UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Протест рынки возле исполкома

22 апреля 2020, 08:54 | Просмотров: 32787

Протест рынки возле исполкома

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.1, голосов: 21

Все фотографии в альбоме

  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 19:08

    .Откройте рынки твари.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 16:42

    Открыть рынки и пустить маршрутки, конечно с соблюдением ограничительных мер. Иначе кабздец авторитету власти. Хотя, о чем это я? Это уже произошло.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:50

    Я вообще не понимаю зачем нам презедет вместе с этими дипутатами!??? Толку от них ноль карантин продлен ну и все ай да презик ай да молодец! Сейчас напиздимсяВКоментах и полегчает!))) Мне уже полегчало

    user avatar француз

    22 апреля 2020, 12:22

    Весь мир в растерянности: - как победить коронавирус? - как бороться с дешевизной нефти? А Юрий Лоза, сцуко, загадочно молчит...

    user avatar Александр

    22 апреля 2020, 11:52

    А Вы умеете играть - членом на рояле?

    user avatar Для для 09:0522 апреля 2020, 10:13

    22 апреля 2020, 10:47

    У Балицкого Евгения Витальевича три завода!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:29

    Я лично привожу на опт и у меня забирают перекупы!!!!!! Так как времени на продажу нет-это первое,второе так у кого Вы покупаете мешками на опте???? Эх Вы знатоки!!!!

    user avatar для 09:05

    22 апреля 2020, 10:13

    Интересно,где в Мелитополе заводы- это те мелкие предприятия,которые по числу работающих меньше,чем производственный цех? И кто на них тебя ждет? Проснись, мы уже давно в другой стране живем.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:50

    Я комуналку принципиально не плачу и знакомые не платят. Хоть таким образом наср ать властям в карман)))

    user avatar gd22 апреля 2020, 09:05

    22 апреля 2020, 09:47

    Какие заводы? Их уже все на метал попилили, осталось только землю продать.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:46

    Работать запретили а коммуналка приходит в полном объеме и каждый месяц и попробуй не заплати, нужно Запретить коммуналку,тогда люди может чуть чуть спокойней станут

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:46

    Если не откроют рынки выходим и блокируем работу супермаркетов.

    user avatar Зе-слуга

    22 апреля 2020, 09:45

    Зелепупы

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:45

    А в то время как доблестная полиция разгоняет под исполкомом предпринимателей, другие граждане Мелитополя спокойно торгуют на Кремлёвском рынке и не о каком карантине не слышали!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:39

    Закройте ломбарды и наливайки!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:36

    Хозяева супермаркетов отсегивают бездарной власти в Киеве и большие деньги бвот из за этого работают.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:34

    Да лучше мелитопольских продуктов ничего нет кто поездил тот энает.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:34

    Супермаркеты типа не перекупщики- все сами выращивают и продают себе в убыток.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:34

    На блокпостах никого не осталось? Генерал Лушпиенко с вами разберётся.

    user avatar Пэл Мэн

    22 апреля 2020, 09:30

    По поводу перекупщиков у меня такое мннние; Скажите мне, у какого фермера, или ладно, не у фермера а человека из села, у которого хозяйство, есть время стоять и торговать на рынке? Вот для нас и стоят эти перекупщики, тоже ведь работа, постой целый день на базаре..А кого не что не устраивает, так и не ходите на тот рынок, езжайте сами по сёлам и закупайтесь, а нет; так добро пожаловать в маркет! Считаю, на этом, всевозможные споры и диспуты можно закрыть.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:28

    Вопрос; Люди ,чья картошка лучше,наша или Египетская ???? И так касается большинства продуктов!!!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:24

    Хочу есть мясо овощи фрукты выращенные на нашей земле,а не то гавно которое жрет европа,канада.их вонючих супермаркетов.Открывайте рынки.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:23

    насчет рынков это маразм властей страны полный!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:21

    Хочу пойти работать на завод и получать ЗП , алееее умник какой завод работает и там платят не минималку???? А ты умный приходи и поработай на земле !!!! Еще твои супермаркеты все покупают за бесценок ,а на всем наценка большая!!!!! ТАК КТО ПЕРЕКУП!!!!

    user avatar Гражданин

    22 апреля 2020, 09:19

    Вы рассаду в супермаркете покупать не пробовали? Жители многоэтажки!

    user avatar Пэл Мэн

    22 апреля 2020, 09:14

    Счита, рынки нужно открыть. Для людей это единственный заработок, у всех есть семьи и дети, которые хотят кушать. Опять же, у тех кто работает на земле, нет возможности сбыть свою продукцию, и они тоже ведь в сёлах живут-выживают за счёт этого.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:14

    Мне нужно купить носки!!!! Что во время карантина нельзя их купить ??? Что за дебильные распоряжения!!!! Скажите купить носки в АТБ- так они там реально гавняные!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:13

    Сжечь нафиг все супермаркеты.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:10

    Лично от себя скажу,у меня своя теплица , лук продавал на рынке по 12 грн за кг- разметали- ,у других он по 17грн был а в супермаркетах по 20грн за кг, И Вы хотите сказать что я барыга?????

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:09

    В супермаркетах обман и обдираловка.Сейчас в них ходить вообще опасно разсадник вируса.Откройте рынки твари.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:07

    Эту кучку из 10 человек мерия должна послушать а если выйдут тряпошники которые месяц сидят дома и не скулят то их будет тысячи . Они за месяц проели деньги и сидят молчат потому что все понимают что можно а что нельзя

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:07

    Молодцы держитесь.Скорей бы открыли чтобы купить нормальных продуктов без очередей.

    user avatar ккккк

    22 апреля 2020, 09:06

    Да на твоем базаре одна просрочка и есть, не холодильников ничего нету! Не неси чуши ! все проверки и печати за деньги ставят без ума не кто не проверяет ничего !

    user avatar gd

    22 апреля 2020, 09:05

    на завод идите, барыги, купил на оптовом продал на другом базаре, какая продукция? какие убытки ? это перепродажники и все... у них ничего нету своего !!! а на машинах перекупы, а это еще хуже !

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:03

    Да возле зеркального громко музыка играла, чтобы все во внутырь заходили

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:01

    Простой народ им ненужен !!!!! Что с нас уже взять ?, а вот супермаркеты хорошо отстегивают!!!! Да , на рынке на свежем воздухе нельзя нам ничего купить ,а вот толпой нас загонять в большие торговые магазины это правильно!!!! Власти ауууу, вы свои решения головой хоть иногда обдумывайте!!!!!!

    user avatar 1

    22 апреля 2020, 08:53

    Видели. Машинами перегородили улицу, вещает громкоговоритель что нельзя устраивать скопления. Призывают всех разойтись и дома сдохнуть с голоду. СТРАННО в супермаркетах перед праздником топиться можно было

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь