UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aнна

    22 апреля 2020, 17:05

    Читаю комментарии и ужас охватывает. Живу в с. Вознесенка и мне стыдно, что восхищаются преступниками, которые нарушили закон. Добрые полицейские попались, в другой стране, где работают законы, при исполнении применили бы оружие. Кучка дегенератов и мажоров, которые решили, что им можно все, для них законов нет. Родители откупят и можно нападать на любого. Если есть хотя бы честь и принципиальность у правоохранительных органов, то такие поступки должны быть наказаны. А всем остальным кто защищает преступников, не дай бог чтобы на вас или на ваших близких напали такие герои. Полиции респект, защищайте мир от таких идиотов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 16:30

    Не очень похожи, на теь на кого говорят ... пацаны красава, менты сами виноваты , вели бы себя нормально, а не как быдло

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 08:39

    Привлекут шутников,по статье за жестокое обращение с животными.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 21:13

    для 20 апреля 2020, 21:03 .не только дали по мордасам .еще и над Пилипенко надругались в извращенной форме.

    user avatar эти ДРЫЩи на фото - фермеры???

    20 апреля 2020, 21:03

    хотя, то, что дали палицаям по мордасам - респект и уважуха!

    user avatar гость

    20 апреля 2020, 20:54

    це здобутки майдану

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 20:41

    А это из того случая что писали в комментариях .где над Пилипенко надругались в извращенной форме. а тут еще и машину забрали.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 20:19

    У нас сосед вор За месяц три кражи Жители закрыли в квартире и вызвали полицию Приехали правда быстро ,пришел участковый Суд избрал меру пресечения (не знаю как правильно)Отпустили пацана домой Через 3 дня очередная кража А вы все полицию обвиняете Недавно статья о том ,что мент балончик газовый применил Так он же и виноват Правильно говорят ,что вЕвропе уже подстрелили бы и никакого расследования

    user avatar Патриот

    20 апреля 2020, 19:53

    На скутер прав не было у него,зато были права на Митсубиси)))Человек не растерялся!

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 19:15

    Гость 19:12 .у твоей мамы ребенок питух...

    user avatar Добрый

    20 апреля 2020, 19:13

    Задержали троих только.

    user avatar Добрый

    20 апреля 2020, 19:12

    Их вообще то восемь было.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 19:12

    Были орлами Авакяна, стали петухами Авакяна.

    user avatar Патриот

    20 апреля 2020, 18:55

    .... "Все осточертело в этот вечер , захотел покалесить"... пум-пум двигаюсь без повода)))

    user avatar болвану ниже

    20 апреля 2020, 18:39

    бухие герои, сегодня протрезвев, явно другого мнения, чем ты.:-)

    user avatar ГОСТЬ

    20 апреля 2020, 18:17

    хоть одна приятная новость

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 17:50

    Сецчас с тюрем повыпускают к концу года, вырастит число безработных и кривая преступднний поползет вверх. Вот тогда вспомните про полицию.....

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 17:50

    На песчаные каждый вечер такой дурдом

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 17:45

    В нашей стране продажный суд, который бандитов систематически выпускает за бабки, они чувствуют безнаказанность и борзеют. В других странах полиция защищена, она может применять жесткие меры, а у нас чуть скрутили- сращу кричат, что права нарушили....Если поймали и машину нашли - молодцы. Теперь слово за Фемидой

    user avatar Власовцу

    20 апреля 2020, 17:37

    Для 17:1720 апреля 2020, 17:21 ГейОргиевским??? Ты совкодр0чер который в день победобесия деда на палку насаживает????

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 17:32

    Напрасно на ментов гоните. Если их не будет, вот тогда бандиты будут бесчинствовать еще круче. Главное, что поймали и в камеру бросили. Теперь главное, чтобы суд не отпустил. Если они полицейскую машину не побоялись угнать, представьте, что будет с гражданской....

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 17:30

    А че фото хероев заблерено? Это не менты, мы ж должны знать своих хероев в лицо, чтобы знать кем гордиться

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 17:26

    А это точно полицейских избили и отобрали машину? Они же, полицейские, так завзято с бабушкими, на стихийных рынках воюют, любо-дорого глянуть, просто супермэны. Позорники и взяточники

    user avatar Для 17:17

    20 апреля 2020, 17:21

    Та не прав, ещё с георгиевскими ленточками)))

    user avatar Палицаи могут только селфи

    20 апреля 2020, 17:17

    Делать, да с бабушками бороться, которые семечками торгуют.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 17:13

    А чего ни кто не пишет что один из подозреваемых родной брат сотрудника полиции, который работает в группе быстрого реагирования?

    user avatar Так вот

    20 апреля 2020, 17:13

    Если бы применили оружие - сидели бы уже менты. Вы что не знаете Украинские власти?

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 16:53

    ловите гонщиков на проспекте города или слабо? разгоните банду педиков в кожаных штанах.что пасутся на площади.Просто когда в городе будет порядок вам слово никто не скажет за порядок в селе.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 16:48

    Наградить и отпустить,как сейчас принято в Украине!

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 16:06

    Это реалии нашей цирковой жизни в стране.Какая может быть Европа в перспективе- дебелизм и варварство- это крест нашей страны навсегда

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 16:00

    Жаль, что мало наваляли и машину не успели разобрать.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 15:59

    Если это щупленькое , что на фото опустил ментов , то что у нас за менты?

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 15:45

    Почему все говорят что их избили?! Они не в больнице, врачи просто телесняки сняли с них, что бы потом можно было обвинение тем дебилам предъявить. Сами они походу целы и успели навалять еще нападавшим.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 15:34

    Почему мразей просто не застрелили? Какие фермеры?))) Вы видели этих бичей?))

    user avatar радость то какая

    20 апреля 2020, 15:34

    Ура, повстанцы близко! Машину надо было сжечь, чтобы не потыкались больше в село бабло рубить. Начальник полиции должен избираться громадой, а не назначаться мафией!

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 15:29

    За деньги все претензии претензии снимут заходите и выписывайте пилюлей ментам еще.За ваши бабки -любой каприз.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 15:21

    В США такие бы стали трупами за неповиновение копам.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 15:18

    Эти только и могут за скутеристами гоняться.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 15:14

    На фото сзади стоит опечатанная машина ещё одного героя

    user avatar Мимопроходил

    20 апреля 2020, 15:10

    Если "реформированные" вооруженные полицейские не могли справиться с какими-то тремя пьяными дебилами, то как они могут бороться с настоящими профессиональными преступниками? Это позор!

    user avatar Минута

    20 апреля 2020, 15:07

    и годы проблем.:-)

    user avatar Дід

    20 апреля 2020, 15:02

    Результат примусової кацапізації України.

    user avatar ветеринар

    20 апреля 2020, 14:56

    Самоизоляции государства от граждан приобрела законный характер.

    user avatar Укроп

    20 апреля 2020, 14:53

    А полицейские вообще то имели при себе спец.средства, оружие? Или в них там была закуска, коотрую у них то же отобрали? Кого это "правозащитники" могут защитить? Может вы возьмете их в свою личную охрану, г-н Аваков? А мы будем защищаться сами ( не ожидая вашего высочайшего позволения на это. Как и господина Зеленского!).

    user avatar Сосед

    20 апреля 2020, 14:50

    Все было не так. Менты решили докапатся до пацана, тот поехал домой, где позвал родителейу который были друзья в гостях, они крупные фермеры. Те наглули и опустили мусоров, которые обосрались и вызвали опер группу. На месте все решили... мысора откланялись и уехали. В селе нахвалили чурок, вызов то был... просто пацаны не там оказались...

    user avatar алекс

    20 апреля 2020, 14:49

    в скотосарай эту гадость пусть отвечают за поступки. Может повзрослеют.

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 14:45

    дадут 5 лет??? поржал, немного поднимут мусора деньжат и всё, расход!

    user avatar Odessa

    20 апреля 2020, 14:42

    Интересно, им оружие с спецсредства выдают, чтобы орехи колоть?

    user avatar Aleks

    20 апреля 2020, 14:41

    The best!

    user avatar Пастух Аркадій

    20 апреля 2020, 14:39

    Звичайно, менти.... А що ти, один з другим будеш робити, коли гопники тебе "виховувати" почнуть. Невже ментів-лохів визивати будете? Сам розберешся?

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 14:39

    дебилы. чем думали тем теперь и поплатятся.

    user avatar Житель города

    20 апреля 2020, 14:38

    Агагагаг мусорам позор)))))))) малолетки угнали у них машину))))))

    user avatar Гость

    20 апреля 2020, 14:33

    Походу лет по 5 дадут. Ну ничего немного мразей поубавится.

    user avatar мдаа.. быдло надолго сядет за такое.

    20 апреля 2020, 14:29

    и поделом. Если ума нет.:-)

    user avatar мсфы

    20 апреля 2020, 14:27

    ухахах угнали у ментов машину, ухахаха

    user avatar Гость