UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:33

Макрон о вводе войск в Украину: ничего не исключаю, Россия не может победить

Сегодня, 17:32

Задело за живое: рашисты в Мелитополе придумали, как бороться с Украиной чужими руками (фото)

Сегодня, 17:19

В Запорожском районе ликвидировали возгорание гаража с авто

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:52

ТОП-5 самых вкусных суши-сетов от SushiMaster в Ирпене

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2020, 21:01

    На рынке ни когда не было наценки в 200%, а в супер маркетах в данный момент все 300% не говоря о кафешках, 150 грамм на блюдце а стоит мама не горюй. Сидел бы молча комментатор хр**ов!

    user avatar вася булкаДРЫЩ

    22 апреля 2020, 08:39

    пока не будет нового прапора, никуда не пойду.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 07:14

    В США люди вышли на улицы с протестом против фейковой пандемии. Людям нужно кормить семьи и платить счета, которые приходят ежемесячно. Министры кормить их семьи не будут. Что делать, продолжать сидеть дома? Не пора ли прекратить этот цирк?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 00:03

    Ну уж если вы в курсе дел и всего остального, то явно не в курсе манер и правильного общения с людьми. "Что вы тут гоните?"-прекрасная лексика взрослого и по мнению умного человека. Да и тявкают собаки , а не люди. Если думаете , что с такими высказываниями вы выглядите круто, сомневаюсь. Это в первую очередь неуважение к себе. Что уже говорить об уважении к окружающим. И да, работники супермаркетов, аптек, других магазинов не соблюдают правила , раз уж на то пошло. Все, абсолютно все , нарушают установленные правила. Уж лучше бы они работали и соблюдали те же правила карантина, вместо того чтобы ходить и фотографировать работников рынка. Как низко.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 23:45

    Цены везде подняли. И у супер маркетов поднялась закупка. Что вы тут гоните? Супермаркеты не подымают цены на абум. Как на рынке. Все продукты что на рынках на опте стоят ровно на 50% дешевле. Только и вижу как рыночники там таряться. Я регулярно делаю закупки для кафе и вкурсе цен и дел. Рынкам дали шанс работать и соблюдать правила безопасности. Лично видел 90% не соблюдали. Так а че теперь тявкать? Дали шанс а вы его проср*ли.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 23:32

    Какие в комментариях все герои, за словом в карман не лезь. Хорошо сидеть по ту сторону экрана и возникать. Чтобы вы знали работники рынков такие же самые люди , как и все остальные , ни лучше, ни хуже. У всех есть семьи , которые надо кормить и самим прожить как-то. Если вы не знали , то деньги с потолка не падают. А то людей немерено в супермаркетах это считают нормальным, а как же соблюдать карантинные правела и не впускать большое количесвтво людей в одно помещение НЕЕЕЕ не слышали, то что люди без масок заходят тоже нормально . То что супермаркеты цены подняли выше потолка это можно. Это все можно. Алкоголь , сигареты продавать вот прям необходимо.А то что рынки работают это проблема, это нарушения. Надо закрывать. По этому прежде чем возникать, посмотрите на всю ситуацию в здравом уме.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 23:08

    Маршрутчиков ещё пригласите, тоже нищий слой населения в городе

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 21:49

    В Харькове и Одессе все рынки работают. Клали он на фейковую пандемию)

    user avatar Гостю 20:54

    21 апреля 2020, 21:49

    Рыночники против майдана потому что понимали к чему это приведёт! А работать в это смутное время Рыночники как раз хотят, но в связи с победой майдана таки не дают.

    user avatar хеппи энда не будет

    21 апреля 2020, 21:15

    Ну очень надеялись торговцы и селяне, что им удастся выжить в фашистской Хазарии, на фоне могил рабочих и пенсионеров. Ан нет, и до них докатилась волна. Что-то подсказывает, что это только начало. До дна ещё далеко.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 20:54

    А вот теперь, всем рыночникам которые в свое время были против майдана придется ответить: почему они прыгают на протесте, а не работают в это смутное время, и кто им за это будет раздавать печеньки?

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 20:47

    Для 20:20 Вы забыли написать еще,что наш "президент" обещал вернуть людей домой и вернул. Обещание выполнил.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 20:41

    Рынки нужно все открыть!!

    user avatar Гога

    21 апреля 2020, 20:17

    Был на нижнем рынке неделю назад.покупал рассаду.не в обиду.у 50% продавцов маски под подбородком.еще у 25% носы наружу .продукты не накрыты(был на Елене там стараются накрывать) .Теперь крайних ищите.вам говорили условия для работы.вам насрать .теперь ноете.Я лично против закрытия рынков.но все должно быть безопасно!Тогда у вас будут аргументы.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 20:14

    А смысл выходить к исполкому? Решение принял верховный крокодил, к нему и едьте.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 20:00

    Да не оправдывайтесь Вы за свою же работу, каждому своё.

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 19:57

    хватит возмущаться на рыночников и оскорблять, да они перекупщики, да барыги, а что им делать- у них семьи, и им хочется есть. где заводы, где предприятия???? молодцы- отстаивайте своё!!!!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:55

    Для 19:51 один адекватный комент.Образованого человека, не имеющего никакого отношения к рынку.А не вся та гниль которая сдесь льётся.

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 19:51

    Сразу пишу,что на рынках не скупляюсь и честно -не торгую. Люди имеют право работать и бороться за свои права. Как торгующие продуктами,так и торгующие вещами. У всех есть семьи,коммунальные платежи и выживать как-то людям нужно. Тем гражданам,которым не нравятся рынки не ходите. Многим удобно,выгодно там покупать товар. Каждый человек имеет право на выбор.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:48

    А какой смысл коментировать и срать людей,если вы не имеете никакого отношения к рынку? Какая вам печаль? Лижбы гнилья написать?

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:42

    Рыночники ! Не плачьте ! Вы покупаете ,потом продаете с 200 процентной наценкой ! Так что сидите дома !

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:41

    А какой смысл идти на забастовку помогать овощекам там одни перекупщики они до пасхи себе наторговали а нас с тряпками серавно не пустят

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:41

    Рыночники вы ,не предприниматили, вы обычные спекулянты -перекупщики. Нужно ввести если сам выростил один налог, если перекупщик двойную ставку.

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 19:33

    Рыночники,торгующие с/х продукцией обычные спекулянты и перекупщики.Какие у них убытки? Убытки у производителей,но не у них.Жить есть на что и пусть не прибедняются.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:32

    Для 18-55 ,19-04, 19-13 - эффект бумеранга ещё ни кто не отменял, прилетит он и к тебе!!! И дай Бог тебе вдвойне, чего желаешь рыночникам. Да будет так!

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:27

    На каждый товар, свой покупатель!

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:19

    Такой маразм, значит библиотеки и музеи откроются, а бизнес маленький пусть загнаться. И пик заболеваемости резко перенесли..... Наверное не все дела сделаны еще нашим правительством .

    user avatar [email protected]

    21 апреля 2020, 19:07

    Вещи и обувь хотя бы не пропадут! А у продуктов питания есть такое понятие как срок годности!

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 19:05

    Если открывать рынки, то все и всех. Мы на обуви и на шмотках тоже сидим уже по нолям!

    user avatar гость

    21 апреля 2020, 19:04

    Вот и вам ,рыночникам,бумеранг вернулся.Во всех европейских странах перед праздниками цены снижают.чего не скажешь о вас.Подождем майских праздников,может опять облом получите.

    user avatar Гость

    21 апреля 2020, 18:59

    А представляете есть рыночники Мелитополя которые уже месяц сидят дома без средств существования.Это люди которые торгуют одеждой и обувью.И месяц это не кого не волнует,эти люди не устраивали забастовки а просто месяц сидят дома, потому что сказали Работать нельзя!!!!!!

    user avatar аыв

    21 апреля 2020, 18:55

    А то есть нужно диктовать рыночникам? с паской пролетели? цены взвентить не вышло, угомонитесь, прошло ваше время, если село ездить не будет, не кто в этот гадюшник ходить не будет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь