Лента новостей

    Сегодня, 07:15

    Родители пожаловались, что их не пускают в детсад. В управлении образования объяснили, что делать

    Сегодня, 07:12

    Под Винницей страшной смертью погибла девочка - врачи борются за жизнь ее сестры: фото и видео

    Сегодня, 07:08

    В Киеве поймали телефонного вора, "работавшего" в маршрутках: фото

    Сегодня, 07:05

    В Швеции мужчина с ножом напал на прохожих - много раненых: фото и видео

    Сегодня, 07:02

    В Киеве автоворы жестоко поиздевались над авто - владельца ждут большие неприятности: фото

    Сегодня, 06:59

    В Австралии открывают продажу билетов на “загадочные рейсы”

    Сегодня, 06:52

    В регионе объявлено штормовое предупреждение

    Сегодня, 06:30

    Жесткое ДТП в Мелитополе - разбились Ланос и микроавтобус (фото, видео)

    Сегодня, 06:27

    В Киеве "шутник" запустил полицейскому в лицо тарелку со сливками: фото и видео

    Сегодня, 06:24

    В "Дизель Шоу" представили новую актрису - в сети заговорили о "замене" Марины Поплавской

    Сегодня, 06:14

    Из-за чего Мелитополь не может "вырваться" из оранжевой карантинной зоны

    Сегодня, 06:11

    Миллионерами им не быть: пяти знакам Зодиака не везет в деньгах

    Сегодня, 06:08

    Шесть женщин по знаку Зодиака разрыв отношений превращает в фурий - могут мстить годами

    Сегодня, 06:06

    Как выглядел первый электрический "Запорожец": в сети показали архивные фото

    Сегодня, 06:03

    Стало известно, где в Мелитополе и районе в четверг электроэнергии не будет

    Сегодня, 06:00

    Кипятильник и банка со спиртом. Названы причины взрыва в больнице Черновцов, где погибли два пациента

    Сегодня, 05:56

    Рак, наяда, угорь и веретенник. В Украине стало больше на 171 вид редких и исчезающих животных

    Сегодня, 05:53

    Верховный суд открыл еще четыре производства из-за санкций против "каналов Медведчука"

    Сегодня, 05:47

    Третья волна набирает обороты. Польша открывает временные COVID-больницы

    Вчера, 21:05

    Жена футболиста Павла Мамаева совершила попытку самоубийства: подробности

    Вчера, 20:50

    Электричка врезалась в машину на Донбассе - водитель погиб, пассажир госпитализирован, - ГСЧС (Фото и Видео)

    Вчера, 20:37

    В Запорожье будут судить молодого человека, организовавшего нелегальный онлайн-кинотеатр

    Вчера, 20:30

    Олимпийский чемпион замерз насмерть в России

    Вчера, 20:20

    Как получить дешевую ипотеку в Украине по-новому и чего опасаться: ответы на главные вопросы

    Вчера, 20:10

    Елена Блаватская о том, почему нам встречаются злые люди и как на них реагировать
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Протест рынки

    22 апреля 2020, 08:54 | Просмотров: 29925

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 4.1, голосов: 21

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Пантелеймон Осипенко

    24 апреля 2020, 12:12

    В Україні замість карантину проводиться акція навмисного знищення імунітету громадян, шляхом заборони продажу овочів, фруктів, якісних продуктів на базарах, шляхом заборони прогулянок, тренуваннь, весняно-польових робіт, під час розповсюдження вірусу, проти якого відсутній імунний захист. Населення України внаслідок навмисних ворожих для народу заборон вживає набагатом менше якісних продуктів, набагато менше гуляє, тренується, працює, висаждує продукти. Улітку і до наступної весни українці споживуть набагато менше якісних продкутів, бо не посадили їх на дачах, у родичів, і внаслідок перешкоджання роботи фермерів цим навмисно злочинним "карантином". Внаслідок цієї організованої злочинної акції українці отримають масове різке зниження імунітету і хворітимуть більше і важче. Я ПРОПОНУЮ ЗАЦІКАВЛЕНИМ ОСОБАМ І ОРГАНІЗАЦІЯМ ПОЧАТИ ПРОЦЕС ПОДАЧІ СУДОВИХ ПОЗОВІВ НА ОРГАНІЗАТОРІВ ЦЬОГО "КАРАНТИНУ"

    Александр

    23 апреля 2020, 12:46

    Торгаши с рынков голосовали за зебобика жрите не обляпайтесь.

    Гость

    23 апреля 2020, 12:31

    Хто всрався? Невiстка. - Так її ж дома нема! - Та он юбка висить.

    Alexander

    23 апреля 2020, 08:08

    Только дебилы голосую на выборах против кого-то, а не за кого-то. Их в Украине больше 70%. Получите что заслужили.

    Гость

    22 апреля 2020, 21:07

    Ребят а вы смотрели фильм"Бойцовский клуб"? Посмотрите и задумайтесь. Может пора уже что то менять?

    Гость

    22 апреля 2020, 21:02

    Идеальная схема. Начинаем карантин-в мутной воде крутим свои дела-недовольным запрещаем собираться под угрозой страха и штрафов заоблачных-прибыль зашкаливает и никто не высовывается.

    Мангуст

    22 апреля 2020, 20:56

    Я не против и не за рынки и макеты, но даже Италия смягчила карантин разрешив работать магазинам при естественной вентиляции помещения. А у нас всех загоняют в замкнутое пространство АТБ, Сильпо и им подобными. Так я не понял мы боремся или самоуничтожаемся?

    Гость

    22 апреля 2020, 18:49

    ну уж тебе то Recапту все пиндосы друзья и по сухим и по мокрым фактам, а вот окраина нужна пиндосам была только с Крымом, а без него и на не нужна

    Гость

    22 апреля 2020, 18:11

    Хаха, какой там идиот предлагал голосовать за Бойка? Мало вам было Януковича? Хотите на своей шкуре почувствовать, что такое "русский мир"? Вон, в Донецке 14 летнюю солдатня убила. А когда мамашка начала жаловаться - нашли эту мамашку с отрезанной головой.

    Гость

    22 апреля 2020, 18:05

    Если бы Зе заботился о народе - он бы не лишил заработка сотни производителей. Люди вырастили продукты, кое-кто даже в долги залез, потому что отапливаемая теплица жрёт мама не горюй. Только ему на людей плевать. В новом бюджете порезал субсидии, зато себе, любимому, ещё и добавил.

    Гость

    22 апреля 2020, 18:05

    Куплю кг 10 огурцов по 10 грн.каптошки по 5 ну и лучка зелёного по той же цене.Мясо дороже 50 не предлагать !

    Мальчик

    22 апреля 2020, 16:24

    То что в Мелитополе шмотки дорогие давно все знают, уже давно никто ничего не покупает у них, многие научились покупать вещи в интернете чуть ли не в двое дешевле. Вот и результат на Рижский вещевой рынок уже никто не ходит

    Юля

    22 апреля 2020, 16:06

    Я всегда считала рыночников жадными, тупыми и завидующими людьми. Вы посчитайте какую накрутку вы ставите не вещи? Это не половина, 100 % сверху при закупке. А теперь сидите без денег как и другие честные люди. У всех бедственное положение, никто не расчитывал на продолжительный период карантина. Но воспринимают все нормально. А торговцы вышли поорали, а толку мало. Смиритесь и ждите завершение карантина

    Ольга

    22 апреля 2020, 16:01

    Я понимаю, что эмоции зашкаливают. Но нужно вести себя по человечески, цивилизованно. Всем плохо, многие сидят дома без работы. А вышли работники рынков и показали себя как бабы базарные, тупорылые. Орали и толку мало. Да вы такие цены ставите на товар что таких цен нет в Запопожье и Днепре. Вам все мало денег? А теперь вы говорите про человечность.

    То15:04

    22 апреля 2020, 15:52

    США никогда не отбирают территории. Они им не нужны ни как союзники, ни тем более, как конкуренты. Они только уничтожают территории, превращая их в пепел и трупы. Ну и конечно бонус себе - всё , что можно выкачать из уничтоженной страны, будет выкачано. На Украине выкачивать нечего. Но есть плодородная Земля, и уже миллионы НЕ НУЖНЫХ скакуасов зомбированных майдаунов. От таких идиотов можно избавиться или войной, или вирусом, или уничтожением медицины в государственном масштабе. Вот и скажи, какой сценарий, или сразу несколько сценариев были заготовлены и сейчас уже запущены для Украины?

    Recap

    22 апреля 2020, 15:04

    Гость22 " По поводу "гражданской войны".- В РФ была в 1993-м, когда Ельцин парламент из танков расстрелял - вот это была гражданская война. Все остальное время россия вела захватнические войны имея конечной целью восстановление империи и маскируя эти нападения под "гражданскую войну" или "контртеррористическую операцию": Нагорный Карабах, Ичкерия, Молдова, Грузия, Украина, Сирия. И это не считая многочисленных попыток экономического удушения и "принуждения к дружбе с империей" даже "братской" Беларуси методами энергетического шантажа. Назови хоть одну страну, у которой за последние 50 лет США отобрали территории и сравни с тем, сколько территорий за это же время отобрала РФ. Сухие факты, по которым хорошо видно, кто Украине друг, а кто - враг.

    Recap

    22 апреля 2020, 14:57

    Гость22 "а таки точно да, как лично так и в комнде со своими свинарчуками.", Ссать в глаза - это к телеканалу 1 1 и Коломойскому. А ты сначала свое русско-мирское дерьмо из мозгов повынимай прежде чем про глазную уринотерапию рассказывать. Что за год сделал клоун ? Посадил Свинарчуков? Порошенко ? И не посадит, потому что все это был треп, чтобы выиграть выборы, а вот в суде картинки не работают. Зато люди клоуна уже где только не зашкварились - начиная от идиотских решений с карантином, вывоза миллионов масок во время эпидемии и заканчивая стройками Вавриша при Богдане, воровством Ермака и продавливанием законов под Беню и других олигархов. И это если не говорить о тотально бардаке в управлении страной и накопленном за год огромном дефиците бюджета.

    Гость

    22 апреля 2020, 14:40

    До чого тут Ляшко? Вся влада в клоунов та коломойских кукол які за пів-року накрили Україну, і бояться українців якщо ті збираються до купи ! Дякую 73%!!

    Гость

    22 апреля 2020, 14:35

    а ихде рагуль ветераны и пабратимы 3 мировой войны, что все полягли на полях сражений, ты в каком котле воен света 4 мировой служил?

    Алекс

    22 апреля 2020, 14:35

    60 процентов продтоваров в Украине реализуется через рынки. Часть продукции не реализуется и пропадет. Обратил внимание, что люди стали ненавидеть друг друга. Почти все торговые сети в т.ч и электроники это перекупщики. Но против них никто в комментах не выступает. Страна превратилась из индустриальной в купи-продай. Но это следствие. А причина в другом. Каждый додумает сам. Кстати, Ляшко ничего не запрещал. Это были рекомендации для местных властей.

    Гость

    22 апреля 2020, 13:52

    как же 73% украинцев могли проголосовать за ЭТО?Захват телевидения и внушение украинскому обществу нарратива агрессора: государственный переворот, внутренний конфликт, кровавая партия войны, пять лет находившаяся у власти, победа на выборах светлой партии мира. .Захват прокурорской и судебной систем, тотальная зачистка (аресты) патриотических лидеров и активистов."Зеленский" — это единственная реальная победа, одержанная Москвой в ходе развязанной ею в 2014 году 4-й мировой войны. Крым, Новороссия, Лугандония — это все были поражения. Им всегда нужна была вся Украина.

    Для Гость22 апреля 2020, 13:16

    22 апреля 2020, 13:38

    Какое меньшее зло. При Пете экономика 5%, При Зеле без короны -10%. Вы что, даже до больше меньше в первом классе не доучились????

    Гость

    22 апреля 2020, 13:36

    Чего не голосовали за Бойко?Хотели зелика,получите теперь нищету.

    Гость

    22 апреля 2020, 13:16

    Recap22 апреля 2020, 13:04, Петя Гематоген не БЫ, а таки точно да, как лично так и в комнде со своими свинарчуками. Таким как ты хоть ссы в глаза... За последние 100 лет ни одна гражданская война не обходилась без иностранного участия: Испания, Корея, Ангола, про Сирию сейчас и говорить не приходится. И у нас на стороне бандерофашисткой хунты кого только не было: американцы, поляки, прибалты, канадцы..., а также целые подразделения: батальон им. Дудаева, грузинский легион и т.д.. Так что не надо ля-ля. Народ все понял и свое слово на президентских и парламентских выборах сказал. Зелебобы тоже не подарок с их неопытностью. Но мы уже давно привыкли выбирать меньшее зло, а не благо.

    Recap

    22 апреля 2020, 13:04

    БЫ....Петя БЫ то, Петя БЫ се. А по факту даже в разгар военных действий, и во время военного положения рынки работали - то факт. Так что людям, меняющим умного президента про которого по телевизору сказали, что он вор на глупого, про которого в сериале показали, что он честный - верх идиотизма. Насчет закулисы, ну-ну. Путин лично признал, что в операции по захвату Крыма участвовали войска РФ. А Гиркин, Безлер , Бородай, Моторола - герои "Новороссии", псковские десантники, Ерофеев и Александров - чьи граждане ? В донбасских шахтах танки, ГРАДы, Смерчи и боеприпасы 5 лет не заканчиваются - это тоже Порошенко виноват ? Скоро трибунал по сбитому Боингу, а за нефть уже доплачивать начали, так что вполне может появиться шанс вспомнить о самоопределении Ичкерии, Татарстана и Дальневосточной Народной Республики.

    Гость

    22 апреля 2020, 12:54

    В церковь – нельзя, на рынок – нельзя, на природу – нельзя.....Зато в супермаркет ЗЯ! Государство проплаченных дебилов!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    22 апреля 2020, 12:53

    Recap22 апреля 2020, 12:44, Петя Потрох уже бы давно позакрывал все рынки и магазины, кроме Рошен. Уж он-то команды мировой закулисы выполнял четко, подерживая костер под задницей России, подкидывая туда тела украинских граждан с обеих сторон конфликта.

    Гость

    22 апреля 2020, 12:49

    Закрытие рынков - смесь идиотизма с коррупцией. Никакой эпидемической угрозы рынки не представляют. Во всяком случае гораздо меньшую, чем супермаркеты. Да и вообще нет никакой эпидемии у нас на самом деле. Болеют этим гриппом сотые доли одного процента. Какая это нахрен эпидемия!? А если бы власти хотели чтобы этого вируса у нас не было вообще - надо было не здоровое население кошмарить., а сделать жесткий карантин всем въезжающим. Очевидно, коронавирус в регионы завезли умышленно по какому-то глобальному плану. Логично обоснованных версий на этот счет уже немало гуляет.

    Гость

    22 апреля 2020, 12:45

    Вата тупорылая

    Recap

    22 апреля 2020, 12:44

    Ну что, зелебобики, наголосовали ? Жрите, не обляпайтесь.

    Гостю 22 апреля 2020, 12:41

    22 апреля 2020, 12:44

    В супермаркете

    [email protected]

    22 апреля 2020, 12:44

    Очень обидно читать такие комментарии,люди очень злые и завистливые,я торгую на рынке продуктами питания,у меня скоропорт,и наценка 10 -15 процентов,плачу все налоги, есть кредиты,зарплата 5-6тысяч, нужно рассчитаться с поставщиками за товар,что делать и как жить ,в кошельке осталось 60 грн.Для любителей АТБ майонез 67-королевский смак 0,65грамм 37грн.лично я продаю 31грн,так кто спикулянт?И так многие цены,а вы нас хаете!!!

    Гость

    22 апреля 2020, 12:41

    12:36 Где деньги раздают, подкинь адресок белочник.

    Гость

    22 апреля 2020, 12:36

    Самые мерзкие и паскудные товарищи это провластная шайка, которя защищает интересы олигархов , а также нижеотписавшиеся проплаченные троли

    Гость

    22 апреля 2020, 12:35

    Беляева в премьерминистры!

    Гость

    22 апреля 2020, 12:34

    Идиотов надо учить!

    Гость

    22 апреля 2020, 12:29

    Самые мерзкие и паскудные товарищи это рыночники и маршрутчики.

    Гость

    22 апреля 2020, 12:27

    Проплаченные любители супермаркетов возбудились....

    Гость

    22 апреля 2020, 12:15

    А некоторые предприниматели уже месяц дома сидят,не устраивали митингов и тд.А тут на 5 день уже есть нечего!!!!

    ывавы

    22 апреля 2020, 12:14

    Кто кого регулирует ? да на оптовом скупились, потом в трембите, потом где какие акции в атб и сильпо по две тележки в каждом магазине выгребли все, и скорей на базар в носу ковыртся , и продавать в три дорого, сдерживатели, я ору.... да это как перекупы на машинах, они тоже такие хорошие, как и вы, гнилушники и барыги...

    Гость

    22 апреля 2020, 12:08

    Нужно обратить внимание Европы и США, на разгон мирной акции титушками Авакяна. Банду геть!

    Гость

    22 апреля 2020, 12:02

    всем, кто выступает против рынков: не ходите туда, не покупайте там ничего....спешите в атб - там сейчас скидка на туалетный папир

    Гость

    22 апреля 2020, 12:00

    голубой Ляшко запретил работу рынков не сказав, а сколько людей там заразилось новым вирусом.

    Гость

    22 апреля 2020, 11:58

    Рыночники цены сдерживают))) Это те что по акциям в АТБ тарятся и потом перепродают в ларьках дороже? Ага жги еще.

    Гость

    22 апреля 2020, 11:55

    А вы думаете , почему цены в АТБ , Сильпо сильно поднялись ? Рынки для супермаркетов конкуренты , они регулируют цены на продукты , и отбирают большое количество покупателей... Сейчас супермаркеты попробовали поработать сами , им понравилось , теперь будут всеми силами стараться сдерживать рынки . А мы , все будем покупать товары по огромным ценам , тем которые они нам захотят предложить (

    Гость

    22 апреля 2020, 11:46

    Улыбаюсь с уникалов которые кричат что Маркеты дали денег что бы запретили рынки. Ой глупые вы глупые люди. Если бы супермаркеты хотели заткнуть гнидники они бы это и без взяток сделали. Как минимум 5ю спосабами. Ой глупый народ.

    гость

    22 апреля 2020, 11:35

    Смешно,5 дней без работы и уже дети голодают.Да у вас есть запасы вот их и проедайте.А как рабочие без зарплаты сидят?Спекуляция - самый легкий и выгодный вид бизнеса....не прибедняйтесь.Производителей жалко,это трудяги,а не вы,базарные бабки.

    Гость

    22 апреля 2020, 11:34

    Рынки открывать не обязательно, но супермаркеты ЗАКРЫТЬ!

    гость

    22 апреля 2020, 11:31

    Эти рыночники обычные перекупщики.Они не вложили в продукт ничего и следовательно убытки не терпят.А вот тепличники и огородники должны бастовать и искать сбыт.Они с зимы теплицы отапливают,семена,грунт- это расход.

    ауу 22 апреля 2020, 11:11

    22 апреля 2020, 11:31

    А ты чем своё рыло набиваеш?

    Гость

    22 апреля 2020, 11:30

    Сталин или Бацька уже давно бы разогнал этот БОМЖАТНИК -ПОД НАЗВАНИЕМ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ БАЗАР

    Гость

    22 апреля 2020, 11:21

    Война при Пете была сытнее чем карантин при Зеле

    Гость

    22 апреля 2020, 11:19

    Кто первый продаст ларек пока цены на них с Рижским рынком не сравнялись, у того будет шанс начать какое то нормальное дело))) На заводы после открытия тоже еще попасть надо успеть, т.к. пилша с Чехией закрыты до осени минимум, и еще год после открытия ЗП там будут 300-400 уе из за наплыва табуна дармовых бомжей из не благополучных стран.

    Гостю 22 апреля 2020, 10:57

    22 апреля 2020, 11:18

    Тебе рассказать сколько стоит санитарная книжка? За ваши денежки любой каприз! ))))

    Гость

    22 апреля 2020, 11:18

    А когда Петя вводил военное положение все работало! ДумаТЕ!

    гость

    22 апреля 2020, 11:17

    1000% скинулись владельцы крупных маркетов козу-Ляшку а у нас корупции "не має" и заработала и вытяжка и затяжка и вся #**&* в супермаркетах одновременно. Страна долбое.... Сталина или Батьку на худой конец и все быстро станет на свои места. А мне хочется свежих овощей и людям надо работать. Лживая эпидемия - ото откат власти от своей бездеятельности и запрет людям собираться и все. Хана стране.

    Гость

    22 апреля 2020, 11:15

    Обожаю, когда жизнь вот так учит придурков) Львиная доля рыночников голосовала за Зе, вот он вас, в благодарность, и лишил куска хлеба. Ни капли не жалко)

    Гость

    22 апреля 2020, 11:13

    По лицам видно недоразвитые. Тупое стадо, быдло. Кубышку откройте и проживете. Бедненькие несчастные торгаши. Я думаю надо провести обыски у каждого из них кто там был. Там денег немерянно.

    ауу

    22 апреля 2020, 11:11

    Всем по 17к штрафа, и не кого не будет, будут огурцы с редиской на сландо продавать что бы отбить долги, а то умные, смотри кушать им не чего, редиску с огурцами уже поели разве ? Что-та не верится.... Смотри какие жирные все, да посидишь без еды месяцок хуже не станет...

    Любителям супермаркета

    22 апреля 2020, 11:10

    Cистема кондиционирования супермаркета помогает вирионам быстро распределится по всему объёму воздуха.

    Гость

    22 апреля 2020, 11:10

    Наголосовали? Зебилы, чё. Порох вам был не такой. Выбрали - получайте. Может хоть через желудок до вас дойдёт, что вы идиоты.

    Гость

    22 апреля 2020, 11:09

    Майдауны американские печеньки вам уже не светят, все на заводы Балицкого точить педали. И вообще, инфа 100% их Петя Порох проплатил, чтобы не дать Зеленскому нормально работать!

    Гость

    22 апреля 2020, 11:06

    11:01 А на рынке он видимо в космос улетает по твоему? В маркете вытяжка маслает, и продукты в упаковке все. Чушь не неси.

    Гость

    22 апреля 2020, 11:05

    Выписать штраф а потом пусть думают как в карантин митинговать все сидят дома и вы сидите не здохните с голоду

    Любителям рынка

    22 апреля 2020, 11:05

    В супермаркете система кондиционирования работает. И влажная уборка каждый час. Санитайзеры и перчатки в свободном доступе. Рынок - пыль, шерсть и глисты от собак и кошек, отсутствие туалетов, умывальников, массовое скопление людей, продавцы без спецодежды, нарукавников и головных уборов и санитарных книжек, товар без документов и сертификатов.

    гав гаву 22 апреля 2020, 10:48

    22 апреля 2020, 11:04

    Ты когда последний раз на улицу вылазило?

    Любителям супермаркета

    22 апреля 2020, 11:01

    Вирус в воздухе закрытого помещения находится 3.5 часа, а дальше оседает на продукты...

    Гость

    22 апреля 2020, 11:00

    10:55 а на рынке типа просто и благодать? Вы ж там все проходы позавешивали до ширины 50 сантиметров, да скопление людей там будет ниипеческое если в все маркеты закрыть. Не умеете в санитарию сидите моча, не позорьтесь.

    Гость

    22 апреля 2020, 10:59

    Бабка на первом фото, это то что такое рынок , обоссаные прилавки, собаками и кошками, и такие продавцы, нееее спасибо... я лучше в АТБ

    ав

    22 апреля 2020, 10:58

    баба на первом фото в маске по наследству досталась ? доплаты им, какие доплаты кому платят, сидят все дома, а этим подавай работу, жрите свою редиску и огурцы по 60грн которые на пасху думали продать, ухахаха ЗАВОД !!! все на ЗАВОД! ! ! !

    Гость

    22 апреля 2020, 10:57

    Бабка в красной шапке и порванной маске - это лицо мелитопольского рынка. Спросите у нее санитарную книжку.

    патриот

    22 апреля 2020, 10:55

    Я фигею от всего происходящего, в условиях пандемии сокращают бригады скорой, всех сгоняют в АТБ-в закрытое помещение, где все лапают продукцию руками, кашляют на нее, чихают,ПОЧЕМУ решение судеб людей доверили дебилу ЛЯШКО.??? Такое впечатление что ЛЯШКО все не в адеквате!! .ГДЕ в стране делась санэпидэмстанция? Кто сейчас проверяет санитарное состояние супермаркетов? А ну да, библиотеки ж открывают и музеи, вот пусть эти неадекваты и ходят со своими семьями в библиотеки и музеи! СТЫДНО ЗА СТРАНУ!

    Гость

    22 апреля 2020, 10:55

    10:53 Люди то вкалывают, только продают не вам, о отправляют в другие города, бо вы все рано удавитесь даже в пол цены покупать, так шо иди ты в анус.

    Гость

    22 апреля 2020, 10:53

    Фу! Бабы базарные. Толстожопые.

    Гость

    22 апреля 2020, 10:53

    для идиотов советую посмотреть как вкалывают люди в ханде, вознесенке и в остальных селах в своих теплицах, и спросить сколько они туда денег вложили в надежде на реализацию. все идет прахом. а если и на майские не откроют, то будет восстание

    Гость

    22 апреля 2020, 10:51

    А после застоя вонючую рыбу выбросили, или снова на прилавки?

    Гость

    22 апреля 2020, 10:51

    А Давайте без давайте, если будем то не будем )))

    Гость

    22 апреля 2020, 10:50

    Ниче себе кабаны, срузу видно от голода попухли массово.

    Гость

    22 апреля 2020, 10:49

    Это и все рыночники? Или пришли самые бедные?

    ав

    22 апреля 2020, 10:48

    ой не могу, за цены они переживают, и что денег нету, неделю не поработали и денег нету ? А откладывать не учили? Продукты они вырастили, да там не одной рожи нету которая в руках лопату держала, все с оптового рынка, а сильпо и атб тоже с фур привозят, так какая разница? цены что в магазине что на вонючем рынке одинаковые, там чистота, а там срачь и собаки по прилавкам лазят, тфу .... Работать они хотят, на завод, работайте.... а то в носу целый день с сигаретой простоять только и могут...

    гость

    22 апреля 2020, 10:47

    ох и Гайсумиха)))

    гость

    22 апреля 2020, 10:41

    Голосуйтеи дальше "проти",а не за Хуже не будет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***189781***v_melitopole_poryadka_sotni_ryinochnikov_proklinali_lyashko_i_trebovali_otkryit_ryiki_(video).html.html