, хазарском государстве. Боятся ссуки: кто ж будет носить им мзду и скупляться в супермаркете... Сраное государство паразитов боится остаться без народа. Но зачем вам народ? Распродайте всё, на ваш век хватит.

    user avatar Для 10:32

    19 апреля 2020, 10:39

    Никто тебя от Бога не отрывает. Никто не запрещает тебе верить, молиться, поставить свечку дома и т.д. и .т.п. Или ты считаешь что именно нужно припереться в храм?!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:34

    Закривайте супермаркети,не наражайте людей на небезпеку!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:32

    Как говорил один умный человек - Личность есть в том случае,если есть Бог. ( и в нашей божественно-ритуальной жизни тоже,естественно). Тогда,какие мы личности,если нас цинично и грубо отрывают от Бога?!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:31

    Пока мы тут все на самоизоляции, предлагаю Правительству Закривать супермаркеты! Или власти наплевать на безопасность населения...

    user avatar Блазню 19 апреля 2020, 10:09

    19 апреля 2020, 10:29

    А тобі ,майдауну , повсюди кацапи ввижаються! Геть антиконституційну владу!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:09

    09:54 самоизоляция у вас в кацапстане, хоть бы рашатролли так не палились

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:06

    один раз Пасха пройдет не привычно, но зато меньше больных будет

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 10:01

    Долой власть....

    user avatar Валера

    19 апреля 2020, 09:54

    Пока мы тут все на самоизоляции, предлагаю Правительству самосвергнуться.

    user avatar Ирина

    19 апреля 2020, 09:49

    Это очень хороший человек. Случайно познакомились, но была приятного удивлена. С праздником вас всех и мира в сердце.

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 09:39

    Закройте супермаркеты! Или власти наплевать на безопасность населения!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 09:36

    А в АТБ вчера не развлрачивали?

    user avatar [email protected]

    19 апреля 2020, 09:35

    Правильно и делают!!!

    user avatar Гостю 19 апреля 2020, 09:17

    19 апреля 2020, 09:23

    Наше население верит не в Бога, а брехливой власти.

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 09:20

    Уймись раб! Рабы ходят по церквям, помогая попу купить мерс

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 09:17

    На западной украине, киеве др. городах пускают, а у нас город рабов

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 09:13

    Воистину Воскресе!

    user avatar Гость

    19 апреля 2020, 09:07

    Во истину воскрес!!!

    user avatar Oleg

    19 апреля 2020, 09:06

    Христос воскрес!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь