Лента новостей

    Сегодня, 21:30

    В Бердянске ЗСУ передали привет русне,горит аэродром с их техникой

    Сегодня, 20:57

    В Херсонской области на каскаде мин подорвались полицейские, есть погибшие

    Сегодня, 20:46

    Войска рф укрепляют позиции на границе с Запорожской областью

    Сегодня, 20:39

    Комитет Сената США поддержал признание действий РФ в Украине геноцидом

    Сегодня, 20:07

    Если удары не прекратятся. Кличко предупредил об угрозе "апокалипсиса" в Киеве

    Сегодня, 19:56

    В Мелитополе кофе превратился в элитный и дорогой продукт (фото)

    Сегодня, 19:45

    Операция "Ноев ковчег": какие страны для бегства рассматривает Путин в случае проигрыша в войне

    Сегодня, 19:43

    Оккупанты превратили базы отдыха Бердянска и Приморска в военные госпитали

    Сегодня, 19:25

    Украинский летчик показал окровавленное лицо после катапультирования: "Защита дорого стоит"

    Сегодня, 19:15

    Под Мелитополем рашисты гоняют военную технику, уничтожая дороги (видео)

    Сегодня, 19:10

    Как быстро почистить гранат и не испачкаться соком: лайфхак, который знают не все

    Сегодня, 19:00

    Стало известно, получают ли участницы деньги за съемки в шоу Холостяк

    Сегодня, 18:55

    Уже не "Киев за три дня". Путин сделал заявление о сроках "спецоперации"

    Сегодня, 18:47

    Известный спортсмен и волонтер из Мелитополя стал заслуженным тренером Украины (фото)

    Сегодня, 18:40

    Стала известна причина отсутствия энергоснабжения у части потребителей третьей очереди в Запорожье

    Сегодня, 18:38

    Как Россия выбирает даты для массированных ракетных ударов по Украине – эксперт объяснил

    Сегодня, 18:24

    Эксперты подсказали простой лайфхак, как сохранить заряд батареи смартфона

    Сегодня, 18:10

    Можно забыть о пластике. В Украине разрешили оформлять только электронное водительское удостоверение

    Сегодня, 18:07

    Пенсионеров в Мелитополе вынуждают взять российский паспорт – иначе лишат выплат

    Сегодня, 18:00

    Лавров пожаловался на туалет на саммите ОБСЕ: "Просто не по-людски"

    Сегодня, 17:49

    Стало известно, когда Украина перейдет на новый календарь праздников

    Сегодня, 17:35

    Оккупанты уничтожили дома на Вольнянщине (фото)

    Сегодня, 17:32

    В сети опубликовали списки предателей оккупированного Мелитополя (фото)

    Сегодня, 17:27

    В Украине посадили до 12 лет священника УПЦ МП, который "сливал" врагу позиции ВСУ

    Сегодня, 17:12

    Украина может получить 3 млрд долларов из афганского фонда НАТО, - Politico
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Протест рынки возле исполкома

    22 апреля 2020, 07:54 | Просмотров: 31805

    Протест рынки возле исполкома

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 4.1, голосов: 21

    Все фотографии в альбоме

    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома
    • Протест рынки возле исполкома

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      37

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 18:08

      .Откройте рынки твари.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar гость

      22 апреля 2020, 15:42

      Открыть рынки и пустить маршрутки, конечно с соблюдением ограничительных мер. Иначе кабздец авторитету власти. Хотя, о чем это я? Это уже произошло.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 11:50

      Я вообще не понимаю зачем нам презедет вместе с этими дипутатами!??? Толку от них ноль карантин продлен ну и все ай да презик ай да молодец! Сейчас напиздимсяВКоментах и полегчает!))) Мне уже полегчало

      user avatar француз

      22 апреля 2020, 11:22

      Весь мир в растерянности: - как победить коронавирус? - как бороться с дешевизной нефти? А Юрий Лоза, сцуко, загадочно молчит...

      user avatar Александр

      22 апреля 2020, 10:52

      А Вы умеете играть - членом на рояле?

      user avatar Для для 09:0522 апреля 2020, 10:13

      22 апреля 2020, 09:47

      У Балицкого Евгения Витальевича три завода!

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 09:29

      Я лично привожу на опт и у меня забирают перекупы!!!!!! Так как времени на продажу нет-это первое,второе так у кого Вы покупаете мешками на опте???? Эх Вы знатоки!!!!

      user avatar для 09:05

      22 апреля 2020, 09:13

      Интересно,где в Мелитополе заводы- это те мелкие предприятия,которые по числу работающих меньше,чем производственный цех? И кто на них тебя ждет? Проснись, мы уже давно в другой стране живем.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:50

      Я комуналку принципиально не плачу и знакомые не платят. Хоть таким образом наср ать властям в карман)))

      user avatar gd22 апреля 2020, 09:05

      22 апреля 2020, 08:47

      Какие заводы? Их уже все на метал попилили, осталось только землю продать.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:46

      Работать запретили а коммуналка приходит в полном объеме и каждый месяц и попробуй не заплати, нужно Запретить коммуналку,тогда люди может чуть чуть спокойней станут

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:46

      Если не откроют рынки выходим и блокируем работу супермаркетов.

      user avatar Зе-слуга

      22 апреля 2020, 08:45

      Зелепупы

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:45

      А в то время как доблестная полиция разгоняет под исполкомом предпринимателей, другие граждане Мелитополя спокойно торгуют на Кремлёвском рынке и не о каком карантине не слышали!

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:39

      Закройте ломбарды и наливайки!!!!

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:36

      Хозяева супермаркетов отсегивают бездарной власти в Киеве и большие деньги бвот из за этого работают.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:34

      Да лучше мелитопольских продуктов ничего нет кто поездил тот энает.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:34

      Супермаркеты типа не перекупщики- все сами выращивают и продают себе в убыток.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:34

      На блокпостах никого не осталось? Генерал Лушпиенко с вами разберётся.

      user avatar Пэл Мэн

      22 апреля 2020, 08:30

      По поводу перекупщиков у меня такое мннние; Скажите мне, у какого фермера, или ладно, не у фермера а человека из села, у которого хозяйство, есть время стоять и торговать на рынке? Вот для нас и стоят эти перекупщики, тоже ведь работа, постой целый день на базаре..А кого не что не устраивает, так и не ходите на тот рынок, езжайте сами по сёлам и закупайтесь, а нет; так добро пожаловать в маркет! Считаю, на этом, всевозможные споры и диспуты можно закрыть.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:28

      Вопрос; Люди ,чья картошка лучше,наша или Египетская ???? И так касается большинства продуктов!!!!!!

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:24

      Хочу есть мясо овощи фрукты выращенные на нашей земле,а не то гавно которое жрет европа,канада.их вонючих супермаркетов.Открывайте рынки.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:23

      насчет рынков это маразм властей страны полный!

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:21

      Хочу пойти работать на завод и получать ЗП , алееее умник какой завод работает и там платят не минималку???? А ты умный приходи и поработай на земле !!!! Еще твои супермаркеты все покупают за бесценок ,а на всем наценка большая!!!!! ТАК КТО ПЕРЕКУП!!!!

      user avatar Гражданин

      22 апреля 2020, 08:19

      Вы рассаду в супермаркете покупать не пробовали? Жители многоэтажки!

      user avatar Пэл Мэн

      22 апреля 2020, 08:14

      Счита, рынки нужно открыть. Для людей это единственный заработок, у всех есть семьи и дети, которые хотят кушать. Опять же, у тех кто работает на земле, нет возможности сбыть свою продукцию, и они тоже ведь в сёлах живут-выживают за счёт этого.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:14

      Мне нужно купить носки!!!! Что во время карантина нельзя их купить ??? Что за дебильные распоряжения!!!! Скажите купить носки в АТБ- так они там реально гавняные!

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:13

      Сжечь нафиг все супермаркеты.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:10

      Лично от себя скажу,у меня своя теплица , лук продавал на рынке по 12 грн за кг- разметали- ,у других он по 17грн был а в супермаркетах по 20грн за кг, И Вы хотите сказать что я барыга?????

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:09

      В супермаркетах обман и обдираловка.Сейчас в них ходить вообще опасно разсадник вируса.Откройте рынки твари.

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:07

      Эту кучку из 10 человек мерия должна послушать а если выйдут тряпошники которые месяц сидят дома и не скулят то их будет тысячи . Они за месяц проели деньги и сидят молчат потому что все понимают что можно а что нельзя

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:07

      Молодцы держитесь.Скорей бы открыли чтобы купить нормальных продуктов без очередей.

      user avatar ккккк

      22 апреля 2020, 08:06

      Да на твоем базаре одна просрочка и есть, не холодильников ничего нету! Не неси чуши ! все проверки и печати за деньги ставят без ума не кто не проверяет ничего !

      user avatar gd

      22 апреля 2020, 08:05

      на завод идите, барыги, купил на оптовом продал на другом базаре, какая продукция? какие убытки ? это перепродажники и все... у них ничего нету своего !!! а на машинах перекупы, а это еще хуже !

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:03

      Да возле зеркального громко музыка играла, чтобы все во внутырь заходили

      user avatar Гость

      22 апреля 2020, 08:01

      Простой народ им ненужен !!!!! Что с нас уже взять ?, а вот супермаркеты хорошо отстегивают!!!! Да , на рынке на свежем воздухе нельзя нам ничего купить ,а вот толпой нас загонять в большие торговые магазины это правильно!!!! Власти ауууу, вы свои решения головой хоть иногда обдумывайте!!!!!!

      user avatar 1

      22 апреля 2020, 07:53

      Видели. Машинами перегородили улицу, вещает громкоговоритель что нельзя устраивать скопления. Призывают всех разойтись и дома сдохнуть с голоду. СТРАННО в супермаркетах перед праздником топиться можно было

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.