UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рыночники на площади собрались

22 апреля 2020, 11:41 | Просмотров: 5233

Рыночники на площади собрались

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Рыночники на площади собрались
  • Рыночники на площади собрались
  • Рыночники на площади собрались
  • Рыночники на площади собрались
  • Рыночники на площади собрались
  • Рыночники на площади собрались
  • Рыночники на площади собрались

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алексу

    22 апреля 2020, 22:44

    Ты обиженный по жизни черт, который может только за клавиатурой умничать. А по жизни 100% получал регулярно во всем. Ты сейчас как минимум обозвал человек 7. Может в глаза скажешь?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:26

    Уже тошно от этих "бедных"рыночников ,привыкли наживаться ,а тут прижали ,так как действительно антисанитария полная,на пикеты они выходят ,только им можно подумать плохо.Такие бедные и нищие поэтому годами одни и теже стоят! нужно выходить из зоны комфорта!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:05

    Согласен , пойду город подметать ,кто и сколько платит??? Да сдаем все, выращиваем сами , и перекупам сдаем,нет времени торговать, да и честно и желания с покупателями общаться, они же все правильные , но почему-то торговаться на рынок идут и там уступают!!!! А Вы в маркетах поторгуйтесь, и скажите там кому нибудь о просрочке ,или цена не соответствует на кассе! У людей должен быть выбор!

    user avatar Ж.з

    22 апреля 2020, 16:20

    Одни перекупщицы стоят,а людей,которые вырастили что-то тут нет.Привыкли этим наживаться,работать идите,в городе полно работы!!!

    user avatar Для Гость22 апреля 2020, 14:48

    22 апреля 2020, 15:05

    Как это нет производства??? А 4-е завода Балицкого???

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:48

    Ты ублюдочный гость Правильный а где ты тварь видишь в городе производства где бы люди могли работать что ты сука тявкаешь вот иди иуда и сам покупай в АТБ редиску вялую по 40 грн за кило. Мудак

    user avatar Правильный

    22 апреля 2020, 14:29

    Торгаши-идите работайтеНе на рынок а в производство и не разводите своим сборищем заразу где у вас 1,5 метра дистанция? вы плевать хотели и на покупателей и на закон. В АТБ хоть дезинфекцию проводят и перчаточки и пакетики выдают а вы суки за пучек укропа еще 25 коп за пакетик берете и в сортир ходите не помыв руки вот вам и разница почему вас прикрыли а АТБ нет

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:10

    Нет работы?!?!???Идите город подметайте!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 14:04

    Оставить Ляшко и его семью без зарплаты,а лучше уволить!

    user avatar Для Гость22 апреля 2020, 13:52

    22 апреля 2020, 13:58

    Что, припекло, выйти на протест, а скрепы не позволяют?? Так вот ты в следующий раз когда ворнякать против прав и свобод людей будешь, задумайся что рано или поздно прижмут каждого и выход будет один..... Но только как то не комильфо....

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 13:52

    Та шо не понятно, это какая-то мразь свидомая здесь на рыночников смердит, за то что они антимайданили.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 13:41

    Это биндеровцы они приехали зи Львову скакать в нашем русскоправославном городе! Путенвведивайска!

    user avatar Для ГОСТЬ22 апреля 2020, 13:23

    22 апреля 2020, 13:36

    Потому что вы майдауны, а этого Мелитополь не любит! Идите работайте на завод а не прыгайте по площадям!

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 13:28

    Ляшко выгодно чтобы супермаркеты работали молодец пацан хорошо приплачивают и это наше правительство которое заботится о людях а как хотелось верить что с новым президентом будем жить лучше по справедливости

    user avatar ГОСТЬ

    22 апреля 2020, 13:23

    Читаю и думаю какие все таки у нас люди дебилы готовы говно покупать обрызганное дерьмом в супермаркетах чем свежие продукты на рынках и у некоторых гниль аж прет снутри что вам сделали люди которые торгуют на рынках?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 13:19

    Вот спекулянты размурчались

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 13:18

    если не откроют рынки завтра еще больше народа придет к исполкому просто многие не знали

    user avatar афыафы 22 апреля 2020, 12:59

    22 апреля 2020, 13:07

    Купи учебник по вирусологии, после прочтения ты маску засунеш себе куда поглубже, Идиот!

    user avatar афыафы

    22 апреля 2020, 12:59

    ахахаха, рынок гуд бай, шара занчилась, барыги по домам... петрушку поливать, ухахах я не могу вырастилиЭ, да эти телепузики лука в жизни своего не ростили.... дармоеды, купил где подешевле продали на своем рынке с глистами.... купите бабке маску, бедная наверное уже месяц в одной ходит. аж дырки уже... типичное лицо рынка..

    user avatar Иван

    22 апреля 2020, 12:54

    Цирк, нет никаких базаров в Европе и тут их не будет

    user avatar Дед

    22 апреля 2020, 12:51

    2020, 12:34 Ты если сам бестолковый, то других не нужно держать за таковых. Одно к другому не мешай. Или может по твоему, это всё волонтёры наволонтёрили, чтобы столько дней стоял майдан в Киеве? Ты хоть представляешь, сколько нужно денег, чтобы обеспечить такое ''мероприятие'' на продолжительной срок!? Кроме того, , сами же твои американские ''боги'' и расскзывали в док.фильме по CNN, сколько они вбросили денег на переворот в Грузии, Украине, и в других странах. Украину и в этом обделили) В Грузию вбросили на майдан и типа на реформы 10 миллиардов, а в Украину 5. Сами же об этом и вещали, как они демократию по миру строят. Так что не мукало-бы ты здесь.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:51

    Как бы нам не хотелось,но единственный выход это соблюдать карантин весь мир соблюдает а мы что ? Неграмотная страна?Отсталые люди? Нет мы тоже цивилизованная страна надо соблюдать карантин и не надо стонать что умираете с голода у каждого запасы на полгода хватит

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:49

    Те кто вырастил продукцию тот на рынке не сидит а сдаёт оптом дома и развозят по другим городам а это все перекупщики цытрусы колбасы и наша ряба

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:44

    Впаяйте всем им штрафы..... Нашлись вечно бедствующие барыги.... Дома сидите!!!... А то на базаре цены не сложите

    user avatar Алекс

    22 апреля 2020, 12:43

    Один человек написал сразу несколько комментов против вышедших на акцию. И никак его не угомонить. По стилю текста вижу, что человек недалекий, озлобленный на все. Таких удобно нагибать. Это сцыкуны по жизни, никчемные люди, слабаки. Еще не пугали, а он боится. На них и держится беспредел. Но с такими нет необходимости вступать в диалог. Это Шариковы, которые не переводятся никогда. Не оскорбляй людей! Сядь дома, надень маску перчатки резиновые и жди окончания мероприятий.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:40

    Единственных в этой ситуации жалко,так это тех кто вырастил с/г продукцию,а девать ее некуда.

    user avatar [email protected]

    22 апреля 2020, 12:40

    Ляшко открой рынки,хватит лоббировать супермаркеты!!или закрой супермаркеты,па ее тогда тебя закроют!!сори

    user avatar Согласен с 22 апреля 2020, 12:24

    22 апреля 2020, 12:32

    Массовое сокрытие доходов супермаркетами

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:28

    Зеле видос пилите! А лучше в розсміши коміка! Насмеялись? Так вам тварям и надо!

    user avatar Гостю 22 апреля 2020, 12:21

    22 апреля 2020, 12:24

    Проверить уплату налогов супермаркетами, даные вас ошеломят ))))

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:21

    100% Согласен. Наказать и проверить на все по полной.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:19

    Проверьте как платили налоги эти протестующие -голодающие. Животные налоги не платят, барыжат с накруткой в 70%, а сейчас затявкали за конституцию.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:19

    Тех, кто их организовал, надо привлечь к ответственности! Так называемые "рыночники" не самые бедные и голодные. Позор им. Карантин- единственное спасение от смертельного вируса! Сидите дома!!! Еду любую можно купить в супермаркетах.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:17

    90% Цивелизованных стран предерживаются карантина, состоявшиеся люди которые что то смогли в этом Мире. А 10% недоразвитых с промытыми мозгами кричат что это не правда и конституцией прикрываются. Конституция тебя не спасет.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:12

    У барыг есть нечего? Шо ты бред несёшь? А ты даун конституционный свою конституцию вспомнишь когда заболеешь и семью зарозишь идиот. Или по твоему короновирус это не правда.?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 12:11

    Кому есть нечего? Торгашам-перекупам? Да они три шкуры драли и цены накручивали. Самые бедствующие. Когда рынки откроют они свое наверстают.

    user avatar гость

    22 апреля 2020, 12:11

    как были базарными бабами так и тут базар развели.Есть карантин,есть закон о запрете сборищ- соблюдайте.А для науки оштрафовать бы не мешало хотя бы тех двоих.

    user avatar Юрий

    22 апреля 2020, 11:53

    11-49...По тексту получается, что ты идиот. Люди не от хорошей жизни вышли на эту акцию - им скоро есть нечего будет при таких правителях.

    user avatar Дебилу 22 апреля 2020, 11:49

    22 апреля 2020, 11:51

    Учи законы, в особенности Конституцию!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь