UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Протест рынки возле исполкома

22 апреля 2020, 08:54 | Просмотров: 32795

Протест рынки возле исполкома

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.1, голосов: 21

Все фотографии в альбоме

  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жора Арутунян

    22 апреля 2020, 22:02

    Ребята , все будет нормалды

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:50

    Как то на ум пришла ситуация на рынке овощей в Копанях... очень жалко этих трудяг ... вложить деньги в семенной материал , в рабочую силу , выростить пролукцию и остаться НИСЧЕМ ... ЖЕСТЬ ??? А в общем , какая разница ... сам производитель или перекупщик ... каждый , что- то планировал , на что-то располагал , а в итоге с нашими БЕЗДАРНЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ , с их бездарными законами и коррективами простой украинец на грани выживания и что дальше НАС ВСЕХ ждет одному Богу известно ???

    user avatar ученик

    22 апреля 2020, 11:50

    Нам с тобой нужно серьёзно поговорить! Что ты себе позволяешь?!

    user avatar ееп

    22 апреля 2020, 11:28

    какие фермеры, какая ханда? да они все по Украине на фуры продают, потому что качество, а эти за три копейки берут на оптовом гнилое...по дешевле..

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:03

    И космопорт не забудьте построить, после партии.

    user avatar Георгий

    22 апреля 2020, 11:02

    Вот видите, как плохо, когда местная полицайщина принадлежит столичной и областной мафии. Только избранный громадой шериф имеет право распоряжаться в районе и выполнять решение райрады. Остальные суки в погонах - нелегитимные слуги антихриста. Это наёмники госпидарив, наши вечные враги, волчары продажные. Барыги добровольно власть не отдадут. Надо объединяться и записываться в народную партию, но не к вальцману или зельцману, а создавать свою.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:55

    бойкотировать работу супермаркетов

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:49

    Дааа, такие тушканы одну морду один проход заблокировать могут. Бунт нахлебников.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:37

    Блокировать супермаркеты !!!!

    user avatar Бедные рыночники

    22 апреля 2020, 10:36

    Лоток под фрукты-овощи в три погонных метра стоит 20 тыс долларов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:35

    Вывод один – бойкотировать работу супермаркетов и не оплачивать коммунальные услуги! И весь этот короноцирк быстро закончится.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:33

    Барыг на нары!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:32

    Давайте пусть беркут будет тереть об них палочки, электричество будет бесплатно!

    user avatar пете 22 апреля 2020, 10:25

    22 апреля 2020, 10:29

    Супермаркаркеты принадлежат жидам-барыгам, поэтому они вам ещё много предложили

    user avatar Тимоха.

    22 апреля 2020, 10:28

    По их родам попам и мужикам оно то видно что исхудал и обнищали бедненькие спекулянты.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:26

    Майданутые!

    user avatar петя

    22 апреля 2020, 10:25

    предложил свои вырощеные огурцы в АТБ . я охерел предложили 5 гр а продают 38-42гр

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:25

    Стою на бирже уже 2 месяца , государство мне заплотило всего 1.200 за 2 месчца и то задним числом, так что мне за эти деньги услуги заплотить или повесится теперь, заметьте и это я попала под сокращение с работы, и работала тупо на государство притом 20 лет, мне должно государство платить сто процентов оплаты. Ну ты помри сегодня а они завтра .

    user avatar гість

    22 апреля 2020, 10:22

    Не хочу вірити цим спекулянтам - в селян, що не мають змоги стояти на ринку забирають молочну продукцію, яйці і все інше за півціни. А з десятка торгашів може один зважить і порахує по совісті, решту обважують і обраховують по чорному. Совісті ноль...

    user avatar Маня с базара

    22 апреля 2020, 10:22

    Аткройте рынки. Всю жизнь мясом торговала в мясном павильоне, ничего не накопила, жить не на что дети внуки голодные сидят крапиву едят. У нас на рынке никакой заразы нет. Да и какая заразу тут выживет - кошки и собаки бродячие в мясном ряду, пылище говнище, одна параша на весь рынок, пошла поссать, почухала пелотку - этими же руками вам мяско подаю. Кушайте на здоровье, все равно санкнижка теперь не нужна. И мясо у меня проверенное - я его на опте на мясокомбинате беру, а вам как домашнее продаю.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:18

    В Украину Ч.С а на Ч .П поэтому компенсацию по закону не платят

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:12

    Спалить это Майдаун, взорвать, зачиститить, разогнать!!! Чего удумали, вся страна на последние сидит, а они там скакают!! Надо проверить кто проплачивает это шабаш??? Часом не за американские печеньки???

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:07

    Закрыть к чертям эти базары! Налоги не платят, пользы ноль! Особенно рижский

    user avatar Зелебобик

    22 апреля 2020, 10:06

    Спасибо, тебе о светлейший ,самый народный призЕдент Голобородько. Мы, предприниматели, голосовали за тебя с надеждой именно на такое к нам отношение. Коленопреклонно благодарим, тебя, величайший лидер в мире. Целуем следы квартала а эфире. Ждём ещё бонусов.

    user avatar Ольга

    22 апреля 2020, 10:02

    Пока народ шел в ногу вместе с разного рода правительством, наш народ никто не трогал.Ну,а когда людям стало понятно что нас используют,и уничтожают ,власть сразу показало свое лицо.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:59

    Согласна,блокировать эти рассадники заразы!!!Пусть тоже лапу сосут.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:55

    Если не откроют рынки выходим и блокируем работу супермаркетов...

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:53

    Закрыть барыжные супермаркеты, хватит спекулировать европейской гнилью!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:48

    Ишь спекулянты как взбудоражились

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:48

    В нашей стране все против народа!

    user avatar yuka

    22 апреля 2020, 09:47

    По телеку сообщили, что во Львове, рассаднику короновируса рынки работают. Бандеровцам можно.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:43

    Что за бред? На каких предприятиях выплачивают компенсацию? На большинстве - за свой счёт или увольнение

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:36

    Езду на красный,закладчиков,работу генделиков менты в упор не видят.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:34

    Надо АТБ , СИЛЬПО и прочие сети олигархов блокировать.На карантин.Поменятся местами.Люди сидели месяц.Терь пусть они.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 09:33

    Пылисмены даже из ато приехали там уже все заработали теперь тут отжимают

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь