UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:28

Посол ЕС заявила о готовности Украины к переговорам в июне о вступлении в блок

Сегодня, 09:10

В течение суток оккупанты 335 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:09

В Донецкой области кубинские наемники ликвидировали командира российского полка, - АТЕШ

Сегодня, 08:47

Орбан объяснил, почему был против помощи Украине от ЕС

Сегодня, 08:42

В Запорожье полицейские поймали джек-пот - нарушитель под кайфом летал по городу без водительских прав (фото)

Сегодня, 08:30

Мода на «Алешу» - в Мелитополь школьникам везут из росии тетради с изображением убийц (фото)

Сегодня, 08:27

Украинцев предупредили о российском фейке про арест Залужного

Сегодня, 08:11

США решили построить новый самолет "Судного дня"

Сегодня, 08:00

В оккупированном Мелитополе обучать вождению автомобилей в автошколах будут недобитые " герои СВО" (фото)

Сегодня, 07:49

Лубинец жестко раскритиковал федерацию Красного Креста за защиту интересов России

Сегодня, 07:40

В цирке Запорожья во время представления с высоты сорвались актеры (видео 18+)

Сегодня, 07:30

Пельмени уже выдали? - на оккупированной Мелитопольщины родственники судоплатовцев и ополченцев попали в разряд изгоев (фото)

Сегодня, 07:27

В Эстонии депутат устроил стрельбу в центре столицы: его задержали

Сегодня, 07:12

В Житомирской области учитель напал с ножом на подростков: один погиб

Сегодня, 07:00

Жителей Мелитополя, которые отказались от российских паспортов, оккупанты грозятся оставить без мобильной связи

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

В боях на Запорожском направлении погиб журналист Андрей Топчий

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    23 апреля 2020, 23:13

    Тоже в 2011 брала кредит на 10000 грн, пользовалась ложила и так же потом закрыла, и все на том и забыли, сломали карту и тд) А в 2018 начало 2019 по оформлению карты зарплатой выдало что у меня долг в приват банке на 6000 грн!!! И снимали с карты половину, поход в банк закончился тем что когда то я недоплатила 15копеек и на них начислялся штраф и пеня!!!! Вот так они разводят людей, документы нужно минимум годов 20 хранить и то что кидаешь больше той суммы что в кредите не влияет,! Твари!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 23:35

    Надо подавать апелляцию,

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 20:39

    Раджу ознайомитись з Постановою Великої Палати Верховного Суду справа № 342/180/17 від 03 липня 2019 року, буде дуже цікаво:)

    user avatar [email protected]

    22 апреля 2020, 20:01

    Ну и конечно надо было предоставить суду заявление о исковой давности, так как исковая давность применяется только по заявлению в данном случае ответчика......

    user avatar [email protected]

    22 апреля 2020, 19:53

    Скорее всего этот кредит был оформлен в виде анкеты заявления которая не является кредитным договором, есть соответствующее решение Верховного Суда. Если это так суд должен был оставить только тело кредита, но для этого надо было суду предоставить відзив на позов, в котором надо было аргументировать свои возражения. Но можно подать апелляционную жалобу если срок на обжалование позволяет.....

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 19:15

    Итерьнет открыли уже давно, еще прошлом веке, зачем его опять открывать?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 18:47

    Если на тебя оформлен дом, машина, бизнес либо какая нибудь недвижимость, только тогда банк может взыскать с тебя долг (Оформляйте на детей). А если у тебя ничего нет, то и брать с тебя нечего. Ещё совет, карточку лучше открывать зарплатную в авале либо ощаде, они не списывают с тебя деньги за долг в другой банк. Пользуйтесь

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:41

    17:31 А ты уверен что она была в курсе этого "долга"? Стандартная кидаловская тем в нашей стране, ждать пока не наросте 100-500 тысяч просрочки и только потом сообщить человеку.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:40

    Зачем такое государство, которое не помогает гражданам за наши налоги, а обдирает нас??? Живем хуже крепостных, мы стали рабами в своей когда то нормальной стране.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:38

    Правильно, Суркисам банк проиграл суд 250 млн. баксов, а бабки где то надо брать - будут брать с терпил.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:36

    Это чистой воды мошенничество со стороны банка на государственном уровне.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:34

    Никогда не связывайтесь с приватом,это у них закономерность не добирать основные долги чтобы наростить побольше долг поэтому долго и не обращались в суд

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:31

    А поосто сразу отдать двести гривен девичья гордость не позволяла?

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:31

    Гондурас обижается , когда его сравнивают с Украиной!

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:26

    В 2007 году приват не заключал кредитные договора. Надо подавать апелляцию, законодательством Украины установлен срок исковой давности в три года для любых видов долговых обязательств. Для взыскания пени предусмотрен срок в один год. В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей», банки не имеют права требовать возврат кредита, срок давности, в отношении которого, пропущен. Если банк в течение трех лет не обратился в суд с иском о взыскании долга по потребительскому кредиту, он лишается права требовать от должника уплаты кредита.

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:19

    А рожа уприватбанка не треснет? Вместе с судьей? Насчитали бешеные проценты а нашими деньгами пользуются под 7% годовых где это видано?В каком цивилизованном государстве такие варварские проценты?Ни стыда ни совести а куда смотрят чиновники,которые обязаны контролировать аппетиты банков и судей Под 23% годовых вместо 7% не Хило однако,драконовские проценты

    user avatar Гость

    22 апреля 2020, 17:09

    Заказная писанина привата)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь