UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:13

Удар по российской авиабазе "Кущевская": чего удалось добиться

Сегодня, 19:06

Аномальная зона: в селе под Мелитополем продолжают крушить припаркованные автомобили (фото)

Сегодня, 19:00

На оккупированной территории Запорожской области почти не осталось учреждений, способных оказывать медицинскую помощь - Федоров

Сегодня, 19:00

В Будапеште убили гражданина Украины

Сегодня, 18:40

Адвокат прокомментировал очереди в ТЦК и дал лайфхак гражданам

Сегодня, 18:30

Экономия должна быть экономной - мелитопольских предателей прокатили со статусом

Сегодня, 18:20

В армии РФ каннибал и маньяк-убийца стали лучшими друзьями

Сегодня, 18:18

В Запорожском районе на территории заповедника повредили 144 дерева (фото)

Сегодня, 18:09

Россияне ударили КАБами по Харьковской области, пострадали шесть детей

Сегодня, 18:00

"Вали в Украину": в Польше избили белоруску из-за русского языка

Сегодня, 17:48

Для некоторых украинцев могут измениться правила выезда за границу: кого касается

Сегодня, 17:33

Макрон о вводе войск в Украину: ничего не исключаю, Россия не может победить

Сегодня, 17:32

Задело за живое: рашисты в Мелитополе придумали, как бороться с Украиной чужими руками (фото)

Сегодня, 17:19

В Запорожском районе ликвидировали возгорание гаража с авто

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 22:38

    Гость19:12 никто не говорит, что люди будут ехать за товаром, им просто не с чем ехать. Почти все закупили весенний товар, который лежит мертвым грузом. Хозтовары тоже запрещенно продавать, но в супермаркетах спокойно можно все купить, где справедливость.

    user avatar 090909

    21 апреля 2020, 22:32

    )))читаю.самые притесненные это торгаши с рынков.это те-которые на едином налоге если что.прижали вам хвост.?карантин усилить нужно.и его усилят.через пару недель.попомните мое слово..

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 20:16

    Проснись, браток, Выходи на улицу! Хватит нам под бюрократа Гнуться и сутулиться! Ой, рис, фасоль, Зернышки отборныеееее.... Ой не любят свой народ Слуги инородные!ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ БОЯТСЯ НУЖНО ИДТИ И ДОБИВАТЬСЯ

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:30

    Обращение к гостям в 16:04, 15:57 и 15:46! Ребята , а не хотите ли вы снять свою обувь и надеть наши ботинки и пройти наш путь прежде чем писать такие комменты! Когда мы сутками не бываем дома и не видем как растут наши дети! Я уверенна что вы сами ни гроша своим горбом не заработали !

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:12

    Сколько торгующих на вещевых рынках в Мелитополе и вообще по стране ....и каждый за товаром ездит в Одессу или Харьков,а это в автобусах где от 9 человек и более находятся в замкнутом пространстве в среднем 10 часов. И вот представьте среди этих людей едущих за товаром находится один больной ....Затем эти торгаши разносят этот вирус по родственникам,по покупателям....Новое платье захотелось, туфли,рубашку??? А СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ?????

    user avatar Мелитополь

    21 апреля 2020, 16:19

    Колхозники скоро вырежут всех коров ,так как не дают продавать молоко .Вы город сдохните на порошковом молоке в терапаках. Нужно бастовать вас загнали в квартиры и травят Атб продуктами.Посмотрите на фрукты какими формальдегидами они пропитаны. Потом откуда онкология у детей. Опомнитесь и не берите там ничего.

    user avatar Мелитополь

    21 апреля 2020, 16:16

    Люди вы что не видите , вируса нет а идёт полный Геноцид. Людей не лечат не едет скорая , голод , а все кто умирают списывают на вирус. Это Геноцид чистейшей воды.Не ходите в супермаркеты устроим богачам забастовку. Никто не лечит людей .

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 16:04

    правильно сделали что закрыли рынки какая дистанция внизу на рынке? о чем говорить ! все таки принятые меры конкретно уменьшают количество зараженных а вот промышленые ,строительные и прочие магазины нужно открыть с соблюдением мер как и в продовольственных магазинах

    user avatar Рынок

    21 апреля 2020, 15:57

    Рижский рынок обнаглевший цены высокие ,ну а качество плохое ,в основном

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 15:46

    Бедные, несчастные торговцы одеждой, лафа закончилась. 100% накрутку на шмотку не поставиш. В мелике самые дорогие шмотки, качество говно. И сами вы говно, особенно на рижском рынке.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 15:22

    Это где лежит 50 человек в инфекционке, она пустая. А свежие овощи нужно покупать, но не в супермаркетах.

    user avatar Виталий

    21 апреля 2020, 15:02

    Не понятно где в Мелитополе ,старт будет и во сколько будет?Заранее благодарен!

    user avatar Алекс

    21 апреля 2020, 14:53

    На эту акцию будет ответ чиновников о лютой опасности болезни и адекватных ей мерах. Скажут совсем немного потерпеть. Главная проблема в том, что и общество разделилось на ярых сторонников карантина и противников. На все нужно реагировать сразу, а не когда всех нагнули и подчинили. Это касается абсолютно всех жизненных проблем.

    user avatar вася булкаДРЫЩ плюс автомуйдан

    21 апреля 2020, 14:51

    мы можем только с прапорами против путена побибикать. Или корабликов бумажных налепить возле "Фороса".

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 14:16

    Лишний раз убеждаюсь, что революция гидности делалась за деньги.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 14:09

    А почему некто не устраивал забастовки,протесты и автопробеги в поддержку предпринимателей которые торгуют не продуктами.У людей магазины,да и на рынке полно людей которые закупили весеннюю одежду,обувь.Эти люди месяц сидят дома без средств существования,и это некого не волнует.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 13:45

    Поддерживаю. Хочется нормальной пищи с рынка и покупать на свежем воздухе а не в помещении где дышать не возможно

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 13:22

    Карантин надо пройти до конца. У нас от одного заразились больше 50 человек. Лежат в инфекционке семъями. Не верите - узнайте у своих знакомых. И бизнес надо поддерживать. Может что-то выездное придумать по районам и по очереди, с соблюдением всех правил: маски ,рукавички, очки. Если у нас в городе заболеет даже 50 человек, зная какие мы гостеприимные - автоматически заболеет больше 2500 человек с учетом стариков и детей. Так может все таки подумать про исполнение всех предписаний карантина и потом ходить на рынки и поддерживать акции.

    user avatar 1

    21 апреля 2020, 13:22

    Хочу зелени и редиски. Да и труселя поизносились. И в зимних сапогах уже жарко мусор выносить

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 13:20

    Мы с вами солидарны!терпеть не можем дурные указы и монополистов!супермаркеты больше заразы распоостраняют!

    user avatar Гостю 13.04

    21 апреля 2020, 13:11

    Вы в сказки верите? Пока торговые сети не отобьют бабка, что заплатили за устранение рынков как конкурентов, никто рынки не откроет

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 13:08

    власти от карантина не страдают. мы по прежнему платим налоги. лицензии и аренды. им на срать на наши проблемы.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 13:04

    большой вопрос как это реализовать, думаю вместо открытия нескольких больших рынкок отвести места в районах города(если таких нет) и дать возможность там торговать, и большого потока людей не будет и все таки конкуренция заставит курупные сети снизить цены

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 13:01

    поддержка мелким производителям действительно нужна, это даст возможность и селу выжить и цены на сезонную продукцию снизить

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 12:59

    автопробег заказали продавцы бензина.

    user avatar Максим Стоялов

    21 апреля 2020, 12:58

    Доводят людей....

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 12:56

    12-50...Зебилы тоже приглашаются.. Ума побибикать у тебя, надеюсь, хватит?

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 12:56

    это комуняки отмечают 150 летие Ленина

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 12:50

    не балик с жо поблоком и порохоботами случайно зовёт?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь