UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Протест рынки возле исполкома

22 апреля 2020, 08:54 | Просмотров: 32783

Протест рынки возле исполкома

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.1, голосов: 21

Все фотографии в альбоме

  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома
  • Протест рынки возле исполкома

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пантелеймон Осипенко

    24 апреля 2020, 12:12

    В Україні замість карантину проводиться акція навмисного знищення імунітету громадян, шляхом заборони продажу овочів, фруктів, якісних продуктів на базарах, шляхом заборони прогулянок, тренуваннь, весняно-польових робіт, під час розповсюдження вірусу, проти якого відсутній імунний захист. Населення України внаслідок навмисних ворожих для народу заборон вживає набагатом менше якісних продуктів, набагато менше гуляє, тренується, працює, висаждує продукти. Улітку і до наступної весни українці споживуть набагато менше якісних продкутів, бо не посадили їх на дачах, у родичів, і внаслідок перешкоджання роботи фермерів цим навмисно злочинним "карантином". Внаслідок цієї організованої злочинної акції українці отримають масове різке зниження імунітету і хворітимуть більше і важче. Я ПРОПОНУЮ ЗАЦІКАВЛЕНИМ ОСОБАМ І ОРГАНІЗАЦІЯМ ПОЧАТИ ПРОЦЕС ПОДАЧІ СУДОВИХ ПОЗОВІВ НА ОРГАНІЗАТОРІВ ЦЬОГО "КАРАНТИНУ"

    user avatar Александр

    23 апреля 2020, 12:46

    Торгаши с рынков голосовали за зебобика жрите не обляпайтесь.

    user avatar Гость

    23 апреля 2020, 12:31

    Хто всрався? Невiстка. - Так її ж дома нема! - Та он юбка висить.

    user avatar Alexander

    23 апреля 2020, 08:08

    Только дебилы голосую на выборах против кого-то, а не за кого-то. Их в Украине больше 70%. Получите что заслужили.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 21:07

    Ребят а вы смотрели фильм"Бойцовский клуб"? Посмотрите и задумайтесь. Может пора уже что то менять?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 21:02

    Идеальная схема. Начинаем карантин-в мутной воде крутим свои дела-недовольным запрещаем собираться под угрозой страха и штрафов заоблачных-прибыль зашкаливает и никто не высовывается.

    user avatar Мангуст

    22 апреля 2020, 20:56

    Я не против и не за рынки и макеты, но даже Италия смягчила карантин разрешив работать магазинам при естественной вентиляции помещения. А у нас всех загоняют в замкнутое пространство АТБ, Сильпо и им подобными. Так я не понял мы боремся или самоуничтожаемся?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:49

    ну уж тебе то Recапту все пиндосы друзья и по сухим и по мокрым фактам, а вот окраина нужна пиндосам была только с Крымом, а без него и на не нужна

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:11

    Хаха, какой там идиот предлагал голосовать за Бойка? Мало вам было Януковича? Хотите на своей шкуре почувствовать, что такое "русский мир"? Вон, в Донецке 14 летнюю солдатня убила. А когда мамашка начала жаловаться - нашли эту мамашку с отрезанной головой.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:05

    Если бы Зе заботился о народе - он бы не лишил заработка сотни производителей. Люди вырастили продукты, кое-кто даже в долги залез, потому что отапливаемая теплица жрёт мама не горюй. Только ему на людей плевать. В новом бюджете порезал субсидии, зато себе, любимому, ещё и добавил.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:05

    Куплю кг 10 огурцов по 10 грн.каптошки по 5 ну и лучка зелёного по той же цене.Мясо дороже 50 не предлагать !

    user avatar Мальчик

    22 апреля 2020, 16:24

    То что в Мелитополе шмотки дорогие давно все знают, уже давно никто ничего не покупает у них, многие научились покупать вещи в интернете чуть ли не в двое дешевле. Вот и результат на Рижский вещевой рынок уже никто не ходит

    user avatar Юля

    22 апреля 2020, 16:06

    Я всегда считала рыночников жадными, тупыми и завидующими людьми. Вы посчитайте какую накрутку вы ставите не вещи? Это не половина, 100 % сверху при закупке. А теперь сидите без денег как и другие честные люди. У всех бедственное положение, никто не расчитывал на продолжительный период карантина. Но воспринимают все нормально. А торговцы вышли поорали, а толку мало. Смиритесь и ждите завершение карантина

    user avatar Ольга

    22 апреля 2020, 16:01

    Я понимаю, что эмоции зашкаливают. Но нужно вести себя по человечески, цивилизованно. Всем плохо, многие сидят дома без работы. А вышли работники рынков и показали себя как бабы базарные, тупорылые. Орали и толку мало. Да вы такие цены ставите на товар что таких цен нет в Запопожье и Днепре. Вам все мало денег? А теперь вы говорите про человечность.

    user avatar То15:04

    22 апреля 2020, 15:52

    США никогда не отбирают территории. Они им не нужны ни как союзники, ни тем более, как конкуренты. Они только уничтожают территории, превращая их в пепел и трупы. Ну и конечно бонус себе - всё , что можно выкачать из уничтоженной страны, будет выкачано. На Украине выкачивать нечего. Но есть плодородная Земля, и уже миллионы НЕ НУЖНЫХ скакуасов зомбированных майдаунов. От таких идиотов можно избавиться или войной, или вирусом, или уничтожением медицины в государственном масштабе. Вот и скажи, какой сценарий, или сразу несколько сценариев были заготовлены и сейчас уже запущены для Украины?

    user avatar Recap

    22 апреля 2020, 15:04

    Гость22 " По поводу "гражданской войны".- В РФ была в 1993-м, когда Ельцин парламент из танков расстрелял - вот это была гражданская война. Все остальное время россия вела захватнические войны имея конечной целью восстановление империи и маскируя эти нападения под "гражданскую войну" или "контртеррористическую операцию": Нагорный Карабах, Ичкерия, Молдова, Грузия, Украина, Сирия. И это не считая многочисленных попыток экономического удушения и "принуждения к дружбе с империей" даже "братской" Беларуси методами энергетического шантажа. Назови хоть одну страну, у которой за последние 50 лет США отобрали территории и сравни с тем, сколько территорий за это же время отобрала РФ. Сухие факты, по которым хорошо видно, кто Украине друг, а кто - враг.

    user avatar Recap

    22 апреля 2020, 14:57

    Гость22 "а таки точно да, как лично так и в комнде со своими свинарчуками.", Ссать в глаза - это к телеканалу 1 1 и Коломойскому. А ты сначала свое русско-мирское дерьмо из мозгов повынимай прежде чем про глазную уринотерапию рассказывать. Что за год сделал клоун ? Посадил Свинарчуков? Порошенко ? И не посадит, потому что все это был треп, чтобы выиграть выборы, а вот в суде картинки не работают. Зато люди клоуна уже где только не зашкварились - начиная от идиотских решений с карантином, вывоза миллионов масок во время эпидемии и заканчивая стройками Вавриша при Богдане, воровством Ермака и продавливанием законов под Беню и других олигархов. И это если не говорить о тотально бардаке в управлении страной и накопленном за год огромном дефиците бюджета.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:40

    До чого тут Ляшко? Вся влада в клоунов та коломойских кукол які за пів-року накрили Україну, і бояться українців якщо ті збираються до купи ! Дякую 73%!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:35

    а ихде рагуль ветераны и пабратимы 3 мировой войны, что все полягли на полях сражений, ты в каком котле воен света 4 мировой служил?

    user avatar Алекс

    22 апреля 2020, 14:35

    60 процентов продтоваров в Украине реализуется через рынки. Часть продукции не реализуется и пропадет. Обратил внимание, что люди стали ненавидеть друг друга. Почти все торговые сети в т.ч и электроники это перекупщики. Но против них никто в комментах не выступает. Страна превратилась из индустриальной в купи-продай. Но это следствие. А причина в другом. Каждый додумает сам. Кстати, Ляшко ничего не запрещал. Это были рекомендации для местных властей.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 13:52

    как же 73% украинцев могли проголосовать за ЭТО?Захват телевидения и внушение украинскому обществу нарратива агрессора: государственный переворот, внутренний конфликт, кровавая партия войны, пять лет находившаяся у власти, победа на выборах светлой партии мира. .Захват прокурорской и судебной систем, тотальная зачистка (аресты) патриотических лидеров и активистов."Зеленский" — это единственная реальная победа, одержанная Москвой в ходе развязанной ею в 2014 году 4-й мировой войны. Крым, Новороссия, Лугандония — это все были поражения. Им всегда нужна была вся Украина.

    user avatar Для Гость22 апреля 2020, 13:16

    22 апреля 2020, 13:38

    Какое меньшее зло. При Пете экономика 5%, При Зеле без короны -10%. Вы что, даже до больше меньше в первом классе не доучились????

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 13:36

    Чего не голосовали за Бойко?Хотели зелика,получите теперь нищету.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 13:16

    Recap22 апреля 2020, 13:04, Петя Гематоген не БЫ, а таки точно да, как лично так и в комнде со своими свинарчуками. Таким как ты хоть ссы в глаза... За последние 100 лет ни одна гражданская война не обходилась без иностранного участия: Испания, Корея, Ангола, про Сирию сейчас и говорить не приходится. И у нас на стороне бандерофашисткой хунты кого только не было: американцы, поляки, прибалты, канадцы..., а также целые подразделения: батальон им. Дудаева, грузинский легион и т.д.. Так что не надо ля-ля. Народ все понял и свое слово на президентских и парламентских выборах сказал. Зелебобы тоже не подарок с их неопытностью. Но мы уже давно привыкли выбирать меньшее зло, а не благо.

    user avatar Recap

    22 апреля 2020, 13:04

    БЫ....Петя БЫ то, Петя БЫ се. А по факту даже в разгар военных действий, и во время военного положения рынки работали - то факт. Так что людям, меняющим умного президента про которого по телевизору сказали, что он вор на глупого, про которого в сериале показали, что он честный - верх идиотизма. Насчет закулисы, ну-ну. Путин лично признал, что в операции по захвату Крыма участвовали войска РФ. А Гиркин, Безлер , Бородай, Моторола - герои "Новороссии", псковские десантники, Ерофеев и Александров - чьи граждане ? В донбасских шахтах танки, ГРАДы, Смерчи и боеприпасы 5 лет не заканчиваются - это тоже Порошенко виноват ? Скоро трибунал по сбитому Боингу, а за нефть уже доплачивать начали, так что вполне может появиться шанс вспомнить о самоопределении Ичкерии, Татарстана и Дальневосточной Народной Республики.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:54

    В церковь – нельзя, на рынок – нельзя, на природу – нельзя.....Зато в супермаркет ЗЯ! Государство проплаченных дебилов!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:53

    Recap22 апреля 2020, 12:44, Петя Потрох уже бы давно позакрывал все рынки и магазины, кроме Рошен. Уж он-то команды мировой закулисы выполнял четко, подерживая костер под задницей России, подкидывая туда тела украинских граждан с обеих сторон конфликта.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:49

    Закрытие рынков - смесь идиотизма с коррупцией. Никакой эпидемической угрозы рынки не представляют. Во всяком случае гораздо меньшую, чем супермаркеты. Да и вообще нет никакой эпидемии у нас на самом деле. Болеют этим гриппом сотые доли одного процента. Какая это нахрен эпидемия!? А если бы власти хотели чтобы этого вируса у нас не было вообще - надо было не здоровое население кошмарить., а сделать жесткий карантин всем въезжающим. Очевидно, коронавирус в регионы завезли умышленно по какому-то глобальному плану. Логично обоснованных версий на этот счет уже немало гуляет.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:45

    Вата тупорылая

    user avatar Recap

    22 апреля 2020, 12:44

    Ну что, зелебобики, наголосовали ? Жрите, не обляпайтесь.

    user avatar Гостю 22 апреля 2020, 12:41

    22 апреля 2020, 12:44

    В супермаркете

    user avatar [email protected]

    22 апреля 2020, 12:44

    Очень обидно читать такие комментарии,люди очень злые и завистливые,я торгую на рынке продуктами питания,у меня скоропорт,и наценка 10 -15 процентов,плачу все налоги, есть кредиты,зарплата 5-6тысяч, нужно рассчитаться с поставщиками за товар,что делать и как жить ,в кошельке осталось 60 грн.Для любителей АТБ майонез 67-королевский смак 0,65грамм 37грн.лично я продаю 31грн,так кто спикулянт?И так многие цены,а вы нас хаете!!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:41

    12:36 Где деньги раздают, подкинь адресок белочник.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:36

    Самые мерзкие и паскудные товарищи это провластная шайка, которя защищает интересы олигархов , а также нижеотписавшиеся проплаченные троли

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:35

    Беляева в премьерминистры!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:34

    Идиотов надо учить!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:29

    Самые мерзкие и паскудные товарищи это рыночники и маршрутчики.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:27

    Проплаченные любители супермаркетов возбудились....

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:15

    А некоторые предприниматели уже месяц дома сидят,не устраивали митингов и тд.А тут на 5 день уже есть нечего!!!!

    user avatar ывавы

    22 апреля 2020, 12:14

    Кто кого регулирует ? да на оптовом скупились, потом в трембите, потом где какие акции в атб и сильпо по две тележки в каждом магазине выгребли все, и скорей на базар в носу ковыртся , и продавать в три дорого, сдерживатели, я ору.... да это как перекупы на машинах, они тоже такие хорошие, как и вы, гнилушники и барыги...

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:08

    Нужно обратить внимание Европы и США, на разгон мирной акции титушками Авакяна. Банду геть!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:02

    всем, кто выступает против рынков: не ходите туда, не покупайте там ничего....спешите в атб - там сейчас скидка на туалетный папир

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:00

    голубой Ляшко запретил работу рынков не сказав, а сколько людей там заразилось новым вирусом.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:58

    Рыночники цены сдерживают))) Это те что по акциям в АТБ тарятся и потом перепродают в ларьках дороже? Ага жги еще.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:55

    А вы думаете , почему цены в АТБ , Сильпо сильно поднялись ? Рынки для супермаркетов конкуренты , они регулируют цены на продукты , и отбирают большое количество покупателей... Сейчас супермаркеты попробовали поработать сами , им понравилось , теперь будут всеми силами стараться сдерживать рынки . А мы , все будем покупать товары по огромным ценам , тем которые они нам захотят предложить (

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:46

    Улыбаюсь с уникалов которые кричат что Маркеты дали денег что бы запретили рынки. Ой глупые вы глупые люди. Если бы супермаркеты хотели заткнуть гнидники они бы это и без взяток сделали. Как минимум 5ю спосабами. Ой глупый народ.

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 11:35

    Смешно,5 дней без работы и уже дети голодают.Да у вас есть запасы вот их и проедайте.А как рабочие без зарплаты сидят?Спекуляция - самый легкий и выгодный вид бизнеса....не прибедняйтесь.Производителей жалко,это трудяги,а не вы,базарные бабки.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:34

    Рынки открывать не обязательно, но супермаркеты ЗАКРЫТЬ!

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 11:31

    Эти рыночники обычные перекупщики.Они не вложили в продукт ничего и следовательно убытки не терпят.А вот тепличники и огородники должны бастовать и искать сбыт.Они с зимы теплицы отапливают,семена,грунт- это расход.

    user avatar ауу 22 апреля 2020, 11:11

    22 апреля 2020, 11:31

    А ты чем своё рыло набиваеш?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:30

    Сталин или Бацька уже давно бы разогнал этот БОМЖАТНИК -ПОД НАЗВАНИЕМ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ БАЗАР

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:21

    Война при Пете была сытнее чем карантин при Зеле

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:19

    Кто первый продаст ларек пока цены на них с Рижским рынком не сравнялись, у того будет шанс начать какое то нормальное дело))) На заводы после открытия тоже еще попасть надо успеть, т.к. пилша с Чехией закрыты до осени минимум, и еще год после открытия ЗП там будут 300-400 уе из за наплыва табуна дармовых бомжей из не благополучных стран.

    user avatar Гостю 22 апреля 2020, 10:57

    22 апреля 2020, 11:18

    Тебе рассказать сколько стоит санитарная книжка? За ваши денежки любой каприз! ))))

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:18

    А когда Петя вводил военное положение все работало! ДумаТЕ!

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 11:17

    1000% скинулись владельцы крупных маркетов козу-Ляшку а у нас корупции "не має" и заработала и вытяжка и затяжка и вся &&&@@ в супермаркетах одновременно. Страна долбое.... Сталина или Батьку на худой конец и все быстро станет на свои места. А мне хочется свежих овощей и людям надо работать. Лживая эпидемия - ото откат власти от своей бездеятельности и запрет людям собираться и все. Хана стране.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:15

    Обожаю, когда жизнь вот так учит придурков) Львиная доля рыночников голосовала за Зе, вот он вас, в благодарность, и лишил куска хлеба. Ни капли не жалко)

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:13

    По лицам видно недоразвитые. Тупое стадо, быдло. Кубышку откройте и проживете. Бедненькие несчастные торгаши. Я думаю надо провести обыски у каждого из них кто там был. Там денег немерянно.

    user avatar ауу

    22 апреля 2020, 11:11

    Всем по 17к штрафа, и не кого не будет, будут огурцы с редиской на сландо продавать что бы отбить долги, а то умные, смотри кушать им не чего, редиску с огурцами уже поели разве ? Что-та не верится.... Смотри какие жирные все, да посидишь без еды месяцок хуже не станет...

    user avatar Любителям супермаркета

    22 апреля 2020, 11:10

    Cистема кондиционирования супермаркета помогает вирионам быстро распределится по всему объёму воздуха.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:10

    Наголосовали? Зебилы, чё. Порох вам был не такой. Выбрали - получайте. Может хоть через желудок до вас дойдёт, что вы идиоты.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:09

    Майдауны американские печеньки вам уже не светят, все на заводы Балицкого точить педали. И вообще, инфа 100% их Петя Порох проплатил, чтобы не дать Зеленскому нормально работать!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:06

    11:01 А на рынке он видимо в космос улетает по твоему? В маркете вытяжка маслает, и продукты в упаковке все. Чушь не неси.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:05

    Выписать штраф а потом пусть думают как в карантин митинговать все сидят дома и вы сидите не здохните с голоду

    user avatar Любителям рынка

    22 апреля 2020, 11:05

    В супермаркете система кондиционирования работает. И влажная уборка каждый час. Санитайзеры и перчатки в свободном доступе. Рынок - пыль, шерсть и глисты от собак и кошек, отсутствие туалетов, умывальников, массовое скопление людей, продавцы без спецодежды, нарукавников и головных уборов и санитарных книжек, товар без документов и сертификатов.

    user avatar гав гаву 22 апреля 2020, 10:48

    22 апреля 2020, 11:04

    Ты когда последний раз на улицу вылазило?

    user avatar Любителям супермаркета

    22 апреля 2020, 11:01

    Вирус в воздухе закрытого помещения находится 3.5 часа, а дальше оседает на продукты...

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 11:00

    10:55 а на рынке типа просто и благодать? Вы ж там все проходы позавешивали до ширины 50 сантиметров, да скопление людей там будет ниипеческое если в все маркеты закрыть. Не умеете в санитарию сидите моча, не позорьтесь.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:59

    Бабка на первом фото, это то что такое рынок , обоссаные прилавки, собаками и кошками, и такие продавцы, нееее спасибо... я лучше в АТБ

    user avatar ав

    22 апреля 2020, 10:58

    баба на первом фото в маске по наследству досталась ? доплаты им, какие доплаты кому платят, сидят все дома, а этим подавай работу, жрите свою редиску и огурцы по 60грн которые на пасху думали продать, ухахаха ЗАВОД !!! все на ЗАВОД! ! ! !

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:57

    Бабка в красной шапке и порванной маске - это лицо мелитопольского рынка. Спросите у нее санитарную книжку.

    user avatar патриот

    22 апреля 2020, 10:55

    Я фигею от всего происходящего, в условиях пандемии сокращают бригады скорой, всех сгоняют в АТБ-в закрытое помещение, где все лапают продукцию руками, кашляют на нее, чихают,ПОЧЕМУ решение судеб людей доверили дебилу ЛЯШКО.??? Такое впечатление что ЛЯШКО все не в адеквате!! .ГДЕ в стране делась санэпидэмстанция? Кто сейчас проверяет санитарное состояние супермаркетов? А ну да, библиотеки ж открывают и музеи, вот пусть эти неадекваты и ходят со своими семьями в библиотеки и музеи! СТЫДНО ЗА СТРАНУ!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:55

    10:53 Люди то вкалывают, только продают не вам, о отправляют в другие города, бо вы все рано удавитесь даже в пол цены покупать, так шо иди ты в анус.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:53

    Фу! Бабы базарные. Толстожопые.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:53

    для идиотов советую посмотреть как вкалывают люди в ханде, вознесенке и в остальных селах в своих теплицах, и спросить сколько они туда денег вложили в надежде на реализацию. все идет прахом. а если и на майские не откроют, то будет восстание

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:51

    А после застоя вонючую рыбу выбросили, или снова на прилавки?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:51

    А Давайте без давайте, если будем то не будем )))

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:50

    Ниче себе кабаны, срузу видно от голода попухли массово.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 10:49

    Это и все рыночники? Или пришли самые бедные?

    user avatar ав

    22 апреля 2020, 10:48

    ой не могу, за цены они переживают, и что денег нету, неделю не поработали и денег нету ? А откладывать не учили? Продукты они вырастили, да там не одной рожи нету которая в руках лопату держала, все с оптового рынка, а сильпо и атб тоже с фур привозят, так какая разница? цены что в магазине что на вонючем рынке одинаковые, там чистота, а там срачь и собаки по прилавкам лазят, тфу .... Работать они хотят, на завод, работайте.... а то в носу целый день с сигаретой простоять только и могут...

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 10:47

    ох и Гайсумиха)))

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 10:41

    Голосуйтеи дальше "проти",а не за Хуже не будет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь